Бизнес-сканеры Epson WorkForce DS любят высокую дневную нагрузку

Компания Epson представляет обновленную линейку планшетных сканеров формата А4 Epson WorkForce DS-5500/6500/7500. Каждая модель поставляется в двух версиях: базовой, подключаемой локально по USB, и сетевой, что позволит использовать новые сканеры в малых и средних рабочих группах.

Планшетный сканер Epson WorkForce DS-7500

Epson WorkForce DS-5500/5500N — планшетные сканеры формата А4 с базовым функционалом и высокой дневной нагрузкой. Устройства предназначены для таких сфер как образование, медицина, государственный сектор и т. д.

Epson WorkForce DS-6500/6500N оснащены устройством автоматической подачи документов емкостью 100 листов. Особенность этих сканеров — в двух сканирующих модулях, которые позволяют сканировать документы сразу с двух сторон за один проход листа через автоподатчик.

Кроме того, сканеры оснащены ультразвуковым датчиком двойного захвата, что помогает избежать попадания в автоподатчик скрепленных или склеенных документов. Помимо удобства использования устройства гарантируют традиционную для Epson высокую производительность. Сканеры Epson WorkForce DS-6500/6500N позволяют оцифровывать документы со скоростью до 25 стр./мин/ 50 изображений/мин, а максимальный объем работы составляет 3 000 страниц в день, что является высокими показателями для данного класса устройств.

Epson WorkForce DS-7500/7500N идеально подходят для малого и среднего бизнеса, для банковской сферы, государственных учреждений и т.д. Обладая всеми достоинствами младших моделей, они обеспечивают еще более высокую скорость сканирования — 40 стр./мин или 80 изображений/мин, а максимальная дневная нагрузка этих моделей составляет — 4 000 страниц, что подчеркивает высокую надежность сканеров и способность работать с большим объемом документации.

Все сканеры обновленной серии Epson WorkForce DS-5500/6500/7500, а также их сетевые версии поддерживают новый формат сжатия HW JPEG Compression. Это позволяет экономить время при сканировании и сохранении файлов.

Инновационная технология ReadyScan LED, применяемая во всех сканерах обновленной линейки, дает возможность существенно экономить время на прогрев сканера и электроэнергию в процессе сканирования.

Кроме того, новые сканеры совместимы со специальным программным обеспечением Epson Document Capture Pro. Таким образом, пользователи получают не просто сканер с набором стандартных возможностей, а уникальное решение, которое благодаря ПО Epson Document Capture Pro предоставляет множество современных возможностей, таких как дальнейшая передача информации с помощью облачных технологий, передача документов по e-mail, сортировка документов и т. д.

Андрей Антонов, продакт-менеджер по бизнес-технике московского представительства компании Epson Europe B.V., комментирует: «Благодаря передовым технологиям, применяемым в сканерах Epson WorkForce DS-5500/6500/7500, эти устройства способны составить конкуренцию не только планшетным моделям, но и высокопроизводительным потоковым документ-сканерам. А возможности работы по сети позволят им эффективно интегрироваться в работу малых и средних офисов».

Сканеры серии Epson WorkForce DS-5500/6500/7500 поступят в продажу в октябре 2012 года.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

До объявления результатов ежегодной Национальной Премии «ПРОДУКТ ГОДА 2013» осталась одна неделя!
3 апреля 2013
Новости

До объявления результатов ежегодной Национальной Премии «ПРОДУКТ ГОДА 2013» осталась одна неделя!

Торжественная церемония награждения Национальной Премии в области потребительской электроники и бытовой техники «ПРОДУКТ ГОДА» традиционно состоится в первый день работы выставки Consumer Electronics & Photo Expo — 11 апреля. Результаты Премии будут опубликованы на сайте www.productgoda.ru с 12 апреля. Увидеть продукты-победители можно на фотоэкспозиции в зале регистрации посетителей выставки Consumer Electronics & Photo Expo и на стендах компаний-участников с 12 по 14 апреля.

Компания ASUS представляет новую игровую гарнитуру Cerberus V2
21 апреля 2017
Новости

Компания ASUS представляет новую игровую гарнитуру Cerberus V2

Компания ASUS представляет новую игровую гарнитуру ASUS Cerberus V2, ставшую долгожданным продолжением популярной гарнитуры ASUS Cerberus. За великолепное качество звука и насыщенные басы новинки отвечают эксклюзивные динамики ASUS Essence. Для максимального комфорта во время длительных игровых сессий гарнитура получила прочный внешний стальной ободок и мягкие амбушюры, выполненные из высокопрочного материала. Важными достоинствами ASUS Cerberus V2 также являются двойной микрофон и широкие возможности совместимости с различными компьютерными платформами, игровыми консолями и мобильными устройствами. Гарнитура ASUS Cerberus V2 доступна в трех цветовых вариантах: красном, зеленом и синем.

Больше экранов хороших и разных: DIGIS начинает сотрудничество с Kauber
24 марта 2016
Новости

Больше экранов хороших и разных: DIGIS начинает сотрудничество с Kauber

Компания Kauber специализируется в производстве высококачественных проекционных экранов с возможностью кастомизации решения под требования заказчика. Теперь продукцию Kauber можно приобрести в DIGIS.

Razer Forge TV — гейминг на Android И ПК в вашей гостиной
8 января 2015
Новости

Razer Forge TV — гейминг на Android И ПК в вашей гостиной

ЛАС-ВЕГАС (CES 2015) — Razer, ведущий производитель периферии и ПО для геймеров, сегодня анонсировал линейку продукции, сосредоточенной вокруг Razer Forge TV, высокопроизводительной микро-консоли Android TV, которая перенесёт хардкорный гейминг на ПК и Android в гостиную. Эта новая игровая система включает в себя микро-консоль Razer Forge TV, ПО для стриминга Razer Cortex: Stream и два периферийных Bluetooth-устройства: Razer Serval и Razer Turret.

В продаже появились два новых игровых монитора AOC AGON с практически безрамочными изогнутыми экранами
23 июня 2017
Новости

В продаже появились два новых игровых монитора AOC AGON с практически безрамочными изогнутыми экранами

AOC, один из ведущих мировых брендов на рынке мониторов, представляет две новых модели в игровой линейке премиум-класса AGON. И 31,5-дюймовый AG322QCX с поддержкой разрешения QHD, и 27-дюймовый Full HD-монитор AG272FCX уже появились в продаже и оборудованы практически безрамочным с трёх сторон изогнутым экраном с малым радиусом изгиба в 1800 мм.

AOC представляет новое семейство недорогих IPS-мониторов c тонким безрамочным корпусом
1 августа 2013
Новости

AOC представляет новое семейство недорогих IPS-мониторов c тонким безрамочным корпусом

Амстердам, 01 августа 2013 г. — Компания AOC представила новую линейку мониторов, в которую вошли AH-IPS и IPS 3D модели последнего поколения, отличающиеся великолепной цветопередачей и широкими углами обзора. Шесть стильных ультратонких устройств выполнены в безрамочном дизайне и обеспечивают широкую функциональность за невысокую цену...

Термоядерный игровой планшет с поддержкой LTE
15 февраля 2016
Новости

Термоядерный игровой планшет с поддержкой LTE

Российский бренд bb-mobile представляет планшетный компьютер bb-mobile Topol' LTE. Это продолжение хитовой модели bb-mobile Topol' образца конца 2014 года. Она стала первым на российском рынке планшетом с 8-ядерным процессором, обеспечивавшим термоядерную производительность в играх.

Razer запускает в продажу цифровой микрофон Seirēn Pro с функцией записи XLR
5 мая 2015
Новости

Razer запускает в продажу цифровой микрофон Seirēn Pro с функцией записи XLR

4 мая 2015: КАРЛСБАД, Калифорния — компания Razer™, мировой лидер в области периферийных устройств и программного обеспечения для игроков, анонсировала Razer Seirēn Pro — цифровой микрофон, рассчитанный на стримеров и авторов YouTube видео.

Transcend представляет портативный твердотельный накопитель ESD220C
21 февраля 2017
Новости

Transcend представляет портативный твердотельный накопитель ESD220C

Компания Transcend Information, Inc., мировой лидер среди производителей мультимедиа и накопителей, представляет портативный твердотельный накопитель ESD220C. Накопитель сочетает в себе портативность и высокую надежность, а также способен обеспечить целостность хранимой информации и отличается высокой скоростью передачи данных.

Электронная запись облегчит гражданам России получение госуслуг
26 марта 2014
Новости

Электронная запись облегчит гражданам России получение госуслуг

Москва, 26 марта 2014 года. — Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации запустит пилотный проект по предварительной электронной записи на посещение ведомств для получения государственных и муниципальных услуг. Такая запись будет действовать в рамках единого портала государственных услуг (ЕПГУ) и позволит гражданам посещать госучреждения в удобное время, что значительно сократит время на ожидание в очередях...