Планшет Gigabyte Padbook S1185: IPS-дисплей Full HD, встроенная подставка, съемная клавиатура

Москва, 28 июня 2013 г. — Компания Gigabyte, ведущий игрок рынка компьютерных технологий и инноваций, объявляет о старте продаж в России планшета Padbook S1185 с процессором Intel Core третьего поколения и операционной системой Windows 8.

 

Планшет Gigabyte Padbook S1185

 

Ключевые особенности модели

  • 11,6-дюймовый IPS-дисплей c разрешением Full HD и емкостный сенсорный экран, обеспечивающий легкость работы и незабываемые впечатления от качества изображения.
  • Встроенная подставка с настраиваемым углом наклона гарантирует максимум комфорта при использовании в качестве ноутбука — это особенно удобно для печати и просмотра мультимедийного контента.
  • Широкий спектр интерфейсов, включая разъемы D-sub и HDMI.
  • Отличные «фишки» для бизнеса и развлечений: удобная клавиатура на магнитном креплении, оптический трэкпад, две камеры.

 

Высокая производительность и IPS-дисплей с разрешением Full HD

Планшет Padbook S1185 оснащен процессором 3-го поколения Intel Core и операционной системой Windows 8. Мощная «начинка» обеспечивает эффективную работу в условиях многозадачности (например, в компьютерных играх) и воспроизведение видео высокой четкости. Модель будет удобна и интуитивно понятна даже начинающим пользователям: здесь поддерживаются все приложения Office и другие программы для Windows. Благодаря сенсорному IPS-дисплею с разрешением Full HD и широкому углу обзора 178° планшет обеспечивает удивительные визуальные эффекты и позволяет получать наслаждение от работы вне зависимости от угла наклона — например, с него очень удобно смотреть кино даже в компании друзей. Кроме того, гаджет оснащен фирменной технологией Gigabyte Smart Switch, которая предоставляет пользователям удобную кнопку отключения прямо на рабочем столе

 

Широкий выбор интерфейсов и съемная клавиатура

Специально разработанный для решения бизнес-задач дизайн со множеством интерфейсов позволяет выполнять самые различные функции. Например, с помощью портов D-sub и HDMI можно моментально подключаться к большому дисплею. Аппаратные клавиши, выполняющие функции мыши, и кнопка оптической навигации позволяют выполнять обработку документов, а клавиатура с магнитным подключением превращает планшет в полноценный персональный компьютер. В модели предусмотрены все необходимые интерфейсы, в том числе USB 3.0 с высокой скоростью передачи и Bluetooth 4.0, и потому она представляет собой прекрасное решение для тех, кто всегда в дороге.

 

Развлечения «на ходу»

S1185 поддерживает технологию THX TruStudio Pro, гарантирующую высококачественное воспроизведение звука во время просмотра фильмов, прослушивания музыки и игр. Модель оснащена двумя камерами, поддерживает Wi-Fi и 3,5G. Новый Padbook S1185 позволит своим обладателям делиться прекрасными моментами жизни с семьей и друзьями прямо на ходу.

 

Планшет Gigabyte Padbook S1185

 

Технические характеристики

Операционная система

Windows 8

Процессор

Intel Core i5-3337U (1,8 ГГц-2,7 ГГц) /

Intel Pentium Processor 2117U

Экран

11,6" емкостный Multi-touch IPS-дисплей 1920x1080, с LED подсветкой

Оперативная память

2/4/8 ГБ DDRIII, один слот (мaкс. 8 ГБ)

Жесткий диск

64/128/256 ГБ mSATA SSD

Графический процессор

Intel HD Graphics 4000

Intel HD Graphics

Аудио

2 динамика по 1,5 Вт, микрофон

Сетевые подключения

LAN: 802.11b/g/n

Wireless LAN: 802.11b/g/n

Bluetooth: Bluetooth V4.0 + LE

WWAN (3.5G): встроенная антенна 3.5G, модуль 3.5G

Веб-камера

Фронтальная: 1,3 мегапикселей

Основная: 5 мегапикселей

Батарея

Li-polymer, 7.4V, 39Wh

Параметры

305 x 187 x 13,5 мм

Вес

~ 1кг (с аккумулятором)

~ 1,4 кг (с аккумулятором и клавиатурой)

Интерфейсы

I/O Port USB (3.0)*1, USB (2.0)*1,VGA, HDMI, аудиовыход (Audio-in Combo), карт-ридер для микроSD, слот для SIM карты, гнездо для подключения внешней клавиатуры

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Asus представляет линейку продуктов, оснащенных интерфейсом USB 3.1
3 марта 2015
Новости

Asus представляет линейку продуктов, оснащенных интерфейсом USB 3.1

Компания Asus представляет материнские платы и карты расширения с поддержкой высокоскоростного интерфейса USB 3.1. Его максимальная пропускная способность составляет 10 Гбит/с, что в два раза быстрее, чем у USB 3.0. Эксклюзивная утилита Asus USB 3.1 Boost позволяет добиться практической пропускной способности до 854,6 и 863,9 МБ/с при последовательном чтении и записи, соответственно. Устройства с новым интерфейсом поступят в продажу с середины февраля 2015 года.

Тест проектора JVCDLA-X500R: «3Dюймовочка» дает свое согласие…
28 октября 2014
Тесты

Тест проектора JVCDLA-X500R: «3Dюймовочка» дает свое согласие…

Если не знаешь, что выбрать – спроси у подруги. Умеют они, благоверные, окинув терзания ближнего, безошибочно указать на разумное решение. Хочешь Hi End? Действуй, покупай. Но не надо полностью раздеваться. Технологии с такой скоростью несутся во времени – завтра самая крутая модель будет дешевле, чем самая массовая сегодня…Так что, тестовые измерения проектора JVC DLA-X500R, младшей модели из новой кинотеатральной линейки, будем считать «контрольным выстрелом» перед реальной покупкой…

Вагон и маленькая тележка
29 июня 2003
Советы

Вагон и маленькая тележка

Все уже давно привыкли к словосочетанию «домашняя студия», никого не удивляет, что дома можно создать музыку, не уступающую по качеству студийной продукции. Однако далеко не всегда возможно организовать звукозапись непосредственно в квартире в силу специфики источника звука. Громко петь или играть на гитаре у себя в гостиной неудобно, так как это может не понравиться соседям.

GeIL Zenith R3: быстродействие в зените. Твердотельный накопитель 2,5” с интерфейсом SATA III
30 июня 2016
Новости

GeIL Zenith R3: быстродействие в зените. Твердотельный накопитель 2,5” с интерфейсом SATA III

Москва, июнь 2016 г. — Компания GeIL, один из ведущих производителей периферии и комплектующих для ПК, представляет Zenith R3 форм-фактора 2,5”. Новинка cо сверхпроизводительным контроллером, высококлассными чипами памяти и последней версией прошивки адресована самым требовательным пользователям ПК, геймерам и энтузиастам.

«Послы SteelSeries» расскажут, как Siberia 200 соответствует ожиданиям
21 октября 2015
Новости

«Послы SteelSeries» расскажут, как Siberia 200 соответствует ожиданиям

Компания SteelSeries возвращает в ассортимент самую востребованную игровую гарнитуру Siberia v2. У обновленной модели стало больше возможностей, появилось новое название и широкий выбор расцветок, на создание которых разработчиков вдохновили профессиональные геймеры со всего мира. Игровая гарнитураSteelSeries Siberia 200 предлагает качественно новый уровень звука, улучшенный микрофон и непревзойденный комфорт в новом дизайне.

iPhone 5 и Samsung Galaxy S4 mini – самые похищаемые смартфоны, пик краж гаджетов приходится на июнь
10 июня 2014
Новости

iPhone 5 и Samsung Galaxy S4 mini – самые похищаемые смартфоны, пик краж гаджетов приходится на июнь

Смартфоны являются самыми похищаемыми гаджетами – на них приходится 65% краж электронных устройств. Рейтинг самых похищаемых смартфонов возглавляет Apple Iphone 5, частота краж составляет 2,1% – таковы данные Аналитического центра «АльфаСтрахование».

«Формула 1» для любого гаджета: Intel представила Thunderbolt™ 3 — высокоскоростной интерфейс для периферийных устройств
3 июня 2015
Новости

«Формула 1» для любого гаджета: Intel представила Thunderbolt™ 3 — высокоскоростной интерфейс для периферийных устройств

2 июня 2015 г. — Корпорация Intel представила Thunderbolt™ 3 — самый высокоскоростной универсальный интерфейс для подключения периферийных устройств, который может использоваться с любыми док-станциями, мониторами, хранилищами данных и другой периферией, включая миллиарды устройств с интерфейсом USB.

Портативный проектор MobileCinema i50S от Aiptek — идеальное решение для Apple iPhone 4/4S
20 февраля 2013
Новости

Портативный проектор MobileCinema i50S от Aiptek — идеальное решение для Apple iPhone 4/4S

Москва, 20 февраля 2013 г., компания Aiptek, тайваньский производитель компактных видеокамер, медиаустройств и пико-проекторов, представляет компактный проектор для iPhone — MobileCinema i50S.

Acer представляет Predator Helios 700: игровой ноутбук с уникальной клавиатурой Hyper Drift
12 апреля 2019
Новости

Acer представляет Predator Helios 700: игровой ноутбук с уникальной клавиатурой Hyper Drift

На ежегодной пресс-конференции в Нью-Йорке компания Acer представила два игровых ноутбука: абсолютно новый Predator Helios 700 и обновленный Helios 300. Обе новинки работают под управлением ОС Windows 10 и поддерживают современные технологии и инновационные функции, которые помогут геймерам играть и выигрывать.

Lenovo представляет обновленную линейку устройств ThinkPad X1
12 января 2018
Новости

Lenovo представляет обновленную линейку устройств ThinkPad X1

В рамках выставки CES 2018 компания Lenovo представила обновленную линейку ThinkPad X1. В нее вошли самые тонкие и легкие устройства премиального уровня, сочетающие высокую производительность и новейшие технологии. Новые X1 Tablet, X1 Carbon и X1 Yoga поддерживают ряд передовых технологий, например, Dolby Vision HDR.