Acer

Полное название
Acer Group
Официальный сайт
https://www.acer.com
Acer дополнила серию Swift двумя новыми ультратонкими ноутбуками
7 января 2020
Новости

Acer дополнила серию Swift двумя новыми ультратонкими ноутбуками

Компания Acer представила две новые модели в своей популярной ультрапортативной серии ноутбуков Swift 3: 13,5-дюймовую модель SF313-52/G, оснащенную новейшими процессорами Intel®Core™ десятого поколения, и 14-дюймовую модель SF314-42 на базе мобильных процессоров последнего поколения AMD Ryzen™ серии 4000. Серия Swift 3 — это ультрапортативные ноутбуки в тонком и стильном металлическом корпусе, созданные специально для работающих в дороге пользователей. Новинки могут похвастаться превосходной производительностью и потрясающей графикой.

Acer представляет три игровых монитора Predator с диагональю экрана до 55 дюймов
7 января 2020
Новости

Acer представляет три игровых монитора Predator с диагональю экрана до 55 дюймов

Компания Acer открывает новые горизонты перед геймерами, представив три монитора Predator с внушительной диагональю экрана и целым набором уникальных функций: 55-дюймовый Predator CG552K, 37,5-дюймовый Predator X38 и 32-дюймовый Predator X32.

Acer представляет портативный светодиодный проектор B250i со студийным звуком
7 января 2020
Новости

Acer представляет портативный светодиодный проектор B250i со студийным звуком

Acer анонсировала свой новый портативный светодиодный проектор B250i со студийным качеством звука, предназначенный для универсального использования. Это компактное устройство, легко помещающееся в сумку, обеспечивает беспроводную проекцию с разрешением Full HD 1080p, автофокусировку и превосходное качество звука. Проектор идеально подходит для пользователей, которым необходимо простое в настройке портативное устройство для развлечений, обладающее превосходным качеством изображения и звука.

О компании

С самого момента своего основания в 1976 году корпорация Acer стремится объединять людей и технологии. Acer занимает второе место по поставкам ПК и ноутбуков в мире и первое место - в России. Прибыльная и надежная бизнес-модель дистрибьюторских каналов способствует непрерывному росту производства, а мультибрендовая стратегия обеспечивает успешное слияние брендов Acer, Gateway, Packard Bell и eMachines на глобальном рынке, одновременно укрепляя позиции корпорации Acer в мире.

Acer стремится создавать экологически безопасные продукты и делать цепочку доставки продукции максимально дружественной к окружающей среде. Acer гордится своим званием официального Всемирного партнера Олимпийского движения и принимает участие в организации Зимних Олимпийских игр 2010 в Ванкувере и Олимпийских игр 2012 в Лондоне.

Более чем 30-летняя история лидерства в быстро развивающейся отрасли информационных технологий указывает на то, что корпорация Acer движется в правильном направлении.

Долгосрочная стратегия корпорации, в основе которой лежит внимание исследованиям, разработкам, а также расширению рынка сбыта, стала основой ее деятельности и обеспечила ее готовность к решению сложных задач в будущем. Группа компаний Acer насчитывает 8000 сотрудников во всем мире. Доход корпорации за 2010 составил 19.9 млрд. долларов США.