Новая линейка планшетов PocketBook SURFpad 4 уже в продаже

Компания PocketBook открывает сезон новогодних покупок — 3 мощных 8-ядерных планшета серии PocketBook SURF pad 4 уже поступили в продажу в российскую розницу. Новые планшеты линейки отличаются практически только размером экрана, в то время как широкая функциональность и неограниченные возможности остаются едины для всех 3-х моделей.

 
 
 

Новая линейка PocketBook SURF pad 4

Новая линейка PocketBook SURF pad 4 представлена устройствами с различным размером экрана: 7-дюймовый PocketBook SURF pad 4 S, PocketBook SURF pad 4 M с диагональю 7,85 дюймов, и 10-дюймовый PocketBook SURF pad 4 L. Все 3 модели работают под управлением операционной системы Android 4.4.

Новые планшеты PocketBook SURF pad 4 поступили в продажу по единой цене 9990 рублей. Данная цена будет действовать только на старте продаж в течение ограниченного времени и только у нескольких партнеров компании. Единая цена на все 3 планшета на старте продаж позволит пользователям избежать мучительного выбора между размером, функциональностью и производительностью, и сосредоточиться на главном   удобстве и приятных эмоциях от использования устройств.

Планшеты линейки PocketBook SURF pad 4 обладают максимальным набором наиболее современных характеристик: они оснащены 8-ядерными процессорами c чипсетом MediaTek МТ8392 с 8 полноценными вычислительными ядрами, работающими с тактовой частотой 1,7 ГГца, а также 2 гигабайтами оперативной памяти. Дисплеи высокого разрешения обеспечат максимум ярких эмоций от просмотра видео, а динамики на передней панели, расположенные по разные стороны экрана, позволят наслаждаться стерео-звучанием.

Устройства предоставляют пользователям максимум коммуникационных возможностей — в их распоряжении 3G-интернет (планшет поддерживает micro-sim карты), двух диапазонный Wi-Fi, Bluetooth 4.0 и поддержка беспроводной технологии передачи данных Miracast.

Делать высококачественные фото и снимать видео можно с помощью основной 8-мегапискельной камеры с автофокусом. Кроме того, все 3 устройства оснащены фронтальной 2-мегапиксельной камерой focusfree для видеозвонков. Встроенный FM-тюнер дает удобную возможность слушать музыку на ходу.

PocketBook SURF pad 4 L получил сверх-ёмкую батарею на 8000 мАч, а модели PocketBook SURF pad 4 M и PocketBook SURF pad 4 S — аккумуляторы емкостью 4000 мАч.

 

 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Cпутниковый интернет от РТКОММ закроет белые пятна на карте Курганской области
5 октября 2018
Новости

Cпутниковый интернет от РТКОММ закроет белые пятна на карте Курганской области

РТКОММ официально представил в г. Кургане торговую марку SenSat, разработанную для подключения услуги скоростного спутникового интернета для дома и офиса. В ходе пресс-мероприятия журналисты и блогеры узнали о планах оператора по развитию услуги, актуальных тарифах и условиях подключения пользователей. Кроме того, представители РТКОММа раскрыли подробности о выборе названия для торговой марки, ее целевой аудитории и методах продвижения на рынке.

Маркерная доска Smart kapp iQ: нарисуй послание в будущее
6 июля 2015
Новости

Маркерная доска Smart kapp iQ: нарисуй послание в будущее

Компания Smart Technologies, заново придумавшая обыкновенный флипчарт, развивая свою успешную идею представила новинку: Smart kapp iQ — маркерная доска будущего. Ранее мы уже писали о флипчарте 21 века — Smart kapp, сегодня компания Smart Technologies вновь удивляет: новая интерактивная «маркерная» доска основана на 55- или 65-дюймовой панели Smart. Не требующая обслуживания, подготовки к работе и обучения пользователей Smart kapp iQ приносит в офис новые возможности.

«Послы SteelSeries» расскажут, как Siberia 200 соответствует ожиданиям
21 октября 2015
Новости

«Послы SteelSeries» расскажут, как Siberia 200 соответствует ожиданиям

Компания SteelSeries возвращает в ассортимент самую востребованную игровую гарнитуру Siberia v2. У обновленной модели стало больше возможностей, появилось новое название и широкий выбор расцветок, на создание которых разработчиков вдохновили профессиональные геймеры со всего мира. Игровая гарнитураSteelSeries Siberia 200 предлагает качественно новый уровень звука, улучшенный микрофон и непревзойденный комфорт в новом дизайне.

Logitech выпустил стильную защиту для iPad 3
23 апреля 2012
Новости

Logitech выпустил стильную защиту для iPad 3

Швейцарская компания Logitech расширяет линейку аксессуаров с клавиатурой, дополняя ее новым аксессуаром для третьего поколения iPad и для iPad 2, сверхтонким чехлом Ultrathin Keyboard Cover. Новинка совмещает в себе ультратонкую защиту для экрана и встроенную клавиатуру, которая позволяет печатать с большим удобством и путешествовать без забот.

Электронная книга Gmini MagicBook R6HD: весеннее обновление
30 марта 2012
Новости

Электронная книга Gmini MagicBook R6HD: весеннее обновление

Москва, 11 марта 2012 года ― компания Gmini, один из ведущих производителей портативных устройств, представляет новое устройство для чтения электронных книг MagicBook R6HD. Новинка дополнит модельный ряд ридеров Gmini, оснащенных экранами последнего поколения E-Ink Pearl HD с разрешением 1024x768. Также MagicBook R6HD отличается тонким и легким корпусом, мощным процессором и принципиально новым программным обеспечением, включая пользовательский интерфейс.

Upvel замораживает цены на роутеры до 15 января
29 декабря 2014
Новости

Upvel замораживает цены на роутеры до 15 января

Добрый день, дорогие друзья! Для тех, кто еще не купил подарки к Новому году или планирует на праздниках ускорить домашний Wi-Fi, с 25 декабря 2014 до 15 января 2015 года Upvel замораживает цены на самые популярные модели роутеров по курсу 50 рублей за доллар.

Обновлено приложение «Госуслуги»
29 декабря 2015
Новости

Обновлено приложение «Госуслуги»

Москва, 29 декабря 2015 года. — Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации сообщает о запуске новой версии приложения «Госуслуги» для мобильных устройств, работающих на операционных системах iOS, Windows Phone и Android.

ROCCAT анонсирует полностью переработанную игровую мышь Kova
13 октября 2015
Новости

ROCCAT анонсирует полностью переработанную игровую мышь Kova

Гамбург, 8 октября – ROCCAT начинает сезон осенних открытий запуском обновленной геймерской мыши Kova, преемницы популярной Kova [+]. Kova [+] взяла штурмом игровую индустрию, выйдя в свет в 2010 году, и продолжила развивать культ хардкорной игры благодаря своей усовершенствованной эстетике. Скованная на базе своей предшественницы, новая Kova являет собой пересмотренное видение идеала в глазах геймеров, для которых безотказная производительность важнее всего.

ONYX BOOX i86ML Moby Dick — комфортный 8-дюймовый букридер с подсветкой экрана
20 августа 2015
Новости

ONYX BOOX i86ML Moby Dick — комфортный 8-дюймовый букридер с подсветкой экрана

Москва, 19 августа 2015 года. — Компания МакЦентр, эксклюзивный дистрибьютор продукции ONYX International на территории России, Украины и Беларуси, представляет на российском рынке букридер ONYX BOOX i86ML Moby Dick, первую модель в линейке устройств для чтения электронных книг ONYX BOOX, оснащенную экраном с диагональю 8 дюймов. Благодаря сочетанию экрана с увеличенной диагональю, компактного корпуса и относительно небольшого веса устройство является оптимальным решением для пользователей, предпочитающих комфортно читать техническую и учебную литературу, а также документы в форматах PDF и DjVu и всегда иметь букридер при себе.

Планшеты Samsung Galaxy Tab S2 официально представлены в России
3 августа 2015
Новости

Планшеты Samsung Galaxy Tab S2 официально представлены в России

Российское представительство компании Samsung Electronics официально представило новое поколение флагманской серии планшетов Galaxy Tab S2. В рамках презентации были представлены характеристики и цены всех модификаций, которые появятся в российской рознице уже в августе