Cooler Master представляет MasterBox 5 — новый вместительный корпус формата Mid-Tower

Москва — 7 июля 2016 г. — Cooler Master, один из мировых лидеров в разработке и производстве периферии и компонентов для ПК, представляет новый корпус формата Mid-Tower, который подойдёт обычным пользователям, геймерам и энтузиастам модификации ПК. Простой дизайн и универсальность конструкции MasterBox 5 позволяют с лёгкостью установить в него любой набор комплектующих. Чистоту и порядок в корпусе помогают сохранить удобные отверстия для кабелей и заглушки для отсеков с БП и накопителями. Модульная система крепления компонентов позволяет в любой момент перестроить внутреннее пространство MasterBox под нужды пользователя, поэтому в корпус можно установить самые современные high-end комплектующие больших габаритов и системы охлаждения всех типов.

Cooler Master представляет MasterBox 5 — новый вместительный корпус формата Mid-Tower

  • Компактный корпус формата Mid-Tower, в который поместятся любые high-end комплектующие

«MasterBox 5 позволяет вам полностью раскрыть потенциал своего ПК и подобрать конфигурацию, которая соответствует вашим личным вкусам и желаниям, — отметил Вэй Ян (Wei Yang), менеджер по продукции компании в североамериканском регионе.Этот корпус разработан, чтобы максимально упростить установку новых компонентов. С MasterBox 5 только вы решаете, что окажется у него внутри».

Пространство под любые комплектующие

Продуманная конструкция MasterBox 5 и удобно расположенные съёмные панели на каркасе значительно упрощают сборку системы и установку новых комплектующих. Благодаря системе крепления для материнской платы в корпус поместится даже устройство формата E-ATX. Также в MasterBox 5 легко можно установить до трёх двухслотовых видеокарт длиной до 410 мм и массивную систему водяного охлаждения с 360-мм радиатором.

Модульная система крепления компонентов

Модульная конструкция внутренней части корпуса позволяет устанавливать в него самые различные компоненты. Съёмные крепления для SSD и отсеки для жёстких дисков можно разместить практически в любой части системы. Шесть отверстий на стойке для материнской платы позволяют устанавливать комплектующие в передней и задней части корпуса, при этом отсек для жёстких дисков и крепление для SSD легко можно разместить рядом с блоком питания. С учётом четырёх дополнительных мест для крепления SSD в задней части корпуса, всего в нём можно установить до девяти твердотельных накопителей. Или вообще убрать все отсеки для жёстких дисков, чтобы поставить крупногабаритные видеокарты или самодельную систему водяного охлаждения.

Больше места под систему охлаждения

Большое внутреннее пространство MasterBox 5 позволяет пользователю самому решить, какое охлаждение лучше всего подходит для его системного блока. В него легко поместятся обычные вентиляторы, закрытая система AIO («всё в одном») или даже мощная, собранная своими руками система водяного охлаждения. Благодаря модульному строению MasterBox 5, в нём хватит свободного места под самые крупные самодельные устройства для охлаждения, 120-мм вентиляторы и 360-мм передний радиатор.

Простота и универсальность во всём

В MasterBox 5 внутреннее пространство используется максимально эффективно. Простая, интуитивная и гибкая система размещения компонентов и большое скрытое пространство для кабелей позволят пользователю установить в корпус практически любой набор комплектующих. Кроме того, в нём есть место для установки видеокарт больших габаритов, пылевые фильтры, шесть отверстий под любую конфигурацию комплектующих и возможность установки вентиляторов на переднюю панель, не снимая её. Запатентованная система заглушек для слотов PCI Stormguard™ поможет пользователю сохранить все комплектующие в целости и сохранности.

                   

MasterBox 5 Black

                   

MasterBox 5 Dual tone (чёрно-белый)

Доступность в продаже:

MasterBox 5 Black: начало августа 2016 года

MasterBox 5 Dual tone (чёрно-белый): начало августа 2016 года

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Звук стадиона: акустической системы ГК DIGIS
3 мая 2017
Новости

Звук стадиона: акустической системы ГК DIGIS

Каждый, кто хоть раз бывал на футбольном матче профессионального уровня, подтвердит: в ключевые моменты игры зрительское многоголосье не только перебивает эмоциональные выкрики самих спортсменов, но и начисто заглушает объявления дикторов. И если первое обстоятельство вряд ли вызывает дискомфорт у футболистов и их болельщиков, то со вторым явлением можно и нужно бороться.

Качаю по воздуху: медиатранслятор Defender Smart Transmitter X1с передает фото и видео со смартфона на большой экран по Wi-Fi
16 января 2014
Новости

Качаю по воздуху: медиатранслятор Defender Smart Transmitter X1с передает фото и видео со смартфона на большой экран по Wi-Fi

Москва, 14 января 2014г. — Defender, один из лидеров рынка периферии и аксессуаров для персональных компьютеров, представляет Wi-Fi медиатранслятор Smart Transmitter X1. Этот крошечный гаджет превратит любой смартфон или планшет в настоящий медиасервер. С ним пользователь мобильного устройства сможет наслаждаться любимыми фильмами и просматривать видео на большом экране без использования кабелей и переходников.

EZVIZ представила на российском рынке полнофункциональную систему «умный дом»
23 марта 2017
Новости

EZVIZ представила на российском рынке полнофункциональную систему «умный дом»

23 марта, — компания EZVIZ представила централизованное решение «умный дом» с возможностью масштабирования, а также набор периферийных устройств для него. Главный блок системы «умный дом» представлен полнофункциональным беспроводным центром управления EZVIZ A1, подключение к которому осуществляется по сети Wi-Fi. EZVIZ A1 прост в настройке, не требует от пользователя технических компетенций или помощи специалиста, а вся процедура подключения сводится к обеспечению питанием и простому сопряжению с роутером Wi-Fi. EZVIZ A1 поддерживает до 32 датчиков, которые подключаются по радиоканалу и не требуют прокладки кабелей. Для контроля за помещением и мониторинга состояния датчиков разработчики предусмотрели удобное мобильное приложение с интуитивно понятным интерфейсом.

Acer представляет Planet9 — киберспортивную платформу следующего поколения
4 сентября 2019
Новости

Acer представляет Planet9 — киберспортивную платформу следующего поколения

Компания Acer на своей глобальной пресс-конференции next@acer представила Planet9 — киберспортивную платформу следующего поколения. Planet9 — это открытое сообщество, позволяющее геймерам создавать свою команду, тренироваться для достижения высоких результатов и бороться за победу. В настоящее время она находится на стадии закрытого бета-тестирования и вступит в стадию открытого бета-тестирования 30 января 2020 года.

Новая эра мобильности
20 октября 2005
Обзоры

Новая эра мобильности

ЧТО ОБЫЧНО ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ХОЧЕТ ОТ СВОЕГО МОБИЛЬНОГО КОМПЬЮТЕРА? В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ЧТОБЫ ЕГО ГАБАРИТЫ И ВЕС БЫЛИ КАК МОЖНО МЕНЬШЕ, ЧТОБЫ ОН ПРИ ЭТОМ РАБОТАЛ КАК МОЖНО СТАБИЛЬНЕЕ И ДОЛЬШЕ, ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ БЫЛА КАК МОЖНО ВЫШЕ, И ЕЩЕ ПРИСУТСТВОВАЛА ВОЗМОЖНОСТЬ БЫСТРО И ОПЕРАТИВНО ПОЛУЧАТЬ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ СЕТИ ИНТЕРНЕТ.

Defender представляет двухканальную акустическую систему BT Audio-S6 Black
6 мая 2013
Новости

Defender представляет двухканальную акустическую систему BT Audio-S6 Black

Москва, 6 мая 2013 г. — Defender, один из лидеров рынка периферии и аксессуаров для персональных компьютеров, представляет портативную стереосистему BT Audio-S6 Black. Акустика выполнена в формате док-станции для смартфонов и планшетов и имеет поддержку Bluetooth. Может работать как в автономном режиме от встроенного аккумулятора, так и от USB- и аудиопорта. Отличается качественным звуком и характерным компактным дизайном.

Мини-обзор мультимедийного DLP-проектора Sharp PG-LW3500
31 марта 2013
Обзоры

Мини-обзор мультимедийного DLP-проектора Sharp PG-LW3500

Sharp продолжает расширять линейку портативных проекторов LX/LW, первые образцы которой были выпущены летом 2012 года. PG-LW3500 — флагманская модель серии со световым потоком 3500 ANSI-Lm и разрешением WXGA. Проектор оснащён цветовым колесом с пятью цветофильтрами в соответствии с технологией BrilliantColor. Дополнительные сегменты колеса улучшают цветопередачу аппарата, делают краски более естественными. PG-LW3500 совместим с 3D-очками, работающими по технологии DLP Link, и может проецировать трёхмерные изображения.

Canon расширяет линейку документных сканеров новой моделью imageFORMULA DR-C230
4 июля 2017
Новости

Canon расширяет линейку документных сканеров новой моделью imageFORMULA DR-C230

Canon, мировой лидер в области решений для работы с изображениями, объявила о выходе нового устройства в популярной линейке сканеров для документов imageFORMULA — DR-C230.

Мини-обзор мультимедийного 3LCD-проектора Epson EB-1776W
30 марта 2013
Обзоры

Мини-обзор мультимедийного 3LCD-проектора Epson EB-1776W

Epson EB-1776W — одна из новинок 2012 года, разработанная Epson с учётом требований к проекторам для мобильных презентаций. Ведь что нужно такому аппарату? Для начала — небольшие размеры и вес, чтобы удобнее было перевозить устройство из одного места в другое. Epson EB-1776W действительно лёгкий (всего 1,7 кг) и компактный, его малая высота — 4,4 см — позволяет переносить его в сумке с ноутбуком или документами.

Герой нового поколения
15 августа 2017
Новости

Герой нового поколения

Главная новинка сезона и едва ли не лучшая модель в линейке компании Vivitek – проектор DK8500Z демонстрирует картинку повышенной четкости с подлинным разрешением 4K-UHD и яркостью 7500 ANSI люмен.