ARCHOS начинает продажи планшетов KODAK в России

ARCHOS и Eastman Kodak объявляют о начале продаж в России новых планшетов KODAK Tablet сразу двух форм-факторов. Устройства были представлены в начале лета, теперь они появятся на полках отечественных магазинов.

KODAK Tablet 10

Бренд Kodak хорошо известен в России с давних времен, его неизменно ассоциируют с высоким качеством впечатлений – лучшие снимки всегда делались на пленку Kodak. Фотоаппараты Kodak многим открывали мир простой фотографии, заменяя собой сложные камеры.

Выступая техническим партнером, ARCHOS помогает Kodak вернуться на российский рынок с принципиально новыми для компании устройствами. Яркие, производительные и доступные планшеты KODAK Tablet 7 и KODAK Tablet 10 призваны вернуть российским покупателям яркие впечатления, связанные со знаменитым брендом.

Визуальный язык Kodak сохранен в новых планшетах – устройства выпускаются в корпусах ярко-желтого и черного цветов, традиционных для компании. Планшеты с 7- и 10.1-дюймовыми IPS-экранами построены на мощных 64-битных 4-ядерных процессорах Mediatek. Они способны выходить в Интернет не только через Wi-Fi, но и 3G − вы сможете оставаться на связи даже за пределами города.

Благодаря модулю GPS, KODAK Tablet может служить автомобильным навигатором, в том числе для нужд такси. Встроенная память расширяется картами MicroSD, а через разъем USB-OTG к планшетам можно подключить клавиатуру, фотокамеру или внешние накопители.

KODAK Tablet 7

KODAK Tablet имеют не только достойные технические характеристики, но и поставляются с набором мощных приложений CYBERLINK для творческой и профессиональной обработки фотографий:

• CYBERLINK Photo Director позволяет настроить контрастность, насыщенность цветов, яркость и силу эффекта HDR, убрать с фотографий нежелательные объекты, применить специальные эффекты и добавить фоторамки, а также создать уникальные портреты при помощи специального инструмента для сглаживания кожи лица.

• CYBERLINK YOUCAM Perfect поможет улучшить внешний вид кожи, глаз и контура лица, добавить к снимкам рамки или создать фотоколлаж.

• CYBERLINK YOUCAM Fun умеет применять к фотографиям и видео фильтры в реальном времени, чтобы создать оригинальные эффекты и задники для кадров.

Официальные продажи в России стартуют в торговой сети «Связной». Рекомендованная цена KODAK Tablet 7 составит 5 999 рублей, а KODAK Tablet 10 – 8 799 рублей. Дополнительную информацию о продукции компании ARCHOS можно получить на сайте archos.com, а также в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

12 ноября 2005
Обзоры

Беспроводный телефон стандарта DECT ОСОБЕННОСТИ ЖК-ДИСПЛЕЙ: на трубке — сегментный; 1 строка на 14 символов и 2 строки пиктограмм; индикация набираемого номера и состояния аппарата (режим ожидания/ разговора, поступление внешнего вызова, занятость линии, выход из зоны досягаемости, отключение звонка, отключение микрофона, блокировка клавиатуры, работа с меню, телефонной книгой, наличие сообщений от Caller ID, степень зарядки аккумуляторов); сброс настроек.

ViewSonic повышает эффективность обучения в Центре образовательных услуг «Регион 14» за счет быстрых, гибких и комплексных возможностей VDI
5 февраля 2015
Новости

ViewSonic повышает эффективность обучения в Центре образовательных услуг «Регион 14» за счет быстрых, гибких и комплексных возможностей VDI

Москва, 4 февраля 2015 г. — Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, модернизировала ИТ-инфраструктуру Центра образовательных услуг «Регион 14», находящегося в городе Абилин (штат Техас) при помощи монитора ViewSonic SD-Z225, интегрированного с нулевым клиентом. Центр обслуживает и поддерживает около 50 000 учащихся в 42 школьных округах, расположенных в 13 административных округах, которые составляют регион 14.

Ультрабук-трансформер Lenovo™ YOGA™900S выходит на российский рынок
10 мая 2016
Новости

Ультрабук-трансформер Lenovo™ YOGA™900S выходит на российский рынок

Москва — 10 мая 2016 года: Компания Lenovo представила в России Lenovo YOGA 900S — самый тонкий в мире ультрабук-трансформер с уникальной шарнирной поворотной конструкцией, 12,5-дюймовым QHD-экраном и длительным временем автономной работы.

Новая серия мониторов AOC 60ID: идеальны для работы и отдыха
25 июня 2012
Новости

Новая серия мониторов AOC 60ID: идеальны для работы и отдыха

Дорстен, 21 июня 2012 г. — компания AOC, один из лидеров мирового рынка дисплеев, представляет новое семейство мониторов 60ID, предназначенных для работы со стандартными приложениями как в офисе, так и дома. Планируется, что мониторы линейки 60ID поступят в продажу по рекомендованным розничным ценам от 5739 руб.

Внешний аккумулятор Defender ExtraLife 10400, совместимый с большинством мобильных устройств
23 января 2014
Новости

Внешний аккумулятор Defender ExtraLife 10400, совместимый с большинством мобильных устройств

Москва, 23 января 2014 г. — Defender, один из лидеров рынка периферии и аксессуаров для персональных компьютеров, представляет универсальный внешний аккумулятор ExtraLife 10400 для подзарядки мобильной техники. Новинка позволит «проголодавшимся» смартфонам и планшетам проработать дольше без подключения к электрической розетке.

Новая точка доступа Zyxel улучшает качество WiFi на открытых общественных пространствах
19 ноября 2018
Новости

Новая точка доступа Zyxel улучшает качество WiFi на открытых общественных пространствах

Обеспечение высококачественного доступа к WiFi в публичных местах на открытом воздухе существенно усложняется из-за непредсказуемости погоды и высокой плотности беспроводных клиентских устройств. Чтобы устранить эту проблему и предоставить всем пользователям высокоскоростное подключение, независимо от того, находятся они в помещении или на улице, компания Zyxel Communications выпустила универсальную погодозащищенную точку доступа.

Samsung Electronics представляет новинки для жизни, работы и развлечений
11 января 2017
Новости

Samsung Electronics представляет новинки для жизни, работы и развлечений

Компания Samsung Electronics раскрыла свои планы на 2017 год во время пресс-конференции в рамках международной выставки потребительской электроники CES 2017. Компания будет и далее работать над внедрением большого количества инноваций, призванных повысить комфорт и упростить для пользователей процесс общения, работы и развлечений. Среди главных новинок, представленных на выставке: новейшая линейка телевизоров QLED, стиральная система FlexWash™ + FlexDry™ и первый игровой ноутбук Samsung. Благодаря этим инновациям Samsung укрепляет свое лидерство в освоении новых технологий, отвечающих актуальным потребностям пользователей, нуждающихся в более персонализированных и интуитивно понятных цифровых технологиях.

Logitech представляет линейку клавиатур для iPad Air2
29 октября 2014
Новости

Logitech представляет линейку клавиатур для iPad Air2

Ньюарк, Калифорния — 28 октября 2014 — Швейцарская компания Logitech (SIX: LOGN). (NASDAQ: LOGI) представила новую автономную Bluetooth клавиатуру Logitech Keys-To-Go. Новинка подойдет для любого типа iPad и легко поместится в любой сумке. Компания Logitech также обновила свой текущий модельный ряд защитных обложек iPad со встроенными клавиатурами — в том числе, Logitech Type+ и Logitech Ultrathin, поддерживающих работу с новым iPadAir 2.

EpicGear MELODIOUZ: универсальная игровая гарнитура с мощным звуком
18 апреля 2016
Новости

EpicGear MELODIOUZ: универсальная игровая гарнитура с мощным звуком

Москва, 18 апреля 2016 г. – Компания EpicGear, международный производитель высококачественной игровой периферии, представляет свою первую внутриканальную гарнитуру MELODIOUZ. Новинка оборудована большими 13,5-мм динамиками, благодаря чему станет прекрасным спутником в дороге, а дома будет радовать насыщенным и мощным звуком во время виртуальных игровых баталий.

Проектор Vivitek H1060: удобный и доступный, как смартфоны и планшеты
23 ноября 2016
Обзоры

Проектор Vivitek H1060: удобный и доступный, как смартфоны и планшеты

Какие лучше выпускать проекторы, начинает диктовать затянувшийся кризис. Подумал об этом, когда включил самую последнюю модель VivitekH1060, не похожую ни на какую другую из линейки известного бренда. Ближе всего к новинке стоят прошлогодние аппараты - H1186 и H1188, они тоже работают главным звеном в бюджетном домашнем кинотеатре. Зачем же Vivitek решил выпустить еще один проектор для тех же целей? Для меня интрига сохранялась до тех пор, пока не разобрался с техническими особенностями новинки.