Сканеры документов Fujitsu fi-7460 и fi-7480 — непревзойденная универсальность на вашем рабочем месте

Москва, 14 марта 2016 г. PFU (EMEA) Ltd., дочерняя компания Fujitsu, представляет fi-7460 и fi-7480 — компактные и недорогие настольные сканеры с автоматической подачей документов и широким функционалом, которые отлично подходят для компаний, сканирующих большие объемы документов в самых различных целях. Новые модели отличаются компактностью и скоростью сканирования до 60 или 80 листов в минуту (120 или 160 изображений A4 при сканировании обеих сторон, альбомная ориентация, цветное сканирование, 300 dpi) и предлагают лучшие в своем классе технологии для сканирования широкого спектра носителей — от пластиковых карт до бумажных документов (от A8 до A1).

Новые сканеры Fujitsu для корпоративных пользователей fi-7480 и fi-7460

  • Универсальные сканеры для работы с документами различных форматов вплоть до A1, плотной бумагой, запечатанными конвертами и пластиковыми картами.
  • Самые компактные сканеры в своем классе с уникальным соотношением цены и производительности.
  • ПО PaperStream и самое современное аппаратное обеспечение — ваш первый шаг на пути к полностью цифровому документообороту.

Мощь в компактном корпусе

Благодаря рекомендуемому максимальному объему сканирования 9000 и 12 000 страниц в день соответственно эти модели отлично подходят для решения большинства офисных задач — от сканирования стандартных документов в больших объемах до поддержки множества форматов. Размер новых сканеров серии fi составляет 380 мм (длина) x 209 мм (ширина), что является рекордом для устройств данного класса.

Аккуратное обращение с бумагой

В компактном корпусе кроется надежный механизм подачи с системой защиты бумаги на основе акустических сенсоров и современной технологии защиты от смещения, гарантирующий безопасность даже самой нежной бумаги, а тормозные ролики аккуратно разделяют документы и помогают избежать замятия. Режим ручной подачи обеспечивает эффективное сканирование плотных документов, в том числе запечатанных конвертов и тяжелых материалов плотностью до 413 г/м2. Направляющие загрузочного лотка могут двигаться независимо друг от друга, чтобы пользователь мог регулировать ширину подачи для надежного сканирования стопок смешанных документов. Новая система вывода и укладки бумаги от Fujitsu разработана специально для настольных сканеров и отличается высококлассной технологией работы с бумагой и управления скоростью вывода для укладки документов в нужном порядке. Рычаг для подъема тормозных роликов позволяет удобнее укладывать стопки документов, отдельные листы и даже конверты в лоток для дальнейшего сканирования и обработки, что снижает нагрузку на пользователя.

Поддержка различных носителей

Новые модели сканеров поддерживают работу с форматами бумаги от A8 до A3, сложенными листами A1 и A2, пластиковыми картами толщиной до 1,4 мм, а также с документами длиной до 5,5 метров. Ручная работа сведена к минимуму: благодаря системе сканирования смешанных стопок документов о предварительной сортировке можно забыть навсегда.

Шаг вперед вместе с fi-7460/fi-7480

Новые модели сканеров призваны обеспечивать максимальную эффективность: мгновенное сканирование сразу после включения устройства экономит ваше время. Автоматизированная корректировка, оптимизированная обработка бумаги и изображений, а также интеллектуальные технологии сканирования смешанных стопок документов экономят время на каждом шаге на пути к цифровому документообороту. Низкое энергопотребление на уровне 42 Вт и 47 Вт и автоматический режим энергосбережения уменьшают углеродный след и ваши расходы на электроэнергию. Вместе эти функции повышают эффективность работы без ущерба для пользователя.

«Непрерывное сканирование со скоростью 60 или 80 страниц в минуту и возможность импортировать все страницы документа в один файл значительно уменьшают время, необходимое на оцифровку. Эти модели — настоящий прорыв в области универсального настольного сканирования. Они предлагают значительное сокращение затрат времени на рутинную работу по очень привлекательной цене», — отмечает Клаус Шульц (Klaus Schulz), директор по маркетингу продуктов в регионе EMEA, PFU (EMEA) Ltd.

«Модели fi-7480 и fi-7460 — это самые компактные сканеры в своем классе, отличающиеся традиционной для сканеров серии fi широкой функциональностью, — говорит Майк Нельсон (Mike Nelson), вице-президент PFU Imaging Solutions Europe Ltd. — Передовое аппаратное обеспечение и ПО PaperStream делают эти сканеры отличными помощниками на пути к полностью цифровому документообороту».

ПО PaperStream для повышения качества изображений и операционной эффективности

В комплект сканеров включено ПО PaperStream, отвечающее за высокое качество сканируемых рабочих документов. Оно обрабатывает оцифрованные данные с использованием систем оптического распознавания символов (OCR) и синхронизируется с популярными приложениями для сканирования по интерфейсам TWAIN или ISIS. Приложение PaperStream Capture позволяет пользователям настраивать поток документов (включая партии документов) на каждом этапе. После сканирования партии документов пользователь может проверить данные, пересортировать документы, объединить их в один файл, автоматически создать индекс и загрузить документы в локальный или удаленный депозитарий, в рабочий поток или в систему ECM сразу после завершения операции или позже. Все эти функции делают платформу PaperStream важным шагом на пути к цифровому документообороту.

Сканеры Fujitsu fi-7460 и fi-7480 можно будет приобрести у торговых партнеров Fujitsu начиная с марта 2016 года. Рекомендуемая розничная цена: 2995 евро, без учета НДС для модели fi-7460 и 3995 евро, без учета НДС для модели fi-7480.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Новый мобильный тонкий клиент от HP: легкий, и мощный
8 сентября 2015
Новости

Новый мобильный тонкий клиент от HP: легкий, и мощный

Москва, 7 сентября 2015 г. — HP представляет мобильный четырехъядерный тонкий клиент mt42. Это самое компактное, легкое и производительное устройство в своем классе. Его вес — всего 1,5 кг, а толщина — 1,88 см. При этом новый клиент оснащен четырехъядерным процессором AMD с тактовой частотой 3,0 ГГц GHz. Он на 10% быстрее предшествующей модели благодаря двум дополнительным ядрам.

ONYX BOOX Monte Cristo – первый букридер новой премиальной линейки
30 ноября 2016
Новости

ONYX BOOX Monte Cristo – первый букридер новой премиальной линейки

Москва, 30 ноября 2016 года. - Компания МакЦентр, эксклюзивный дистрибьютор продукции ONYX International на территории России, Украины и Беларуси, представляет модель ONYX BOOX Monte Cristo, открывающую новую линейку премиальных устройств для чтения электронных книг. Устройство, оснащенное самым современным сенсорным экраном E Ink Carta Plus с функцией подсветки MOON Light и имеющее отличные технические характеристики, выполнено в компактном металлическом корпусе, а его передняя панель покрыта защитным стеклом Asahi.

Verbatim_Freecom представляет новые mSDD MAXX
20 января 2017
Новости

Verbatim_Freecom представляет новые mSDD MAXX

Москва, Россия — 19 января 2016: Компания Freecom объявляет о запуске в Европе mSSD MAXX — супер быстрого, компактного и стильного SSD для пользователей Mac и PC. Анонс высокопроизводительного и легкого SSD- накопителя замыкает линейку семьи жестких дисков и SSD-накопителей компании Freecom, все продукты которой имеют крепкий корпус из алюминия, а внешний вид характеризуется гладкой шлифованной металлической текстурой. mSSD MAXX с объемом памяти на 512 ГБ обеспечивает передачу данных со скоростью до 700 Мб/с, что делает его одним из самых быстрых портативных накопителей из доступных на рынке.

Lenovo объявляет о старте продаж семейных планшетов Lenovo Tab 4 в России
15 августа 2017
Новости

Lenovo объявляет о старте продаж семейных планшетов Lenovo Tab 4 в России

Компания Lenovo представляет на российском рынке планшеты Lenovo Tab 4 для всей семьи. В линейку входят 4 модели с диагоналями экрана 8 и 10 дюймов. С помощью дополнительного пакета Kid’s Pack новые устройства легко превращаются в безопасные детские планшеты.

Мини-обзор мультимедийного LED-микропроектора Vivitek Qumi Q5
31 марта 2013
Обзоры

Мини-обзор мультимедийного LED-микропроектора Vivitek Qumi Q5

Ещё несколько лет назад было сложно представить, что проекторы можно будет носить в кармане. Сейчас микропроекторы уже прочно занимают свою нишу. И на этом рынке Qumi Q5 есть что предложить.

AOC начинает продажи игрового монитора с частотой обновления 144 Гц: модель g2460Pqu
21 мая 2013
Новости

AOC начинает продажи игрового монитора с частотой обновления 144 Гц: модель g2460Pqu

Амстердам/Берлин, 21 мая 2013 г. — Создан игроками для игроков: компания АОС выпускает новый Full HD монитор с диагональю 61 см (24 дюйма) и великолепным качеством изображения в играх. Модель g2460Pqu впервые была представлена в этом году на выставке CeBIT. Дисплей отличается высокой частотой обновления (144 Гц) и невероятно малым временем отклика, равным всего одной миллисекунде, что обеспечивает плавность и динамичность изображения. Благодаря наличию широкого набора интерфейсов и великолепной эргономике данная модель способна удовлетворить все пожелания — и даже наиболее требовательных игроков.

Охлаждающая подставка для Macbook и ультрабуков Deepcool U-HUB
5 августа 2014
Новости

Охлаждающая подставка для Macbook и ультрабуков Deepcool U-HUB

Компания DEEPCOOL, ведущий производитель вентиляторов и систем охлаждения для процессоров, ПК и ноутбуков, объявляет о выпуске своей первой системы охлаждения, идеально подходящей для использования с Macbook – U-HUB.

Единый портал госуслуг объединил все сервисы электронной записи в детсады
1 апреля 2014
Новости

Единый портал госуслуг объединил все сервисы электронной записи в детсады

Москва, 1 апреля 2014 года. — Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации сообщает, что у граждан России появилась возможность найти муниципальную услугу по записи ребенка в детский сад через Единый портал государственных услуг (ЕПГУ). Для этого создан специальный раздел на портале, расположенный по адресу: //detsad.gosuslugi.ru.

ViewSonic расширяет горизонты: мониторы с диагональю экрана от 32-дюймов предоставляют новые возможности визуализации
14 октября 2017
Новости

ViewSonic расширяет горизонты: мониторы с диагональю экрана от 32-дюймов предоставляют новые возможности визуализации

Корпорация ViewSonic, ведущий мировой поставщик продуктов для визуального представления информации, предлагает модели мониторов серий VX и XG с диагональю экрана 32 дюйма и выше и с разрешением от Full HD до 4K для увеличения площади экрана, более высокой детализации и феноменальных характеристик изображения в играх, мультимедиа и офисных приложениях.

Мировые рекорды разгона на ASUS OC Summit 2016
16 мая 2016
Новости

Мировые рекорды разгона на ASUS OC Summit 2016

На прошедшей неделе компания ASUS провела мероприятие OC Summit 2016 в Москве, куда пригласила лучших российских оверклокеров из команды Team Russia и легенду мирового оверклокинга из Польши — Xtreme Addict. В рамках мероприятия оверклокеры подвергли экспериментам с жидким азотом процессоры Intel Core i7-6700K на материнской плате ASUS Maximus VIII Extreme. На протяжении четырех дней, с 11 по 14 мая, оверклокеры штурмовали мировые рекорды разгона в российском представительстве компании ASUS. Партнерами ASUS OC Summit 2016 выступили компании Intel, HyperX, Cooler Master и OCLab.ru.