Defender Oscar SM-600 Pro - клавишный семьянин

Москва, 06 августа 2014 г.Компания Defender, надежный поставщик технологичных решений для работы и жизни, представляет ультратонкую мультимедийную клавиатуру Defender Oscar SM-600 Pro. Новинка продолжила модельный ряд необычайно тонких клавиатур Defender. Ключевая особенность модели – функциональность, характерная для традиционных мультимедийных клавиатур.

Всем известно, как непросто ночью поработать - или за игрой отдохнуть от трудовых будней. По всем законам природы обязательно будешь кому-то мешать спать стуком клавиатурных клавиш. Но есть выход – бесшумная слим-клавиатура Defender Oscar SM-600 Pro.

Ход ее клавиш настолько мягок и тих, что даже весьма энергичные «переборы» не потревожат чуткий сон ваших близких. Толщина Defender Oscar SM-600 Pro - всего 0,9 см. Раскладка напоминает клавиатуру ноутбука, поэтому владельцы портативных компьютеров всегда будут иметь дело с привычным для их рук клавиатурным ландшафтом.

Хочется переключить трек, не отрываясь при этом от написания письма маме или выбора подарка другу? Не проблема. Мультимедийная слим-клавиатура Defender Oscar SM-600 Pro справится и с управлением плей-листом, и с вызовом почты или калькулятора, и с массой других действий, которые можно назначить одной из 12 программируемых клавиш. Более того, переключение раскладки здесь происходит всего одной клавишей, специально для этого предназначенной, – LNG.

Корпус клавиатуры сконструирован таким образом, чтобы продолжительная работа с ней не доставляла дискомфорта. Клавиатура имеет встроенную подставку под запястья, на которую приятно положить ладони. При желании можно изменить наклон клавиатуры с помощью встроенных ножек.

Для любителей компьютерных игр предусмотрена возможность блокировки системных клавиш Windows и переключения стрелок курсора на кнопки WASD. Причем, на клавиатуре все игровые клавиши уже обозначены.

Несмотря на свою ультратонкую конструкцию, новинка обладает повышенной прочностью. Чтобы ее повредить, придётся приложить немало сил. Даже самые эмоциональные пользователи могут быть уверены, что их клавиатура прослужит им верой и правдой долгое время.

 

Технические характеристики

Интерфейс подключения:

USB

Дизайн:

Слим

Цвет:

Черный

Цвет русской раскладки:

Белый

Тип клавиатуры:

Мембранная

Длина кабеля:

1,5 м

Совместимость:

Windows 2000/XP/Vista/7/8, Mac OS X 10

Размер клавиатуры:

45 x 20,2 x1,8 см

Размер упаковки:

47 x 23 x2,5 см

Вес:

0,625/0,79 кг

Гарантия:

12 месяцев

Комплектация:

Проводная компьютерная мультимедийная слим-клавиатура, гарантийный талон

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Новые продукты Acer на выставке BETT 2018
29 января 2018
Новости

Новые продукты Acer на выставке BETT 2018

Компания Acer представила на проходившей в Лондоне образовательной выставке BETT 2018 новые модели ноутбуков и неттоп, которые работают под управлением Chrome OS: Acer Chromebook Spin 11, Chromebook 11 C732 и Chromebox CXI3. Все три новинки позиционируются как устройства для сферы образования.

Самый бюджетный 10-дюймовый 3G-планшет и 7,85-дюймовый планшет «железная Аннушка»
10 июля 2015
Новости

Самый бюджетный 10-дюймовый 3G-планшет и 7,85-дюймовый планшет «железная Аннушка»

Российский бренд bb-mobile представляет два новых планшетных компьютера. bb-mobile Techno 10.1 3G (TM056Z) — самый бюджетный на сегодняшний день 10-дюймовый планшет со встроенным 3G-модемом. Новинка оборудована экраном, имеющим разрешение 1024 х 600 точек, 2-ядерным 1,3-гигагерцевым процессором MediaTek (Тайвань), 1 Гб оперативной памяти, камерами с разрешением 2 и 5 Мп. Работает новинка под управлением операционной системы Android 4.4 KitKat. Розничная цена модели — 6490 рублей.Вторая новинка bb-mobile — «Железная Аннушка» (Techno 7.85 3G M785AN). В этом 7,85-дюймовом планшете предусмотрен 4-ядерный процессор MediaTek. По большинству других характеристик он аналогичен первой новинке. Розничная цена Анны из понятно какого удароустойчивого и приятного на ощупь материала составляет 6990 рублей.

Почувствуй удобство беспроводной печати: новые МФУ серии Epson Expression Home XP-423/323
2 октября 2014
Новости

Почувствуй удобство беспроводной печати: новые МФУ серии Epson Expression Home XP-423/323

Компания Epson рада представить новинки в линейке картриджных МФУ для дома — устройства серии Epson Expression Home XP 423 и XP-323. Данные МФУ поддерживают функцию Wi-Fi Direct Multi-NIC, которая позволяет подключать к ним устройства на базе Android и iOS без использования Wi-Fi роутера и одновременно сохранять подключение к маршрутизатору. Кроме того, Epson Expression Home XP-423/323 поддерживают приложение Epson Connect, которое помимо прямой печати со смартфонов и планшетов дает возможность, находясь в поездке, распечатать документ или фотографию на домашнем принтере: достаточно выйти в Интернет и по электронной почте отправить на печать нужные материалы.

Усовершенствованные дисплеи NEC серии P и V на основе открытой платформы
21 апреля 2017
Новости

Усовершенствованные дисплеи NEC серии P и V на основе открытой платформы

NEC Display Solutions объявляет о доступности для заказа обновленной линейки профессиональных дисплеев MultiSync серий P и V для современных цифровых вывесок. Заказчикам из сферы розничной торговли предлагается обширный ассортимент дисплеев с поддержкой технологии Multi-Touch, дополнительные защитные или зеркальные стекла, а также накладные каркасы, которые могут быть выполнены в любом цвете согласно требованиям.

Планшет Bliss Pad R9010: очень чувствительный, отзывчивый и устойчивый к царапинам
21 февраля 2012
Новости

Планшет Bliss Pad R9010: очень чувствительный, отзывчивый и устойчивый к царапинам

Компания Nexus представляет на российском рынке новый тонкий и стильный планшет Bliss Pad R9010. Планшет оснащен сверхярким 9-дюймовым сенсорным TFT-дисплеем высокой четкости с разрешением 1280х800, что невероятно много для устройств подобного класса. Bliss Pad R9010 снабжен очень качественным чувствительным и отзывчивым Multi-touch - экраном, с покрытием, устойчивым к царапинам.

OSVR ПРЕДСТАВЛЯЕТ ДВУХДИСПЛЕЙНУЮ ГАРНИТУРУ РАЗРЕШЕНИЕМ 2160 X 1200 С ОТКРЫТЫМ ИСХОДНЫМ КОДОМ
14 июня 2016
Новости

OSVR ПРЕДСТАВЛЯЕТ ДВУХДИСПЛЕЙНУЮ ГАРНИТУРУ РАЗРЕШЕНИЕМ 2160 X 1200 С ОТКРЫТЫМ ИСХОДНЫМ КОДОМ

ЛОС-АНДЖЕЛЕС (E3 2016) — Razer и Sensics, соучредители и организаторы Open Source Virtual Reality (OSVR) — крупнейшего в мире открытого объединения в сфере виртуальной реальности, сегодня представили новейший Hacker Development Kit — HDK 2. HDK 2 включает в себя улучшенный дисплей для визуальных ощущений, равных Oculus Rift и HTC Vive.

LG Smart TV: телевизор. который сам наполняется хорошим кино
20 января 2012
Новости

LG Smart TV: телевизор. который сам наполняется хорошим кино

В телевизорах LG Smart TV уже доступно более 1200 приложений и сервисов. В сочетании с новым пультом дистанционного управления Magic Remote LG значительно расширяют возможности развлечений и удобство использования для потребителей.

Впервые в России: ультралегкий премиальный ноутбук HP Elite Dragonfly
24 октября 2019
Новости

Впервые в России: ультралегкий премиальный ноутбук HP Elite Dragonfly

Компания HP Inc. представляет на российском рынке ультралегкий премиальный ноутбук HP Elite Dragonfly, который весит менее одного килограмма и призван расширить потенциал мобильности корпоративных пользователей на работе и в жизни. Также HP расширяет портфолио дисплеев и представляет два изогнутых монитора, предназначенных для современного офиса: изогнутый ультраширокий монитор HP S430c и изогнутый монитор HP E344c.

Thrustmaster twcs – контроллер на базе технологии s.M.A.R.T для идеально плавного и высокоточного управления полетом
9 сентября 2016
Новости

Thrustmaster twcs – контроллер на базе технологии s.M.A.R.T для идеально плавного и высокоточного управления полетом

Компания Thrustmaster представляет Thrustmaster Weapon Control System – рычаг управления полетом на базе технологии S.M.A.R.T (Sliding Motion Advanced Rail Tracks). TWCS – это идеальный инструмент для оптимизации маневров и ведения воздушного боя в авиасимуляторах.

Превосходный дизайн мониторов Philips отмечен наградами Red Dot Design Awards 2017
21 апреля 2017
Новости

Превосходный дизайн мониторов Philips отмечен наградами Red Dot Design Awards 2017

Компания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, сообщает, что два монитора Philips получили награды Red Dot Awards 2017 в номинации «Дизайн продукта». Оба монитора-победителя – модели с изогнутыми экранами. Это в очередной раз подтверждает стремление MMD объединять отличное качество изображения и комфорт с выдающимися дизайнерскими находками. Каждый год Red Dot Award, которая является одной из крупнейших и самых престижных церемоний награждения в мире, привлекает более 5 тысяч претендентов из 50 государств.