Беспроводная зарядка LaunchPort для iPad4

 

Компания A.P. Technology представляет новинку LaunchPort для iPad 4, позволяющую размещать планшетник как на стене, превращая его в цифровую рамку, так и на столе, используя для работы во время зарядки. Беспроводные зарядные устройства LaunchPort теперь доступны и для iPad четвертого поколения, который отличается системой на чипе Apple A6X и Lightning-коннектором.


Система LaunchPort состоит из PowerShuttle - жесткого стильного защитного футляра для индукционной зарядки, WallStation -  настенного крепления, и BaseStation настольной базовой станции. В зависимости от предполагаемого использования, настенного или настольного, можно выбрать две из трех составляющих LaunchPort.

iPad закрепляется в футляре PowerShuttle и присоединяется к BaseStation или WallStation с помощью магнита, который допускает вращение iPad на 360 градусов. Вся конструкция позволяет забыть о необходимости специальных проводов и зарядных устройств. PowerShuttle имеет коммутируемый мини-USB разъём, и позволяет подключить  iPad к компьютеру не снимая защитный футляр.

PowerShuttle, также улучшает восприятие звука, усиливая и направляя его в сторону передней панели iPad, выполняя функцию пассивного акустического волновода.

BaseStation изготовлена из высококачественного экструдированного алюминия и черного композитного материала, а WallStation сделана белой и легко вписывается в интерьер помещения.

 

 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Беспроводные аудиосистемы Samsung теперь со Spotify Connect
24 июня 2014
Новости

Беспроводные аудиосистемы Samsung теперь со Spotify Connect

Москва, 24 июня 2014 года — Компания Samsung Electronics объявила о начале стратегического партнерства с сервисом для онлайн-прослушивания музыки Spotify. Беспроводными колонками Samsung через специальное приложение теперь могут управлять более 10 миллионов владельцев аккаунтов Spotify Premium. Samsung Wireless Audio Multiroom стала первой в мире аудиосистемой, которая позволяет воспроизводить музыку с помощью Spotify Connect через два или более динамика. Это позволяет создать эффект стерео, а также слушать аудиозаписи в нескольких местах одновременно.

CES 2013. Новинки года змеи - опять в будущее-2!
12 января 2013
Новости

CES 2013. Новинки года змеи - опять в будущее-2!

Планшеты Panasonic Toughpad FG-Z1 и JT-B1 позиционируются как профессиональные решения для тех, кто активно работает в тяжелых условиях (открытая местность, производство и т. д.). Защита в соответствии с военным стандартом MIL-STD-810G позволяет без проблем выдерживать падение на твердую поверхность с высоты 1,5 метра, а также справляться с повышенной влажностью и пылью (IP65). Если вы решили порадовать себя подобными устройствами, то приготовьтесь отдать $1300 за 7-дюймовый Android-планшет Panasonic Toughpad JT-B1 или $2900 за 10-дюймовый Panasonic Toughpad FZ-G1 под управлением Windows 8 Pro.

Смотрите music.ivi.ru со своего iPad
23 мая 2012
Новости

Смотрите music.ivi.ru со своего iPad

22 мая 2012 года, Москва. Следуя актуальному мировому тренду в области потребления музыкального контента, интернет-кинотеатр ivi.ru объявляет о запуске видеоприложения music.ivi.ru для iPad. Данное приложение станет первым легальным музыкальным видеосервисом для iPad, расширив присутствие music.ivi.ru на мобильных платформах.

ADATA выпустила модуль памяти Premier DDR4 2133 SO-DIMM
6 октября 2015
Новости

ADATA выпустила модуль памяти Premier DDR4 2133 SO-DIMM

Тайбэй, Тайвань, 6 октября 2015 г. — Компания ADATA® Technology, ведущий производитель быстродействующих модулей DRAM и устройств флэш-памяти NAND Flash, сегодня выпустила модуль памяти Premier DDR4 2133 SO-DIMM, оптимизированный для эффективной работы с чипсетами и процессорами Intel® Skylake и платформой Haswell-E. Стремясь обеспечить максимально широкое внедрение памяти DDR4, ADATA рекомендует применять в ноутбуках модули DDR4 DRAM нового поколения, гарантируя благодаря тщательному тестированию их высочайшую производительность и энергоэффективность и предоставляя ограниченную гарантию на весь срок службы.

Группа компаний DIGIS получила два «Продукта года»: кинотеатральный 4К проектор JVC DLA-X500 и портативный проектор Vivitek Qumi Q7
14 апреля 2014
Новости

Группа компаний DIGIS получила два «Продукта года»: кинотеатральный 4К проектор JVC DLA-X500 и портативный проектор Vivitek Qumi Q7

Вечером 10 апреля 2014 года, сразу после завершения первого дня выставки Hi-Fi & Hi-End Show состоялась церемония награждения победителей национальной премии Продукт Года. В номинации «Проектор» победил JVC DLA-X500, а Vivitek Qumi Q7 стал лучшим «Инновационным решением». Группа компаний DIGIS, эксклюзивный дистрибьютор продукции обеих компаний, удостоилась сразу двух призов в номинации «Проектор» и «Инновационное решение». Победителями стали новинка 2014 года кинотеатральный 4К проектор JVC DLA-X500 и портативный LED 3D HD проектор Vivitek Qumi Q7.

AeroCool соберет свой стенд на Computex из конструктора
27 мая 2016
Новости

AeroCool соберет свой стенд на Computex из конструктора

Москва, 27 мая 2016 г. — Компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютеров, планирует по-настоящему удивить посетителей грядущей компьютерной выставки Computex. На мероприятии, которое пройдет с 31 мая по 4 июня в Тайбэе, компания покажет сразу несколько знаковых новинок, в том числе уникальный модульный конструктор DreamBox и революционную линейку продуктов Project 7.

Ноутбук Lenovo ideapad 110 выходит на российский рынок
20 июля 2016
Новости

Ноутбук Lenovo ideapad 110 выходит на российский рынок

Москва, 19 июля 2016 года: Компания Lenovo объявляет о выходе на российский рынок серии ноутбуков начального уровня — Lenovo ideapad 110. Они сочетают в себе качество продукции Lenovo, достаточный уровень производительности для казуальных задач и отлично подойдут всем, кто не хочет переплачивать за избыточные функции и дизайн.

DNP и Gemalto предоставляют безопасное подключение к Интернету вещей для предприятий и потребителей
11 августа 2016
Новости

DNP и Gemalto предоставляют безопасное подключение к Интернету вещей для предприятий и потребителей

Амстердам, 10 августа 2016 г. — Gemalto (Euronext NL0000400653 GTO), мировой лидер в области цифровой безопасности, поставляет свои решения, разработанные специально для рынка Интернета вещей компании Dai Nippon Printing (DNP).

Понимаю приличные жесты: Samsung представляет сенсорный пульт ДУ Smart Control на выставке CES 2014
3 января 2014
Новости

Понимаю приличные жесты: Samsung представляет сенсорный пульт ДУ Smart Control на выставке CES 2014

Лас-Вегас, 3 января 2014 г. — Компания Samsung Electronics представит на выставке CES 2014 в Лас-Вегасе обновленную версию пульта дистанционного управления для Smart TV — Samsung Smart Control 2014. Новинка отличается улучшенным дизайном и усовершенствованными функциями управления, а также более быстрой работой и дополнительными опциями по выбору контента. Пульт Samsung Smart Control 2014 сочетает функцию распознавания жестов с новой кнопочной консолью и тач-падом, которые обеспечивают пользователям легкий и быстрый доступ к контенту, в частности, к потоковому видео из Интернета.

Оптимальное сочетание ноутбука и планшета: Toshiba Satellite U920t
6 марта 2013
Новости

Оптимальное сочетание ноутбука и планшета: Toshiba Satellite U920t

Москва, 4 марта 2013 г. Компания Toshiba, один из мировых лидеров в производстве ноутбуков, выпускает в России гибридное решение Satellite U920t. Это устройство удачно объединяет в себе функциональность ноутбука и мобильность планшета. Оно работает под управлением операционной системы Windows 8 и оснащено мощным процессором Intel Core i5-3317U, третьего поколения, обеспечивающим высокую производительность и низкое энергопотребление.