AeroCool Advanced Technologies представляет серию доступных корпусов VS-92

Москва, 2 апреля 2013 г. — компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для ПК, представляет линейку компьютерных корпусов VS-92 формата Middle Tower. Новинки предлагают максимально возможную функциональность несмотря на доступные цены.

 

Корпус AAT VS-92

 

Белые и черные корпуса серии AeroCool VS-92 подходит для компьютеров любой мощности от простых офисных машин до профессиональных игровых станций — найти компромиссы здесь не удастся. Универсальный дизайн новинок позволяет собирать как аккуратные системы, так и вычурные вычислительные комплексы для энтузиастов с лампами подсветки и многочисленными вентиляторами.

Передняя панель VS-92 включает два разъема USB 3.0, аудиопорты и восемь решеток, прикрывающих внутренние отсеки и обеспечивающих доступ для воздушных потоков, а также ЖК-дисплей температурного датчика. В зависимости от выбранной модели боковые стенки корпусов могут открывать вид на установленную внутри светотехнику (White Window Edition, Black Window Edition) или же обеспечивать дополнительные местами для установки вентиляторов (White Edition, Black Edition).

Просторный внутренний отсек корпусов позволяет устанавливать самые мощные видеокарты длиной до 40 см, до шести 2,5- или 3,5-дюймовых жестких дисков, до трех 5,25-дюймовых приводов с предустановленными зажимами для ускорения сборки. Крепления для блока питания по современной моде расположены в нижней части конструкции. Среди других важных особенностей VS-92 можно отметить прорезанное отверстие для монтажа процессорного кулера без необходимости снимать материнскую плату, дополнительное пространство для прокладки кабелей, отверстия для вывода раструбов водяной системы охлаждения за пределы корпуса.

В общей сложности они вмещают до двенадцати опциональных вентиляторов (на нижней, передней, боковой, задней и верхней панелях) с диаметром 120 и 140 мм. Стенки и остов новинок сделаны из толстой 0,5-миллиметровой стали SPCC — компьютеры, собранные в корпусах VS-92 не будут вибрировать и дребезжать даже при самой высокой нагрузке.

Новинки появятся на российском рынке в конце апреля 2013 г.

 

Корпус AAT VS-92

 

Технические характеристики

Тип корпуса

Middle Tower

Материал

SPCC 0,5 мм

Материнская плата

ATX, microATX

Размеры корпуса

455 мм (Г) х 200 мм (Ш) х 460 мм (В)

Отделения для дисковых накопителей

8 х 5,25" (внешний)/9 x 3,5 жесткий диск или 2,5” жесткий диск (внутренний)

Слоты расширения

7

Максимальная длина карты для слота PCI

400 мм

Порты ввода-вывода

2 х USB 3.0 / Аудио + мик.

Предел высоты кулера ЦП (без бокового вентилятора)

158 мм

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Huawei представляет линейку планшетов MediaPad T3 с диагоналями экранов 7, 8 и 10 дюймов
30 мая 2017
Новости

Huawei представляет линейку планшетов MediaPad T3 с диагоналями экранов 7, 8 и 10 дюймов

Huawei Consumer Business Group представляет линейку планшетов MediaPad T3, в которую вошли три модели с диагоналями экранов 7, 8 и 9,6 дюймов. Новые модели ориентированы на различные аудитории, но объединяют их оптимальное соотношение функциональности и цены, высокое качество сборки, прочность и стильный дизайн тонких металлических корпусов из анодированного алюминия.

Lenovo представляет новые утройства на выставке MWC 2017
1 марта 2017
Новости

Lenovo представляет новые утройства на выставке MWC 2017

В рамках выставки мобильных технологий MWC-2017 компания Lenovo представила экосистему устройств и сервисов, разработанных с учетом особенностей новой эры мобильных технологий и потребностей современных пользователей. Эти решения сочетают в себе различные технологии подключения, современные характеристики и премиальный дизайн.

Компания ASUS представляет новые видеокарты на базе графических процессоров Radeon RX 500-ой серии
3 мая 2017
Новости

Компания ASUS представляет новые видеокарты на базе графических процессоров Radeon RX 500-ой серии

Компания ASUS представляет новую линейку видеокарт для геймеров на базе новейших графических процессоров AMD® Radeon® RX 580, RX 570, RX 560 и RX 550. Новые модели обладают великолепной производительностью, улучшенной системой охлаждения, стильным дизайном и возможностями персонализации, а также непревзойденной надежностью.

Честные 24 дюйма: монитор Iiyama E 2483 HS с разрешением Full HD подойдет для любых приложений
4 февраля 2014
Новости

Честные 24 дюйма: монитор Iiyama E 2483 HS с разрешением Full HD подойдет для любых приложений

Москва, 31 января 2014 года. Корпорация Iiyama, известный японский производитель высококачественных мониторов, представляет 24-дюймовую панель E2483HS. Новинка, имеющая три интерфейса для ввода видеосигнала, станет идеальным решением и для офисного, и для домашнего использования, не нанося ощутимого урона бюджету. Высокое качество изображения, быстрый отклик, отличная цветопередача привлекут внимание любителей компьютерных игр и киноманов.

Настоящий мастер
1 апреля 2005
Новости

Настоящий мастер

готовые системы Интервью с Алексеем Берсеневым — руководителем коммерческого отдела сети компьютерных магазинов «СтартМастер» – На сегодняшний день существует достаточно большое количество магазинов, предлагающих пользователю возможность купить персональный компьютер. Чем сеть компьютерных магазинов «СтартМастер» отличается от других? Каково ваше виденье рынка? В чем ваши приемущества? – Исторически сложилось так, что компьютеры в нашей стране покупают в одном магазине, специальную развлекательную периферию: рули или штурвалы — в другом, программы — в третьем, а игры, развлекательные и учебные материалы для ПК — в четвертом.

ASUS представляет новый игровой монитор в линейке Republic of Gamers – Swift PG248Q
13 августа 2016
Новости

ASUS представляет новый игровой монитор в линейке Republic of Gamers – Swift PG248Q

Компания ASUS представляет новый геймерский монитор ROG Swift PG248Q, оснащенный 24-дюймовым дисплеем с разрешением Full-HD (1920x1080 пикселей), повышенной частотой обновления экрана (до 180 Гц), низким временем отклика матрицы (1 мс) и поддержкой технологии адаптивной синхронизации NVIDIA G-SYNC. Созданный для киберспортсменов, ROG Swift PG248Q – это официальный монитор геймерских турниров ESL ONE Cologne 2016 и The International 2016.

Transcend продемонстрирует свои встроенные решения в области безопасности на выставке ISC WEST 2018
10 апреля 2018
Новости

Transcend продемонстрирует свои встроенные решения в области безопасности на выставке ISC WEST 2018

Компания Transcend Information, Inc. (Transcend®) впервые примет участие в выставке ISC WEST 2018, которая будет проходить в выставочном центре Sands Convention Center с 11 по 13 апреля в Лас-Вегасе, штат Невада. Посетители не только смогут увидеть широкий спектр уже получивших признание встроенных накопителей для систем безопасности, но и познакомятся с рядом новинок. В этом году основной акцент в экспозиции Transcend будет сделан на модулях оперативной памяти, решениях на базе флэш-памяти, нагрудных камерах и автомобильных видеорегистраторах, твердотельных накопителях с интерфейсом SATA III, а также различных других технологиях встроенных решений, которые позволяют улучшить работу систем безопасности.

Планшет Bliss Pad B9712 KB: просто добавь клавиатуру
8 ноября 2012
Новости

Планшет Bliss Pad B9712 KB: просто добавь клавиатуру

Москва, 16 ноября 2012 г. - компания Nexus представила на российском рынке оригинальную модель планшетного компьютера - Bliss Pad B9712 KB. Что выделяет Bliss Pad B9712 KB среди других – это наличие клавиатуры, которая позволяет использовать его в качестве нетбука. Связь клавиатуры с планшетом осуществляется посредством Bluetooth. Наличие у планшета клавиатуры обеспечивает дополнительное удобство: при вводе информации освобождается большее поле обзора на экране.

Шим, блеск, тишина! DEEPCOOL представляет высокопроизводительный кулер для CPU Lucifer K2
24 августа 2015
Новости

Шим, блеск, тишина! DEEPCOOL представляет высокопроизводительный кулер для CPU Lucifer K2

Компания DEEPCOOL представляет новый высокопроизводительный кулер для CPU Lucifer K2. Новинка стала продолжением популярной модели Lucifer V2 и пополнила игровую линейку мощных систем охлаждения DEEPCOOL GAMER STORM. Современные игры для ПК требуют все больше ресурсов: сложная игровая логика, высокая детализация графики, множество персонажей и локаций максимально загружают основные компоненты компьютера, заставляя их работать на предельных значениях. Длительная работа в режиме критической загрузки приводит к перегреву центрального процессора, а значит, требует особого внимания к системе охлаждения. Решить эту проблему поможет новый DEEPCOOL Lucifer K2.

Кинотеатральные проекторы JVC 2014 года: знаменитый «Аватар» лично проверил технологию «Чистый Черный» в 3D формате
6 декабря 2013
Новости

Кинотеатральные проекторы JVC 2014 года: знаменитый «Аватар» лично проверил технологию «Чистый Черный» в 3D формате

2 декабря 2014 года Московский отель Sheraton распахнул свои двери перед экспертами, инсталляторами и представителями прессы, которые были приглашены на ежегодное и ставшее уже традиционным мероприятие: российскую премьеру кинотеатральных проекторов JVC 2014 модельного года. На мероприятии, проводимом компанией JVC и ГК DIGIS, были представлены проекторы DLA-X900, DLA-X700 и DLA-X500, с рекордным уровнем натуральной и динамической контрастности.