Acer представляет свой самый тонкий ПК формата «все-в-одном» – Aspire S24

Компания Acer расширила ключевую линейку ПК Aspire и представила новую 23,8-дюймовую модель ПК формата «все-в-одном» – Aspire S24-880. Тонкий и элегантный моноблок на базе Windows 10 станет отличным решением для тех, кто ищет одновременно стильный и функциональный рабочий инструмент со множеством возможностей.



Новый Aspire S24-880 – самый тонкий моноблок в линейке Acer: его толщина не превышает 5,97 мм. «Безрамочный» дисплей и золотисто-черная цветовая гамма сделают устройство ключевым элементом домашнего интерьера. Роскошь и сдержанная элегантность – вот главные черты дизайна новинки.

Нужно отметить, что функциональность Aspire S24-880 не уступает его внешнему виду: экран моноблока воспроизводит четкое и естественное изображение благодаря экрану с разрешением Full HD, технологией IPS и широким углам обзора 178 градусов. Ультратонкая рамка шириной всего 2,7 мм существенно увеличивает видимую часть экрана.

Невероятная производительность и мгновенный отклик

Новейшие процессоры Intel® Core™ 8 поколения в сочетании с памятью Intel Optane™ (опция) делают Aspire S24-880 идеальным решением для развлечений и ежедневных задач: плавная смена кадров и быстрый отклик оценят даже самые требовательные пользователи. За беспроводной высокоскоростной доступ к сети Интернет отвечает технология Intel® Dual Band Wireless-AC (802.11ac 2x2 MIMO). И, наконец, 2.1-канальный сабвуфер в сочетании с технологиями Dolby Audio™ Premium и Acer TrueHarmony™ обеспечивают глубокий объемный звук, буквально оживляя кино и концертные записи.

Все что нужно для жизни

Благодаря поддержке Windows 10, и Microsoft Edge десктоп Aspire S24-880 выводит функциональность на новый уровень. Беспроводная зарядная станция позволяет заряжать мобильные устройства (включая те, что поддерживают Qi) без клубка кабелей на столе.

Aspire S24-880 спроектирован таким образом, чтобы увеличить продуктивность и снизить дискомфорт при длительной работе за компьютером. Экран можно наклонять на 5 градусов вперед и 30 назад, а технологии BluelightShield™ и Flickerless™ помогут предотвратить усталость глаз. За естественное воспроизведение цветов отвечает утилита Acer ExaColor™.

The Aspire S24-880 поставляется как с SSD1-накопителем емкостью до 512 ГБ, так и с жестким диском емкостью до 2 ТБ. Таким образом, новинка идеально подходит для редактирования и хранения больших видеофайлов. Aspire S24 был представлен на пресс-мероприятии next@acer в рамках IFA в Германии, где компания объявила о выходе целого ряда новых устройств и решений. Узнать подробности можно на сайте acer.com/nextatacer.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

В команде Vivitek замена
2 февраля 2017
Новости

В команде Vivitek замена

Компания Vivitek, один из ведущих мировых производителей проекторов, объявила об изменениях в линейке DU. Модель DU6871 снимается с производства, ей на смену придёт DU6771.

Zyxel выпускает гигабитный коммутатор третьего уровня с оптическими портами
29 ноября 2017
Новости

Zyxel выпускает гигабитный коммутатор третьего уровня с оптическими портами

Компания Zyxel Communications сегодня объявила о выпуске гигабитного коммутатора Layer-3 корпоративного класса с оптическими портами XGS4600-52F, который улучшит эффективность и продуктивность работы пользователей сети отеля, кампуса и бизнес-центра, где применяются такие требовательные к полосе пропускания приложения, как потоковое мультимедиа, VoIP и системы видеонаблюдения.

МФУ Epson L350: «Фабрика печати Epson» упала в цене до 20 копеек за цветной отпечаток
3 июня 2013
Новости

МФУ Epson L350: «Фабрика печати Epson» упала в цене до 20 копеек за цветной отпечаток

Компания Epson представляет новую модель линейки «Фабрика печати Epson» — струйное цветное многофункциональное устройство Epson L350. Новое устройство объединяет в себе функции принтера-сканера-копира, обладает высокой скоростью до 33 стр./мин. и компактными размерами - на 10 процентов меньше, чем модели 2011 года. Ключевая особенность всей серии устройств «Фабрика печати Epson» - низкая себестоимость печати – всего 20 копеек за цветной отпечаток.

Huawei: фотопринтер в кармане
21 февраля 2019
Новости

Huawei: фотопринтер в кармане

Компания HUAWEI представляет беспроводные карманные фотопринтеры, работающие по бесчернильной технологии ZINK и способные печатать фотостикеры размером 2×3 дюйма (5×7,6 см).

Новая операционная система Netgear READYNAS защищает ваши данные сразу на пяти уровнях
11 декабря 2014
Новости

Новая операционная система Netgear READYNAS защищает ваши данные сразу на пяти уровнях

ReadyNAS OS 6.2 предоставит пользователям новые защитные, удобные в использовании функции для систем хранения данных, включая первое в своем классе ПО для автоматического резервного копирования и синхронизации с ПК.

Радуга в руках: проводная оптическая мышь Defender Rainbow MS-770L Chrome
29 января 2014
Новости

Радуга в руках: проводная оптическая мышь Defender Rainbow MS-770L Chrome

Москва, 29 января 2014 г. — Defender, один из лидеров рынка периферии и аксессуаров для персональных компьютеров, представляет проводную оптическую мышь Defender Rainbow MS-770L Chrome — простой, но оригинальный и, в буквальном смысле слова, яркий манипулятор. Необычные формы корпуса, насыщенная расцветка, затейливые рисунки — сегодня компьютерные мыши пытаются привлечь к себе внимание и порадовать своего владельца множеством способов. Правда, лишь немногие взяли на вооружение… свет. А Defender Rainbow MS-770L Chrome идет еще дальше — мышка буквально переливается всеми цветами радуги, создавая неповторимый эффект. Этой мышкой пользователь не перемещает курсор — он буквально творит волшебство.

Lenovo представляет в России планшеты 2-в-1 Lenovo Yoga Book
28 октября 2016
Новости

Lenovo представляет в России планшеты 2-в-1 Lenovo Yoga Book

Москва — 27 октября 2016 года: Компания Lenovo официально представила в России многорежимные 10-дюймовые планшеты 2-в-1 Yoga Book в двух версиях — с операционной системой Android 6.0 и Windows 10.Lenovo Yoga Book оснащены шарнирной конструкцией, которая состоит из 130 деталей и обеспечивает поворот экрана на 360 градусов. Это дает возможность работать с устройствами в режимах «ноутбук», «планшет», «презентация» и «консоль».

26 ноября 2014 года — Всемирный День Информации
27 ноября 2014
Новости

26 ноября 2014 года — Всемирный День Информации

Сегодня, 26 ноября, мы отмечаем Всемирный День Информации (World Information Day). К этому празднику PocketBook совместно с сервисом ReadRate.com хочет поделиться информацией о том, как и что читают россияне, какие жанры и книги являются наиболее популярными в электрон-ных библиотеках, а также поделимся тем, какие электронные E Ink ридеры PocketBook наиболее по-пулярны в этом году. Все наши данные получены на основе изучения аудитории сервисом ReadRate.com, поэтому они говорят лишь о читателях электронных книг.

Hermes-DPD объявляет о запуске новой услуги: экспресс-возврат
25 февраля 2013
Новости

Hermes-DPD объявляет о запуске новой услуги: экспресс-возврат

С каждым годом число сторонников online торговли в России стремительно растет. Но, несмотря на положительную динамику такого роста, одним из сдерживающих факторов по-прежнему остается вопрос о возврате не подошедшего товара. На европейском рынке online торговли механизм возврата функционирует давно и успешно. Уверенные в качественном отлаженном сервисе на каждом этапе приобретения товара, покупатели легко принимают решение сделать заказ, зная, что при необходимости они без проблем смогут вернуть товар.

ASUS объявляет о начале продаж беспроводного маршрутизатора RT-AC87U в России
31 марта 2015
Новости

ASUS объявляет о начале продаж беспроводного маршрутизатора RT-AC87U в России

Компания ASUS объявила о начале продаж в России двухдиапазонного беспроводного маршрутизатора RT-AC87U с антенной конфигурацией 4х4 (прием х передача). Благодаря поддержке современных технологий эта модель обеспечивает высочайшую скорость передачи данных и расширенную зону охвата беспроводной сети, что делает ее прекрасным выбором для домашних сетей с множеством клиентских устройств.