«Послы SteelSeries» расскажут, как Siberia 200 соответствует ожиданиям

Компания SteelSeries возвращает в ассортимент самую востребованную игровую гарнитуру Siberia v2. У обновленной модели стало больше возможностей, появилось новое название и широкий выбор расцветок, на создание которых разработчиков вдохновили профессиональные геймеры со всего мира.  Игровая гарнитураSteelSeries Siberia 200 предлагает качественно новый уровень звука, улучшенный микрофон и непревзойденный комфорт в новом дизайне.

Семь уникальных цветовых комбинаций гарнитуры Siberia 200 созданы специалистами SteelSeries на основе тщательного анализа предпочтений лучших стримеров и чемпионов киберспорта. В ближайшем будущем компания представит оригинальные видео, в котором каждый из «послов SteelSeries» расскажет, как цветовая гамма Siberia 200 соответствует его профессиональным и индивидуальным особенностям. 

«После того, как Siberia v2 ушла из нашего ассортиментного ряда, геймеры из разных уголков планеты стали просить ее вернуть. И мы счастливы ответить на эти просьбы выпуском Siberia 200. Тот факт, что мы обновили и повторно выпустили на рынок эту гарнитуру, говорит о ее успешности и соответствии пожеланиям игроков, – отмечает глава SteelSeries Эхтишам Раббани (Ehtisham Rabbani). – Игровое сообщество сыграло ключевую роль в обновлении популярной модели, и в первую очередь это касается выбора цветов. Нам было важно, чтобы цвета устройства соответствовали мироощущению геймеров – и для этого мы выбрали среди игроков так называемых «послов SteelSeries». За каждой комбинацией скрывается своя история, и нам не терпится ими поделиться». 

Решение вернуть Siberia v2, известную теперь под именем Siberia 200, было принято по многочисленным просьбам киберспортсменов, стримеров и геймеров. Поэтому команда SteelSeries решила привлечь игровое сообщество и к процессу улучшения базовой модели. На создание семи уникальных цветовых комбинаций разработчиков вдохновили стили игры новых «послов SteelSeries». Ими стали: Сумаил Хассан Сиед (Sumail “Suma1L” Hassan Syed), Эрик Врона (Eric “Snip3down” Wrona), Кевин Джорджес (Kevin “Broken” Georges), Келси Пеллинг (Kelsie “KayPea” Pelling) и Эдвин Кастро (Edwin “Castro” Castro). В ближайшие несколько недель SteelSeries расскажет их истории и покажет, как несколько талантливых геймеров вдохновили компанию на создание правильных цветовых решений. 

Обновленные динамики гарнитуры диаметром 50 мм обеспечивают сбалансированное реалистичное звучание с эффектом погружения. Геймеры смогут регулировать громкость и отключать микрофон с помощью удобного компактного пульта на проводе. Выдвижной однонаправленный микрофон передает голос чисто и четко – партнеры по команде, соперники, друзья и зрители стримов услышат каждое слово. В комплекте поставляется адаптер 3,5 мм, совместимый с ПК, Mac и мобильными устройствами. 

Уже много лет гарнитуры Siberia прочно ассоциируются с комфортом при длительном использовании – в этом с ними не сравнится ни один другой бренд игровой периферии. Годами геймеры со всей планеты доверяли гарнитурам Siberia в онлайн-битвах, от «соседских» сражений до международных киберспортивных турниров. Саморегулирующееся оголовье Siberia 200 идеально распределяет вес гарнитуры, а мягкие амбушюры из искусственной кожи обеспечивают комфорт и отдых ушам.

Игровая гарнитура Siberia 200 уже доступна в продаже – оформить предзаказ на полюбившееся цветовое решение уже можно на сайте SteelSeries.com по ориентировочной цене $79.99 / €79.99  

Конкурс «Покажи свои цвета»

Цвета гарнитур Siberia разработаны таким образом, чтобы соответствовать уникальным предпочтениям самых разных геймеров. В честь выпуска Siberia 200 в Facebook, Twitter и Instagram стартует конкурс «Покажи свои цвета». SteelSeries приглашает игроков со всей планеты показать свои любимые комбинации цветов и рассказать, чем они особенны. Через три недели после начала конкурса будут выбраны и награждены более 75 человек, а также определен обладатель главного приза. 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

AOC покажет актуальные новинки на выставке CeBIT 2016
1 марта 2016
Новости

AOC покажет актуальные новинки на выставке CeBIT 2016

Амстердам, 1 марта 2016 – В этом году компания AOC приглашает посетителей выставки CeBIT оценить инновационные модели, созданные для сегментов B2C, B2B и гейминга. Производитель продемонстрирует все разнообразие продуктовых серий, в том числе недавно анонсированный изогнутый игровой монитор C3583FQ и широкоформатный дисплей 4K UHD U3277PQU с диагональю 32 дюйма. Ознакомиться с новинками можно с 14 по 18 марта на стенде для IT-дистрибуторов на Planet Reseller в зале 15.

Линейка Sony XQD S: забудьте об ограничениях компактных флэш-карт памяти
24 июля 2012
Новости

Линейка Sony XQD S: забудьте об ограничениях компактных флэш-карт памяти

Невероятно быстрая карта памяти со скоростью чтения и записи 168 Мб/с поможет запечатлеть даже самые динамичные спортивные события.

Новый сканер Canon imageFORMULA DR-M260 бьет рекорды производительности и универсальности
1 июня 2017
Новости

Новый сканер Canon imageFORMULA DR-M260 бьет рекорды производительности и универсальности

Сегодня компания Canon Europe, мировой лидер в области решений для работы с изображениями, объявила о выпуске сканера imageFORMULA DR-M260. Надежное новое устройство обеспечивает быстрое сканирование, максимально эффективную подачу бумаги и высокое качество изображения. Оно будет полезно компаниям и подразделениям с высоким спросом на распространение отсканированных документов.

Передовые B2B решения LG ELECTRONICS для HyundaiMotorStudio
4 февраля 2015
Новости

Передовые B2B решения LG ELECTRONICS для HyundaiMotorStudio

МОСКВА, 21 января 2014 — Компания LG Electronics, известная широкой линейкой про-дуктов для корпоративного рынка, представляет свои передовые B2B решения в открыв-шейся 20 января на Новом Арбате в Москве галерее HyundaiMotorStudio. Основная цель имиджевого пространства Hyundai — открыть новые возможности для посетителей, позво-ляя получить новые знания, новый опыт использования современных технологий или про-сто приятно провести время. Профессиональные ультратонкие дисплеи LG, воплощенные в формате интерактивных видеостен и информационного LED дисплея с высоким качеством изображения, полностью отвечают целям HyundaiMotorStudio для демонстрации высококачественного рекламного и информационного контента.

Абсолютное оружие: игровые мониторы AOPEN атакуют российский рынок
18 ноября 2018
Новости

Абсолютное оружие: игровые мониторы AOPEN атакуют российский рынок

AOPEN Inc., основанная в 1996 году, входит в Acer Group. За двадцать два года работы на рынке AOPEN показала себя компанией, умело комбинирующей ведущие технологии для создания инновационных и надежных продуктов. Мониторы линейки HC1 являются прекрасным примером такой бизнес-стратегии: в них собраны игровые технологии, яркий запоминающийся дизайн и весьма привлекательная цена. На российском рынке мониторы AOPEN HC1 представит крупнейший в стране ритейлер электроники и бытовой техники Группа «М.Видео-Эльдорадо».

Покупатели смартфонов LG Optimus G и Optimus G Pro получат LG карманный фотопринтер Pocket Photo PD233 в подарок
30 августа 2013
Новости

Покупатели смартфонов LG Optimus G и Optimus G Pro получат LG карманный фотопринтер Pocket Photo PD233 в подарок

Компания LG Electronics (LG) сообщает о том, что покупатели смартфонов LG Optimus G и Optimus G Pro в 500 магазинах компании «Связной» получат карманный фотопринтер LG Pocket Photo PD233 в подарок. Всего планируется подарить 600 карманных фотопринтеров LG PD233 Pocket Photo более чем в 200 городах России, включая Москву, Санкт-Петербург, Калининград, Екатеринбург, Казань, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Хабаровск и другие. Полный список доступен по ссылке //yahs.ru/qpp.

Идеальное оружие скоро в России: Mad Catz объявляет о скором старте продаж контроллеров для игры Street Fighter V
2 февраля 2016
Новости

Идеальное оружие скоро в России: Mad Catz объявляет о скором старте продаж контроллеров для игры Street Fighter V

Компания Mad Catz, производитель периферии и аксессуаров для любителей цифровых развлечений, объявляет о скором старте продаж контроллеров, разработанных для игры Street Fighter V. В серию вошли четыре профессиональных стика и один геймпад. Каждое из устройств станет настоящим подарком для фанатов жанра файтинг: многолетнее сотрудничество Mad Catz с компанией Capсom привело к созданию идеального оружия для виртуальных поединков.

Сетевой сканер Fujitsu N7100 обрабатывает изображения до 10 раз быстрее
17 февраля 2015
Новости

Сетевой сканер Fujitsu N7100 обрабатывает изображения до 10 раз быстрее

Москва, 17 февраля 2015г. — Fujitsu выпускает сканер, который задает новые стандарты качества в сегменте сетевых сканеров. Благодаря более совершенному центральному и графическому процессору Fujitsu N7100 ускоряет обработку изображений в рамках рабочего потока примерно в десять раз по сравнению со своим предшественников N1800, позволяя просматривать результаты сканирования почти в реальном времени и значительно сокращая потери времени. Новый механизм активной подачи бумаги предотвращает замятие и обеспечивает надежное разделение листов, что позволяет избежать загрузки нескольких листов одновременно.

ONYX BOOX Миклухо-Маклай — бюджетный букридер с экраном E Ink Carta
14 января 2016
Новости

ONYX BOOX Миклухо-Маклай — бюджетный букридер с экраном E Ink Carta

Москва, 14 января 2016 года. — Компания МакЦентр, эксклюзивный дистрибьютор продукции ONYX International на территории России, Украины и Беларуси, представляет новую модель ONYX BOOX Миклухо-Маклай, продолжающую серию устройств для чтения электронных книг, посвященную великим путешественникам. Модель оснащена экраном E Ink Carta с функцией встроенной подсветкой MOON Light, а 8 Гб встроенной памяти позволяют хранить целую библиотеку в кармане. Букридер предназначен для тех, кто не нуждается в дополнительных функциях, не связанных напрямую со чтением, а благодаря облегченной комплектации он доступен самому широкому кругу пользователей.

Ушел на базу. Пришел с базовым монитором AOC e2270Swn
30 июня 2015
Новости

Ушел на базу. Пришел с базовым монитором AOC e2270Swn

Выбирая монитор, мы сталкиваемся с очень серьезным разбросом цен. На рынке есть средние модели (около 15-30 тысяч), дорогие (50-60) и даже очень дорогие (до 300 тысяч). Тем не менее, при необходимости самый бюджетный монитор можно купить тысяч за 5-7. Про базовые модели не пишут обзоров, и иногда хочется восполнить этот пробел. Монитор AOC e2270Swn смело можно отнести к той категории, которую называют «базовой», в арсенале производителя AOC он относится к бюджетному сегменту.