Новый USB флеш-накопитель пополнил линейку HyperX Savage

Фаунтин-Вэлли, Калифорния — 17 ноября 2015 — HyperX®, подразделение Kingston® Technology Company, Inc., крупнейшего мирового независимого производителя устройств хранения данных, представляет USB флеш-накопитель HyperX Savage. Новинка пришла на смену популярной модели DataTraveler® HyperX 3.0 и станет частью линейки Savage, в которую входят модули оперативной памяти и SSD.

Новый USB флеш-накопитель пополнил линейку HyperX Savage

Новый USB-накопитель HyperX Savage доступен ёмкостью 64, 128 и 256ГБ. Скорость чтения новинки может достигать 350 МБ/с, а записи — 250 МБ/с. Накопитель поддерживает новейший интерфейс USB 3.1, благодаря чему данные будут копироваться намного быстрее: таким образом, новинка подойдёт для хранения фильмов, фотографий в высоком разрешении и целых музыкальных коллекций. Обтекаемый чёрный корпус с логотипом HyperX цвета красный металлик будет стильно смотреться рядом с новейшими моделями ПК, ноутбуков и игровых консолей, включая PS4™ и Xbox One™.

«Мы рады предложить эту «флешку» всем геймерам и продвинутым пользователям, которые решили воспользоваться преимуществами нового протокола USB 3.1, — отмечает Лоренс Янг (Lawrence Yang), руководитель подразделения HyperX. — Это самый быстрый наш флеш-накопитель. Его производительность и агрессивный дизайн наверняка понравятся владельцам новейших ПК и игровых приставок». 

На флеш-накопитель HyperX Savage распространяется пятилетняя гарантия и бесплатная техническая поддержка. Подробную информацию можно получить по адресу www.hyperxgaming.com/ru/.

HyperX — подразделение Kingston Technology, которое специализируется на создании высокопроизводительных продуктов — памяти DDR4 и DDR3, твердотельных и флэш-накопителей с разъемом USB, гарнитур, игровых аксессуаров. Целевой аудиторией бренда стали оверклокеры, энтузиасты модификации ПК и геймеры. Торговая марка HyperX известна по всему миру как синоним качества, производительности и инноваций. Компания активно вовлечена в сферу киберспорта и поддерживает более 20 команд по всему миру, также являясь главным спонсором команды Intel Extreme Masters. Продукцию HyperX можно увидеть на многих выставках и конференциях, включая Brasil Game Show, China Joy, DreamHack, gamescom и PAX.

Особенности и преимущества USB флеш-накопителя HyperX Savage

:

  • Невероятная скорость передачи данных:HyperX Savage способен считывать данные со скоростью до 350 МБ/с и записывать до 250 МБ/с (для версии с 64 ГБ памяти максимальная скорость чтения — 350 МБ/с, записи — 180 МБ/с). Это экономит время и позволяет намного быстрее получить доступ к файлам. Ёмкости до 256 ГБ достаточно для хранения фильмов, изображений в высоком разрешении, игр и музыки.
  • ПоддержкаUSB3.1:HyperX Savage совместим с новейшими ноутбуками и настольными ПК, которые поддерживают протокол USB 3.1.
  • Стильный дизайн:агрессивный внешний вид накопителя отлично сочетается с новыми ПК и игровыми консолями. Обтекаемый чёрный корпус дополняет логотип HyperX цвета красный металлик.
  • Совместимость с различными платформами:HyperX Savage совместим с настольными ПК, ноутбуками и различными игровыми консолями1, включая PS4™, PS3™, Xbox One™ и Xbox 360®. Благодаря тонкому корпусу его легко подключить к любой из приставок, чтобы быстро перенести данные и профиль пользователя.
  • Ёмкость:64, 128 или 256 ГБ.
  • Скорость: USB 3.1/USB 3.0
    • 64 ГБ: 350 МБ/с чтение, 180 МБ/с запись
    • 128-256 ГБ: 350 МБ/с чтение, 250 МБ/с запись
  • Размеры:76,3 мм x 23,48 мм x 12,17 мм.

  • Рабочая температура:от 0°C до 60°C.

  • Температура хранения:от -20°C до 85°C.

  • Гарантия:пятилетняя гарантия с бесплатной технической поддержкой.

  • Обратная совместимость:сUSB 3.0 и USB 2.0.
Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Южнокорейский мульти бренд Ritmix выпустил сразу несколько моделей USB Hab!
19 ноября 2015
Новости

Южнокорейский мульти бренд Ritmix выпустил сразу несколько моделей USB Hab!

Многопрофильный мультибренд Ritmix, южнокорейского происхождения, успевает на всех фронтах, охватывая все аспекты портативной электроники, тем самым помогая своим потребителям подобрать подходящий гаджет. Этой осенью, а судя по последним снежным денькам, уже почти зимой, Ritmix представил на российский рынок сразу 4 модели USB хабов, отличающихся по дизайну и техническим характеристикам.

HyperX представляет Cloud Revolver S – первую игровую гарнитуру со встроенной поддержкой Dolby Surround Sound
14 марта 2017
Новости

HyperX представляет Cloud Revolver S – первую игровую гарнитуру со встроенной поддержкой Dolby Surround Sound

HyperX, подразделение KingstonTechnology Company, Inc., крупнейшего мирового независимого производителя устройств хранения данных, сегодня представила новейшую игровую гарнитуру со встроенной поддержкой виртуального объёмного звука 7.1 DolbySurround Sound.

ПО PaperStream Capture Lite теперь предлагается бесплатно для использования с документ-сканерами Fujitsu серии S
9 сентября 2016
Новости

ПО PaperStream Capture Lite теперь предлагается бесплатно для использования с документ-сканерами Fujitsu серии S

Москва, 9 сентября 2016г. Дочерняя компания корпорации Fujitsu, PFU (EMEA) Limited, представляет новейший продукт в своем портфеле программного обеспечения: PaperStream Capture Lite для сканеров серии SP. Новое ПО предоставляет предприятиям возможности профессионального сканирования благодаря совместимости с бюджетными моделями сканеров Fujitsu серии SP.

Двусторонний флеш-накопитель для смартфонов и ПК ADATA UC330 Dual USB
23 октября 2014
Новости

Двусторонний флеш-накопитель для смартфонов и ПК ADATA UC330 Dual USB

Компания ADATA Technology, лидер в производстве высокоскоростных модулей оперативной памяти и NAND флеш-устройств, представляет двухсторонний флеш-накопитель UC330 Dual USB, оснащённый интерфейсами micro USB и USB. Новинка выпускается с 8, 16 или 32 ГБ памяти на борту и позволяет легко осуществлять резервное копирование данных или переносить файлы между ПК, планшетами и смартфонами.

Зарядный кабель Human Friends Marvel: для тех, кто дружит с любыми гаджетами
21 октября 2014
Новости

Зарядный кабель Human Friends Marvel: для тех, кто дружит с любыми гаджетами

Компания «АйТи-Бренд», производитель компьютерных аксессуаров под маркой CBR и ярких молодёжных аксессуаров и гаджетов для мобильных устройств под маркой Human Friends, объявляет о начале продаж уникального комплекта Human Friends Marvel для зарядки и обмена данными широкого круга мобильных устройств, включая современные решения от Apple и Samsung.

Gmini представляет три семейства кабелей для зарядки мобильных устройств
27 февраля 2014
Новости

Gmini представляет три семейства кабелей для зарядки мобильных устройств

Москва, 27 февраля 2014 года — Компания Gmini, ведущий производитель портативной электроники на российском рынке, представляет новые линейки кабелей mCable для зарядки мобильных устройств от USB-порта компьютера. Среди новинок найдутся аксессуары для любых гаджетов – смартфонов, планшетов, mp3-плееров, игровых приставок и т.п. Кабели Gmini готовы удивить будущих владельцев не только функциональностью, но и ярким вдохновляющим дизайном.

ПК и дисплеи Dell Technologies для работы и развлечений с поддержкой 5G, ИИ и премиальным дизайном открывают новую эру
10 января 2020
Новости

ПК и дисплеи Dell Technologies для работы и развлечений с поддержкой 5G, ИИ и премиальным дизайном открывают новую эру

Компания Dell Technologies представила новые продукты и программное обеспечение в премиальных сегментах своих линеек Latitude, XPS и портфолио дисплеев. Они помогут клиентам внедрять инновации, сотрудничать и достигать большего в следующем десятилетии. Обладая искусственным интеллектом (ИИ), поддержкой сетей 5G и инновационным дизайном, эти новейшие компьютеры и дисплеи Dell Technologies делают работу и развлечения более эффективными, интеллектуальными и приятными.

Почувствуй удобство беспроводной печати: новые МФУ серии Epson Expression Home XP-423/323
2 октября 2014
Новости

Почувствуй удобство беспроводной печати: новые МФУ серии Epson Expression Home XP-423/323

Компания Epson рада представить новинки в линейке картриджных МФУ для дома — устройства серии Epson Expression Home XP 423 и XP-323. Данные МФУ поддерживают функцию Wi-Fi Direct Multi-NIC, которая позволяет подключать к ним устройства на базе Android и iOS без использования Wi-Fi роутера и одновременно сохранять подключение к маршрутизатору. Кроме того, Epson Expression Home XP-423/323 поддерживают приложение Epson Connect, которое помимо прямой печати со смартфонов и планшетов дает возможность, находясь в поездке, распечатать документ или фотографию на домашнем принтере: достаточно выйти в Интернет и по электронной почте отправить на печать нужные материалы.

AeroCool представляет обновлённые блоки питания из линейки KCAS
25 июля 2017
Новости

AeroCool представляет обновлённые блоки питания из линейки KCAS

Компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютеров, представляет масштабное обновление линейки блоков питания KCAS. Уже этим летом в продаже появятся 7 новых моделей БП мощностью до 850 Вт с сертификатом 80Plus Gold (КПД до 90%) и стильной RGB-подсветкой.

Планщет IconBIT NetTAB SKY 3G DUO: две симки, Wi Fi и приличный дисплей
30 января 2013
Новости

Планщет IconBIT NetTAB SKY 3G DUO: две симки, Wi Fi и приличный дисплей

Компания iconBIT продолжает расширять модельный ряд планшетных ПК на базе ОС Android с технологией 3G. И с удовольствием представляет вашему вниманию новинку - планшетный ПК с поддержкой 3G, двумя SIM картами, GPS, BT, WiFi и 7” (1024x600) дисплеем. Компактный, легкий, мощный. Android 4.0, 2D/3D видеоядро, две SIM карты, 3G/ GSM, GPS, Wi-Fi, Bluetooth, G-сенсор, USB OTG для подключения внешних носителей flash/HDD, приемник/передатчик FM, 1 Гб DDR3, 4 ГБ NAND flash, до 32 ГБ Micro SD.