Гарнитура за копейку басом не поет! В России начались продажи игровой гарнитуры Plantronics серии RIG 500 для PC

Компания Plantronics объявляет о старте продаж в России игровых гарнитур серии RIG 500 для PC, а также игровых консолей Sony PlayStation и Microsoft Xbox. В серии представлены три модели: базовая RIG 500, продвинутая RIG 500HD и топовая RIG 500E. Любую из гарнитур можно приобрести в розничной сети и интернет-магазинах.

Все гарнитуры Plantronics RIG 500 созданы специально для того, чтобы обеспечить геймерам максимум возможностей для победы. Эргономичная конструкция позволяет настраивать устройство под себя – в частности, заменять компоненты, чтобы наушники максимально удобно сидели на голове. Саморегулируемое оголовье и крепления амбушюр разного размера гарантируют, что новинка подойдет любому.

Сверхлегкий, гибкий и прочный каркас позволяет играть часами и не уставать. Амбушюры Plantronics RIG 500 необычайно мягкие и шумонепроницаемые – они не создают давления, комфортно погружая геймера в фантастический игровой мир. В комплектации флагманской модели RIG 500E предусмотрены два набора чашек для разных условий игры: вентилируемые для долгих тренировок и звуконепроницаемые для полной концентрации во время состязаний.

«Компания Plantronics работала над созданием RIG 500 вместе с киберспортсменами, ведь в турнирном оборудовании важное значение имеют детали, — рассказывает Джек Рейнольдс (Jack Reynolds), руководитель отдела игровых продуктов Plantronics (Plantronics Gaming). — Серия RIG 500 — это уникальное семейство киберспортивной аудиотехники. Ультралегкий корпус, комфорт и надежность, необходимые на длительных тренировках, помогут и новичкам, и профессионалам развить свои способности. Фирменное качество звука Plantronics обеспечит полное погружение в игру и безукоризненную передачу голоса».

Звучание Plantronics RIG 500 уже оценили тысячи геймеров и киберспортсменов во всем мире. Все гарнитуры серии оснащены динамиками диаметром 40 мм и низкочастотными резонаторами, придающими басам особую глубину и насыщенность. В моделях RIG 500HD и RIG 500E реализована технология объемного звука высокой четкости Dolby 7.1 и 24-битное кодирование, повышающее качество звучания при просмотре кино и прослушивании музыки. Микрофон гарнитуры обеспечивает четкую передачу голоса и может быть отключен прямо во время игры простым поворотом штанги.

Соответствие RIG 500 самым высоким турнирным стандартам подтвердила крупнейшая в мире киберспортивная организация Electronic Sports League: логотип ESL украшает динамики гарнитуры Plantronics RIG 500E.

«Мы знаем, что такое киберспорт, и чего стоит профессиональным игрокам одерживать победы в соревнованиях, — комментирует Хан Парк (Han Park), президент ESL в Америке. — В качестве партнера Plantronics продемонстрировал горячее желание работать с киберспортивной индустрией и геймерами для создания продуктов, которые действительно отвечают уникальным и взыскательным потребностям нашего сообщества».

Игровые гарнитуры серии RIG 500 работают с PC/Mac, игровыми консолями, смартфонами и планшетными компьютерами. В комплекты поставки входят (в зависимости от модели): звукоизолирующие и вентилируемые наборы амбушюр, несколько оголовий разных цветов, мобильные стереокабели, цифровой USB-адаптер с поддержкой технологии объемного звучания Dolby 7.1 и 24-битного аудио.

Гарнитуры Plantronics серии RIG 500 уже появились в продаже. Стоимость модели RIG 500 составляет 4 490 рублей, RIG 500 HD — 5 990 рублей, RIG 500 E — 9 990 рублей. 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Новые карты памяти ADATA для записи видео в разрешении Ultra HD
15 мая 2014
Новости

Новые карты памяти ADATA для записи видео в разрешении Ultra HD

Компания ADATA™ Technology, лидер в производстве высокоскоростных модулей оперативной памяти и NAND флеш-устройств, объявляет о начале производства двух новых карт памяти SDXC UHS-I Speed Class 3 (U3): XPG и Premier Pro. Скорость записи данных в новых моделях, по сравнению с устройствами стандарта UHS-I U1, возросла на 750% и 500% соответственно. Обе карты памяти разработаны с учётом новейших спецификаций стандарта UHS-I U3, они позволяют сохранять изображения, снятые в очень высоком качестве, а так же передавать большие файлы без задержек.

Магия света: монитор, который подстраивается под настроение
29 октября 2015
Новости

Магия света: монитор, который подстраивается под настроение

Москва, 29 октября 2015. Компания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, представляет новый 27-дюймовый монитор Moda с подставкой Ambiglow Plus. Технология Ambiglow Plus создаёт мягкое свечение вокруг подставки монитора. Оно изменяется вместе с изображением на экране и усиливает эффект погружения. Подсветка работает даже при отключённом дисплее, и пользователь может настроить её яркость и цвет, чтобы создать в помещении уникальное фоновое освещение. А благодаря матрице AH-IPS изображение на экране монитора удивит не меньше, чем его дизайн. Moda – отличный способ добавить в будни немного ярких красок.

Лучшие киберспортивные команды СНГ и Европы по игре League of Legends соберутся в МДМ
5 июня 2013
Новости

Лучшие киберспортивные команды СНГ и Европы по игре League of Legends соберутся в МДМ

В Московском Дворце Молодёжи с 21 по 23 июня пройдут два крупных киберспортивных мероприятия, посвященных League of Legends: LCS Moscow и Первый региональный чемпионат СНГ.

Плоский безрамочный монитор EIZO уже в России
10 декабря 2015
Новости

Плоский безрамочный монитор EIZO уже в России

Москва, 10 декабря 2015 г. — Legion Group, официальный партнер-представитель компании Eizo в России, объявляет о старте продаж EIZO FlexScan EV2750 на российском рынке. EIZO FlexScan EV2750 — первый в мире абсолютно плоский 27-дюймовый IPS-монитор с тончайшей рамкой, едва заметной глазу: ширина окантовки сверху и по бокам составляет всего 1 мм, нижней панели — лишь 5,5 мм. Монитор появится на российских прилавках в течение второй недели декабря, его розничная цена будет находиться на уровне 1156 долларов.

Подарки на Новый год: столик для ноутбука REEX
12 декабря 2018
Новости

Подарки на Новый год: столик для ноутбука REEX

Комфортно работать в любимом кресле и не перегревать ноутбук позволяют удобные столики REEX.

5G смартфон HONOR View 30, ноутбук HONOR MagicBook и умные часы HONOR MagicWatch 2
26 ноября 2019
Новости

5G смартфон HONOR View 30, ноутбук HONOR MagicBook и умные часы HONOR MagicWatch 2

Бренд смартфонов HONOR на презентации в Китае представил сразу 3 новых устройства, каждое из которых трансформирует привычные представления пользователей о возможностях мобильных гаджетов в своём сегменте рынка. Это 5G смартфон HONOR View 30, ноутбук HONOR MagicBook и умные часы HONOR MagicWatch 2.

Transcend представляет портативный твердотельный накопитель ESD230C с интерфейсом USB 3.1 Gen 2 Type-C
13 февраля 2019
Новости

Transcend представляет портативный твердотельный накопитель ESD230C с интерфейсом USB 3.1 Gen 2 Type-C

Компания Transcend Information, Inc., мировой лидер среди производителей мультимедиа и накопителей, представляет портативный твердотельный накопитель ESD230C с интерфейсом USB 3.1 Gen 2 Type-C. Накопитель сочетает в себе портативность и высокую надежность, а также способен обеспечить целостность хранимой информации и отличается высокой скоростью передачи данных. По своим размерам ESD230C не больше кредитной карты и с легкостью поместится в портмоне, что делает его идеальным выбором для делового человека, которому необходимо захватить в поездку важные файлы и цифровые документы.

Prestigio представляет Smartbook 141S — стильный смартбук в металлическом корпусе
2 августа 2018
Новости

Prestigio представляет Smartbook 141S — стильный смартбук в металлическом корпусе

Международный бренд Prestigio, производитель портативной электроники, представляет Smartbook 141S — производительный и компактный смартбук в стильном металлическом корпусе. Prestigio Smartbook 141S доступен в трех цветовых вариациях: темно-серый, синий и темно-коричневый.

Российская программа вошла в топ-3 рейтинга антивирусов ICRT и Роскачества
25 июля 2018
Обзоры

Российская программа вошла в топ-3 рейтинга антивирусов ICRT и Роскачества

Роскачество совместно с ICRT, Международной ассамблеей организаций потребительских испытаний (International Consumer Research and Testing Ltd), продолжило проводить исследование качества антивирусов. Следом за проверкой программ для Windows эксперты провели исследование антивирусных программ для компьютеров на операционной системе Mac OS. Специалисты проверили 10 наиболее востребованных антивирусов по 200 показателям. В список испытуемых также вошла встроенная защитная система для Mac, однако по результатам исследования она оказалась на последнем месте рейтинга. В тройку лидеров вошла российская разработка.

NEC представляет новый лазерный проектор, разработанный по принципу «установил и забыл»
12 сентября 2019
Новости

NEC представляет новый лазерный проектор, разработанный по принципу «установил и забыл»

Компания NEC Display Solutions объявила о выпуске нового лазерного проектора с герметичным оптическим механизмом, рассчитанным на 20 000 часов работы без замены лампы. Новый лазерный проектор NEC PA703UL разработан для организаций, которым нужно надежное и высокофункциональное проекционное решение, особенно для установки в труднодоступных местах, таких как потолки в университетских аудиториях, корпоративные конференц-залы, музейные инсталляции, парки развлечений и приложения Digital Signage.