Acer дополнила серию Swift двумя новыми ультратонкими ноутбуками

Компания Acer представила две новые модели в своей популярной ультрапортативной серии ноутбуков Swift 3: 13,5-дюймовую модель SF313-52/G, оснащенную новейшими процессорами Intel®Core™ десятого поколения, и 14-дюймовую модель SF314-42 на базе мобильных процессоров последнего поколения AMD Ryzen™ серии 4000. Серия Swift 3 — это ультрапортативные ноутбуки в тонком и стильном металлическом корпусе, созданные специально для работающих в дороге пользователей. Новинки могут похвастаться превосходной производительностью и потрясающей графикой.

image_63

Acer Swift 3 SF313-52/G — мощный инструмент для работы в дороге

Swift 3 SF313-52/G, выполненный в элегантном металлическом корпусе, обладает толщиной всего 15,95 мм и весом 1,19 кг. Он легко помещается в сумку и прекрасно подходит для путешествий. Дисплей с тонкими рамками1 обеспечивает соотношение экрана и корпуса 83,65%, а соотношение сторон экрана 3:2 на 18% увеличивает пространство для чтения. Благодаря технологиям Acer Color Intelligence™ и Acer ExaColor™ 13,5-дюймовый дисплей, обладающий 100-процентным охватом пространства sRGB, выдает изображения и видео с максимально реалистичными оттенками.

Разработанный совместно с Intel® в рамках инновационной программы под названием Project Athena, Swift 3 SF313-52/G прошел тщательное тестирование2, подтвердившее, что устройство отвечает самым высоким техническим требованиям. Ноутбук может похвастаться быстрым откликом3, мгновенным пробуждением4 и длительным временем работы без подзарядки5,6, благодаря чему пользователи могут сосредоточиться на своих проектах в любом месте.

Устройство оснащено процессорами Intel®Core™ i7-1065G7 до десятого поколения, новейшей графикой NVIDIA®7 и способно работать в автономном режиме до 16 часов8. Кроме того, ноутбук поддерживает быструю 30-минутную зарядку, после которой он легко продержится в автономном режиме до четырех часов9. Клавиатура с подсветкой позволяет без проблем печатать в темноте.

Swift 3 поддерживает функцию Windows Hello, которая гарантирует простой и наиболее безопасный вход в систему с помощью сканера отпечатков пальцев. Кроме того, новинка оснащена полнофункциональным портом USB Type-C, который обеспечивает невероятно высокую скорость передачи данных через Thunderbolt™ 3, USB 3.1 Gen 2 или DisplayPort. Двухдиапазонный Wi-Fi 6 (802.11ax) увеличивает пропускную способность в три раза10 и снижает задержку11 на 75% по сравнению с Wi-Fi 5 (802.11ac), благодаря чему работа в интернете становится более плавной и комфортной.

image_64

Acer Swift 3 SF314-42 с мобильными процессорами AMD Ryzen™ последнего поколения

14-дюймовый Acer Swift 3 (SF314-42) — это современный ноутбук в легком металлическом корпусе, который отличается стильным внешним видом, производительностью и эффективностью. Новинка весит всего 1,2 кг и имеет толщину 16,55 мм. Ультратонкие рамки обеспечивают идеальное соотношение размеров экрана и корпуса.

Помимо стильного дизайна ноутбук может похвастаться процессорами нового поколения AMD Ryzen™ серии 4000, обеспечивающими непревзойденную производительность благодаря инновационной технологии 7 нм и базовой архитектуре Zen 2. Такое решение в комплексе с наличием до 16 Гб оперативной памяти LPDDR4x позволяет назвать Swift 3 SF314-42 отличным выбором для пользователей, работающих в дороге. Wi-Fi 6 (802.11ax) и твердотельный накопитель PCle объемом до 512 Гб обеспечивают устройству молниеносную скорость. Swift 3 SF314-42 также поддерживает наиболее безопасный и быстрый вход в систему через Windows Hello.

Цена и доступность

Acer Swift 3 (SF313-52/SF313-52G) в январе поступит в продажу в странах Европы, Ближнего Востока и Африки по цене от 699 евро. Стоимость в России будет объявлена дополнительно.

Acer Swift 3 (SF314-42) в марте будет доступен в странах Европы, Ближнего Востока и Африки по цене от 599 евро. Стоимость в России будет объявлена дополнительно.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Будем знакомы: это современные 4К сплиттеры HDMI сигналов
6 июля 2015
Новости

Будем знакомы: это современные 4К сплиттеры HDMI сигналов

Помимо проекционных экранов, креплений и аксессуаров для проекторов, торговая марка Digis Media рада предложить своим клиентам линейку усилителей-распределителей HDMI сигналов. Усилители-распределители, или сплиттеры, представлены в конфигурациях на 4 и 8 выходных портов. Устройства поддерживают самые современные форматы сигналов HDMI, позволяя работать не только с Full HD, но и с 4К разрешением.

Acronis представляет лучшее комплексное, простое и безопасное решение на рынке резервного копирования — Acronis True Image 2015
18 сентября 2014
Новости

Acronis представляет лучшее комплексное, простое и безопасное решение на рынке резервного копирования — Acronis True Image 2015

Москва — 17 сентября 2014 г. Acronis, международный лидер в области технологий защиты данных нового поколения, объявляет о выходе нового продукта Acronis True Image 2015 — наиболее комплексного, простого и безопасного решения для резервного копирования для индивидуального использования. Acronis True Image 2015 доступен как обновление всем пользователям предыдущих версий*.

BQ представляет свои первые селфи-моноподы
26 января 2015
Новости

BQ представляет свои первые селфи-моноподы

В поддержку модного тренда BQ выпустил два самых полезных приспособления для любителей селфи: универсальные моноподы BQ-S001 и BQ-S002, которые можно использовать со смартфонами, планшетами, фото- и видеокамерами.

HyperX обновила линейку модулей ОЗУ FURY DDR4 с автоматическим разгоном до 2666 МГц
29 марта 2017
Новости

HyperX обновила линейку модулей ОЗУ FURY DDR4 с автоматическим разгоном до 2666 МГц

HyperX, подразделение Kingston Technology Company, Inc., крупнейшего мирового независимого производителя устройств хранения данных, сообщила о пополнении в линейке модулей ОЗУ HyperX FURY DDR4 для геймеров и представила новые модули чёрного, красного и белого цветов с поддержкой автоматического разгона до 2666 МГц.

Компания ASUS представляет новое гибридное мобильное устройство ASUS Transformer 3
24 декабря 2016
Новости

Компания ASUS представляет новое гибридное мобильное устройство ASUS Transformer 3

Компания ASUS представляет новое гибридное мобильное устройство «2-в-1» серии Transformer — ASUS Transformer 3 (T305CA). В эту серию также входит более высокопроизводительный ASUS Transformer 3 Pro (T303UA). Глава ASUS Джонни Ши (Jonney Shih) в своем выступлении на выставке Computex 2016 отметил, что Transformer 3 является воплощением нового подхода к мобильному ПК. Данная модель оснащается съемным чехлом-клавиатурой Transformer Sleeve Keyboard и поддерживает подключение дополнительных устройств для расширения своих возможностей.

Живые цвета в новых мониторах Philips
21 июля 2016
Новости

Живые цвета в новых мониторах Philips

Москва, 21 июля 2016 г. Компания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, представляет два новых дисплея для домашних пользователей – Philips E-Line 246E7QDAB и 276E7QDAB с поддержкой технологии UltraColor. Расширенная цветовая гамма дает более естественный зеленый, насыщенный красный и глубокий синий цвет. Великолепную картинку дополняет качественный цифровой звук из встроенных динамиков. Новинки с диагональю 24 и 27 дюймов в глянцевых черных корпусах сделают домашний офис элегантным и уютным.

Техника для домашних развлечений: почитаем? Послушаем? Посмотрим!
22 июня 2012
Обзоры

Техника для домашних развлечений: почитаем? Послушаем? Посмотрим!

Полноценно отдыхать и развлекаться, как известно, можно и дома, благо, для этих целей придумано множество различных устройств. И если первое, что приходит вам на ум при мыслях о домашнем досуге, это телевизор, то настоятельно рекомендуем почитать этот обзор. Мы собрали в нем 10 полезных и интересных, а главное, разнообразных технических новинок, вместе с которыми не грех провести целых выходные, не высовывая нос на улицу.

DEEPCOOL представляет новую версию ATX-корпуса DUKASE – DUKASE V2
23 мая 2016
Новости

DEEPCOOL представляет новую версию ATX-корпуса DUKASE – DUKASE V2

Компания DEEPCOOL представляет новую версию ATX-корпуса DUKASE – DUKASE V2. Доработанная модель сохранила все преимущества своего предшественника, но получила обновленный дизайн – в частности, изменился внешний вид боковых граней и акрилового окна. Кроме того, теперь новинка доступна в двух вариантах расцветки – черной и белой.

Мультимедийный ридер PocketBook A 7’’: если лень читать, он сам почитает в голос
8 февраля 2012
Новости

Мультимедийный ридер PocketBook A 7’’: если лень читать, он сам почитает в голос

Международная компания PocketBook International S.A. объявляет о поступлении в продажу нового мультимедийного ридера PocketBook A 7''. Новинка, оборудованная 7-дюймовым сенсорным TFT-экраном и гигагерцевым процессором, работает под управлением операционной системы Android 2.3.7.

AOC покажет новые мониторы на CES 2016 в Лас-Вегасе
15 декабря 2015
Новости

AOC покажет новые мониторы на CES 2016 в Лас-Вегасе

Амстердам, 15 декабря 2015. — Компания AOC примет участие в компьютерной выставке CES 2016, которая пройдёт в Лас-Вегасе 6-9 января. На стенде бренда посетители увидят новые изогнутые игровые мониторы, а также модели с уникальным дизайном, поддержкой разрешения 4K, интерфейсом HDMI 2.0 и технологией Quantum Dot.