Гарнитура Siberia Elite: барабаны войны всё ближе

Компания SteelSeries и компания Blizzard Entertainment представляют игровую гарнитуру Siberia Elite WorldofWarcraftEdition. Уже совсем скоро игроки смогут выполнять героические задания, принимать участие в напряженных рейдах и бороздить просторы Азерота и Дренора, вооружившись элитной гарнитурой с угольно-чёрными амбушюрами, украшенными светящимися рунами. Помимо внешней привлекательности новинка обладает лёгкой и удобной конструкцией оголовья, позволяющей с комфортом играть часами.

“Кульминацией наших партнёрских отношений с Blizzard Entertainment стало создание уникального игрового устройства для поклонниковWorldofWarcraft–новой версии высококлассной и удостоенной множества наград игровой гарнитуры. Она станет идеальным компаньоном для погружения в мир аддонаWarlordsofDraenorот Blizzard,” – сообщил Тино Сольберг, технический директор SteelSeries. – “Игроки заслуживают только самого лучшего качества звука, чтобы по достоинству оценить звуковое и музыкальное сопровождение Дренора; эта эксклюзивная версия гарнитуры Siberia Elite сможет обеспечить просто эпическое качество звука, упакованное в изумительный корпус в стилеWorldofWarcraft”.

Осветите свой путь к победе

Кольцо светящихся рун отождествляет мощь этой гарнитуры. Игроки могут выбрать свой вариант подсветки из миллионов различных комбинаций, а затем сохранить его в отдельный профиль. Кроме множества цветов, для настройки доступны уровень и тип пульсации, динамическая подсветка, зависящая от действий персонажа, или полное отключение иллюминации – возможности выбора бесконечны!

Услышьте рёв битвы

Гарнитура оборудована множеством технологических наработок от Dolby®, а закрытая конструкция позволит в полной мере насладиться качеством звучания системы многоканального звука формата 7.1. Игроки могут выбрать подходящий режим эквалайзера, изменить настройки микрофона и многое другое, сохраняя созданные уникальные профили с помощью приложения SteelSeries Engine 3. Также игроки могут включать и выключать микрофон, а также изменять громкость звука в наушниках прямо с гарнитуры с помощью поворотных колец-регуляторов на чашках наушников. Это заметно упрощает настройку звука «на лету» и делает её удобней.

Игровая гарнитура Siberia Elite WorldofWarcraftEdition от SteelSeries доступна для предварительного заказа в интернет-магазине SteelSeries Web Shop по рекомендованной розничной цене 219,99 долларов США . 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

ARCHOS представляет Citee Connect — первый самокат на Google Android, спроектированный и собранный во Франции
20 февраля 2018
Новости

ARCHOS представляет Citee Connect — первый самокат на Google Android, спроектированный и собранный во Франции

Москва, 20 февраля 2018 года. — Компания ARCHOS, европейский производитель мобильных устройств и “умных” гаджетов, с января прошлого года представившая на рынке целую линейку средств передвижения по городу, сегодня представляет три совершенно новые модели. ARCHOS Citee Connect, первый самокат на Google Android, был полностью, от появления идеи до ее воплощения, создан во Франции. Модель порадует городских жителей, для которых важно постоянно быть на связи.

Планшет 3Q RC9727F с ретина-экраном призван стать достойной альтернативой продукции А-брендов
28 ноября 2013
Новости

Планшет 3Q RC9727F с ретина-экраном призван стать достойной альтернативой продукции А-брендов

Три модели из пятерки планшетных новинок 3Q получили четырехъядерные процессоры, 3G-модемы и яркие IPS-дисплеи. Особое внимание заслуживает 9,7-дюймовый планшет RC9727F с ретина-экраном, призванный стать достойной альтернативой продукции А-брендов.

20 октября 2005
Обзоры

Искусство управления своим временем называется тайм-менеджмент. Самый простой ответ на вопрос «Зачем мне это нужно», наверное, заключается в том, что время — это одно из важнейших понятий, определяющих нашу жизнь. Все равны перед неумолимым течением времени. Все профессиональные и личные качества каждого человека, уникальные способности, компетентность, стремление достичь большего часто сталкиваются с ограничениями, накладываемыми временем.

Голосовой помощник Amazon Alexa появится в ПК Acer в 2018 году
8 января 2018
Новости

Голосовой помощник Amazon Alexa появится в ПК Acer в 2018 году

Acer анонсировала появление голосового помощника Amazon Alexa в ряде ноутбуков серий Aspire, Spin, Switch и Swift, а также моноблоках серии Aspire начиная с первого квартала 2018 года. Изначально Amazon Alexa будет доступен для американских пользователей через соответствующее программное обновление в приложении Acer Care Center, глобальное внедрение голосового помощника ожидается в середине 2018 года.

ADATA выпустила SSD-накопитель Premier SP550 SATA 6Гбит/с: умный вариант модернизации памяти
6 августа 2015
Новости

ADATA выпустила SSD-накопитель Premier SP550 SATA 6Гбит/с: умный вариант модернизации памяти

Тайбэй, Тайвань, 6 августа 2015 г. — Компания ADATA® Technology, ведущий производитель быстродействующих модулей DRAM и устройств памяти NAND Flash, сегодня выпустила накопитель Premier SP550 SSD на базе архитектуры TLC (трехуровневых ячеек памяти) с намерением предложить потребителям недорогой, но высокопроизводительный SSD-диск большой емкости. Premier SP550 — первый накопитель ADATA с контроллером SM2256 компании Silicon Motion Inc. (SMI), использующим технологию NANDXtend™ и позволяющим реализовать системы формирования данных, коррекции ошибок LDPC ECC и RAID-систему для улучшения надежности и защиты данных и обеспечения стабильности работы SSD-диска. Для повышения производительности реализован механизм SLC-кэширования.

Тонкий 22-дюймовый монитор IIYAMA XU2290HS-B1
24 апреля 2014
Новости

Тонкий 22-дюймовый монитор IIYAMA XU2290HS-B1

Москва, 24 апреля 2014. Корпорация IIYAMA представляет 22-дюймовый дисплей XU2290HS-B1 на основе качественной IPS-матрицы. Новая модель одинаково хорошо подходит для работы с цветом, просмотра видео и фото, компьютерных игр и любых других задач.

ASUS объявляет о поддержке десктопных процессоров AMD Ryzen с интегрированным графическим ядром Radeon Vega Graphics
19 февраля 2018
Новости

ASUS объявляет о поддержке десктопных процессоров AMD Ryzen с интегрированным графическим ядром Radeon Vega Graphics

В свободном доступе появилось обновление BIOS для материнских плат ASUS X370, B350 и A320 с процессорным разъемом AM4, которое служит для обеспечения совместимости с новейшими процессорами AMD Ryzen 2000-й серии.

4K-мониторы - их не догонят? AOC U2868PQU ищет настоящую работу
27 апреля 2015
Новости

4K-мониторы - их не догонят? AOC U2868PQU ищет настоящую работу

Мониторы с разрешением 4К до сих пор страдают от нечеткого позиционирования. С одной стороны, нам предлагают потрясающе четкую картинку с разрешением 3840х2160 пикселей. С другой, вместе с преимуществами покупатель получает небольшую головную боль: сверхвысокое разрешение поддерживается пока лишь интерфейсом DisplayPort, многие 4K-мониторы страдают от input lag, а видеокарты сходят с ума, пытаясь выдать комфортный FPS в играх.

Ваша удача в Новом Году с Apacer AH333 Golden Fish
2 декабря 2014
Новости

Ваша удача в Новом Году с Apacer AH333 Golden Fish

Тайвань, Тайбэй, 1 декабря 2014 года - В преддверии Нового Года компания Apacer приготовила своим поклонникам сюрприз – специальный ограниченный выпуск флеш-диска, который принесет удачу в 2015 году. Дизайнеры компании Apacer разработали специальную версию известной флешки AH333 с изображением золотой рыбки – «флешку на удачу». Флеш-диск будет доступен в варианте 8 ГБ с корпусом цвета слоновой кости. Округлые края корпуса позволят удобно и надежно держать устройство в руке.

Kingston представляет линейку карт памяти microSD и SD: Canvas Select Plus
23 октября 2019
Новости

Kingston представляет линейку карт памяти microSD и SD: Canvas Select Plus

Компания Kingston Digital, Inc., подразделение по производству флеш-памяти компании Kingston Technology, Inc., мирового лидера в разработке и производстве устройств для хранения данных, сегодня сообщила о начале поставок карт памяти формата microSD и SD, Canvas Select™ Plus. Новая линейка заменит в портфолио компании карты Canvas Select. Карты отличаются более высокой скоростью передачи данных и ёмкостью, поэтому отлично подходят для использования со смартфонами и цифровыми камерами.