Здоровые десны и красивые зубы - здоровью любы!

27 декабря 2004

Химико-биологическое объединение при РАН «Фирма Вита» приглашает Вас на презентацию лечебно-профилактических средств, разработка которых была итогом многолетних научных исследований. Ядром концепции, которую развивает компания, стала защита организма от избыточного количества свободных радикалов, разрушающих здоровье. Клиническими испытаниями в ведущих медицинских центрах страны было блестяще доказано, что выделенный учеными компании из культивируемой биомассы женьшеня ферментный комплекс (ноу-хау) обладает мощным антиоксидантным, противовоспалительным, антибактериальным, онкопротекторным, регенерирующим действием. Подтвердив свое действие патентом РФ на изобретение, комплекс получил название Неовитин® и стал «главным действующим лицом», жемчужиной, эксклюзивным компонентом в большей части продукции, выпускаемой компанией.

Бальзамы «Весна плюс», «Альбадент», «Альбавит», «Весна F» отмечены золотыми медалями им. И.И. Мечникова РАЕН «За практический вклад в укрепление здоровья нации» и Пауля Эрлиха «За особые заслуги в области профилактической и социальной медицины» Европейской комиссии по академическим наградам.

Действие всех бальзамов подтверждено клинико-лабораторными испытаниями в Городском пародонтологическом центре «ПАКС» при СПб ГМУ им. акад. И.П. Павлова. Безопасность и биологическая активность Неовитал-дeнта подтверждена в Инстититуте токсикологии МЗ РФ, клиническая апробация проведена в СПб МАПО МЗ РФ.

Противовоспалительные бальзамы для профилактики заболеваний пародонта «Весна Плюс» с Неовитином® и «Альбадент» с мумие — природным биостимулятором с высокой антимикробной активностью.

Снимут характерные симптомы пародонтита: кровоточивость, отечность десен, жжение, зуд. Улучшат минеральное питание, трофику десен и слизистой в полости рта.

В комплексной терапии воспалительных заболеваний ускорят заживление тканей пародонта и улучшат отдаленные результаты лечения.

Противокариесные бальзамы «Весна F» и «Детский Альбадент» с ионами кальция и фтора.

Уменьшают образование кислот, вызывающих кариес, предупреждают образование твердого налета и его минерализацию, улучшают минеральное питание зубов и десен, укрепляют зубную эмаль. Бальзам «Детский Альбадент» рекомендуется детям с шестилетнего возраста в период повышенного риска (прорезывание постоянных зубов) возникновения кариеса.

Противовоспалительная зубная паста для профилактики заболеваний пародонта «Альбадент» с Неовитином® и Бетулавитом® — экcтрактом бересты.

Синергическое действие Неовитина® и Бетулавита® — антиоксидантов природного происхождения нормализует обменные процессы и микроциркуляцию крови в клетках, снимает кровоточивость, воспаление, отечность десен. Паста содержит мягкий полирующий агент, имеющий высокую очищающую способность.

Парафармацевтик Неовитал-дента (жевательные пастилки), биологически активная добавка к пище.

Инновационное средство профилактики воспалительных заболеваний тканей пародонта, в том числе инфекционных. Улучшает состояние тканей пародонта и является дополнительным источником витамина С. Ускоряет и улучшает отдаленные результаты лечения.

Отбеливающий бальзам «Альбавит» — гигиеническое средство для ухода за полостью рта. Идеальное средство для щадящего отбеливания эмали зубов благодаря синергическому действию основных компонентов: пероксида карбамида и гидроксиэтилцеллюлозы.

27 декабря 2004

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Скрытая угроза
11 марта 2005
Обзоры

Скрытая угроза

03'2005 СОЛЯРИЙ НАНОСИТ НЕПОПРАВИМЫЙ ВРЕД Ученые с разных континентов одновременно это доказали. Немецкий профессор Томас Шварц из клиники заболеваний кожи (Мюнстер) утверждает, что искусственное солнце нарушает нормальную жизнедеятельность клеток кожи. Именно поэтому в Германии резко возросло число заболеваний раком — ежегодно там регистрируют до 8 тысяч случаев.

Это знакомое слово "психолог"
11 февраля 2003
Обзоры

Это знакомое слово "психолог"

Еще лет десять назад профессия психолог была не привычна. Но вот появившиеся в вузах новые факультеты стали вызывать повышенный интерес к самому предмету психология, и не случайно... Сейчас отношение людей к психологу далеко не однозначно. Кто-то вообще не считает психологию наукой и не признает в психологах специалистов, кто-то проявляет к психологии интерес, но, не отдавая дань серьезности предмета, считает, что он «сам себе психолог».

Невыносимо?
28 октября 2003
Обзоры

Невыносимо?

29'2003 Сколько семейных трагедий, душевной боли, разбитых надежд стоит за врачебным диагнозом «невынашивание беременности». С точки зрения медицинской терминологии это наличие у женщины двух и более самопроизвольных прерываний беременности. А с точки зрения самой женщины, испытавшей все на себе, — трагедия, пережить которую с каждым разом все труднее.

Как помочь себе стать богатым?
11 февраля 2003
Обзоры

Как помочь себе стать богатым?

Евгения ВАРЛАМОВА, психолог, руководитель Научно-практического центра рефлексивной судьбологии vjane@rambler.ru Книги из серии «НАЕДИНЕ С ПСИХОЛОГОМ» покупайте на сайте www.bolero.ru Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным — эту народную мудрость успешно конвертируют в немалые гонорары гадалки, экстрасенсы, целители и прочие служители культа вечных человеческих ценностей.

Игроки в присподней азарта
31 августа 2004
Обзоры

Игроки в присподней азарта

Было бы большим преувеличением сказать, что нас захлестнула стихия игорного бизнеса. И все же призывно светящиеся вывески казино, бильярдных уже достаточно хорошо заметны на фоне ночных пейзажей крупных городов нашей страны, а пряный запах протекающих через эти заведения огромных денег отчетливо различим в атмосфере.

Профессия - жена
7 мая 2002
Обзоры

Профессия - жена

Многие холостые мужчины мечтают о красивой подруге, сексуальной и понимающей его с полуслова. Многие женатые мечтают о том же. Почему так? Почему одна становится для нас единственной и неповторимой, незаменимой и фантастической, а другая — пусть умная, красивая, но нелюбимая, от которой гулять — естественный поступок? Все мы немножко лошади, как писал классик.

Летний урожай грибов...на стопах
20 июля 2002
Обзоры

Летний урожай грибов...на стопах

С ЦИФРАМИ НЕ ПОСПОРИШЬ... Проведенные опросы женщин и мужчин Западной Европы в возрасте 18-45 лет, занимающихся спортом минимум один раз в две недели, показали, что: • каждый седьмой взрослый моет ноги реже, чем один раз в день; • более половины женщин покупают обувь, исходя из ее внешнего вида, и не учитывают ее комфортность; • из перенесших «стопу атлета» признаются в этом 22 процента.

Исцеление "ароматом"
31 августа 2004
Новости

Исцеление "ароматом"

23'2004 Пожалуй, косметические фирмы, которые ни разу не использовали в рекламе своей продукции понятия «натуральная косметика», можно пересчитать по пальцам одной руки. Что, впрочем, неудивительно. У покупателя это словосочетание вызывает необходимое доверие на уровне подсознания. Но при этом мало кто может ответить на вопрос: что же это такое — «натуральная косметика»? И существует ли какая-то другая, «ненатуральная», косметика? Кто ее производит? Чем «натуральная» отличается от «ненатуральной»? В общем, вопросов множество.

Чесотка
31 августа 2004
Обзоры

Чесотка

23'2004 В настоящее время число аллергических болезней и реакций настолько велико, что любая зудящая сыпь у ребенка в первую очередь воспринимается как аллергия. Но все не так просто. Следы раcчесов, корочки и папулы могут быть клиническими проявлениями паразитарного заболевания — чесотки. Чаще всего начало заболевания мы пропускаем, так как первым признаком болезни является ночной зуд.

Как я в Интернет за женихами ходила
27 декабря 2004
Обзоры

Как я в Интернет за женихами ходила

Вот и наступил очередной Новый год! Просто удивительно, какое магическое действие производит на нас, давно вышедших из детства граждан, этот календарный перевал. На Деда Мороза мы, конечно, уже не рассчитываем, однако подарков от жизни ждем и продолжаем упрямо загадывать сокровенные желания. Здоровья.