ZTE представляет умный проектор Spro Plus

21 февраля 2016 г., Барселона – ZTE Mobile Devices сегодня представила портативный умный проектор Spro Plus – продолжение популярной модели Spro 2. Устройство открывает новую категорию в семействе Spro и дарит пользователям еще больше возможностей для бизнеса и развлечений. Благодаря передовым технологиям проецирования и голосовой связи, удобному сенсорному экрану и инновационным элементам дизайна Spro Plus поможет коллегам и друзьям всегда оставаться на связи. А внешняя USB-камера пригодится для видеоконференций в Skype и других подобных приложениях.

«Spro Plus – еще один пример того, как ZTE Mobile Devices воплощает в жизнь самые удивительные идеи, – отмечает Адам Цзэн (Adam Zeng), генеральный директор ZTE Mobile Devices. – Мы гордимся Spro Plus: это первоклассный продукт, который демонстрирует передовые технологии и еще более интуитивное управление. С ним потребители получат бесконечные возможности для работы и отдыха».

Spro Plus оборудован мощным аккумулятором емкостью 12100 мАч, а также крупным сенсорным AMOLED-дисплеем с диагональю 8,4 дюйма и разрешением 2K. Модель работает под управлением ОС Android™ и будет доступна в двух версиях – с Wi-Fi и Wi-Fi + 4G LTE.

С проектором Spro Plus работа станет продуктивней, а игры еще более захватывающими. В устройстве реализована вертикальная и горизонтальная коррекция искажений – возможность проецировать картинку без искривления на любую поверхность. Автофокус сохраняет изображение резким и отчетливым, а стильный округлый дизайн новинки приятно дополняет остальные преимущества.

Вместо технологии LED в проекторе используется лазер, излучающий световой поток 500 лм: картинку идеально видно и при дневном свете, и в темной комнате. В новом поколении Spro улучшено проекционное соотношение – на расстоянии 2,4 метра от устройства на любой поверхности получается изображение с диагональю до 80 дюймов.

Для чистого воспроизведения звука в Spro Plus интегрирована аудиосистема JBL с двумя динамиками по 4 Вт каждый. Сверхминиатюрные мощные микрофоны HARMAN улавливают голос в 5 метрах и позволяют устраивать коллективные совещания в любых помещениях.

Майкл Маузер (Michael Mauser), президент lifestyle-направления HARMAN, отмечает: «Нас вдохновляет партнерство с ZTE в работе над Spro Plus. Наши инженеры проделали огромную работу над аудиосистемой JBL, чтобы продукт получился по-настоящему удачным. Мы ожидаем, что Spro Plus «выстрелит» на рынке».

Новый Spro Plus стал продолжением моделей Spro и Spro 2, мировые продажи которых превысили 500 000 штук. В настоящее время проектор Spro 2 номинирован на GSMA's 2016 Global Mobile Awards в категории «Лучшее подключаемое потребительское устройство» (Best Connected Consumer Electronic Device). В 2015 году награду в этой номинации получил ZTE Spro.

Компания ZTE Mobile Devices продемонстрировала Spro Plus сегодня на Mobile World Congress в Барселоне. Мировые продажи устройства начнутся летом 2016. О стоимости проектора будет сообщено дополнительно.

Характеристики Spro Plus:

Оптика:

500 лмWXGADLP

Коррекция искажений (горизонтальная + вертикальная)

1,4:1 (80”@2,4 м)

 

ОС, платформа и функции:

Android M

SnapDragon 801\ 625

VoLTE HD Voice (вверсиисLTE)

 

Поддержка сетей:

Full Band LTE (вверсиисLTE)

 

Подключение:

WIFIb/g/n/ac (2,4 ГГци 5 ГГц)

BT 4.1

 

Дисплей, акустика и размеры:

8,4 дюйма2560*1600 AMOLED LCD

2*4Вт Harman Sound with Dolby

Захват голоса дальше5 м

228,8*150*24,8 мм

 

Память

3 ГБRAM+32/128 ГБROM

SDXCдо 2 ТБ

 

Питание

12100 мАч

Зарядное устройство 19 В /3,4 А

 

Опциональные аксессуары

Игровой контроллер

Сумка

Штатив

Камера USB

Колонка Bluetooth

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

TOSHIBA ПРЕДСТАВЛЯЕТ SSD-НАКОПИТЕЛИ НА ОСНОВЕ СОВРЕМЕННОЙ И ЭФФЕКТИВНОЙ 15-НМ ФЛЕШ-ПАМЯТИ
8 апреля 2016
Новости

TOSHIBA ПРЕДСТАВЛЯЕТ SSD-НАКОПИТЕЛИ НА ОСНОВЕ СОВРЕМЕННОЙ И ЭФФЕКТИВНОЙ 15-НМ ФЛЕШ-ПАМЯТИ

8 апреля 2916 года, Нойс, Германия — Департамент хранения данных европейского подразделения компании Toshiba представляет внутренние SSD-накопители 2,5”/7 мм на основе новой высокопроизводительной 15-нм флеш-памяти. Переход от 19-нм к 15-нм технологическому процессу позволил не только увеличить производительность и снизить энергопотребление, но также расширить максимальную ёмкость накопителей линейки Toshiba Q300 Pro до 1024 ГБ.

Международная выставка качественных потребительских товаров International Commodity Fair 2019
12 июня 2019
Новости

Международная выставка качественных потребительских товаров International Commodity Fair 2019

С 18 по 20 июня 2019 года в ЦВК «Экспоцентр» состоится международная выставка потребительских товаров - International Commodity Fair 2019, которая объединит несколько международных проектов, направленных на развитие экспортно-импортных отношений России и зарубежных стран. Выставка организована совместно с Министерством Коммерции Китая, при поддержке Торгово-Промышленной Палаты РФ и ЦВК «Экспоцентр».

DJI Mavic 2 Pro и Mavic 2 Zoom – новая эра беспилотных летательных аппаратов
17 сентября 2018
Новости

DJI Mavic 2 Pro и Mavic 2 Zoom – новая эра беспилотных летательных аппаратов

Mavic 2 Pro и Mavic 2 Zoom - самые продвинутые дроны, созданные DJI для профессиональных фотографов и видеооператоров. Помимо складной конструкции, унаследованной от Mavic Pro, оба аппарата сочетают в себе новые камеры на стабилизированном подвесе и расширенные интеллектуальные функции, такие как Hyperlapse и ActiveTrack для более динамичной съёмки. Mavic 2 Pro и Mavic 2 Zoom обеспечивают оптимальные условия для захвата впечатляющих кадров благодаря времени полета до 31 минуты и более стабильной системе видеопередачи.

Компания Canon пополнила модельный ряд портативных зум-объективов для вещательных 4K-камер с датчиком 2/3 дюйма двумя новейшими моделями — CJ45ex9.7B и CJ45ex13.6B
3 ноября 2017
Новости

Компания Canon пополнила модельный ряд портативных зум-объективов для вещательных 4K-камер с датчиком 2/3 дюйма двумя новейшими моделями — CJ45ex9.7B и CJ45ex13.6B

Эти объективы обладают самым большим в своем классе зумом и идеально подходят для трансляции спортивных матчей и музыкальных концертов. Помимо этого, объектив CJ45ex13.6B предлагает самое длинное фокусное расстояние в своей категории и будет крайне полезен при работе выездных ПТС среднего размера.

Alpa выпустила адаптер HXD для установки своих объективов на камеру Hasselblad X1D
4 июля 2018
Новости

Alpa выпустила адаптер HXD для установки своих объективов на камеру Hasselblad X1D

Швейцарская компания Alpa, производящая модульные камеры и объективы с одноимённым названием, выпустила новый адаптер HXD, который позволит установить объективы Alpa на среднеформатную камеру Hasselblad X1D.

Olympus анонсировал два новых объектива серии M.ZUIKO PRO: широкоугольный зум-объектив M.ZUIKO DIGITAL ED 7-14 мм 1:2.8 PRO и супертелефото объектив M.ZUIKO DIGITAL ED 300mm 1:4 PRO
13 февраля 2014
Новости

Olympus анонсировал два новых объектива серии M.ZUIKO PRO: широкоугольный зум-объектив M.ZUIKO DIGITAL ED 7-14 мм 1:2.8 PRO и супертелефото объектив M.ZUIKO DIGITAL ED 300mm 1:4 PRO

Olympus анонсировал выпуск двух новых объективов серии M.ZUIKO PRO: широкоугольный зум-объектив M.ZUIKO DIGITAL ED 7-14 мм 1:2.8 PRO и супертелефото объектив M.ZUIKO DIGITAL ED 300 мм 1:4 PRO. Оба объектива стандарта Micro Four Thirds. Прототипы камер показаны на выставке Camera & Photo Imaging Show CP+ 13 февраля 2014 года в Японии. Вместе с двумя новыми объективами линейка M.ZUIKO PRO будет охватывать весь фокусный диапазон от широкоугольных объективов до супертелефото объективов.

Эра стабильности: обзор моделей зеркальных фотокамер.
29 августа 2014
Обзоры

Эра стабильности: обзор моделей зеркальных фотокамер.

За три месяца, прошедших со времени нашего предыдущего обзора, мир зеркальной фототехники пополнился всего одной новинкой — апгрейдом продвинутой модели Sony A77: ее сменяет A77 II. Серьезная техника — а зеркалки, несомненно, к ней относятся — меняется нечасто, так что при желании скорость прогресса может быть признана удовлетворительной, тем более что уже довольно давно технологии достигли уровня, позволившего создать не то чтобы совершенные, но во всяком случае исключительно способные модели, возможности которых совершенно несравнимы с техникой прошлых лет. Сейчас в дело вступают маркетологи, дотошно дозирующее это совершенство по разным ценовым категориям, чтобы предложить разным категориям покупателей оптимальный продукт и по возможности выжать из них побольше.

Acer представляет 65-дюймовый монитор Predator Big Format Gaming Display с поддержкой NVIDIA G-SYNC
10 января 2018
Новости

Acer представляет 65-дюймовый монитор Predator Big Format Gaming Display с поддержкой NVIDIA G-SYNC

Acer анонсировала 65-дюймовый игровой монитор Predator Big Format Gaming Display с поддержкой NVIDIA® G-SYNC™. Теперь и у пользователей ПК появится возможность увидеть любимые игры на большом экране. В новинке с невероятной диагональю компания применила те же современные технологии, которые используются в лучших мониторах стандартных размеров, а с возможностями NVIDIA SHIELD монитор способен воспроизводить даже фильмы и сериалы в 4K с поддержкой HDR в потоковом режиме.

PocketBook 630 Fashion — высокая мода электронного чтения
2 сентября 2014
Новости

PocketBook 630 Fashion — высокая мода электронного чтения

Компания PocketBook представляет модный ридер PocketBook 630 Fashion, в кото-ром воплотились новейшие тенденции высокого стиля и функциональности. Новый преми-альный 6-ти дюймовый E Ink ридер PocketBook 630 Fashion будет представлен в комплекте с эксклюзивным аксессуаром, разработанным совместно с признанным законодателем моды — всемирно известным брендом Kenzo. Такой ридер выгодно дополнит даже самый изысканный образ.

Тест акустической системы JBL TL260 LE
15 мая 2013
Тесты

Тест акустической системы JBL TL260 LE

JBL TL260 LE — акустические системы с динамичным звуком и очень глубоким басом. Нам очень понравилось, с каким задором и драйвом они воспроизводили поп- и рок-музыку, отлично справлялись американки и с танцевальными ритмами. Колонки будут прекрасной фронтальной парой в хорошем домашнем кинотеатре.