Портативное МФУ Sharp — компактность и мобильность + самые необходимые функции

Представляем вам модель AL-1035-WH — новый тип компактного, переносного МФУ формата А4, миниатюрного и легкого настолько, что оно может сопровождать Вас повсюду. Сочетание трех простых в использовании функций цифрового МФУ– копирование, печать и цветное сканирование — в едином портативном устройстве превращает модель AL-1035-WH в идеальное решение для пользователей, которым необходимо мобильное, переносное МФУ для повседневного использования, тем, кто не обладает просторным офисом, тем, кому нужно компактное и функциональное МФУ.


Портативное МФУ Sharp AL-1035-WH

 

Портативность — 3  Устройства в одном корпусе

Встроенная складывающаяся ручка для транспортировки обеспечивает реальную портативность компактного устройства. При небольших габаритах (422 x291x130 мм) и весе, составляющем всего лишь 7,0 кг*, модель AL-1035-WH гарантирует удобство копирования /печати/цветного сканирования без

необходимости поиска других офисных устройств.

* Включая картридж тонера

 

Удобное копирование

Модель AL-1035-WH может изготавливать копии в режиме непрерывного

копирования со скоростью, эквивалентной 10 копий/мин. с разрешением 600 x 600 dpi. Устройство также оборудовано дополнительными удобными функциями:

Копирование 2-в-1 позволяет печатать две страницы на одном листе бумаги с целью ее экономии, а Фоторежим автоматически выполняет настройку контраста копии для детального и высококачественного воспроизведения фотографий и сложных полутоновых изображений.

 

Полезные возможности печати

Встроенный компьютерный интерфейс позволяет печатать на модели AL-1035-WH до 10 страниц в минуту из подключенного компьютера с установленными наиболее распространенными версиями ОС Windows®. Высокопроизводительный цифровой лазерный механизм печати с разрешением 600 dpi обеспечивает получение невероятно четких отпечатков с полной детализацией оригинального

изображения — мелкого текста, таблиц и даже фотографий. Все данные на копии будут читаемы и легко различимы.

 

Полноцветное сканирование

Модель AL-1035-WH обладает возможностью полноцветного сканирования.

Поддержка стандарта TWAIN позволяет устройству экспортировать отсканированные изображения в отдельно приобретенные TWAIN-совместимые приложения. Дополнительным удобством является кнопка.

Сканировать в USB память, позволяющая одним нажатием на панели управления перенести сканируемую информацию в устройство USB памяти — без подключения к компьютеру.

Копирование ID карт/Сканирование в USB устройство Функция Копирование идентификационных (ID) карт/Сканирование в USB устройство позволяет легко отсканировать обе стороны карточки (удостоверения, кредитной, визитной и т. п.) для последующего копирования на одной странице бумажного листа.

 

Другие основные возможности

• Удобная, понятная панель управления

• Возможность хранения МФУ в вертикальном положении для экономии

пространства

• Легкая и простая замена расходных материалов

• Автоматический режим выключения питания

• Экономичное энергопотребление; устройство сертифицировано

Energy Star

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

MadCatz представляет компактную игровую клавиатуру для мобильных устройств S.T.R.I.K.E.M
26 декабря 2013
Новости

MadCatz представляет компактную игровую клавиатуру для мобильных устройств S.T.R.I.K.E.M

Москва, 23 декабря 2013 г. — Компания MadCatz, легендарный производитель периферии и аксессуаров для любителей цифровых развлечений, представляет клавиатуру S.T.R.I.K.E.M — незаменимое устройство для поклонников игр на смартфонах и планшетах. Уникальные качества S.T.R.I.K.E.M позволят превратить мобильные устройства в полноценные игровые девайсы, управлять которыми теперь можно столь же эффективно, как настольными игровыми системами или видеоприставками.

Бизнес-сканеры Epson WorkForce DS любят высокую дневную нагрузку
1 октября 2012
Новости

Бизнес-сканеры Epson WorkForce DS любят высокую дневную нагрузку

Компания Epson представляет обновленную линейку планшетных сканеров формата А4 Epson WorkForce DS-5500/6500/7500. Каждая модель поставляется в двух версиях: базовой, подключаемой локально по USB, и сетевой, что позволит использовать новые сканеры в малых и средних рабочих группах.

ASUS представляет ноутбук X570
8 февраля 2018
Новости

ASUS представляет ноутбук X570

Компания ASUS представила X570, 15,6-дюймовый ноутбук на базе четырехъядерного процессора Intel Core восьмого поколения вплоть до модели i7, с 16 ГБ оперативной памяти DDR4 и игровой видеокартой NVIDIA GeForce GTX 1050 для продуктивной многозадачной работы. Сразу два накопителя: в максимальной комплектации ноутбук оснащен жестким диском емкостью 2 ТБ и твердотельным накопителем емкостью 512 ГБ – это оптимальная комбинация, сочетающая достаточный объем для хранения и высокую скорость чтения данных.

Acer представит на ПМЭФ-2019 механизированное игровое кресло и сверхтонкий ноутбук для бизнеса
6 июня 2019
Новости

Acer представит на ПМЭФ-2019 механизированное игровое кресло и сверхтонкий ноутбук для бизнеса

Компания Acer на Петербургском международном экономическом форуме, который пройдет с 6 по 8 июня 2019 года, впервые в России продемонстрирует две свои самые эффектные новинки: ноутбук Swift 7 весом меньше килограмма и толщиной меньше сантиметра и игровую кабину Predator Thronos с эффектом погружения. Петербургский международный экономический форум — одно из центральных событий в мире российской экономики и бизнеса. Представители деловых кругов ежегодно собираются в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум», чтобы обсудить ключевые экономические вопросы, стоящие перед Россией и миром.

Canon выпускает два новых инсталяционных проектора с поддержкой формата 4К
5 декабря 2018
Новости

Canon выпускает два новых инсталяционных проектора с поддержкой формата 4К

Компания Canon Europe анонсировала проекторы 4K5020Z и LX-MH502Z — простые в работе инсталляционные модели, поддерживающие формат 4K. 4K5020Z — на сегодняшний день самое компактное и легкое в мире устройство яркостью 5000 люмен. Этот проектор со сменными объективами предлагает беспрецедентное качество изображения благодаря новому 4K-объективу RS-SL07RST. Стекло для такой мощной и точной оптики производится с использованием новейших разработок Canon. LX-MH502Z представляет собой лучший в своем классе недорогой лазерный проектор с инновационной технологией сдвига пикселей, позволяющей легко достичь разрешения 4K UHD.

Xerox празднует 40-летие первого лазерного принтера Xerox 9700
19 июля 2017
Новости

Xerox празднует 40-летие первого лазерного принтера Xerox 9700

Москва, 18 июля 2017 г.— 40 лет назад запуск первого серийного лазерного принтера Xerox 9700 дал толчок к развитию отрасли цифровой печати, которая, по данным Smithers Pira, сегодня приносит компаниям по всему миру более 120 миллиардов долларов годового дохода. Кроме того, Xerox 9700 открыл новую эпоху в развитии технологий офисной печати, став родоначальником многих поколений лазерных принтеров и МФУ.

TOSHIBA РАСШИРЯЕТ ЛИНЕЙКУ SSD, ПРЕДСТАВЛЯЯ НОВУЮ СЕРИЮ A100
31 августа 2016
Новости

TOSHIBA РАСШИРЯЕТ ЛИНЕЙКУ SSD, ПРЕДСТАВЛЯЯ НОВУЮ СЕРИЮ A100

31 августа 2016 года, Нойс, Германия. — Департамент хранения данных европейского подразделения компании Toshiba представляет новые 2,5-дюймовые (7-мм) твердотельные накопители начального уровня, с которыми пользователи смогут значительно улучшить производительность своей системы и увеличить объём доступной памяти. Благодаря современной технологии с использованием 15-нм флеш-памяти, накопители A100 потребляют меньше электроэнергии, ускоряют загрузку ОС, улучшают время реакции системы на запросы и работают намного тише традиционных жёстких дисков.

GeIL Zenith R3: быстродействие в зените. Твердотельный накопитель 2,5” с интерфейсом SATA III
30 июня 2016
Новости

GeIL Zenith R3: быстродействие в зените. Твердотельный накопитель 2,5” с интерфейсом SATA III

Москва, июнь 2016 г. — Компания GeIL, один из ведущих производителей периферии и комплектующих для ПК, представляет Zenith R3 форм-фактора 2,5”. Новинка cо сверхпроизводительным контроллером, высококлассными чипами памяти и последней версией прошивки адресована самым требовательным пользователям ПК, геймерам и энтузиастам.

PocketBook CAD Reader — инновации для профессионалов
2 декабря 2014
Новости

PocketBook CAD Reader — инновации для профессионалов

PocketBook представляет прототип PocketBook CAD Reader — высокотех-нологичного устройства в уникальном гибком корпусе для профессионального использования. Прототип новой модели линейки CAD Reader впервые будет представлен в Лас-Вегасе на всемирной выставке Autodesk University 2014, которая пройдет 2-4 декабря. CAD Reader является вторым поколением ранее анонсированного планшета.

Новые мультисенсорные мониторы Dell P2314T и P2714T на российском рынке
6 декабря 2013
Новости

Новые мультисенсорные мониторы Dell P2314T и P2714T на российском рынке

Москва, 05 декабря 2013 г. — Компания Dell в рамках стратегии развития и повсеместного использования сенсорных технологий объявляет о начале продаж в России новых сенсорных мониторов серии Professional — P2314T диагональю 23" и P2714T диагональю 27". Мониторы отлично подойдут для цифровых развлечений и учебы — интерактивных видеоигр, игр на виртуальных музыкальных инструментах, рисования, просмотра фото и видео, — а также для работы с профессиональными приложениями, которые предполагают создание и редактирование графических, аудио- и видеофайлов...