Честные 24 дюйма: монитор Iiyama E 2483 HS с разрешением Full HD подойдет для любых приложений

Москва, 31 января 2014 года. Корпорация Iiyama, известный японский производитель высококачественных мониторов, представляет 24-дюймовую панель E2483HS. Новинка, имеющая три  интерфейса для ввода видеосигнала, станет идеальным решением и для офисного, и для домашнего использования, не нанося ощутимого урона бюджету. Высокое качество изображения, быстрый отклик, отличная цветопередача привлекут внимание любителей компьютерных игр и киноманов.

 

Монитор Iiyama E2483HSiiyama_E2483HS

Универсальный 24-дюймовый монитор Iiyama E2483HS

 

Универсальный дизайн с тонкой окантовкой дисплея и минималистичной панелью управления, аккуратной круглой подставкой и удобным креплением позволит монитору вписаться в любой интерьер, чтобы пользователь смог сосредоточиться на работе или развлечениях. Панель новинки предоставляет в распоряжение «честные» 24 дюйма, — в отличие от многих мониторов с такой диагональю размер экрана Iiyama E2483HS не ужат до 23,5 дюймов.

Разрешения Full HD (1920x1080) вполне достаточно для любых приложений, будь то компьютерные игры или редактирование фотографий. Более того качество картинки улучшает технология динамической контрастности ACR, используемая в Iiyama E2483HS, автоматически повышает показатели с 1000 : 1 до 5 000 000 : 1. А функция Overdrive делает даже самые быстро движущиеся объекты на экране максимально резкими. Максимальная яркость дисплея составляет 300 кд/м².

Новинка имеет сразу три порта для ввода картинки — классический VGA и более современные DVI-D и HDMI. Через последний можно выводить не только изображение, но и звук, который будет проигрываться через встроенные стереодинамики общей мощностью 4 Вт.

Среди других особенностей E2483HS выделяются VESA-совместимые крепления. При желании панель можно снять с подставки и повесить прямо на стену. Эта возможность пригодится в условиях тесного офиса и поможет освободить еще несколько квадратных сантиметров на поверхности стола.

Ориентировочная розничная цена Iiyama E2483HS на российском рынке составляет 7250 рублей.

 

Характеристика

E2483HS

Диагональ:

24"

Тип ЖК-панели:

TN, LED-Backlit 

Контрастность:

1 000 : 1 (динамическая 5 000 000 : 1)

Углы обзора:

170°/160° по горизонтали и вертикали

Время отклика:

2 мс

Яркость:

250 Кд/м2

Разрешение:

1920 х 1080 точек

Интерфейсы:

HDMI, DVI-D, VGA

Размеры:

565.5 x 412 x 203 мм

Вес:

3,4 кг

Комплект поставки:

Кабели: сетевой, VGA, DVI, аудиокабель, подставка, инструкция по технике безопасности, инструкция по эксплуатации

Колонки

2 × 2 Вт (стерео)

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Huawei предлагает ремонт смартфонов с доставкой
19 ноября 2018
Новости

Huawei предлагает ремонт смартфонов с доставкой

Компания Huawei представляет новую услугу платного ремонта смартфонов и планшетов с доставкой, которая позволит пользователям ремонтировать устройства Huawei и Honor, не выходя из дома.

Диджейская консоль Hercules DJ 4Set: четыре деки и полный контроль
1 августа 2014
Новости

Диджейская консоль Hercules DJ 4Set: четыре деки и полный контроль

Персональные диджейские консоли за последние несколько лет превратились из плохо сделанных игрушек для самых маленьких в полноценные устройства для обучения и даже домашних вечеринок. Устройство Hercules DJ 4Set — отличное тому подтверждение. Новинка предлагает сразу четыре деки, два удобных джога, встроенную звуковую карту с питанием от USB и необходимое программное обеспечение по невысокой цене. Мы проверили, насколько хорошо устройство работает на деле.

Презентация модельного ряда LG Eelectronics 2017 года в России: новой линейки OLED и SUPER UHD телевизоров, аудио систем, IT и В2В-продуктов
3 апреля 2017
Новости

Презентация модельного ряда LG Eelectronics 2017 года в России: новой линейки OLED и SUPER UHD телевизоров, аудио систем, IT и В2В-продуктов

В отеле Lotte компания LG Electronics представила модельный ряд техники 2017 года, включающий уникальные OLED-телевизоры, в том числе телевизор LG OLED65W7 с дизайном «изображение на стене» (picture-on-wall), SUPER UHD, UHD и FHD телевизоры с диагональю от 43 до 86 дюймов. Линейка аудио продукции была представлена супермощными ми-нисистемами с DJ-эффектами X-Boom, обновленным модельным рядом саундба-ров и беспроводными портативными колонками Кроме того, были показаны новые мониторы, среди которых 38-дюймовая UltraWide модель с изогнутым экраном, но-винки 4K и 5К, лазерный проектор. В2В направление было продемонстрировано различными экранами серии Digital Signage.

Ноутбук Gigabyte P2542G — мультимедийный и игровой центр
5 июня 2012
Новости

Ноутбук Gigabyte P2542G — мультимедийный и игровой центр

Gigabyte P2542G — это мощный мультимедийный и игровой 15,6" ноутбук, стилизованный под эксклюзивный спортивный автомобиль. Он способен справиться с наиболее сложными многозадачными приложениями и играми благодаря производительному тандему четырехядерного процессора 3-го поколения Intel Core i7-3610QM и видеоускорителя NVIDIA GeForce GTX 660M...

С PaintShop Pro 2018 передовые технологии фоторедактирования стали, как никогда ранее, доступными и экономически приемлемыми
11 августа 2017
Новости

С PaintShop Pro 2018 передовые технологии фоторедактирования стали, как никогда ранее, доступными и экономически приемлемыми

Оттава, провинция Онтарио, 10 августа 2017 г. Corel представляет PaintShop® Pro 2018 — комплексное решение для редактирования фотографий и создания графического дизайна. При разработке новой версии продукта особое внимание уделялось творческому аспекту, а также повышению гибкости и ускорению работы приложения.

1 ноября 2006
Обзоры

Беспроводной телефон стандарта DECT/ GAP ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ ЖК-ДИСПЛЕЙ: на трубке — графический с подсветкой; индикация имени и номера трубки, текущего времени, набираемого номера и состояния аппарата (режим ожидания/ разговора, поступление внешнего/ внутреннего вызова, выход из зоны досягаемости, блокировка клавиатуры, активация спикерфона, будильника, работа с меню, телефонной книгой, наличие новых SMS-сообщений, пропущенных вызовов, степень зарядки аккумуляторов).

Тонкие, легкие и мобильные: новые чехлы для iPad mini Logitech Folio
21 августа 2013
Новости

Тонкие, легкие и мобильные: новые чехлы для iPad mini Logitech Folio

Москва, Россия,20 августа, 2013 г. — Сегодня компания Logitech пополнила свою линейку продуктов для iPad mini двумя новыми защитными чехлами: Logitech Ultrathin Keyboard Folio и Logitech Folio Protective Case. Аксессуары изготовлены из высококачественных материалов с использованием новейших технологий, поэтому они обеспечивают планшету достойную защиту, при этом оставаясь ультратонкими и сверхлегкими. Кроме того, Logitech Ultrathin Keyboard Folio для iPad mini содержит встроенную клавиатуру, которая обеспечит пользователю удобство и высокую скорость набора текста на планшете.

Новые датчики движения/присутствия JUNG: больше возможностей, выше эффективность
27 мая 2016
Новости

Новые датчики движения/присутствия JUNG: больше возможностей, выше эффективность

Москва, 27 мая 2016 г. — Компания JUNG, эксперт в области систем автоматизации зданий и электроустановочных изделий в эксклюзивном дизайне, представляет компактные датчики, объединяющие в одном компактном корпусе сразу две функции: распознавание движения и присутствия для автоматического включения света в зависимости от яркости и движения. Эффект достигается благодаря их прекрасным возможностям распознавания движения (с охватом в 360 градусов) с высоты до 6 метров.

Toshiba представляет новые версии портативных накопителей CANVIO
9 января 2018
Новости

Toshiba представляет новые версии портативных накопителей CANVIO

Европейское подразделение компании Toshiba представило новые версии популярных портативных жёстких дисков CANVIO. Новинки CANVIO PREMIUM, ADVANCE и BASICS объединяет сочетание полезных функций и обновлённого дизайна тонкого корпуса со скруглёнными краями. В продаже появятся версии накопителей ёмкостью 500 ГБ12, а также 1, 2 и 3 ТБ. Конструкция с применением 1-ТБ пластин, разработанных по собственной технологии Toshiba, позволила уменьшить высоту жёстких дисков. Поэтому все три двухтерабайтных версии новых CANVIO тоньше своих предшественников.

Компания PhotoFast представляет аксессуар для продукции Apple: единственное в мире портативное устройство хранения информации iType-C
1 сентября 2016
Новости

Компания PhotoFast представляет аксессуар для продукции Apple: единственное в мире портативное устройство хранения информации iType-C

Тайбэй, Тайвань — 1 сентября 2016. Компания PhotoFast, производитель мирового уровня устройств и аксессуаров iOS премиум-класса, базирующаяся в Тайване, представила первое в мире портативное устройство iType-C для хранения информации в оцифрованном виде. Презентация инновационного аксессуара состоялась в этом году в Германии в рамках международного шоу ShowStoppers@IFA. Для удовлетворения растущего спроса на совместимость интерфейсов с ЗУ Type-C было специально разработано портативное устройство хранения данных iType-C, которое интегрируется с продуктами Apple: Lightning, память Type-C, микро-USB и интерфейсами А-стандарта.