Logitech модернизировал хит мировых продаж – обложку-клавиатуру для iPad

Лозанна, Швейцария – 27 мая 2014 года– Компания Logitech (SIX: LOGN) (NASDAQ: LOGI) представила обновление линейки аксессуаров для планшетов – новую обложку Logitech® Ultrathin для  iPad® Air, iPad® mini и iPad® mini с дисплеем Retina. Новинка обладает повышенной гибкостью, она еще тоньше и легче, чем ее известная предшественница. Изменена форма канавки, позволяющая устанавливать планшет под разными углами, что улучшает возможности регулировки угла обзора.

Logitech® Ultrathin для  iPad® Air

«Сейчас меняются подходы к использованию iPad, – говорит Майк Калвер, вице-президент и генеральный директор подразделения мобильных аксессуаров Logitech. – iPad становится устройством не только для потребления контента, но и для его создания, в любом месте, где бы вы ни находились. И обложки Logitech Ultrathin эволюционируют вместе  с iPad, становясь тоньше, легче  и гибче в использовании, оставаясь по-прежнему вторыми половинками вашего iPad».

Планшет прикрепляется к обложке с помощью магнитного зажима или устанавливается в новой универсальной  многопозиционной подставке с изменяемым углом наклона. Это позволяет располагать  его под оптимальным углом для комфортного набора текста в любом положении. Клавиши на Bluetooth-клавиатуре разнесены, а их расположение оптимизированно. Традиционно действуют сочетания клавиш для iOS для удобного,  привычного и комфортного набора текста.

Logitech® Ultrathin для  iPad® mini и iPad® mini с дисплеем Retina

Улучшенный дизайн Logitech Ultrathin делает обложку-клавиатуру более тонкой и легкой, чем раньше. Толщина новинки всего  6,4 мм, а ее вес составляет не более двух третей от iPad. Клавиатура надежно крепится к iPad сильным магнитным зажимом. А алюминиевый корпус со схожим дизайном с трудом можно отличить от задней крышки самого iPad.

Технические параметры

Технические параметры (iPadAir)

Размеры:  240 мм х 173,6 мм x 6,4 мм

Вес: 322 грамма

Технические параметры (iPadmini,iPadminiсRetina-дисплеем)

Размеры: 199,6 мм х 139 х 6,4 мм

Вес: 222 грамма

Цена и доступность.

Рекомендованная цена для Logitech Ultrathin для iPad Air 4990 рублей и 4290 для iPad mini и iPad mini с Retina-дисплеем. В России в продаже Logitech Ultrathin ожидается летом 2014 года

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

NEC впервые представила 27-дюймовые дисплеи нового поколения для более комфортной работы
20 июля 2018
Новости

NEC впервые представила 27-дюймовые дисплеи нового поколения для более комфортной работы

Компания NEC Display Solutions Europe объявила сегодня о выпуске своего новейшего поколения дисплеев MultiSync для более комфортной и продуктивной работы. Чтобы можно было видеть несколько открытых окон приложений одного размера, при работе с большинством обычных корпоративных офисных дисплеев, диагональ экрана у которых составляет всего 24 дюйма, многие сотрудники используют два дисплея. У нового же семейства дисплеев NEC MultiSync размер экрана составляет 27", что делает приложения более читаемыми и позволяет лучше управлять несколькими одновременно открытыми окнами.

Хочу Defender, как у папы! Мышь и клавиатура Defender Cambridge C-995 Nano
29 декабря 2013
Новости

Хочу Defender, как у папы! Мышь и клавиатура Defender Cambridge C-995 Nano

Москва, 26 декабря 2013 — Defender, один из лидеров рынка аксессуаров и периферии для персональных компьютеров, представляет беспроводной набор для ценителей компактных беспроводных устройств — клавиатуру и мышь Cambridge C-995 Nano. Комплект станет незаменимым и делового человека, и для не менее делового школьника. Все возможности настольных трудяг говорят о том, что они понравятся в первую очередь тем, кому нужны простые и функциональные решения.

Карта памяти Transcend SDXC/SDHC UHS-II Class 3: невероятно высокая скорость передачи данных
18 июля 2018
Новости

Карта памяти Transcend SDXC/SDHC UHS-II Class 3: невероятно высокая скорость передачи данных

Компания Transcend Information, Inc., мировой лидер среди производителей мультимедиа и накопителей, представляет высокопроизводительную карту памяти SDXC/SDHC 700S, соответствующую стандарту UHS-II U3 и требованиям стандарта UHS V90, которая способна обеспечить скорость чтения до 285 МБ/с и записи до 180 МБ/с*. Карта построена на базе флэш-памяти типа MLC, что позволяет демонстрировать высокую стабильность и надежность работы. Носитель прекрасно подходит для записи видео в формате 4K Ultra HD и для серийной фотосъемки в формате RAW.

Vivitek представляет DU3341 – топовый проектор яркой инсталляционной серии D3000
7 июля 2016
Новости

Vivitek представляет DU3341 – топовый проектор яркой инсталляционной серии D3000

Компания Vivitek добавила в серию инсталляционных HDBaseТ проекторов D3000 новую модель - DU3341. Новинка, как и вся серия, разработана для решения широкого круга задач: от корпоративных и учебных центров до музеев, баров, ресторанов и магазинов, профессиональных симуляторов и даже домашних кинотеатров.

Port Designs выпустил чехол для Samsung Galaxy Tab 3: Chelsea Galaxy Tab 3
14 марта 2014
Новости

Port Designs выпустил чехол для Samsung Galaxy Tab 3: Chelsea Galaxy Tab 3

Москва, 14 марта 2014 г. OOO «Дистрибуторская компания Графитек» — Модный французский бренд Port Designs, официально представленный в России компанией «Графитек», объявляет о старте продаж чехла Chelsea Galaxy Tab 3. Новинка будет представлена на международной выставке CONSUMER ELECTRONICS & PHOTO EXPO (CEP), которая состоится 10-13 апреля в Международном Выставочном центре КРОКУС ЭКСПО.

Мини-обзор лазерных цветных принтеров Kyocera FS-C8650DN/ FS-C8600DN
28 марта 2013
Обзоры

Мини-обзор лазерных цветных принтеров Kyocera FS-C8650DN/ FS-C8600DN

Большим рабочим группам с особыми потребностями нужно обеспечить возможность быстрой, эффективной и качественной печати без необходимости прибегать к услугам внешних печатных центров. Чтобы удовлетворить эти потребности, компания Kyocera Document Solutions в ноябре представила два новых высокопроизводительных принтера с расширенными возмож-ностями по обработке документов самого различного формата, включая A3+ — это FS-C8650DN и FS-C8600DN. С их помощью компания планирует стать ведущим производителем в сегменте устройств со скоростью печати более 45 страниц в минуту.

26 ноября 2014 года — Всемирный День Информации
27 ноября 2014
Новости

26 ноября 2014 года — Всемирный День Информации

Сегодня, 26 ноября, мы отмечаем Всемирный День Информации (World Information Day). К этому празднику PocketBook совместно с сервисом ReadRate.com хочет поделиться информацией о том, как и что читают россияне, какие жанры и книги являются наиболее популярными в электрон-ных библиотеках, а также поделимся тем, какие электронные E Ink ридеры PocketBook наиболее по-пулярны в этом году. Все наши данные получены на основе изучения аудитории сервисом ReadRate.com, поэтому они говорят лишь о читателях электронных книг.

Компания Xilence покажет новую серию блоков питания на выставке CeBIT 2013
21 февраля 2013
Новости

Компания Xilence покажет новую серию блоков питания на выставке CeBIT 2013

21 февраля 2013, Ганновер. — Компания Xilence, специализирующаяся на изготовлении систем охлаждения, блоков питания и решений по уменьшению уровня шума для ПК и ноутбуков, представит свои новые продукты на выставке CeBIT 2013 в зале 15-D26, стенд 28.

Новые быстрые и уже отмеченные наградами изогнутые игровые мониторы AOC AGON 3 поступают в продажу
10 января 2019
Новости

Новые быстрые и уже отмеченные наградами изогнутые игровые мониторы AOC AGON 3 поступают в продажу

Компания AOC, один из ведущих мировых брендов на рынке мониторов, с гордостью сообщает о релизе изогнутых мониторов AG273QCG (Nvidia G-SYNC) и AG273QCX (AMD FreeSync 2 HDR), представителей третьего поколения линейки AGON. Модернизированная серия поступит в продажу в январе 2019 года. Разработанные для увлеченных геймеров, модели AGON 3 обладают лучшими характеристиками предыдущих версий: частота обновления до 165 Гц, время отклика 1 мс. Оснащены они и новейшими технологиями, такими как AMD FreeSync 2 HDR, а также отличаются обновленным стильным дизайном. Именно дизайн помог монитору AG273QCG стать победителем Red Dot Design Award 2018. Благодаря высокой частоте обновления 165 Гц (AG273QCG) и 144 Гц (AG273QCX), малому времени отклика и технологии, которая обеспечивает переменную частоту обновления, оба монитора отлично подходят для динамичных игр.

SteelSeries Apex M800 — самая быстрая в мире механическая клавиатура
14 января 2015
Новости

SteelSeries Apex M800 — самая быстрая в мире механическая клавиатура

Компания SteelSeries представляет самую быструю в мире механическую клавиатуру Apex M800, которая легко адаптируется под нужды игрока. По сравнению с обычными механическими клавиатурами, новый механизм клавиш SteelSeries ускоряет срабатывание при нажатии на 25%. Apex M800 создана для точных быстрых касаний, которые не тратят впустую самый ценный ресурс игрока — время. Эту же идею развивают уникальный низкопрофильный дизайн клавиатуры и её эргономичная конструкция. В то же время, поддержка технологии n-key rollover означает, что каждое нажатие каждой клавиши вне зависимости от скорости будет обработано правильно.