AeroCool Advanced Technologies представляет игровой компьютерный корпус GT-S

Москва, 23 декабря 2013 г. — компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютерных приложений, представляет корпус GT-S для сборки игровых компьютеров максимальной мощности. Новинка порадует поклонников видеоигр агрессивным дизайном с яркими красными акцентами, продуманным до мелочей внутренним отсеком, а также толстыми 1,2-мм стенками для гашения вибрации и шума.

 

Компьютерный корпус AeroCool GT-S

 

Флагманская модель линейки AeroCool GT лишена компромиссов — на основе GT-S можно собирать игровые системы с любыми, даже самыми мощными компонентами. Панели корпуса эксплуатируют воинственную тематику, чтобы подчеркнуть игровую направленность: решетки воздухозаборных отверстий, острые углы, скрытые панели и многочисленные кнопки отлично сочетаются с антураж виртуальными сражениями на земле и в космосе.

Передняя часть корпуса привлекает внимание благодаря подсвеченным красным отверстиям, а также своеобразному «забралу» — крышке, которая крепится на магнитах. Крышку можно переставить вниз или снять вовсе для улучшения забора воздуха. В толстой боковой стенке прорезано декоративное окно, чтобы дать обзор на внутреннее убранство GT-S и установленные флагманские компоненты.

Основной отсек корпуса следует общей черно-красной концепции — черные стенки здесь дополнены красными пластиковыми компонентами и необычной планкой для материнской платы. Разработчики постарались избавить сборщиков от необходимости возиться с отвертками — устройства PCIe, все накопители и приводы оптических дисков фиксируются при помощи удобных зажимов.

Внутреннее пространство легко вмещает самые длинные видеокарты (до 333 мм), а также кулеры с высокими радиаторами (до 185 мм). Для установки жестких дисков доступно семь универсальных отсеков на 2,5 и 3,5 дюйма. Под внешние оптические приводы предусмотрено пять отсеков.

Для максимально эффективного охлаждения в корпусе предустановлено три больших вентилятора — один 200-мм за передней панелью, один 200-мм наверху, один 140-мм сзади. При желании их можно дополнить еще пятью. Для регулировки скорости вращения вентиляторов на верхней крышке корпуса есть две массивные кнопки. Они позволяют регулировать мощность, выбирать между 0%, 50%, 80% или 100% от полной скорости.

Среди других особенностей GT-S можно выделить вынесенные разъемы USB 2.0 и USB 3.0 для подключения внешней периферии, прорезиненные отверстия для прокладки кабелей системы водяного охлаждения и многое другое.

Корпус также доступен в белом цвете.

 

Компьютерный корпус AeroCool GT-S

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Гарнитуры HyperX стали официальными аксессуарами для Xbox One
12 января 2016
Новости

Гарнитуры HyperX стали официальными аксессуарами для Xbox One

Фаунтин-Вэлли, Калифорния – 12 января 2016 – HyperX®, подразделение Kingston® Technology Company, Inc., крупнейшего мирового независимого производителя устройств хранения данных, сообщает о начале сотрудничества с корпорацией Microsoft. С этого момента игровые гарнитуры HyperX официально лицензированы в качестве аксессуаров для Xbox One.Первой специализированной моделью для игровых консолей станет HyperX CloudX, которая появится на рынке в конце второго квартала 2016 года.

Мини-обзор мультимедийного 3LCD-проектора Epson EB-1776W
30 марта 2013
Обзоры

Мини-обзор мультимедийного 3LCD-проектора Epson EB-1776W

Epson EB-1776W — одна из новинок 2012 года, разработанная Epson с учётом требований к проекторам для мобильных презентаций. Ведь что нужно такому аппарату? Для начала — небольшие размеры и вес, чтобы удобнее было перевозить устройство из одного места в другое. Epson EB-1776W действительно лёгкий (всего 1,7 кг) и компактный, его малая высота — 4,4 см — позволяет переносить его в сумке с ноутбуком или документами.

Мини-обзр лазерных цветных принтеров Xerox Phaser 7100N/ Phaser 7100DN
28 марта 2013
Обзоры

Мини-обзр лазерных цветных принтеров Xerox Phaser 7100N/ Phaser 7100DN

В середине ноября 2012 года компания Xerox запустила свой первый цветной лазерный принтер формата А3 Phaser 7100 в начальном сегменте цветных принтеров формата А3. При достаточно низкой стоимости приобретения и владения Phaser 7100 обеспечит высокое качество цветных отпечатков, присущее более старшим аппаратам из линейки Xerox цветных принтеров формата А3— Phaser 7500 и Phaser 7800.

Ноутбук GIGABYTE Q2556N: 4-ое поколение процессора для поколения Next
30 сентября 2013
Новости

Ноутбук GIGABYTE Q2556N: 4-ое поколение процессора для поколения Next

Компания GIGABYTE представляет в России новый ноутбук GIGABYTE Q2556N, который сочетает в себе портативность мобильного ПК и функциональность настольного компьютера. Оснащенный процессором 4-го поколения Intel Core i7 и графической картой NVIDIA GeForce GT 740M, ноутбук легко справляется со сложными заданиями в условиях многозадачности. Уникальный дизайн крышки в сочетании с черной матовой текстурой придают Q2556N неповторимый стиль. Модель заинтересует тех пользователей, кто ищет универсальный ноутбук с превосходной производительностью и возможностью хранить большие объемы информации.

Philips представляет свой первый 4К-дисплей с изогнутым экраном
8 сентября 2015
Новости

Philips представляет свой первый 4К-дисплей с изогнутым экраном

Москва, 8 сентября 2015 г. — Компания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, представляет свой первый 4К-дисплей с изогнутым экраном. Монитор BDM3490UC Brilliance Curved UltraWide с диагональю 34 дюйма охватывает всё поле зрения пользователя, создавая настоящий эффект погружения и помогая сосредоточиться на том, что происходит на экране. Встроенные динамики и система DTS™ дополняют этот эффект объёмным звучанием. Широкоформатный экран, разрешение 4К, отличная цветопередача и повышающая продуктивность технология MultiView — главные особенности новинки Philips, которые помогут профессионалам работать эффективнее.

Canon выпускает новый проектор с модулем Wi Fi
13 апреля 2015
Новости

Canon выпускает новый проектор с модулем Wi Fi

Москва, 8 апреля 2015 г. Сегодня компания Canon, мировой лидер в области создания решений для работы с изображениями, объявляет о выпуске компактного инсталляционного проектора Canon XEED WUX500 с поддержкой Wi Fi. Благодаря непревзойденному качеству изображения и возможности подключения к другим устройствам с Wi Fi новый проектор сделает совещания еще более продуктивными. На ярких и четких изображениях высокого разрешения всем присутствующим будут хорошо видны даже тонкие линии и мелкий текст.

Новый взгляд на производительность: Full HD мониторы Philips 221B8 и 243S5
12 мая 2018
Новости

Новый взгляд на производительность: Full HD мониторы Philips 221B8 и 243S5

Компания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, объявляет о выходе двух новых мониторов. Модель Philips 221B8 с 21,5-дюймовым Full HD дисплеем обеспечивает яркость цветов и четкость деталей, что поможет повысить продуктивность пользователя в течение всего рабочего дня. Для ситуаций, когда требуется большая площадь экрана, подойдет монитор Philips 243S5, который сочетает в себе 23,6-дюймовый Full HD дисплей и заботу об окружающей среде.

Офисное размножение
9 июня 2006
Обзоры

Офисное размножение

ВНАЧАЛЕ БЫЛ «КСЕРОКС» Многие люди в нашей стране и сейчас называют копиры «ксероксами» (объясняется это тем, что в силу определенных причин в бывшем СССР именно компания Xerox наиболее активно продвигала такую технику). А между тем сам аппарат с тех пор сильно изменился, положив начало целому классу устройств, известных как «копировально-множительная техника».

Трактор на вертуальной пашне. Компания Saitek представила контроллеры для симулятора фермы с открытым миром
2 июля 2015
Новости

Трактор на вертуальной пашне. Компания Saitek представила контроллеры для симулятора фермы с открытым миром

Компания Saitek, подразделение Mad Catz, представила на выставке E3-2015 эксклюзивные контроллеры для популярного симулятора фермы с открытым миром. Они разработаны совместно с GIANTS Software, издателем игры Farming Simulator, и предназначены для платформы PC. Новинки помогут управлять виртуальными комбайнами, тракторами и другими сельскохозяйственными машинами так, словно это настоящая многотонная спецтехника.

Новый корпус AeroCool SI-5100 для дома и офиса: строгий, стильный, функциональный
14 декабря 2016
Новости

Новый корпус AeroCool SI-5100 для дома и офиса: строгий, стильный, функциональный

Москва, 14 декабря 2016 г. – Компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютеров, представляет новую модель из линейки SI для системных интеграторов. AeroCool SI-5100 – это функциональный корпус формата Mid Tower с лаконичным дизайном и поддержкой материнских плат формата ATX, micro ATX и mini-ITX.