Да пребудет с тобой Сони!

В этом году учредителям престижной премии CEDIA не пришлось долго выбирать победителя в категории «Best Home Theater»: членов жюри покорил уникальный проект от компании Zene Private Cinema, сочетающий великолепное техническое оснащение и действительно оригинальный дизайн.

Собственно говоря, все внешние элементы этого домашнего кинотеатра выполнены в характерной стилистике «Звёздных Войн» – холодные интерьеры космического крейсера воссозданы с таким вниманием к деталям, что кажется, будто в зал вот-вот войдет сам владыка Вейдер в сопровождении десятка элитных штурмовиков, а в воздухе зазвенят тревожные аккорды имперского марша. В общем, фанатов созданной Лукасом вселенной этот проект должен валить с ног одним своим видом.

Разумеется, совершенно необязательно быть любителем популярной фантастики, чтобы оценить общий уровень задумки и исполнения проекта. Тем более, что в данном случае содержание ни в чем не отстает от формы: на техническом уровне ДК от Zene Private Cinema выполнен безукоризненно. 

4К-проектор SONY VPL-VW1100ES

Сердцем и душой системы стал флагманский 4К-проектор Sony VW1100, способный похвастать не только топовыми техническими характеристиками, но и по-настоящему впечатляющим качеством изображения. Собственно говоря, по многим ключевым параметрам модель от Сони попросту не знает себе равных!

Динамическая контрастность, завидная плавность и насыщенность картинки, оптимальная яркость, широкие возможности настройки, низкий уровень шума и даже поддержка беспроводных интерфейсов – как вы уже могли догадаться, почетный статус флагмана и многочисленные награды в стиле «продукт года» этот проектор получил вполне заслуженно.

И, конечно, какой домашний кинотеатр обойдется без серьезной акустики с поддержкой технологии Dolby Atmos? Незабываемые впечатления от просмотра, мощный эффект присутствия и полное погружение в волшебный мир кино – владельца нового домашнего кинотеатра, выстроенного специалистами Zene Private Cinema, ждет немало приятных часов!

Впрочем, у клиентов ГК DIGIS и ALEF Hi-Fi есть даже более приятная альтернатива: собрать собственный ДК класса High End на основе все тех же безукоризненных компонентов. На самом деле, ваш проект будет даже лучше, ведь его интерьеры вы сможете выбрать самостоятельно!

Ну а мы, со своей стороны, возьмем на себя всё остальное: топовый проектор Sony VW1100, изумительный звук стандарта Dolby Atmos/Auro3D/DTS-X на базе аудиосистем от M&K Sound и Storm Audio, а также чуткий подход к каждому клиенту – мы знаем, что нужно настоящему киноману!

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Неизвестные ландшафты России: творческая встреча с фотографом Сергеем Карпухиным
28 февраля 2017
Новости

Неизвестные ландшафты России: творческая встреча с фотографом Сергеем Карпухиным

В ближайшую субботу, 4 марта в 15.00 в Галерее Классической Фотографии пройдет творческая встреча с фотографом и трэвел-блогером Сергеем Карпухиным.

Портативный жесткий диск Toshiba Canvio Basics – сверхскоростной, надежный и удобный
1 августа 2014
Новости

Портативный жесткий диск Toshiba Canvio Basics – сверхскоростной, надежный и удобный

Компания Toshiba представила портативный жёсткий диск CanvioBasics, благодаря которому стало гораздо проще организовать удобное и надежное хранение постоянно накапливающихся данных. Этот легкий накопитель в обтекаемом компактном корпусе поддерживает технологию USB 3.0 и обеспечивает сверхскоростную передачу файлов. Доступный в различных объёмах (до 2 Тбайт), внешний жёсткий диск Canvio Basics помещается в кармане пиджака, позволяя вам держать под рукой все необходимые документы, любимую музыку и фотографии. Накопитель оснащён датчиком вибрации, реагирующим на опасные для диска сотрясения и удары, а также поддерживает технологию парковки головок.

ТЕСТ АОНов «Палиха»
12 ноября 2005
Новости

ТЕСТ АОНов «Палиха»

Решив приобрести хороший современный телефон, мы все чаще задумываемся: а реально ли «связать» его с другими устройствами, в частности, с компьютером? Действительно, как здорово всегда иметь под рукой копию контактов из записной книжки и полный архив сведений о переговорах, обновлять «прошивку», не отправляясь в сервис-центр.

Deepcool представляет FRYZEN: кулер для процессора Threadripper
25 июля 2018
Новости

Deepcool представляет FRYZEN: кулер для процессора Threadripper

Deepcool Gamerstorm, ведущий бренд в области разработки и производства систем охлаждения для процессоров, представляет кулер FRYZEN, созданный специально для линейки процессоров AMD Ryzen Threadripper. Кулер поддерживает TR4/AM4 и основные типы гнезд AMD.

Из копилки опыта
23 марта 2007
Обзоры

Из копилки опыта

Производители фотографической аппаратуры делают всё, чтобы освободить фотографа от решения технических задач съёмки, заменяя их знаниями и навыками обращения с камерой. Наверное, уже пришла пора перевести фотографию из разряда «технических искусств» (этот термин был присвоен советским искусствоведением, чтобы дистанцировать фотографию от искусства изобразительного, отведя ей место в ряду ремёсел) в искусство интеллектуальное.

Компания Canon выпускает четыре новых объектива серии L с фиксированным фокусным расстоянием для уверенного контроля над перспективой
29 августа 2017
Новости

Компания Canon выпускает четыре новых объектива серии L с фиксированным фокусным расстоянием для уверенного контроля над перспективой

Компания Canon Europe, мировой лидер в области решений для работы с изображением, пополняет знаменитую премиум-серию L четырьмя объективами, которые открывают перед профессиональными фотографами и продвинутыми фотолюбителями новые возможности для творчества. Модели EF 85mm f/1.4L IS USM, TS-E 50mm f/2.8L MACRO, TS-E 90mm f/2.8L MACRO и TS-E 135mm f/4L MACRO невероятно надежны и просты в работе — они продолжают традиции высочайшего качества, за которое ценится серия L, и значительно расширяют спектр доступных фотоэкспериментов с масштабом и перспективой.

"Приколы" и "уколы" Петра Носова
28 ноября 2005
Обзоры

"Приколы" и "уколы" Петра Носова

На фото слева направо: П. Носов, Н. Свищов-Паоло, П. Оцуп Для тех, кто побывал на выставке фотографий Петра Носова в московском «Фотоцентре», как, впрочем, и для всех шестидесятников — соратников корреспондента Фотохроники ТАСС, представленные на стендах снимки помогли окунуться в прошлое. Да, именно он, фотограф-журналист, сумел увидеть в жизни тех лет не только тассовский официоз, но и ситуации, вызывающие улыбку, искреннее, доброжелательное отношение к окружающим его людям.

Toshiba расширяет линейку HDD новыми моделями с увеличенной емкостью
20 апреля 2018
Новости

Toshiba расширяет линейку HDD новыми моделями с увеличенной емкостью

Европейское подразделение компании Toshiba объявляет о расширении линейки внутренних жестких дисков. Все три новые серии устройств получили увеличенную емкость и больший буфер хранения данных по сравнению с предыдущими поколениями. Так, серия N300 NAS Hard Drive, предназначенная для сетевых систем хранения данных NAS, и серия X300 Performance Hard Drive для игровых компьютеров и ПК с высокой производительностью теперь дополнены моделями емкостью до 10 ТБ1 с увеличенным кэшем. Серия L200 Laptop PC Hard Drive, разработанная как для простых пользовательских, так и для профессиональных ноутбуков, получила до 2 ТБ объема памяти и увеличенный до 128 МБ кэш.

NETGEAR начинает продажи в России трех высокоскоростных WiFi роутеров для домашней сети
26 июня 2014
Новости

NETGEAR начинает продажи в России трех высокоскоростных WiFi роутеров для домашней сети

Москва – 26 июня, 2014 г. – Компания NETGEAR, глобальный поставщик сетевых решений для предприятий, интернет-провайдеров и частных пользователей, объявила о доступности в России новых роутеров, обеспечивающих большую зону покрытия, скорость загрузки и непрерывное потоковое воспроизведение HD контента.

Мини-обзор компактной фотокамеры Nikon Coolpix S32
18 августа 2014
Обзоры

Мини-обзор компактной фотокамеры Nikon Coolpix S32

Бюджетная серия компактов Coolpix S заняла очень хорошую и довольно свободную нишу — камер для подрастающего поколения. Обычно детям перепадают простые недорогие компакты, которые в силу дешевизны не отличаются ни удобным управлением, ни надежной конструкцией. В результате родителям приходится либо следить, чтобы чадо не разломало фотоаппарат, либо смириться с недолгим существованием такой игрушки.