В редакторе Corel VideoStudio Ultimate X10 есть абсолютно все для творчества: новые художественные эффекты, элементы управления скоростью, поддержка панорамного видео и многое другое

Представляем Corel® VideoStudio® Ultimate X10 — новую версию видеоредактора Corel.  С ее помощью пользователи — от новичков до профессионалов — смогут создавать великолепные видеофильмы с уникальными эффектами.  VideoStudio содержит новые функции, эффекты ускоренной и замедленной съемки, а также новые инструменты управления прозрачностью для создания захватывающих видео с наложением стилей. С помощью функции маскирования и новых стилей вы сможете полнее реализовать свой творческий потенциал. А ваши зрители не упустят ни малейшей детали благодаря поддержке панорамного видео.

VideoStudio® — это удобная в использовании программа с уникальными инструментами для творческой работы. Теперь в ней можно создавать маски, изменять время, корректировать прозрачность дорожек и работать с панорамным видео.

«VideoStudio выделяется среди других пользовательских видеоредакторов, поскольку при всей своей функциональности остается на удивление простым в использовании. Пользователи выбирают ПО VideoStudio, чтобы рассказывать свои истории так, как им хочется. Семейные хроники, торжественные события, интернет-видео — с новыми мощными возможностями VideoStudio X10 любое видео получается уникальным», — говорит Мишель Яверковски (Michel Yavercovski), старший директор по продуктам Corel.

Пакет VideoStudio с возможностью редактирования видео с нескольких камер, технологией Stop Motion Animation, режимами 4K и HD уже завоевал лидирующие позиции на рыке. А версия VideoStudio Ultimate X10 содержит новые функции, которые поднимают процесс создания фильмов на новый уровень.

  • Новинка! Маскирование. Используйте инструменты рисования, оттенки серого, растушевку и другие отличные эффекты, чтобы выделить главные объекты на видео. Создавайте собственные маски с помощью кистей и инструментов выделения.
  • Новинка! Прозрачность дорожек. Регулируйте прозрачность дорожек, чтобы видеть одновременно несколько сцен.  Добавляйте настраиваемые эффекты проявления, затемнения и наложения.
  • Новинка! Изменение времени. Регулируйте скорость воспроизведения с помощью простых элементов управления. Добавляйте эффекты замедленной съемки или ускоренного воспроизведения, повторного и обратного воспроизведения сцен, стоп-кадры. Теперь все инструменты для управления скоростью собраны в одном месте!
  • Новинка! Поддержка панорамного видео. Создавайте панорамные видео для большого экрана, регулируя угол обзора. Ваши зрители не упустят ни малейшей детали! Конвертируйте панорамные видео для воспроизведения на стандартных видеопроигрывателях.
  • Новинка! Эффекты премиум-класса. Воспользуйтесь тремя новыми коллекциями эффектов от ведущих разработчиков — NewBlueFX, Boris FX и proDAD. К вашим услугам новые эффекты частиц и профессиональные инструменты для редактирования 2D/3D-титров.
  • Новинка! Шаблоны DVD. Создавайте броские меню с музыкальным оформлением для ваших видеодисков, используя более 100 шаблонов VideoStudio® MyDVD®.
  • Новинка! Встроенные обучающие материалы. Теперь в VideoStudio доступна новая стартовая вкладка, на который вы можете получить доступ к обучающим ресурсам, видеоруководствам, дополнительным шаблонам, пакетам эффектов и т. п.
  • Улучшено! Поддержка кодека HEVC (H.265). Воспользуйтесь преимуществами импорта и экспорта HEVC (H.265). Поддержка HEVC обеспечивает более высокие коэффициент сжатия и качество, а также уменьшает размер файла. Требуется совместимое оборудование или графическая карта. Технология оптимизирована под процессоры Intel 7-го поколения.
  • Улучшено! Процессы редактирования видео. Процесс редактирования стал еще быстрее и удобнее. Выполняйте группировку и разгруппировку элементов на шкале времени одним щелчком правой кнопки мыши. Благодаря приложению ScoreFitter® Music, доступному прямо из библиотеки мультимедиа, можно с легкостью подобрать музыкальное сопровождение для видео.

VideoStudio Ultimate X10 входит в семейство продуктов Corel VideoStudio, которые неоднократно отмечены престижными наградами, включая «Выбор редакции» журнала PCMag.com в 2014 и 2016 годах и «Лучший продукт года» по версии Videomaker. Подробнее о VideoStudio X10 см. на веб-сайте www.videostudiopro.com.

Цены и наличие

В настоящий момент ПО Corel VideoStudio Ultimate X10 выходит на английском, французском, немецком, итальянском, датском, японском и традиционном китайском языках. Стоимость: 5200 рублей. Доступны скидки на обновления. Бесплатную пробную версию можно загрузить на веб-сайте www.videostudiopro.com.

Условия корпоративного лицензирования для коммерческих и образовательных учреждений см. на веб-сайте /data/away/04fd01c8caee64ce89922ced627b56e7/.

Новости и дополнительная информация

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Компания Razer объявила о выходе нового электронного браслета Nabu
31 августа 2015
Новости

Компания Razer объявила о выходе нового электронного браслета Nabu

28 августа 2015: Сиэтл (выставка PAX Prime 2015) — компания Razer, ведущий в мире производитель периферии и программного обеспечения для геймеров, объявила о выходе электронного браслета Razer Nabu. Начало маркетинговой кампании положил рекламный ролик длиной в две с половиной минуты, выдержанный в стиле руководства по выживанию в условиях зомби-апокалипсиса и подчеркивающий преимущества изящного браслета.

Таинство цвета: «Паспорта» цветов
9 апреля 2013
Советы

Таинство цвета: «Паспорта» цветов

В этой статье мы продолжим разговор о цветовой гармонии и композиции. Совершенно очевидно, что в фотографии цвет неразрывно связан с большинством выразительных элементов, образующих гибкий (пластический) уровень снимка: линиями, формами, фактурами, тонами. Именно эти элементы «послушны» фотографу. Прежде всего он с их помощью высказывает свои мысли и чувства, выстраивает композицию и в конечном счете реализует в изображении свой замысел.

Сезон велопроката открыт! Роскачество проверило мобильные приложения «Велобайк» и «Велогород» на предмет безопасности
17 мая 2018
Обзоры

Сезон велопроката открыт! Роскачество проверило мобильные приложения «Велобайк» и «Велогород» на предмет безопасности

В Москве стартовал очередной сезон велопроката. Ввиду того, что число пользователей системы городского велопроката постоянно растет и достигает уже нескольких миллионов, Роскачество исследовало безопасность официальных приложений велопрокатов, московского «Велобайка» и петербургского «Велогорода». Результаты исследования показали, что официальное приложение московского велопроката безопаснее петербургского.

Компания TP Vision объявляет о запуске официального приложения Первого канала для телевизоров Philips Smart TV
25 июля 2014
Новости

Компания TP Vision объявляет о запуске официального приложения Первого канала для телевизоров Philips Smart TV

Москва, 24 июля 2014 г. – Компания TP Vision объявляет о запуске официального приложения Первого канала для телевизоров Philips Smart TV. Пользователи нового онлайн-сервиса могут в любое удобное время смотреть новостные сюжеты, популярные шоу, передачи, фильмы и сериалы, транслирующиеся на самом популярном российском телеканале. При этом контент появляется в меню приложения почти сразу после выхода в эфир. Приложение доступно на телевизорах Philips Smart TV 2011-2014 модельных годов (на телевизорах серии 6000 и выше 2013 года пока не доступно)

Panasonic LUMIX S1H: профессиональная производительность и безграничные творческие возможности.
28 августа 2019
Новости

Panasonic LUMIX S1H: профессиональная производительность и безграничные творческие возможности.

Компания Panasonic анонсировала новую беззеркальную камеру LUMIX S1H, о разработке которой было объявлено в начале июня на выставке CineGear 2019 в Лос-Анджелесе. Камера оснащена недавно разработанным полнокадровым сенсором с разрешением 24,2 Мп и поддерживает съёмку видео, отвечающего высоким стандартам кинопроизводства.

Kipon анонсировал три новых адаптера для фотокамер Fujifilm
12 февраля 2018
Новости

Kipon анонсировал три новых адаптера для фотокамер Fujifilm

Kipon анонсировал три новых адаптера с функцией автофокуса, которые позволят установить объективы Canon EF на среднеформатные камеры Fujifilm FX и GFX 50S.

Ограниченное издание Leica M10-P в цвете «Bold Grey».
5 ноября 2018
Новости

Ограниченное издание Leica M10-P в цвете «Bold Grey».

По случаю основания Leica Camera Austria GmbH, расположенного в Вене, Leica Camera AG разработала специальную версию M10-P «Bold Grey». Камера комплектуется объективом Summicron-M 1:2/35 ASPH и выпускается по всему миру ограниченным тиражом, который насчитывает 60 моделей. Желающим приобрести один из этих экземпляров придётся потратить €14500.

Ультратонкая и ультралегкая защита iPad пятого поколения от Logitech
30 октября 2013
Новости

Ультратонкая и ультралегкая защита iPad пятого поколения от Logitech

Ньюарк, Калифорния, США, 28 октября 2013 г. — Сегодня Logitech представляет 4 новых аксессуара, разработанных специально для нового iPad Air. Это чехол-клавиатура Logitech FabricSkin Keyboard Folio, ультратонкий футляр-клавиатура Logitech Ultrathin Keyboard Cover, ультратонкая клавиатура с обложкой Logitech Ultrathin Keyboard Folio и защитный футляр Logitech Folio Protective Case. Ультратонкие и очень легкие, они надежно защитят устройство от случайных ударов, царапин и воздействия влаги.

Первый в России 9-дюймовый Windows-планшет – уже в Розничной сети МТС!
20 марта 2015
Новости

Первый в России 9-дюймовый Windows-планшет – уже в Розничной сети МТС!

Российский бренд bb-mobile представляет bb-mobile Techno W8.9 3G — свой первый планшет под управлением Windows 8.1 with Bing. Новинка является первым в России 9-дюймовым планшетом на указанной операционной системе. Это промежуточный формфактор: он заметно удобнее формата 8'' и при этом компактнее и легче, чем 10''. Новинка оборудована шикарным IPS-экраном, имеющим разрешение 1920 х 1200 точек (Full HD), мощным четырехъядерным 1,8-гигагерцевым процессором Intel Atom, 2 Гб оперативной памяти, камерами на 0,3 и 2 Мп.

Обзор и тестирование объектива Samyang 35 mm f/1.4
3 января 2017
Тесты

Обзор и тестирование объектива Samyang 35 mm f/1.4

Samyang на протяжении последних нескольких лет доказал, что отличные оптически объективы могут быть относительно недорогими. Продукция Samyang небезупречна, неавтофокусна, непафосна, но - на вложенный рубль возвращает очень много изображения.