Ноутбук GIGABYTE Q2556N: 4-ое поколение процессора для поколения Next

Компания GIGABYTE, ведущий игрок рынка компьютерных технологий и инноваций, представляет в России новый ноутбук GIGABYTE Q2556N, который сочетает в себе портативность мобильного ПК и функциональность настольного компьютера. Оснащенный процессором 4-го поколения Intel Core i7 и графической картой NVIDIA GeForce GT 740M, ноутбук легко справляется со сложными заданиями в условиях многозадачности. Уникальный дизайн крышки в сочетании с черной матовой текстурой придают Q2556N неповторимый стиль. Модель заинтересует тех пользователей, кто ищет универсальный ноутбук с превосходной производительностью и возможностью хранить большие объемы информации.

 

 

Ключевые особенности модели:

• процессор 4-го поколения Intel Core;

• мощная видеокарта NVIDIA GeForce GT 740M 2Гб;

• гибридная система хранения данных;

• технология оптимизации звучания Sound Blaster Cinema.

 

Гибридная система хранения данных для большей гибкости и стабильности

Q2556N имеет гибридную систему хранения, которая включает mSATA SSD на 256 ГБ и HDD от 750ГБ до 1TБ. Использование жесткого диска в сочетании с твердотельным накопителем обеспечивает высокую эффективность при работе и возможность хранения большого объема данных.

Съемный отсек позволяет установить дополнительный носитель, благодаря чему можно хранить всю необходимую информацию без подключения дополнительных внешних устройств. Кроме того, его можно использовать как оптический привод DVD-ROM.

 

Домашний кинотеатр под рукой

GIGABYTE Q2556N станет не только надежным офисным помощником, но и настоящим центром развлечений. Встроенная технология Sound Blaster Cinema Audio обеспечивает кристальное звучание и превосходные впечатления от прослушивания. Пользователи также найдут специальные режимы настройки для игр, музыки и фильмов, которые могут быть отрегулированы согласно окружающим условиям.

Качественный 15-дюймовый HD-дисплей обеспечивает точное, четкое и яркое воспроизведение изображений. Благодаря встроенной аудиосистеме, Q2556N гарантирует незабываемый «театральный» эффект во время просмотра видео вне зависимости от того, где вы находитесь: дома, в дороге или на работе.

 

Персональный компьютер под крышкой ноутбука

GIGABYTE Q2556N имеет полноразмерную клавиатуру с выделенным цифровым блоком и большими клавишами. Это позволяет обеспечить длительную комфортную работу с текстами и электронными таблицами.

Таким образом Q2556N позволит не только успешно решать задачи, связанные с обработкой большого объема информации, но и получать максимальное удовольствие от долгих компьютерных игр.

 

Q-серия для работы и развлечений

Новинка представляет собой продолжение линейки ноутбуков GIGABYTE серии Q. Она особенно популярна среди семей с детьми и подростками, получающими образование в школе. Ноутбуки этой серии – универсальное решение для работы, онлайн-обучения, развлечений, и даже для ведения домашнего хозяйства.

GIGABYTE Q2556N сочетает в себе отличное соотношение цены и всего необходимого для различных аспектов жизни пользователей.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Повысьте эффективность работы с помощью быстрых и интеллектуальных мобильных ПК Sony VAIO
20 июня 2012
Новости

Повысьте эффективность работы с помощью быстрых и интеллектуальных мобильных ПК Sony VAIO

Новая серия VAIO S: мобильность, универсальность и мощь. Все ноутбуки VAIO серии S оснащены новым оптическим приводом с щелевой загрузкой (Blu-ray Disc или DVD), что позволяет сохранить небольшую толщину и высокую прочность корпуса. Новая серия VAIO Z: непревзойденные мобильность, скорость и удобство. Элегантные многофункциональные ноутбуки VAIO серии Z предназначены для деловых людей, которые вынуждены работать вне офиса.

Что слышно?
24 февраля 2004
Тесты

Что слышно?

Зимой 2004 года редакция журнала «Техника для бизнеса» провела так называемый «полевой тест» радиотелефона Siemens Gigaset C100 c целью проверить его на «совместимость» с АТС города Москвы. Теоретически проводить подобные исследования бессмысленно — ведь однозначным подтверждением работоспособности аппарата в наших условиях служит сертификат соответствия, выданный уполномоченной организацией.

Что в копии тебе моей?
24 февраля 2004
Советы

Что в копии тебе моей?

Из всего спектра офисных устройств копировальная и печатная техника требует, пожалуй, самого ответственного подхода. Современные машины сложны и разнотипны, что подразумевает непростой выбор. Цена же ошибки достаточно велика — перерасход средств, недостаточно удобная и производительная работа, проблемы с обслуживанием и т.

Lenovo представляет Lenovo Yoga C630 WOS
3 сентября 2018
Новости

Lenovo представляет Lenovo Yoga C630 WOS

Вам знакомы симптомы учащённого сердцебиения, головокружения и одышки в те моменты, когда вашему мобильному устройству не хватает заряда батареи и он перестаёт работать в самый неподходящий момент? Исследователи называют это боязнью разряженной батареи или номофобией. Это страх, испытываемый современным человеком при потере связи. И он реален. С 2014 года было опубликовано уже более 15 научных работ о номофобии. Существует даже специальное предложение для людей, у которых осталось только 5% заряда батареи, чтобы успеть завершить все задачи.

PocketBook 640 – ридер для идеального отпуска
4 марта 2014
Новости

PocketBook 640 – ридер для идеального отпуска

Компания PocketBook, лидер российского рынка электронных книг, представляет первый в мире серийный влагостойкий и пылезащищенный ридер PocketBook 640. Уникальный гаджет будет впервые показан публике в рамках ежегодного книжного форума Salon Du Livre в Париже.

Три новых консольных монитора Philips Momentum на gamescom 2019
22 августа 2019
Новости

Три новых консольных монитора Philips Momentum на gamescom 2019

Компания MMD, ведущий специалист по производству дисплеев и лицензионный партнер Philips по выпуску мониторов, представляет три новых модели в линейке Philips Momentum: 55-дюймовый Philips Momentum 558M1RY (142 см), 31,5-дюймовый Philips Momentum 328M1R (80 см) и 27-дюймовый Philips Momentum 278M1R (68,6 см). Предназначенные для консольных геймеров новинки были впервые показаны в деловой зоне выставки gamescom. Остальные гости могут посетить публичный, совместный с компанией AOC стенд A-080, где на площади 102 м² представлены другие игровые мониторы.

12 ноября 2005
Обзоры

В 2005 г. в московском регионе проникновение сотовых сетей превысило 100%. Это означает, что практически у каждого сознательного человека есть мобильник, а иногда и не один. Вопрос о перспективах фиксированной связи в таких условиях напрашивается сам собой. Итак, чего же ожидать от проводной телефонии? Без сомнения, основное преимущество проводной связи — ее дешевизна; к тому же традиционный аппарат характеризуется невысокой стоимостью, значительным сроком службы, предельной простотой в эксплуатации по сравнению с любой мобильной трубкой.

Lenovo представляет ноутбуки IdeaPad 330, 330s и 530s
17 мая 2018
Новости

Lenovo представляет ноутбуки IdeaPad 330, 330s и 530s

Компания Lenovo представила новые ноутбуки семейства IdeaPad. Устройства на OC Windows 10 IdeaPad 330, 330S и 530S появятся в продаже в России уже в конце мая. В ассортименте модели различной стоимости и для решения разных задач. На выбор доступны устройства на процессорах Intel 8-го и 7-го поколений и AMD Stoney Ridge и Ryzen, оснащённые интегрированной графикой или дискретными видеокартами NVIDIA и AMD Radeon, а также твердотельными накопителями, жёсткими дисками объёмом до 2 Тбайт и гибридными хранилищами.

ONYX Dontsova Book — «фанбук» с экраном E Ink Carta и контентом автора
9 июня 2015
Новости

ONYX Dontsova Book — «фанбук» с экраном E Ink Carta и контентом автора

«Фанбук» отличают эксклюзивный дизайн и отличные технические характеристики, для него разработано специальное программное обеспечение, а предустановленный контент и дополнительные опции придутся по вкусу всем любителям творчества Дарьи Донцовой и иронических детективов.

Компания ASUS представляет материнские платы, поддерживающие новейшие процессоры AMD Ryzen
6 марта 2017
Новости

Компания ASUS представляет материнские платы, поддерживающие новейшие процессоры AMD Ryzen

Компания ASUS представляет новую линейку материнских плат с разъемом AM4, способную раскрыть всю мощь новейших процессоров AMD Ryzen.Во всех новых моделях материнских плат, а именно: в ROG Crosshair VI Hero, ASUS Prime X370-Pro, B350-Plus и B350M-A, реализованы эксклюзивные технологии, в которых идеально сочетаются широкие возможности для разгона и охлаждения системы.