Обзоры и тесты

Центр управления печатью
15 апреля 2005
Новости

Центр управления печатью

Одним из основных направлений деятельности компании Xerox изначально была копировальная техника. Сейчас ситуация несколько изменилась. Но это вовсе не означает, что фирма потеряла лидерство, напротив, налицо дальнейший прогресс. Нынешние «ксероксы» — не просто копиры, а «комбайны», способные выполнять множество функций.

Для дома и офиса
15 апреля 2005
Новости

Для дома и офиса

Имя «Xerox» у многих однозначно ассоциируется с копировальными аппаратами. Однако производственная программа компании давно уже не ограничена только ими. В статье речь пойдет о принтерах, да и то не обо всех. В частности, никак не упомянуты разработки, основанные на эксклюзивной твердочернильной технологии Xerox.

Приглашаем на премьеру
15 апреля 2005
Новости

Приглашаем на премьеру

Свою первую плату для телефона с определителем специалисты «Соул Электроникс» разработали в далеком 1992 году. С тех пор компания не стоит на месте, создавая все новые и новые электронные узлы для АОНов. О ценности многих идей и технических решений свидетельствует хотя бы тот факт, что они нашли широкое применение в аппаратах не только «Соул», но и других производителей.

СтартМастер
1 апреля 2005
Новости

СтартМастер

готовые системы В наступившем 2005 году сеть семейных цифровых магазинов «СтартМастер» продолжает развитие стратегии, в которой на первое место вынесено поддержание максимального ассортимента товаров и адресная забота о каждом покупателе — от покупателя дискет до крупных корпоративных клиентов. Каждый магазин торговой сети «СтартМастер», где бы он ни был расположен, предлагает самый широкий ассортимент цифровой техники.

Настоящий мастер
1 апреля 2005
Новости

Настоящий мастер

готовые системы Интервью с Алексеем Берсеневым — руководителем коммерческого отдела сети компьютерных магазинов «СтартМастер» – На сегодняшний день существует достаточно большое количество магазинов, предлагающих пользователю возможность купить персональный компьютер. Чем сеть компьютерных магазинов «СтартМастер» отличается от других? Каково ваше виденье рынка? В чем ваши приемущества? – Исторически сложилось так, что компьютеры в нашей стране покупают в одном магазине, специальную развлекательную периферию: рули или штурвалы — в другом, программы — в третьем, а игры, развлекательные и учебные материалы для ПК — в четвертом.

СтартМастер
1 апреля 2005
Новости

СтартМастер

Магазин в ТК «Черемушки» Времена меняются, покупатели интересуются совершенно новыми типами цифровых товаров, и компания «СтартМастер», отслеживая самые свежие индустриальные тенденции, оперативно пополняет ассортимент новинками рынка. Желание компании быть ближе к покупателю, обеспечивать его максимальным набором товаров и сервисов позволяет нам по праву назвать «СтартМастер» сетью семейных цифровых магазинов.

Лечим позвоночник и диабет в Друскининкай
11 марта 2005
Новости

Лечим позвоночник и диабет в Друскининкай

Один из наиболее известных и крупных оздоровительных центров в Друскининкай — санаторий «Эгле». Как отдельный городок, занимающий более 20 гектаров соснового бора, он был построен в 1972 году на берегу реки Груты. Чем же так уникален лечебно-реабилитационный центр «Эгле»? Здесь мягкий микроклимат лесной зоны с многочисленными реками и озерами; обилие минеральной воды, обогащенной натрием, магнием, кальцием, хлоридами, сульфатами и другими минеральными солями (2 скважины минеральной воды глубиной более 300 метров, бювет минеральных вод «Эгле»); грязелечебница, применяется лечение торфяной грязью.

Мы заботимся о Вашем здоровье
11 марта 2005
Новости

Мы заботимся о Вашем здоровье

03'2005 Новая линия адаптогенных препаратов Неовитал — улучшение качества и увеличение продолжительности Вашей жизни. Хорошее настроение, отличное самочувствие, счастливая семья, успешный карьерный рост... БАД Неовитин® капли (Неовитин®, рутин (витамин Р), никотинамид (витамин РР) — мощное средство повышения иммунитета у пожилых и часто болеющих лиц; профилактика заболеваний сердечно-сосудистой системы; атеросклеротических поражений сосудов, иммунодефицитных состояний; негативных последствий лучевой и химиотерапии.

Руководимое "Руатоном" сердечко бьется ровным тоном!
27 декабря 2004
Новости

Руководимое "Руатоном" сердечко бьется ровным тоном!

Аппарат «РУАТОН»® предназначен для немедикаментозной управляемой нормализации артериального давления путем рефлексотерапевтического воздействия на биологически активные (акупунктурные) точки ушных раковин и пальцев рук с целью восстановления сердечно-сосудистой, нервной и нейроэндокринной систем. КОМУ ОСОБЕННО НЕОБХОДИМ «РУАТОН®»? Аппарат «РУАТОН»® необходим для лечения и профилактики хронических болезней и прежде всего у больных с непереносимостью или неэффективностью лекарственных препаратов: 1) сердечно-сосудистые заболевания — артериальная гипертония, вегетососудистая дистония, ишемическая болезнь сердца, последствия инсультов, почечная гипертония; 2) синдром позвоночной артерии (шейная мигрень) при остеохондрозе позвоночника; 3) последствия черепно-мозговых травм; 4) для профилактики при наследственных болезнях (гипертония, инсульт, инфаркт и др.

Здоровые десны и красивые зубы - здоровью любы!
27 декабря 2004
Новости

Здоровые десны и красивые зубы - здоровью любы!

Химико-биологическое объединение при РАН «Фирма Вита» приглашает Вас на презентацию лечебно-профилактических средств, разработка которых была итогом многолетних научных исследований. Ядром концепции, которую развивает компания, стала защита организма от избыточного количества свободных радикалов, разрушающих здоровье.

URAL - динамика, драйв, бас
8 декабря 2004
Новости

URAL - динамика, драйв, бас

Наиболее яркой особенностью серии DDB акустических систем, оправдывающих их название, является плотный, упругий бас. Это так называемая «молодежная серия», для людей, любящих глубокий, эффектный звук. Конструкция динамиков DDB специально оптимизирована для максимально эффективной работы со встроенными усилителями головных устройств и позволяет получить в автомобиле практически концертный звук без дополнительных усилителей.

Комплексный подход
8 декабря 2004
Новости

Комплексный подход

Наверное, любой автовладелец, изучая «звуковые» автомобили, хотя бы однажды ловил себя на желании иметь в своем авто достойную аудиосистему вместо немало повидавшего на этом свете кассетника и пары динамиков. Однако, представляя бюджет и объем работ по инсталляции, у большинства это желание сразу же угасало.

Добавь драйва!
8 декабря 2004
Новости

Добавь драйва!

JVC KD-SHX701/KD-SHX701T CD/mp3/WMA-ресивер ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ УСИЛИТЕЛЬ: 50 Вт х4 (RMS: 19 Вт х4). ТЮНЕР: память на 24 станции. Автоматическое занесение станций в память. Возможность переключения дальний/местный прием и стерео/моно. ПРОИГРЫВАТЕЛЬ CD: отношение сигнал/шум — 102 дБ. Диапазон воспроизводимых частот 5 Гц — 20 кГц.

Да здравствует Trophy!
8 декабря 2004
Новости

Да здравствует Trophy!

Как не переплатить и при этом купить самое лучшее за свою цену? Это настоящая головная боль при выборе практически любого предмета, а когда речь заходит о качестве звучания, понятии хоть и каждодневном, но одновременно достаточно эфемерном, то вопрос встает еще острее. Понимая основную суть этой дилеммы, российские разработчики усилителей ORIS постарались создать такой продукт, который бы был одновременно доступным и при этом музыкальным.

Добавь мощи!
8 декабря 2004
Новости

Добавь мощи!

SPL Z4X-600 Series II SPL Z4X-600 представляет линейку усилителей младшей Серии II. Усилители SPL Series II разработаны и сконструированы для энтузиастов, испытывающих острый дефицит звукового давления, а также для широкого круга любителей качественного и мощного звука в автомобиле. Повсеместно использованные в Series II модернизированные компоненты специально разработаны в расчете на жесточайшие условия соревнований по автозвуку, поэтому в «обычных» условиях готовы стабильно работать в течение продолжительного времени.

Пауки-меломаны
8 декабря 2004
Новости

Пауки-меломаны

Неугомонные инженеры Soundstream из года в год радуют автолюбителей широким модельным рядом. В этом году в каталоге фирмы числятся шесть линеек усилителей, четыре линейки компонентных и коаксиальных динамиков, и целых семь линеек сабвуферов (всего 19 моделей), а также потолочные и встраиваемые мониторы, DVD-проигрыватели, конденсаторы и аксессуары.

Пение птицы Феникс
8 декабря 2004
Новости

Пение птицы Феникс

Наверное, всем людям, увлеченным озвучиванием авто, знакома птица Феникс, парящая в небе аудиокомпонентов с 1985 года. За этот период времени фирма приобрела немалое количество поклонников, и это неудивительно, ведь тремя ключевыми словами, характеризующими ее концепцию, являются: привлекательность, звучание, качество.

Если слушать, то ALPINE
8 декабря 2004
Новости

Если слушать, то ALPINE

Фирма Alpine давно известна автомобилистам, для которых качество автомобильной аудиосистемы имеет значение. Из года в год техника совершенствуется, расширяется модельный ряд, появляются новые технические решения, призванные максимально упростить пользование аудиосистемой и улучшить ее звучание. Нельзя не отметить, что Alpine уделяет большое значение автомобильным видео- и навигационным системам, представляя модели для создания в конечном итоге отличного настроения пассажирам.

Мир цифрового звука
8 декабря 2004
Новости

Мир цифрового звука

Насколько удачно у разработчиков техники получится дизайн плеера, настолько хорошо он будет продаваться. Ведь ее покупатель, как правило, выбирает сердцем. Но конструкторское бюро HYUNDAI сделало больше и вложило в привлекательный дизайн набор лучших технических решений. Но давайте подходить к выбору последовательно и рассмотрим три лучшие модели, предназначенные для самой разной публики.

Техника для жизни!
8 декабря 2004
Новости

Техника для жизни!

VITEK VT-3488 Микросистема с CD/mp3-проигрывателем ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ЭЛЕКТРОННАЯ ЧАСТЬ: выходная мощность — 2х10 Вт RMS. Диапазон воспроизводимых частот — от 100 до 20 000 Гц. Система усиления басов BBS. ТЮНЕР: цифровой. Диапазон частот: FM — от 87,5 до 108 МГц; AM — от 522 до 1620 кГц. Память на 20 радиостанций — по 10 в FM и AM диапазонах.