Sony

Адрес компании
123103, Россия, Москва, Карамышевский проезд, 6
Полное название
ЗАО «Сони Электроникс»
Официальный сайт
https://www.sony.ru
Страна
Япония
Телефон
8 800 200 7667 , 7 (495) 258-76-69, факс: 7 (495) 258-76-50
На CES 2020 Sony демонстрирует своё развитие как «креативная развлекательная компания с прочными технологическими позициями»
9 января 2020
Новости

На CES 2020 Sony демонстрирует своё развитие как «креативная развлекательная компания с прочными технологическими позициями»

Sony Corporation представит свои технологии на выставке CES 2020, которая проходит в Лас-Вегасе, штат Невада, начиная со вторника, 7 января (по местному времени). Sony стремится создавать продукты, контент и сервисы, которые находят отклик у пользователей и положительно влияют на жизнь всего общества, основываясь на принципе «наполнять мир эмоциями с помощью новых технологий и силы воображения».

Sony представляет новые модели телевизоров 8K Full Array LED, 4K OLED, и 4K Full Array LED с превосходным качеством изображения и звука
7 января 2020
Новости

Sony представляет новые модели телевизоров 8K Full Array LED, 4K OLED, и 4K Full Array LED с превосходным качеством изображения и звука

Компания Sony анонсировала широкую линейку новых телевизоров BRAVIA, в том числе серию ZH8 с разрешением 8К и подсветкой Full Array LED (полной прямой светодиодной), OLED-телевизоры с разрешением 4K HDR серии А8 (с диагоналями 55 и 65 дюймов), а также серии XH95 и XH90 с разрешением 4K и подсветкой Full Array LED. Новые модели BRAVIA оснащены лучшими фирменными технологиями Sony, которые призваны максимально точно передать на экране оригинальный замысел автора. Представляя новую линейку, Sony предлагает пользователям максимально полный эффект погружения в происходящее на экране за счет впечатляющего качества изображения, применения инновационных аудиотехнологий и создания безупречного пользовательского опыта на больших экранах премиум-класса.

Телевизор – по-прежнему важнейшая техника в гостиной
12 декабря 2019
Обзоры

Телевизор – по-прежнему важнейшая техника в гостиной

В апреле 2019 года компания Sony провела исследование «Эволюция гостиной», и выяснила сколько в среднем люди проводят перед телеэкраном, в каком формате предпочитают смотреть программы и как обстоят дела с вопросом отцов и детей.

О компании

Sony — ведущая мировая компания, которая постоянно занимается поиском и внедрением новых технологических решений, предлагая инновационные аудио- и видеопродукты, коммуникационные и информационные технологии, ориентированные как на обычных потребителей, так и на профессиональный рынок.

Среди таких продуктов ЖК-телевизоры BRAVIA™ формата HighDefinition (HD), цифровые фотокамеры Cyber-shot™, видеокамеры Handycam®, MP3-плееры Walkman®, персональные компьютеры VAIO™, а также профессиональное вещательное HD-оборудование, объединенное под маркой XDCAM™ HD.

Sony является одним из лидирующих брендов мировой индустрии цифровых развлечений, объединяя множество различных бизнес-направлений, включая электронику, музыку, кино, игры и онлайн-магазины. Количество сотрудников компании по всему миру насчитывает приблизительно 170 000 человек.

Компания Sony поддерживает постоянные партнерские отношения с различными футбольными организациями, разделяя восторг миллионов фанатов по отношению к этому виду спорта. Sony является официальным спонсором Лиги чемпионов УЕФА до 2012 года, официальным партнером FIFA до 2014 года и международным спонсором Чемпионата мира по футболу в 2010 и 2014 году.

Sony, WALKMAN, VAIO, Cyber-shot, Handycam, BRAVIA и XDCAM — зарегистрированные торговые марки корпорации Sony. Все другие торговые марки и зарегистрированные торговые марки являются собственностью их владельцев.