Что наша мышь? SteelSeries представляет игровую мышь Rival Dota 2 Edition

Компания SteelSeries представляет геймерскую мышь Rival Dota 2 Edition. Новинка основана на получившем множество наград манипуляторе SteelSeries Rival и поставляется с уникальным игровым предметом в комплекте – мечом Hell’s Glare для персонажа Doom. В конце текущей недели участники чемпионата The International 4 по дисциплине Dota 2 в Сиэтле, Вашингтон одними их первых испытают устройства новой линейки.

 

«Мы верим, что игроки в Dota заслуживают лучшего, поэтому и создали для них мышь с неповторимым дизайном и исключительной функциональностью, – говорит главный технический директор SteelSeries Тино Сольберг. – Тестировать Rival в стиле Dota 2 нам помогали профессиональные игроки из команд Natus Vincere, Invictus Gaming и Fnatic. Они единогласно пришли к выводу, что это один из самых мощных наших манипуляторов, а чтобы сделать его еще более привлекательным для поклонников Dota 2, мы добавили к нему уникальный игровой предмет».

Производительность турнирного класса

Неважно, сражаются игроки за темную или светлую сторону, их главная цель – одержать победу. Для создания этого невероятно точного игрового устройства был использован многолетний опыт производства манипуляторов для лучших игроков с мировым именем. С помощью фирменного ПО SteelSeries Engine 3 пользователи без труда могут переключать значения CPI, изменять частоту опроса и ускорения мыши, а также управлять широким набором различных настроек. Все это позволяет добиться самого лучшего результата в игре и не пропустить ни одного решающего удара.

Индивидуальность в стилеDota

SteelSeries Rival Dota 2 Edition – уникальная мышь, созданная для поклонников любимой во всем мире игры от Valve. Каждая деталь устройства, начиная с каменно-серого корпуса и заканчивая кроваво-красными прорезиненными вставками по бокам, тщательно продумана, чтобы в результате получилось настоящее произведение искусства. Последним штрихом в завершении образа мыши может стать один из двух эксклюзивных режимов подсветки в стиле Dota, которые легко переключаются по усмотрению игрока.

Уникальный игровой предмет

Меч Hell’s Glare некогда был божественным оружием, а теперь поврежден всепоглощающей тьмой своего нового хозяина. Этот клинок, о котором может только мечтать любой поклонник Dota, был специально создан для владельцев мыши SteelSeries Rival Dota 2 Edition и доступен только в комплекте с этой мышью.

Новинка будет доступна для предзаказа после завершения чемпионата по Dota 2 International 4 по цене 69.99 долларов США. 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

ВВК — марка №1 в России!
9 февраля 2012
Новости

ВВК — марка №1 в России!

Компания BBK Electronics LTD, один из крупнейших китайских производителей потребительской электроники, в очередной раз подтвердила звание лучшего в России бренда в категории «DVD-плееры», в третий раз подряд став обладателем престижной премии «Марка №1 в России» по результатам всенародного голосования.

Silicon Power выпустила ультракомпактные флеш-накопители USB J35/T35
19 октября 2017
Новости

Silicon Power выпустила ультракомпактные флеш-накопители USB J35/T35

Silicon Power пополнила линейку флеш-накопителей USB ультракомпактными устройствами Jewel J35 и Touch T35. Благодаря малым размеру и весу (2 см и 2,2 г.) устройства можно оставлять подключенными к чему угодно (например, к ноутбукам, автомобильным аудиосистемам или портативным музыкальным центрам).

Во всем мире продано более четырех миллионов сканеров Fujitsu серии fi
11 декабря 2014
Новости

Во всем мире продано более четырех миллионов сканеров Fujitsu серии fi

Москва, 11 декабрь 2014 г. — Подразделение Fujitsu по производству документ-сканеров отмечает новый этап в истории своего успеха: мировые продажи сканеров серии fi превысили четыре миллиона устройств, благодаря чему линейка fi стала самой продаваемой в мире в сегменте профессиональных документ-сканеров.

ASUS представляет новые игровые аксессуары Cerberus
11 декабря 2015
Новости

ASUS представляет новые игровые аксессуары Cerberus

Компания ASUS представляет новые игровые аксессуары линейки Cerberus — клавиатуру и компьютерную мышь. Благодаря удачному сочетанию доступной цены и высокого качества, эти устройства станут желанным подарком для всех увлеченных геймеров.

ViewSonic на CES 2014: «умные клиенты» и мониторы Ultra HD 4K2K придут к нам весной
16 января 2014
Новости

ViewSonic на CES 2014: «умные клиенты» и мониторы Ultra HD 4K2K придут к нам весной

Москва, 14 января 2014 г. – Корпорация ViewSonic анонсировала на выставке CES 2014 свои новейшие решения для виртуальных рабочих станций. Новые тонкие и нулевые клиенты ViewSonic пополнили линейку продуктов VDI. Эти облачные устройства представляют собой законченные решения для компаний, стремящихся соответствовать самым современным тенденциям развития корпоративной вычислительной среды. Кроме того, компания ViewSonic продолжает активно участвовать в развитии дисплейного рынка и представила на выставке новейшие устройства со сверх высоким разрешением 4K HD, отвечающими современным требованиям как частных, так и корпоративных пользователей.

Ricoh Aficio SP100: профессионалы выпустили первую серию лазерных принтеров для дома
24 августа 2012
Новости

Ricoh Aficio SP100: профессионалы выпустили первую серию лазерных принтеров для дома

Москва, 24 августа 2012 г. - Компания Ricoh, производителm офисной печатной техники, представила свою первую линейку бюджетных лазерных принтеров для домашних пользователей Aficio SP 100. Новая серия включает три модели для монохромной печати формата А4: принтер Aficio SP 100, МФУ «3-в-1» Aficio SP 100SU с функциями принтера, копира и сканера, а также МФУ «4-в-1» Aficio SP 100SF с дополнительными возможностями факса. В дополнение к принтерам Aficio SP 100 в продаже появится оригинальный тонер Ricoh. Картриджи для новой линейки сконструированы таким образом, что их можно легко перезаправить.

Невидимая паутина у себя дома
20 октября 2005
Советы

Невидимая паутина у себя дома

Введение Все большее распространение получают беспроводные сети. Растет скорость передачи данных, увеличиваются расстояния действия, модернизируются протоколы и средства защиты от вторжений. Практически во всех мегаполисах мира можно найти бесплатные и платные Wi-Fi точки доступа в Интернет. В прошлом номере мы осветили общие вопросы Wi-Fi сетей, рассказали и привели примеры стандартных настроек карманных и настольных ПК для поиска, подключения и работы в беспроводных сетях, а также рассмотрели создание сети «точка-точка» между двумя устройствами.

Революционная система для совещаний и обмена контентом Christie BRIO
6 марта 2014
Новости

Революционная система для совещаний и обмена контентом Christie BRIO

Новинка от именитого производителя профессиональных АВ систем компании Christie, покорившая сердца посетителей выставок IBC-2013 и ISE- 2014, поступает на склад ГК DIGIS, официального дистрибьютора Christie в России.

Планшету Starway Andromeda S900 удалось поднять производительность более чем в 2 раза
24 августа 2012
Новости

Планшету Starway Andromeda S900 удалось поднять производительность более чем в 2 раза

Москва, 23 августа 2012 года — компания Starway Electronics HK co. LTD, разработчик и производитель цифровой и потребительской электроники, объявляет о выходе новой модели 9,7” планшетного компьютера - Andromeda S910. Модель работает на версии платформы Android 4.0 Ice Cream Sandwich, предоставляющей удобное управление, высокую производительность и максимальный комфорт при работе с приложениями.

Тише воды: AeroCool представляет бесшумный корпус с подсветкой DS230
28 июля 2016
Новости

Тише воды: AeroCool представляет бесшумный корпус с подсветкой DS230

Москва, 28 июля 2016 г. — Компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютеров, представляет стильный корпус форм-фактора Mid Tower DS230 из линейки Dead Silence. Изюминка новой модели — усиленная звукоизоляция и впечатляющий «космический» дизайн с необычной LED-подсветкой.