Hermes-DPD объявляет о запуске новой услуги: экспресс-возврат

С каждым годом число сторонников online торговли в России стремительно растет. Но, несмотря на положительную динамику такого роста, одним из сдерживающих факторов по-прежнему остается вопрос о возврате не подошедшего товара. На европейском рынке online торговли механизм возврата функционирует давно и успешно. Уверенные в качественном отлаженном сервисе на каждом этапе приобретения товара, покупатели легко принимают решение сделать заказ, зная, что при необходимости они без проблем смогут вернуть товар.

Hermes-DPD

А для самих интернет-магазинов удобство возврата является неотъемлемой составляющей любой покупки. Россияне доверяют Интернету меньше, чем европейцы или американцы. И зачастую решающее значение при выборе интернет-магазина имеет наличие простых способов возврата, не требующих значительных усилий или затрат времени.

Для игроков рынка дистанционной торговли абсолютно очевидно, что лояльность покупателей можно повысить, только повышая качество обслуживания клиентов на всех этапах покупки. Компания Hermes-DPD, идя навстречу клиентам, дополнила свое сервисное предложение новой услугой — ЭКСПРЕСС-ВОЗВРАТ товара на склад продавца. Теперь покупатели интернет-магазинов смогут не только быстро и удобно оформить возврат в пунктах выдачи Hermes-DPD, но и отследить его статус.

Вот как комментирует запуск нового сервиса Генеральный директор компании Hermes-DPD, Татьяна Ямпольская: «Интернет-магазин демонстрирует свое истинное лицо при решении нестандартных ситуаций и, в частности, в случае возврата. Вопрос возврата всегда был и остается актуальным для любого человека, совершающего покупки «заочно». Сталкиваясь с необходимостью сдать товар, покупатели порой вынуждены тратить много нервов и времени. Процедура оформления возврата с Hermes-DPD максимально упрощена, сроки возврата на склад продавца существенно сокращаются, и покупатель, в конечном итоге, быстрее получает назад денежные средства за не подошедший товар. В итоге довольные клиенты возвращаются за покупками в интернет-магазин снова и снова!»

На первом этапе реализации проекта оформление возврата осуществляется через сеть фирменных пунктов выдачи Hermes-DPD в Москве. В планах компании на будущее — возможность вернуть товар и через партнерские пункты выдачи заказов во всех городах присутствия Hermes-DPD.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Обзор мультимедийного проектора Vivitek D963HD
18 декабря 2013
Обзоры

Обзор мультимедийного проектора Vivitek D963HD

Разрешение модели — 1920x1080 — позволяет проециро¬вать фильмы формата Full HD без потери качества картинки. В D963HD применяется технология Brilliant Color — в цветовом колесе, помимо сегментов трёх основных цветов (красный, синий, зелёный), присутствуют также дополнительные сегменты, улучша¬ющие цветопередачу и делающие оттенки более естественными.

Воины тьмы и света: доступные корпуса AeroCool PGS-V BattleHawk для любителей игр
26 мая 2015
Новости

Воины тьмы и света: доступные корпуса AeroCool PGS-V BattleHawk для любителей игр

Москва, 26 мая 2015 г. — компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютеров, представляет корпуса BattleHawk White и BattleHawk Black формата АТХ для поклонников видеоигр. Любители виртуальных сражений оценят агрессивную эстетику, продуманное охлаждение и обширный внутренний отсек новинок.Москва, 26 мая 2015 г. — компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютеров, представляет корпуса BattleHawk White и BattleHawk Black формата АТХ для поклонников видеоигр.

Чтоб всё блестело!
27 июня 2005
Советы

Чтоб всё блестело!

МОЙКА С ПРИСТРАСТИЕМ Верхняя часть рассеивателя левого заднего фонаря обработана препаратом Meguiars Gold G-12310 Необработанный правый задний фонарь Это не значит, что надо драть кузов наждачной бумагой для выведения въевшихся пятен, дабы сэкономить время. Начинать восстановление утраченной красоты следует с тщательной мойки.

Рецепты для мультиварок: рассольник овощной
6 апреля 2013
Рецепты

Рецепты для мультиварок: рассольник овощной

Сегодня на мультиварке Cuckoo будем готовить рассольник овощной. Для этого мы выберем программный режим — «МУЛЬТИПОВАР». Нам понадобится: 1. Огурцы соленые — 3– 4 шт. 2. Картофель — 1 шт. 3. Лук — 140 гр. 4. Лук порей — 1 шт. 5. Морковь — 100 гр. 6. Репа — 150 гр. 7. Гречка — 3 ст.л. 8. Пастернак корень — 1 шт. 9. Петрушка — 1ст.л. 10. Масло слив. — 25 гр. 11. Сметана — 100 гр. 12. Эстрагона — 0.5 ст.л. 13. Перец горошек — 8 шт. 14. Укроп — 1 ст.л. 15. Сельдерей корень — 1 шт. 16. Перец черный — по вкусу. 17. Соль — по вкусу. 18. Вода — 7 м. ст.

Планшет-ноутбук LG с поддержкой LTE — новый уровень гибридных устройств
28 февраля 2013
Новости

Планшет-ноутбук LG с поддержкой LTE — новый уровень гибридных устройств

Компания LG Electronics (LG) представила свой вариант гибридного решения планшет-ноутбук на выставке Mobile World Congress (MWC) в Барселоне. Оснащенный технологией Long Term Evolution (LTE), обеспечивающей высокую скорость Интернет-соединения, этот мощный гибрид планшета с ноутбуком позволяет наслаждаться высокой скоростью Интернет-подключения в любом месте...

Обзор телеобъективов Sony
20 июля 2012
Обзоры

Обзор телеобъективов Sony

В арсенале Sony есть самая разнообразная оптика. В сегодняшнем обзоре представляем два телеобъектива - один из них очень качественный и дорогой, спроектирован специально для спортивных съемок и для съемок дикой природы, поскольку помимо отличной картинки он отличается бесшумной фокусировкой. Другая модель - зеркально-линзовый объектив, которые по конструкции ведут родословную от аналогичных телескопов и которые имеют непревзойденную компактность.

ViewSonic расширяет серию XG мониторов для геймеров
5 декабря 2017
Новости

ViewSonic расширяет серию XG мониторов для геймеров

Корпорация ViewSonic, ведущий мировой поставщик продуктов для визуального представления информации, предлагает новый монитор для геймеров XG2402.

Новая хлебопечка Nutribread OW311 от Moulinex — удовольствие и здоровье в одном комплекте!
11 февраля 2014
Новости

Новая хлебопечка Nutribread OW311 от Moulinex — удовольствие и здоровье в одном комплекте!

Свежеиспеченный хлеб — настоящее лакомство на любом столе. Сегодня, когда здоровый образ жизни волнует нас все больше, многие отказывают себе в этом удовольствии. Дело в том, что в муке содержится глютен, которого следует избегать людям с непереносимостью этого вещества. Значит ли это, что от хлеба стоит отказаться полностью? Вовсе нет! Специалисты Moulinex позаботились о поклонниках здорового образа жизни и создали хлебопечку Nutribread OW311 с тремя программами для безглютенового хлеба.

Обзор техники Stadler FORM — здоровый завтрак для любителей инноваций
12 февраля 2013
Обзоры

Обзор техники Stadler FORM — здоровый завтрак для любителей инноваций

Концепция Stadler Form — внедрение дизайнерских вещей в повседневную жизнь, чтобы наполнить ее эмоциями и наслаждаться даже самым обыденным бытовым процессом. Эта линейка (кстати, в таком же дизайне можно купить погружной блендер, кухонный процессор и миксер Stadler Form) удивляет какой-то необыкновенной свежестью и легкостью дизайна. Сочетание белого цвета корпуса и сияющей голубой подсветки — лишь один из секретов очарования серии. Эклектика, смешение разных стилей — вот что еще делает сочетание этих приборов привлекательным. Блендер и пароварка выполнены в классическом ключе, их формы совершенны и спокойны. Термопот — совсем другое дело. Инновационный прибор для кухни будущего, возможно, на десятилетие вперед задаст тон и в дизайне, и в функциональности.

Huawei представляет новый смартфон Huawei Mate 20 lite в России
24 сентября 2018
Новости

Huawei представляет новый смартфон Huawei Mate 20 lite в России

Компания Huawei представляет смартфон Huawei Mate 20 lite – новую модель в линейке Mate Series. Смартфон получил четыре камеры с искусственным интеллектом для качественной съемки в самых различных условиях. Также он оснащен новым фирменным пользовательским интерфейсом EMUI 8.2, который поддерживает большой набор новых функций для работы, общения и развлечений.