СтартМастер

Магазин в ТК «Черемушки»

Времена меняются, покупатели интересуются совершенно новыми типами цифровых товаров, и компания «СтартМастер», отслеживая самые свежие индустриальные тенденции, оперативно пополняет ассортимент новинками рынка. Желание компании быть ближе к покупателю, обеспечивать его максимальным набором товаров и сервисов позволяет нам по праву назвать «СтартМастер» сетью семейных цифровых магазинов.

УДОБСТВО ПОКУПКИ: семейная цифровая сеть «СтартМастер» открывает как магазины в крупных торговых комплексах, так и отдельно стоящие магазины, расположенные вблизи от станций метро. Магазины привлекают ярким запоминающимся стилем, теплой атмосферой, огромным ассортиментом и приветливыми консультантами. Отличительная черта магазинов «СтартМастер», которая делает заглянувшего покупателя постоянным клиентом, — это индивидуальный подход. Приветливые консультанты помогут подобрать технику для покупателей всех возрастных категорий на любой вкус — наборы для создания цифровых домов и кинотеатров, беспроводные сети, системы хранения данных; плазменные или жидкокристаллические телевизоры и мониторы; компьютеры и серверы; цифровые фото- и видеокамеры, mp3-плееры, мобильные телефоны, ноутбуки, карманные ПК, множество других электронных устройств.

В распоряжении посетителей магазинов «СтартМастер» удобства современной навигации, постоянно действующая фирменная презентация на экранах мониторов, из которой можно узнать множество полезной информации о скидках, новинках, расположении магазинов и проводимых маркетинговых акциях. Еженедельно обновляемый каталог позволит узнать как ценовую информацию, так и подробные технические характеристики.

АССОРТИМЕНТ И ЦЕНЫ: обширный ассортимент магазинов «СтартМастер» теперь включает в себя самые разнообразные мобильные устройства. Расширение ассортимента магазинов «СтартМастер» в сторону мобильных телефонов, смартфонов и камерафонов в какой-то степени закончило формирование логического ряда портативных электронных устройств и аксессуаров. Приобретая мобильный телефон, плеер или цифровой фотоаппарат, покупатели магазинов «СтартМастер» здесь же получают возможность покупки дополнительных устройств, таких как сменные панели, аккумуляторы, карты памяти и т. п.

СКИДКИ И ПОДАРКИ: в сети магазинов «СтартМастер» постоянно действует дисконтная программа. Дисконтную карту «СтартМастер» можно получить, совершив покупку на сумму $300 единовременно. Помимо этого «СтартМастер» регулярно проводит выгодные маркетинговые акции совместно с известными мировыми производителями. Чем чаще вы заходите в магазины «СтартМастер» или на сайт компании, тем выше вероятность не пропустить интересные и выгодные предложения.

КОМПЬЮТЕРЫ: покупая современный компьютер, потребитель рассчитывает получить законченное устройство с максимальным набором функций, которое достаточно дома включить в розетку и работать. Стандартная конфигурация всех компьютеров StartMaster включает:

– многоформатное устройство чтения карт памяти (картридер);

– электронный англо-русский словарь Abbyy Lingvo 10;

– Антивирус Касперского;

– игровой, обучающий или развлекательный диск, который покупатель может выбрать самостоятельно;

– стильную упаковку;

– руководство пользователя.

Модельный ряд офисных и домашних компьютеров StartMaster учитывает любые пожелания клиентов по цене, дизайну и производительности, включая современные StartMaster Magnum Turbo (на платформе Intel) и StartMaster Sprint Turbo (на платформе AMD). Благодаря использованию графической системы серии NVIDIA GeForce 6 с поддержкой революционной технологии NVIDIA TurboCache при сохранении функциональности и уровня производительности, ранее присущих моделям более высокой ценовой категории, компании «СтартМастер» удалось установить приемлемый уровень цен и порадовать своих покупателей сбалансированным конкурентоспособным продуктом, не имеющим аналогов на российском рынке.

ГАРАНТИЯ И СЕРВИС: служба сервиса «СтартМастер» обеспечивает все виды обслуживания компьютеров, модернизацию компьютерной техники, настройку программного обеспечения, технические консультации и обучение. Каждый продукт, приобретенный в магазинах «СтартМастер», обладает сроком гарантийного обслуживания, в течение которого все работы по ремонту техники проводятся бесплатно. По желанию клиента срок гарантийного обслуживания может быть продлен за небольшую дополнительную плату либо после проведения обязательных профилактических работ сотрудниками сервиса, а гарантийное и послегарантийное техническое обслуживание может производиться не только в сервисном центре, но и с выездом домой или в офис.

САЙТ WWW.STARTMASTER.RU: дорожащие временем покупатели также могут сделать заказ в онлайновом магазине (http://www.startmaster.ru). В настоящее время выбор товаров в интернет-магазине «СтартМастер» включает весь ассортимент, доступный в сети магазинов «СтартМастер». В списке товаров — несколько тысяч наименований, включая настольные, портативные и карманные компьютеры, серверные системы и графические рабочие станции, любые комплектующие для ПК, фото- и видеокамеры, mp3-плееры, DVD-проигрыватели и мобильные телефоны, а также широкий ассортимент аксессуаров и периферийных устройств по достаточно умеренным ценам. Интернет-магазин «СтартМастер» предлагает оформить кредит, не выходя из дома. Уникальный для российской практики сервис позволяет покупателям заказать и незамедлительно приобрести любой товар из обширного ассортимента интернет-магазина компании «СтартМастер», не обладая на момент покупки полной суммой для оплаты полной стоимости.

На сайте можно найти информацию о компании, о проводимых акциях и скидках, описание всех магазинов, а также ассортимент продукции.

ПОКУПКА В КРЕДИТ: «СтартМастер» предлагает очень гибкие условия покупки техники в кредит, есть варианты с разным сроком рассмотрения заявления, процентной ставкой, максимальной суммой кредита, перечнем необходимых документов и т. д.

Самое главное, что покупатель на месте получает консультацию о различных условиях предоставления кредита, будь то 0% первоначальный взнос, 0% за кредит, быстрое оформление или срок кредитования до двух лет. В некоторых магазинах сети можно получить консультации у представителей банков.

КОРПОРАТИВНЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ: «СтартМастер» Интегро предоставляет целый комплекс услуг для организации всех форм собственности и масштаба деятельности.

• Продажа высокотехнологичных компьютеров StartMaster.

• Продажа серверов StartMaster на базе платформ Intel.

• Продажа компьютеров и серверов HP/Compaq, DELL, Futjitsu Siemens, IBM.

• Поставка периферийной и цифровой техники мировых производителей.

• Поставка широкого спектра сетевого оборудования.

• Сетевые решения на базе продуктов компании Cisco Systems.

• Разработка, сертификация, реализация проектов кабельных систем (ЛВС, силовая проводка, телефония, СГЭС, видеонаблюдение).

• Выполнение работ по инсталляции и настройке программных продуктов.

• Гарантийное, послегарантийное и сервисное обслуживание компьютерной техники, СКС и ее компонентов.

• Консультации и информационная поддержка.

Преимущества работы со «СтартМастер» Интегро — это наличие всех необходимых сертификатов на продукцию и услуги, гибкая система скидок, бесплатная доставка, бесплатный выезд сервисных инженеров, кредитные линии, персональный менеджер.

Магазин на Скобелевской

АДРЕС: ул. Скобелевская, д. 5

ПРОЕЗД: • м. «Улица Скобелевская» (легкое метро, переход со станции м. «Бульвар Дмитрия Донского»), выход из последнего вагона из центра, далее направо 50 метров.

• м. «Ул. Академика Янгеля», автобусом №118 до остановки «Ул. Скобелевская».

• м. «Ясенево», автобусами или маршрутным такси №710, 202.

• м. «Битцевский парк», автобусом или маршрутным такси №262.

ТЕЛЕФОН: (499) 743-1218 (из Москвы бесплатно)

ВРЕМЯ РАБОТЫ: ежедневно с 10.00 до 21.00, без выходных и перерыва на обед

ИНТЕРНЕТ: http://www.startmaster.ru

Новый магазин компании находится в двух минутах ходьбы от станции «Улица Скобелевская» Бутовской линии московского метрополитена.

Магазин имеет два просторных зала общей площадью около 100 кв. м. Теплый желто-оранжевый интерьер с высокими стеллажами, доверху заполненными всевозможной техникой, создает особо уютную атмосферу.

Расположение магазина в спальном районе обязывает его быть универсальным. Ассортимент товаров действительно очень широкий, помимо компьютеров и периферии в магазине представлено большое количество радиотелефонов, цифровой фототехники, карманных компьютеров, смартфонов и мобильных телефонов. Приятно наличие различных аксессуаров. Например, покупая телефон в магазине, можно сразу на месте подобрать к нему подходящий чехол, гарнитуру Bluetooth и т. д.

Стоит подчеркнуть, что для жителей района предусмотрена бесплатная доставка габаритной техники.

Магазин в ТК «Московский»

АДРЕС: Комсомольская площадь, д. 6, универмаг «Московский», 4-й этаж, пав.: 31

ПРОЕЗД: м. «Комсомольская», выход к Казанскому вокзалу и универмагу «Московский». Магазин «СтартМастер» находится на 4-ом этаже универмага, на территории «Электронной Ярмарки»

ТЕЛЕФОН: (095) 916-5626

ВРЕМЯ РАБОТЫ: ежедневно с 9.00 до 21.00, воскресенье — с 10.00 до 19.00, без выходных и перерыва на обед

ИНТЕРНЕТ: http://www.startmaster.ru

Универмаг «Московский», расположенный рядом с площадью трех вокзалов, за долгое время своей работы заслужил оправданное доверие покупателей как магазин одежды, обуви и товаров для дома. К сожалению, не все покупатели знают, что на четвертом этаже комплекса расположилось множество современных магазинов электроники, среди которых есть и павильон компании «СтартМастер».

Магазин «СтартМастер» находится справа от входа на четвертый этаж, и, что примечательно, он не имеет типичного для большинства магазинов узкого входа, так как одна из четырех стен павильона попросту отсутствует. Товар на витринах привлекает уже снаружи, пока вы еще не успели войти в магазин.

Среди широкого ассортимента магазина хочется отметить наличие цифровых фотоаппаратов, mp3-плееров, карманных компьютеров, смартфонов и даже нескольких видеокамер, которые можно встретить далеко не в каждом компьютерном салоне.

Найти нужный товар на полках не составит особого труда, если же возникнут какие-либо трудности, всегда можно обратиться к продавцу, который покажет вам нужную вещь и поможет быстро сориентироваться в ассортименте.

Магазины в ТЦ «Электронный Рай»

АДРЕС: ул. Кировоградская, д. 15, ТЦ «Электронный Рай», пав.: 1Б-40, 3B-6

ПРОЕЗД: м. «Пражская», первый вагон из центра, выход из метро налево, затем по переходу направо к ТЦ «Электронный Рай».

ТЕЛЕФОН: (095) 389-7266

ВРЕМЯ РАБОТЫ: ежедневно с 10.00 до 20.00, без выходных и перерыва на обед

ИНТЕРНЕТ: http://www.startmaster.ru

В «Электронном Рае» на Пражской расположено сразу два магазина компьютерной сети «СтартМастер», на первом и третьем этажах. Торговый центр находится рядом с метро, а автолюбителей приятно удивит большая удобная стоянка прямо перед комплексом.

Чтобы попасть в павильон «СтартМастер» на первом этаже, нужно спуститься вниз на эскалаторе, который находится прямо у входа. Пройдя несколько метров, вы увидите небольшой уютный павильон компании. Почти все витрины в магазине открытые, можно без труда разглядеть и при желании собственноручно протестировать товар. Отдельная витрина отдана под ноутбуки, причем присутствуют модели практически всех ведущих мировых и отечественных производителей. Все ноутбуки включены, то есть можно попробовать любую машину в работе, консультант компании поможет выбрать лучшую из нескольких близких по техническим характеристикам моделей.

Магазин на третьем этаже комплекса имеет несколько большую площадь и количество персонала. Продавцы всегда готовы помочь с выбором покупки, а также оперативно оформить заказ. Павильон имеет четыре входа, по два с противоположных сторон, так что практически весь представленный в магазине товар виден снаружи.

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Яркие геймпады Mad Catz C.T.R.L.i и Micro C.T.R.L.i для гаджетов Apple
25 марта 2015
Новости

Яркие геймпады Mad Catz C.T.R.L.i и Micro C.T.R.L.i для гаджетов Apple

Москва, 20 марта 2014 года. — компания Mad Catz, производитель периферии и аксессуаров для любителей цифровых развлечений, представляет компактные беспроводные контроллеры C.T.R.L.i и Micro C.T.R.L.i в разноцветных корпусах. Теперь обладатели белых iPhone, золотых iPad и голубых плееров iPod смогут подобрать геймпад в тон любимому гаджету. Обновленные линейки манипуляторов Mad Catz включают устройства красного, белого, оранжевого и голубого цвета в дополнение к традиционному черному.

Lacie выпускает высокопроизводительный портативный SSD для представителей творческих профессий
6 ноября 2018
Новости

Lacie выпускает высокопроизводительный портативный SSD для представителей творческих профессий

LaCie, премиальный бренд компании Seagate Technology, представил новый портативный высокопроизводительный накопитель LaCie Portable SSD. Этот компактный SSD характеризуется высокой скоростью работы и надежностью. Интерфейс USB 3.1 Gen 2 (10 Гбит/с) и разъем USB-C обеспечивают совместимость с множеством разнообразных устройств.

Компания Leef Technology представляет USB-накопитель Magnet 3.0
13 августа 2013
Новости

Компания Leef Technology представляет USB-накопитель Magnet 3.0

Москва, 12 августа 2013 г. — Компания Leef Ltd., известный производитель миниатюрных карт памяти и компактных флеш-накопителей объявила о выпуске накопителя Magnet 3.0 ‒ устройства для хранения данных на основе флеш-памяти с поддержкой технологии USB 3.0.

Игровой ноутбук Razer Blade теперь сильней чем когда-либо
4 февраля 2015
Новости

Игровой ноутбук Razer Blade теперь сильней чем когда-либо

4 февраля 2015. КАРЛСБАД, Калифорния. — Razer, мировой лидер в производстве игровой периферии и программного обеспечения для геймеров, представляет сегодня новый игровой ноутбук. Razer Blade, самый тонкий и легкий в мире 14-дюймовый ноутбук, теперь оснащен последним процессором от Intel® и NVIDIA®, большим количеством памяти и лучшим в своем классе QHD дисплеем.

Меньше кабелей - больше дела. Первый монитор Philips с разъемом USB-C
7 июня 2016
Новости

Меньше кабелей - больше дела. Первый монитор Philips с разъемом USB-C

Москва, 7 июня, 2016 г. Компания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, представляет новый монитор Philips с быстрым многофункциональным разъемом USB последнего поколения. Благодаря интерфейсу USB Type-C, достаточно всего одного кабеля для безопасной передачи данных на сверхвысоких скоростях, зарядки гаджетов, а также подключения монитора к смартфону, ноутбуку и периферийным устройствам.

Компания ASUS представляет ZenBook 3 Deluxe (UX3490): самый престижный 14-дюймовый ноутбук в мире
13 октября 2017
Новости

Компания ASUS представляет ZenBook 3 Deluxe (UX3490): самый престижный 14-дюймовый ноутбук в мире

Новый ZenBook 3 Deluxe выполнен в цельнометаллическом корпусе толщиной всего 12,9 мм и весом всего 1,1 кг. Высококлассный 14-дюймовый экран NanoEdge Display имеет узкие рамки (7,46 мм), что позволило сделать корпус ультрабука невероятно компактным. ZenBook 3 Deluxe — это превосходное сочетание благородного облика и бескомпромиссной производительности.

Legrand дает свободу пользователям мобильных устройств
16 ноября 2015
Новости

Legrand дает свободу пользователям мобильных устройств

Владельцам смартфонов, планшетов и других гаджетов больше не нужно опасаться, что не заряженный вовремя телефон выключится на работе, а ноутбук — во время общения по скайпу. Энергонезависимость им дают встраиваемые зарядные устройства с USB-разъемом от Группы Legrand, мирового специалиста по электрическим и информационным системам зданий. Их можно использовать в доме и офисе, монтировать в обычную монтажную коробку или кабельный канал. По своему оформлению и размерам решения Legrand идентичны обычным электрическим розеткам и выключателям. Каждое из них имеет 1 или 2 порта USB, позволяющих заряжать мобильные устройства с оптимальной скоростью.

Мини-обзор мультимедийного 3LCD-проектора Sony VPL-SW536
31 марта 2013
Обзоры

Мини-обзор мультимедийного 3LCD-проектора Sony VPL-SW536

Установка ультракороткофокусного проектора сопряжена со сложностями — малейшие наклоны корпуса приводят к искажениям проекции. VPL-SW536 разработан таким образом, чтобы максимально упростить этот процесс. Аппарат комплектуется кронштейном для настенного монтажа, который позволяет отрегулировать положение проектора в пространстве. Задачу облегчает и функция сдвига объектива, реализованная в модели. Кроме того, VPL-SW536 — один из немногих зеркальных ультракороткофокусных проекторов с переменным, а не фиксированным фокусом. Проекционное отношение аппарата составляет 0,27–0,29:1. Допускается установка для вертикальной проекции — на стол или снизу (на просвет).

Лучшие клиентские решения Dell представлены в Москве
18 июля 2019
Новости

Лучшие клиентские решения Dell представлены в Москве

Компания Dell Technologies впервые представила в Москве ключевые обновления в портфеле клиентских решений. Гостям специального мероприятия Dell CS Launch были продемонстрированы новинки линеек Latitude, Precision и Wyse, мировые премьеры которых состоялись ранее в этом году.

Стильные и мощные ПК HP Pavilion и HP ENVY появились в продаже
4 сентября 2015
Новости

Стильные и мощные ПК HP Pavilion и HP ENVY появились в продаже

Москва, 2 сентября 2015 г. — HP объявляет о доступности на российском рынке семейства настольных компьютеров HP Pavilion и Envy в новом дизайне: моноблока HP Pavilion 23 , десктопов HP Pavilion 550 и HP ENVY Phoenix 850. Все устройства отличаются мощностью, многофункциональностью и ярким дизайном.