Планшет Gigabyte Padbook S1185: IPS-дисплей Full HD, встроенная подставка, съемная клавиатура

Москва, 28 июня 2013 г. — Компания Gigabyte, ведущий игрок рынка компьютерных технологий и инноваций, объявляет о старте продаж в России планшета Padbook S1185 с процессором Intel Core третьего поколения и операционной системой Windows 8.

 

Планшет Gigabyte Padbook S1185

 

Ключевые особенности модели

  • 11,6-дюймовый IPS-дисплей c разрешением Full HD и емкостный сенсорный экран, обеспечивающий легкость работы и незабываемые впечатления от качества изображения.
  • Встроенная подставка с настраиваемым углом наклона гарантирует максимум комфорта при использовании в качестве ноутбука — это особенно удобно для печати и просмотра мультимедийного контента.
  • Широкий спектр интерфейсов, включая разъемы D-sub и HDMI.
  • Отличные «фишки» для бизнеса и развлечений: удобная клавиатура на магнитном креплении, оптический трэкпад, две камеры.

 

Высокая производительность и IPS-дисплей с разрешением Full HD

Планшет Padbook S1185 оснащен процессором 3-го поколения Intel Core и операционной системой Windows 8. Мощная «начинка» обеспечивает эффективную работу в условиях многозадачности (например, в компьютерных играх) и воспроизведение видео высокой четкости. Модель будет удобна и интуитивно понятна даже начинающим пользователям: здесь поддерживаются все приложения Office и другие программы для Windows. Благодаря сенсорному IPS-дисплею с разрешением Full HD и широкому углу обзора 178° планшет обеспечивает удивительные визуальные эффекты и позволяет получать наслаждение от работы вне зависимости от угла наклона — например, с него очень удобно смотреть кино даже в компании друзей. Кроме того, гаджет оснащен фирменной технологией Gigabyte Smart Switch, которая предоставляет пользователям удобную кнопку отключения прямо на рабочем столе

 

Широкий выбор интерфейсов и съемная клавиатура

Специально разработанный для решения бизнес-задач дизайн со множеством интерфейсов позволяет выполнять самые различные функции. Например, с помощью портов D-sub и HDMI можно моментально подключаться к большому дисплею. Аппаратные клавиши, выполняющие функции мыши, и кнопка оптической навигации позволяют выполнять обработку документов, а клавиатура с магнитным подключением превращает планшет в полноценный персональный компьютер. В модели предусмотрены все необходимые интерфейсы, в том числе USB 3.0 с высокой скоростью передачи и Bluetooth 4.0, и потому она представляет собой прекрасное решение для тех, кто всегда в дороге.

 

Развлечения «на ходу»

S1185 поддерживает технологию THX TruStudio Pro, гарантирующую высококачественное воспроизведение звука во время просмотра фильмов, прослушивания музыки и игр. Модель оснащена двумя камерами, поддерживает Wi-Fi и 3,5G. Новый Padbook S1185 позволит своим обладателям делиться прекрасными моментами жизни с семьей и друзьями прямо на ходу.

 

Планшет Gigabyte Padbook S1185

 

Технические характеристики

Операционная система

Windows 8

Процессор

Intel Core i5-3337U (1,8 ГГц-2,7 ГГц) /

Intel Pentium Processor 2117U

Экран

11,6" емкостный Multi-touch IPS-дисплей 1920x1080, с LED подсветкой

Оперативная память

2/4/8 ГБ DDRIII, один слот (мaкс. 8 ГБ)

Жесткий диск

64/128/256 ГБ mSATA SSD

Графический процессор

Intel HD Graphics 4000

Intel HD Graphics

Аудио

2 динамика по 1,5 Вт, микрофон

Сетевые подключения

LAN: 802.11b/g/n

Wireless LAN: 802.11b/g/n

Bluetooth: Bluetooth V4.0 + LE

WWAN (3.5G): встроенная антенна 3.5G, модуль 3.5G

Веб-камера

Фронтальная: 1,3 мегапикселей

Основная: 5 мегапикселей

Батарея

Li-polymer, 7.4V, 39Wh

Параметры

305 x 187 x 13,5 мм

Вес

~ 1кг (с аккумулятором)

~ 1,4 кг (с аккумулятором и клавиатурой)

Интерфейсы

I/O Port USB (3.0)*1, USB (2.0)*1,VGA, HDMI, аудиовыход (Audio-in Combo), карт-ридер для микроSD, слот для SIM карты, гнездо для подключения внешней клавиатуры

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Самый бюджетный планшет с Android 5.1 и LTE — Калаш ЛТЕ
2 сентября 2015
Новости

Самый бюджетный планшет с Android 5.1 и LTE — Калаш ЛТЕ

Российский бренд bb-mobile представляет новый планшетный компьютер — bb-mobile Kalash LTE. Новинка является самым бюджетным в России планшетом с LTE (высокоскоростной мобильный интернет поколения 4G — скорости в 5 раз быстрее, чем у 3G) и операционной системой Android 5.1 Lollipop (самая свежая версия из существующих). Цена модели — 6990 рублей. Конкуренты с аналогичными фишками дороже на 1000 — 1500 рублей.

Zyxel представляет новый межсетевой экран, обеспечивающий безопасность компаний малого бизнеса
28 октября 2019
Новости

Zyxel представляет новый межсетевой экран, обеспечивающий безопасность компаний малого бизнеса

Многие небольшие компании сейчас с трудом справляются с растущим риском кибератак. Например, как показывает новейшее исследование, 43% инцидентов неавторизованного доступа к данным произошли в компаниях малого бизнеса. Для решения этой проблемы компания Zyxel сегодня представила свой новый недорогой межсетевой экран ZyWALL ATP100, предоставляющий малому бизнесу уникальные возможности использования интеллектуальных средств защиты. Благодаря встроенному облачному сервису безопасности ZyWALL ATP100 оперативно получает информацию об новых угрозах из постоянно расширяющейся базы данных о киберугрозах, используя глобальные данные о безопасности для защиты локального бизнеса. Это позволяет эффективно бороться с наиболее опасными угрозами – угрозами нулевого дня.

Новые цветные лазерные принтеры и МФУ Ricoh для всех сегментов бизнеса уже в России
12 декабря 2017
Новости

Новые цветные лазерные принтеры и МФУ Ricoh для всех сегментов бизнеса уже в России

Компания Ricoh, один из ведущих мировых поставщиков печатной техники и решений для документооборота, объявляет о выпуске линейки цветных лазерных принтеров и МФУ формата A4: SP C260DNw, C261DNw, C262DNw и SP C260SFNw, C261SFNw, C262SFNw. Новые принтеры и МФУ предназначены для малых и домашних офисов, а также для среднего бизнеса и корпораций. Основные преимущества этих моделей – компактный дизайн, отличное соотношение цены и качества, поддержка современных функций и способов подключения, а также совместимость расходных материалов с предыдущей линейкой принтеров и МФУ Ricoh SP C250.

Leef iBRIDGE: больше памяти для iOS
20 марта 2015
Новости

Leef iBRIDGE: больше памяти для iOS

Москва, 20 марта 2015 г. — Leef Ltd. (Leef) — компания, занимающаяся проектированием и разработкой высококлассных устройств хранения данных на основе флеш-памяти, представляет мобильный флеш-накопитель iBRIDGE, разработанный для гаджетов Apple iOS. Компактный и удобный аксессуар для iPhone, iPad и iPod бьет рекорд по емкости и впервые доступен объемом до 256 ГБ. Пользователям больше не придется удалять фотографии, музыку и видео, освобождая место в памяти мобильного устройства.

Компания NETGEAR выпустила комплексное решение нового поколения для создания беспроводных сетей.
20 мая 2014
Новости

Компания NETGEAR выпустила комплексное решение нового поколения для создания беспроводных сетей.

Москва – 20 мая, 2014 г. – Компания NETGEAR, глобальный поставщик сетевых решений для предприятий, интернет-провайдеров и частных пользователей, расширила свою линейку беспроводных устройств бизнес-класса ProSAFE двумя новыми продуктами, разработанными для широкого круга задач, например, для создания беспроводных сетей в школах, колледжах, общежитиях и небольших гостиницах.

HP трансформирует процесс широкоформатной печати, представляя новые удобные в использовании принтеры: Designjet T920 и T1500
22 июня 2013
Новости

HP трансформирует процесс широкоформатной печати, представляя новые удобные в использовании принтеры: Designjet T920 и T1500

Москва, 5 июня 2013 г. — HP представила две подключаемые к Интернет модели принтеров, которые изменят процесс широкоформатной печати благодаря новому эргономичному дизайну, обеспечивающему повышенный комфорт работы для людей из сферы архитектуры, проектирования, строительства и дизайна.

ARCHOS представляет личного помощника - ARCHOS Hello
22 февраля 2018
Новости

ARCHOS представляет личного помощника - ARCHOS Hello

Компания ARCHOS, европейский производитель мобильных устройств и “умных” гаджетов, представляет нового личного помощника ARCHOS Hello, созданного парижской командой ARCHOS. Гаджет оборудован экраном с высоким разрешением, высокочувствительным динамиком и обладает всеми возможностями подключения к другим устройствам. Он работает на четырёхъядерном процессоре и оснащен 7-дюймовым HD или 8,4-дюймовым Full HD экраном.

Компания Asus представила обновленную линейку решений игровой серии Republic of Gamers
17 декабря 2014
Новости

Компания Asus представила обновленную линейку решений игровой серии Republic of Gamers

17 декабря 2014 года — Компания Asus официально представила в России новые модели в линейке геймерских ноутбуков Republic of Gamers — Asus G551, Asus G751 и Asus G771, а также новый геймерский компьютер Asus ROG G20. Ноутбуки Asus G551, Asus G751 и Asus G771 оснащаются дисплеями формата Full-HD и обладают повышенной производительностью по сравнению со своими предшественниками. Новые модели отличает оригинальный дизайн серии G с матово-черной алюминиевой отделкой корпуса и светящимся логотипом ROG на крышке дисплея.

Prestigio Solutions: планшет Visconte и интерактивные доски MultiBoard — новые возможности для бизнеса, учебы и жизни
20 декабря 2013
Новости

Prestigio Solutions: планшет Visconte и интерактивные доски MultiBoard — новые возможности для бизнеса, учебы и жизни

19 декабря 2013 года в центре Digital October Prestigio, динамичный и быстро развивающийся европейский бренд, представленный в более чем 75 странах мира, презентовал планшет Visconte на базе процессора Intel Celeron и операционной системы Microsoft Windows 8.1, а также новое поколение интерактивных досок MultiBoard.

Cooler Master представила на выставке CES игровую линейку M800
10 января 2018
Новости

Cooler Master представила на выставке CES игровую линейку M800

Лас-Вегас, США — 10 января 2018 г. — Cooler Master, один из мировых лидеров в разработке и производстве периферии и компонентов для ПК, представила на выставке CES 2018 новую игровую линейку M800, в которую входят клавиатуры MK850 и MK851, гарнитура MH850, мышь MM830 и двухсторонний коврик для мыши с RGB-подсветкой MP860. Линейка выглядит стильно и оригинально и поддерживает новые игровые функции, включая технологию Aimpad™, скрытый джойстик, технологию Focus FX и специальные колёсики-переключатели для настройки, которые помогут получить максимальное преимущество в любом бою.