Gigabyte представляет игровые ноутбуки P25W и P27K

GIGABYTE Technology, лидер в области компьютерных инновационных технологий, представляет на российском рынке игровые ноутбуки P25W и P27K. Обе новинки оснащены процессорами Intel Core i7 4-го поколения, мощнейшими дискретными видеокартами NVIDIA GeForce GTX 770M и GeForce GTX 765M соответственно, функциональными дисковыми подсистемами и дисплеями с поддержкой разрешения Full HD. Ноутбуки сочетают в себе высокую производительность, необходимую для уверенной работы требовательных к ресурсам компьютерных игр и особенный стиль корпусов, вдохновленный стремительными линиями гоночных автомобилей.

 

Ключевые особенности моделей:

• Игровая графика NVIDIA GeForce GTX 765M/770M

• Новейший процессор Intel Quad Core i7 (Haswell)

• 15.6-дюймовый экран с Full HD разрешением

• Поддержка до 3-х накопителей: mSATA SSD x 2+ HDD x 1

• Поддержка технологии RAID 0

• Аудиосистема: 4 колонки и сабвуфер

• Клавиатура с подсветкой и датчиком освещенности

 

Высокая производительность и мощная игровая графика

Ноутбуки оснащены процессорами Intel Core i7 4-го поколения (Intel Haswell), которые предлагают увеличенную производительность при сниженном энергопотреблении. Системы на основе новейших микрочипов обеспечивают максимально возможную производительность и длительную работу от батареи.

Графическая составляющая ноутбуков — дискретные видеокарты NVIDIA GeForce GTX 770M (P25W) и GeForce GTX 765M (P27K) — позволяют мобильным компьютерам демонстрировать отличные показатели в видеоиграх. Новые модели набирают P22.000 и P17.000 баллов в бенчмарке 3D Mark Vantage. Такой мощности достаточно для любых, даже самых требовательных игр. Более того, Р27К поддерживает технологию HDD RAID 0 и имеет три слота для оперативной памяти типа DIMM с максимальным объемом до 24 ГБ, обеспечивающих повышенную производительность.

В корпус P25W могут быть установлены два твердотельных mSATA SSD накопителя емкостью до 256 ГБ и жесткий диск объемом до 1 ТБ. Кроме того, он оборудован встроенным приводом Blu-ray RW, который отлично подходит для просмотра новинок кино. Дисковая подсистема ноутбука P27K включает в себя твердотельный mSATA SSD накопитель емкостью до 256 ГБ, а также два жестких диска на 2 ТБ (максимальная конфигурация).

Дисплеи новинок имеют матовое антибликовое покрытие и разрешение 1920x1080 точек (Full HD 1080P), от которых во время длительного использования не устают глаза.

 

Особенности конструкции

В конструкции ноутбука P25W имеются два вентиляционных отверстия для быстрого отвода тепла от горячих компонентов. Новинка не перегреется даже в жаркую летнюю погоду во время забегов по виртуальным лабиринтам.

Модель P27K, в свою очередь, может похвастаться многочисленными портами для подключения периферии и вывода видео — к ноутбуку можно подключить два дополнительных монитора благодаря разъемам HDMI и D-sub, а также несколько внешних накопителей через eSATA и USB 3.0.

Обе новинки оснащены клавиатурами с подсветкой, которая включается автоматически и позволяет работать без дополнительного освещения в комнате.

 

Мультимедийные возможности

Ноутбук P25W оснащен сразу четырьмя мощными динамиками и выделенным сабвуфером. Для поддержки многоканальной акустики в Р25W используется технология Dolby Home Theater v4. А за оптимизацию звука в аудиосистеме P27K отвечает технология Sound Blaster Cinema.

Предусмотрены различные варианты цветовых исполнений: модель P27 в черном и оранжевом цветах, Р25 - в жёлтом и черном.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Неограниченные возможности: MMD покажет исключительный выбор мониторов Philips на IFA 2019
5 сентября 2019
Новости

Неограниченные возможности: MMD покажет исключительный выбор мониторов Philips на IFA 2019

Посетители стенда Philips на выставке IFA 2019 (Берлин, 6-11 сентября 2019 года) не будут разочарованы. Широкий выбор мониторов Philips разных размеров и с многочисленными полезными функциями устроит как домашних пользователей, так и профессионалов в любой области. Хотите ли вы насладиться более качественным изображением, расширить возможности подключения или дать себе больше простора для творчества, играть в игры на максимальных настройках графики, или же получить продуктивность, которая не вредит окружающей среде, в линейке новых мониторов Philips найдется решение.

Маршрутизаторы Lexand: туристический и дачный Wi-Fi
15 апреля 2013
Новости

Маршрутизаторы Lexand: туристический и дачный Wi-Fi

Про Lexand LXR-mini производитель пишет, что устройство может раздавать Wi-Fi от вставленного 3G или 4G модема 20 пользователям. Большую компанию собрать для тестирования не удалось, обошлись пятью людьми и десятью устройствами. Каждый пытался поймать Wi-Fi с 2 гаджетов. В итоге тест удался. Сигнал от мини-роутера ловится без проблем, связь устойчивая. Заявленной максимальной скорости до 150 Мбит/с у нас не было, но ту, что давал 3G модем, Lexand LXR-mini раздавал всем гаджетам подряд.

Компания ASUS представила ультракомпактный и мощный мини-ПК VivoMini UN65U на базе новейшего процессора седьмого поколения Intel Core i7
13 февраля 2017
Новости

Компания ASUS представила ультракомпактный и мощный мини-ПК VivoMini UN65U на базе новейшего процессора седьмого поколения Intel Core i7

Компания ASUS представила новый мини-ПК VivoMini UN65U на базе новейшего процессора седьмого поколения Intel Core с микроархитектурой «Kaby Lake», который дарит не только значительное увеличение производительности по сравнению с версией прошлого поколения, но и отличается улучшенной энергоэффективностью.

Креативный подарок на 23 февраля: удлинитель Pivot Power!
14 февраля 2014
Новости

Креативный подарок на 23 февраля: удлинитель Pivot Power!

Гибкая защита от перепадов напряжения. Как сделать сетевой фильтр максимально удобным? Сделать его гибким! Представляем Pivot Power — уникальное решение для организации розеток и адаптеров. Ключевая особенность этого сетевого фильтра заключается в том, что его можно сгибать так, как вам захочется!

AOC покажет новые мониторы на CES 2016 в Лас-Вегасе
15 декабря 2015
Новости

AOC покажет новые мониторы на CES 2016 в Лас-Вегасе

Амстердам, 15 декабря 2015. — Компания AOC примет участие в компьютерной выставке CES 2016, которая пройдёт в Лас-Вегасе 6-9 января. На стенде бренда посетители увидят новые изогнутые игровые мониторы, а также модели с уникальным дизайном, поддержкой разрешения 4K, интерфейсом HDMI 2.0 и технологией Quantum Dot.

Проектор Canon XEED WUX500: любитель длинных дистанций и корпоративных сетей
10 июня 2015
Новости

Проектор Canon XEED WUX500: любитель длинных дистанций и корпоративных сетей

Компания Canon начинает поставки нового инсталляционного LCoS-проектора. Модель XEED WUX500 получила улучшенную оптическую систему, позволяющую поддерживать одинаковый уровень яркости на разных расстояниях от экрана.

Acronis начинает сотрудничество с ID Quantique для внедрения квантовых технологий в облачную защиту данных Квантовые технологии
1 октября 2015
Новости

Acronis начинает сотрудничество с ID Quantique для внедрения квантовых технологий в облачную защиту данных Квантовые технологии

Москва, 30 сентября 2015 года. Acronis®, мировой лидер в области современной защиты данных, и ID Quantique (IDQ), лидер в сфере квантовой криптографии, запускают проект по совместной защите компаний от угроз, связанных с развитием криптографии и квантовых вычислений. Acronis вместе с ID Quantique будут работать над методами использования квантовой криптографии, которые обеспечат еще более высокий уровень безопасности и конфиденциальности для данных защищаемых с помощью решений Acronis.

Разумная экономия!
24 февраля 2004
Новости

Разумная экономия!

Известная мудрость гласит, что гораздо проще что-либо приобрести, чем потом от этого избавиться. Тот, кто побывал заложником неудачной покупки, не станет с этим спорить. Взять хотя бы принтер. Желая сэкономить, человек приобретает модель подешевле, например, недорогую «персоналку» в офис, а потом начинаются проблемы: малоемкие картриджи заканчиваются один за другим, «нерасходные» детали (печка, узлы механизма подачи и пр.

Мониторы ViewSonic: на этих экранах фотографии оживают!
1 октября 2012
Новости

Мониторы ViewSonic: на этих экранах фотографии оживают!

Москва, 28 сентября 2012 г — компания ViewSonic провела в Москве пресс-конференцию, на которой была представлена новая линейка дисплеев ViewSonic. Впервые в России была представлена новая модель профессиональной серии ViewSonic VP2770-LED. 27-дюймовый монитор VP2770-LED обладает матрицей с высочайшим разрешением 2560 x 1440 пикселей (формат WQHD), что позволяет получать изображения с высокой степенью детализации.

Идеальное качество изображения и полная универсальность: Новый монитор Philips с технологией Ultra Wide Color
29 марта 2017
Новости

Идеальное качество изображения и полная универсальность: Новый монитор Philips с технологией Ultra Wide Color

Компания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, представляет новый 27-дюймовый монитор из линейки E-Line. Новинка – универсальная модель с отличным качеством изображения, которая пригодится пользователю и для работы, и для отдыха в домашних условиях. Благодаря поддержке разрешения Quad HD и новой технологии Ultra Wide Color цвета на экране Philips 276E8FJAB выглядят живыми и яркими, а картинка – чёткой. Кроме того, стильный дизайн монитора поможет ему отлично вписаться в любой интерьер.