Компания Iiyama продемонстрирует перспективные разработки и новые уникальные продукты на выставке ISE 2014

Москва, 3 февраля 2014, — Корпорация Iiyama, известный японский производитель высококачественных мониторов, примет участие в международной выставке Integrated Systems Europe (ISE) 2014, которая пройдет с 4 по 6 февраля 2014 года в Амстердаме (Нидерланды). Integrated Systems Europe (ISE) — международная выставка компьютерных и информационных технологий. Место проведения выставки меняется ежегодно — она проходит в разных городах стран Бенилюкс. На этот раз местом проведения ISE 2014 станет столица Нидерландов Амстердам.

 

Iiyama покажет новинки в Амстердамеiiyama___ISE_2014___stand

 

Впервые ISE состоялась в 2004 году. Несмотря на «молодой возраст» выставка приобрела большую популярность как крупный международный форум, который привлекает внимание и специалистов в области ИТ, радио- и ТВ-систем, и широкой публики. ISE неоднократно становилась местом демонстрации новых разработок. Свои новые продукты и технологии здесь представили в разные годы такие известные производители, как Samsung, Planar Systems, Teletask. Компания Sharp на одной из выставок продемоснстрировала гостям ISE грандиозную инсталляцию из 60-дюймовых мониторов, сформировавших в огромном кубе трехмерное изображение.

Компания Iiyama продемонстрирует на ISE 2014 ряд уникальных новинок. «Хитом» экспозиции Iiyama станет новый 32-дюймовый монитор T3234MSC-B3X. В нем используется уникальная емкостная панель, распознающая одновременно до 30 касаний. Кроме того, на стенде Iiyama будут впервые демонстрироваться мониторы с диагональю экрана от 15 до 65 дюймов, которые составят основу модельного ряда компании в 2014 и последующие годы.

Представителям СМИ, намеревающимся стать гостями выставки ISE 2014, компания Iiyama предлагает использовать для регистрации код 245717, дающий право на бесплатное посещение экспозиции. 

Ждем вас в Амстердаме 4 — 6 февраля 2014 года в зале 10 на стенде К146!

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Трансформер-ноутбук Lenovo IdeaPad Yoga: как хочу, так и верчу
10 февраля 2012
Новости

Трансформер-ноутбук Lenovo IdeaPad Yoga: как хочу, так и верчу

Компания Lenovo анонсирует первый в отрасли «мультирежимный» ноутбук IdeaPad Yoga с поворачивающимся на 360˚ дисплеем. IdeaPad Yoga сочетает в себе удобство планшета и функциональность ультрабука и представляет собой уникальный ПК «четыре в одном», включающий в себя возможность использования в четырёх различных режимах.

ViewSonic расширяет экосистему myViewBoard за счет решений для совместного использования экрана
18 сентября 2019
Новости

ViewSonic расширяет экосистему myViewBoard за счет решений для совместного использования экрана

Корпорация ViewSonic, ведущий мировой поставщик продуктов для визуального представления информации, объявила о дальнейшем расширении своей экосистемы myViewBoard новыми устройствами, в числе которых - myViewBoard Box, myViewBoard Direct и ViewBoard Huddle. Новые устройства поддерживают различные сценарии совместного использования экрана, что позволяет пользователям легко подключаться к myViewBoard, получая при этом множество преимуществ. В сочетании с богатыми инструментами цифровой доски myViewBoard, эти решения значительно расширяют возможности совместной работы как в образовательных, так и в коммерческих сферах.

ARCHOS Drone: доступный квадрокоптер для начинающих пилотов
31 августа 2016
Новости

ARCHOS Drone: доступный квадрокоптер для начинающих пилотов

Москва, Россия, 31 августа 2016 года — Компания ARCHOS, европейский производитель мобильных устройств и «умных» гаджетов, представляет свой первый квадрокоптер ARCHOS Drone — миниатюрное устройство, которое может подняться на высоту до 50 метров, лететь со скоростью 7,7 м/с в течении как минимум семи минут и заснять весь полёт на встроенную HD-камеру. Новинка появится в продаже в октябре этого года по цене 6 290 рублей. Кроме того, ARCHOS покажет её на выставке IFA 2016, которая проходит на этой неделе в Берлине. Управлять квадрокоптером можно при помощи отдельного пульта или через скачанное из Google Play Store/Apple iTunes приложение. ARCHOS Drone идеально подходит для начинающих пилотов, которые хотят увидеть красоту нашего мира с высоты птичьего полёта.

Проекторы крупным планом
1 ноября 2006
Тесты

Проекторы крупным планом

LCD-проектор мультимедиа Предоставлен компанией CTC Capital ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ ОПТИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ: световой поток — 2500 ANSI-Lm; контрастность — 500:1. Управляемый вручную вариообъектив; кратность — 1:1,6; проекционное расстояние — 1,2-11,8 м при размере изображения 1,4-13,7 м по диагонали соответственно.

В России стартовали продажи новых сканеров Panasonic для малого офиса: KV-S1026C и KV-S1015C
27 марта 2013
Новости

В России стартовали продажи новых сканеров Panasonic для малого офиса: KV-S1026C и KV-S1015C

Москва, 26 марта 2013 г. — Компания Panasonic, ведущий производитель системных решений для бизнеса, представляет новые компактные сканеры для малого офиса, отличающиеся простотой использования и расширенными возможностями управления, а также высокой скоростью цветного сканирования.

Электронные книги Gmini c E-Ink экранами обзавелись подсветкой
18 января 2013
Новости

Электронные книги Gmini c E-Ink экранами обзавелись подсветкой

Москва, 18 января 2013 г. — Компания Gmini, один из ведущих производителей портативной электроники, представляет не имеющие аналогов на российском рынке электронные ридеры MagicBook C6LHD и R6L с активной подсветкой дисплея. Поскольку обе новинки используют высококачественные дисплеи E-Ink Pearl Glowlight, теперь потребитель может заняться чтением любимых произведений даже в местах с недостаточным освещением без напряжения зрения.

PlayMemories Camera Apps от Sony: просто загрузите приложение на свою фотокамеру — и творите!
6 марта 2013
Новости

PlayMemories Camera Apps от Sony: просто загрузите приложение на свою фотокамеру — и творите!

Приложение PlayMemories Camera Apps от Sony предлагает новые способы работы с мультимедиа на различных устройствах. PlayMemories — это простой в использовании набор сервисов и приложений, позволяющий насладиться фото- и видеоматериалами на различных устройствах – от камер, смартфонов и планшетных ПК до игровых консолей PLAYSTATION®3 и совместимых телевизоров BRAVIA. Среди сервисов Sony PlayMemories такие службы как PlayMemories Mobile, PlayMemories Home, PlayMemories Studios (система каталогизации с поддержкой календаря и геометок, а также редактирования изображений и видео для PLAYSTATION®3), PlayMemories online и PlayMemories Camera Apps.

В Москве завершилась 13-я международная выставка Integrated Systems Russia 2019
25 октября 2019
Новости

В Москве завершилась 13-я международная выставка Integrated Systems Russia 2019

Integrated Systems Russia остается особым мероприятием для представителей сферы аудиовизуальных и информационно-коммуникационных технологий и смежных отраслей. В этом году уклон деловой программы был сделан в сторону цифровой трансформации в сфере культуры, экономики и образования. В течение трех дней эксперты вместе с участниками выясняли, как использовать достижения технологического прогресса, чтобы повысить эффективность своей деятельности и внедрять технологии не просто отдавая дань моде и в ответ на требования цифрового века, а соответствии с четким пониманием целей, которых необходимо достичь.

AOC покажет актуальные новинки на выставке CeBIT 2016
1 марта 2016
Новости

AOC покажет актуальные новинки на выставке CeBIT 2016

Амстердам, 1 марта 2016 – В этом году компания AOC приглашает посетителей выставки CeBIT оценить инновационные модели, созданные для сегментов B2C, B2B и гейминга. Производитель продемонстрирует все разнообразие продуктовых серий, в том числе недавно анонсированный изогнутый игровой монитор C3583FQ и широкоформатный дисплей 4K UHD U3277PQU с диагональю 32 дюйма. Ознакомиться с новинками можно с 14 по 18 марта на стенде для IT-дистрибуторов на Planet Reseller в зале 15.

EpicGear выходит на российский рынок
26 февраля 2016
Новости

EpicGear выходит на российский рынок

Компания EpicGear, международный производитель высококачественной игровой периферии, заявила о своем выходе на российский рынок. Продукция бренда, созданного известным производителем компьютерных комплектующих GeIL (Golden Emperor International Ltd.) для разработки игровой периферии и других аксессуаров для геймеров, появится в продаже уже в марте этого года.