Добро пожаловать на новый LeagueofLegends.com

Бета LeagueofLegends.com подошла к концу и новый сайт теперь официально с нами! Многое изменилось со времен Первого сезона три года назад, когда мы запустили свой первый сайт. Теперь мы построили новую площадку, которая поддерживает все виды контента, выпускаемого нами сегодня.

 

Новый сайт LeagueofLegends.com

 

Вот что ждет вас на новом сайте:

Удобная навигация

В обычные дни на нашем сайте появляется от трех до пяти новостей, так что бывает трудно найти здесь что-либо после того, как оно покинет главную страницу. А поскольку многие из вас читают новости каждый день — и у каждого свои интересы — мы хотели быть уверенными, что вы сможете найти на сайте то, что вам интересно. Поэтому мы перешли на более удобный и визуально понятный доступ к новостям, равно как и на новые методы поиска старых статей.

 

Новый сайт LeagueofLegends.com

 

Ясный дизайн

В навигации на старом сайте была куча всяких материалов, боровшихся между собой за ваше внимание, так что было трудно найти то, что вы действительно искали. На новом сайте мы отдали приоритет новостям, информации об игре и контенту от игрового сообщества. Кроме того, статьи раньше публиковались в разной форме, размере и форматах, многие из которых в действительности не особо поддерживали содержание. Новый же сайт призван отображать материалы в сопровождении красочного арта и видео.

 

Новый сайт LeagueofLegends.com

 

Контент игрового сообщества

Портал игрового сообщества — яркий пример того, что было трудно найти на сайте с прежним дизайном. Поскольку такие игроки, как вы, — это сама суть League of Legends, мы хотели, чтобы на новом сайте у вас было больше возможностей для общения друг с другом. Контент и программы игрового сообщества занимают теперь центральное место на сайте, с простым доступом через панель навигации. Хотите ли вы посмотреть на какие-то крутые штуки, созданные другими игроками, или поучаствовать в какой-то клевой деятельности — теперь, как мы надеемся, вам и вашим друзьям-призывателям сделать это будет гораздо проще.

Новость на обновленном сайте:

//ru.leagueoflegends.com/ru/news/game-updates/features/dobro-pozhalovat-na-novyy-leagueoflegendscom

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Зачем инсталляторам и интеграторам ехать на Hi-Tech Building 2019
15 октября 2019
Новости

Зачем инсталляторам и интеграторам ехать на Hi-Tech Building 2019

До начала работы международной выставки HI-TECH BUILDING 2019 осталось менее недели. Еще есть время запланировать командировку на главное событие рынка автоматизации коммерческой и жилой недвижимости, энергоэффективных решений и технологий для умных городов.

Asus демонстрирует новые мобильные устройства линейки PadFone
17 марта 2014
Новости

Asus демонстрирует новые мобильные устройства линейки PadFone

Компания Asus официально представила в России свои инновационные продукты, отвечающие духу нового корпоративного слогана — «In Search of Incredible» («В поисках невероятного»). Это PadFone mini 4.3, смартфон на базе Asus PadFone mini 4.3, а также смартфон на базе Asus PadFone E. «Мы всегда находимся в поисках неординарных идей, чтобы достигать невероятных результатов во всем, что мы делаем. Мы стремимся создавать такие цифровые устройства, которые приносят людям комфорт и радость, — говорит Анжела Сю (Angela Hsu), глава бизнес-группы мобильных систем в России, СНГ и странах Балтии компании Asus...

Моноблок Lenovo IdeaCentre A720 — все в одном для стильной работы
27 сентября 2012
Новости

Моноблок Lenovo IdeaCentre A720 — все в одном для стильной работы

IdeaCentre A720 — стильный моноблок Lenovo с самым тонким в мире 27-дюймовым мультисенсорным дисплеем. Толщина IdeaCentre A720 составляет менее 24,5 миллиметра, а оригинальный безрамный экран с матрицей MVA не только передает самые тонкие нюансы цвета, но и определяет одновременно 10 точек касания.

Canon объявила о разработке еще более яркого и удобного в эксплуатации проектора XEED 4K5020Z
6 февраля 2019
Новости

Canon объявила о разработке еще более яркого и удобного в эксплуатации проектора XEED 4K5020Z

Как объявила сегодня компания Canon, успех отраслевого флагмана XEED 4K5020Z, выпущенного на рынок в декабре 2018 г., побудил ее заняться разработкой улучшенной модели этого лазерного проектора с разрешением 4K, которая будет отличаться повышенной яркостью изображения и точностью цветопередачи. Новая версия разрабатывается в рамках долгосрочного курса Canon на поддержку системных интеграторов, работающих с развлекательными и художественными проектами. Как ожидается, усовершенствованный проектор с дополнительными портами для передачи медиаданных поступит в продажу во втором квартале 2019 года. Первая презентация проектора XEED 4K5020Z пройдет во время выставки ISE 2019 на стенде Canon (N-30 в зале 1).

9 из 10 зрителей предпочитают 3LCD-изображение
18 ноября 2013
Новости

9 из 10 зрителей предпочитают 3LCD-изображение

Международная компания Radius Global Market Research провела исследование предпочтений, в результате которого анонсировала, что 9 из 10 зрителей предпочитают изображение 3LCD-проекторов, по данным портала www.3lcd.com. Изучение предпочтений включало в себя сравнительный анализ проекторов на основе технологий 3LCD и одноматричной DLP с одинаковым разрешением и яркостью по белому цвету согласно заявленным спецификациям. 9 из 10 опрашиваемых предпочли 3LCD-картинку. А из числа данных респондентов 87% высказали безапелляционное предпочтение только 3LCD-изображению.

HUAWEI представляет маршрутизатор HUAWEI WiFi Q2 Pro на IFA 2019
6 сентября 2019
Новости

HUAWEI представляет маршрутизатор HUAWEI WiFi Q2 Pro на IFA 2019

Компания HUAWEI представляет домашний беспроводной маршрутизатор нового поколения HUAWEI WiFi Q2 Pro, предназначенный для высокоскоростной передачи данных. Оснащённый фирменным гигабитным PLC чипом HUAWEI Gigahome 5630 и инновационной технологией PLC Turbo новый роутер усиливает защиту от помех и обеспечивает высокую скорость передачи данных и низкую задержку сигнала, создавая основу для развития таких новых технологий, как широкополосная сеть со скоростью 200 Мбит/с и высокоскоростные волоконно-оптические линии связи.

HP представляет планшет ElitePad для бизнеса
17 октября 2012
Новости

HP представляет планшет ElitePad для бизнеса

Коллекция кейсов Smart Jacket позволяет создать полнофункциональные компьютерные системы.

Новинки от Digis Media: настенные крепления для телевизоров и профессиональных панелей
22 июля 2015
Новости

Новинки от Digis Media: настенные крепления для телевизоров и профессиональных панелей

Отличительной особенностью новых креплений являются: возможность поперечного сдвига уже закрепленных панелей, а так же встроенный пузырьковый уровень для идеально точного выравнивания готовой конструкции.

Новости АОНостроения
24 февраля 2004
Новости

Новости АОНостроения

Новый год всегда приносит множество приятных сюрпризов и радостных новостей. Именно в начале этого, 2004-го, года фирма «Соул Электроникс» представила телефон «Соул 201» с определителем номера и версией программного обеспечения «Интро». Название происходит от латинского introductio (введение) и выбрано неспроста.

ASUS представляет геймерский монитор Swift PG278Q
1 августа 2014
Новости

ASUS представляет геймерский монитор Swift PG278Q

Компания ASUS представляет новый продукт в геймерской серии Republic of Gamers (ROG) - 27-дюймовый монитор Swift PG278Q, обладающий великолепными скоростными характеристиками. Максимальная частота обновления его экрана составляет 144 Гц, а среднее время отклика ЖК-матрицы - 1 миллисекунду. Монитор выполнен в эргономичном корпусе и поддерживает технологию NVIDIA G-SYNC.