Paragon Software выпускает серию языковых курсов для iOS-устройств в сотрудничестве с лингвистами PONS GmbH

Москва — 29 января 2016. Компания Paragon Software Group, ведущий разработчик кроссплатформенных словарных приложений для мобильных устройств, объявляет о выпуске языковых курсов Slovoed для начинающих. Курсы разработаны на базе инновационной методики интерактивного обучения от экспертов в области изучения языков — издательского дома PONS GmbH — и предназначены для тех, кто желает начать изучение или быстро освежить свои знания. В данный момент доступны три языка — английский, испанский и итальянский. В ближайшее время будут выпущены немецкий и французский.

Курсы разработаны на базе инновационной методики специально для начинающих. 20 тематических уроков, включая 180 тестов и упражнений, дополнительный словарь-разговорник и краткий грамматический справочник — все в одном компактном приложении теперь доступно для пользователей iPhone и iPad. Применение игровых технологий повысит уровень вовлеченности и сделает процесс обучения интереснее.

Курсы помогут стать более уверенными при общении в зарубежных поездках, при чтении литературы общего содержания или, например, во время сдачи экзаменов. Процесс изучения проходит легко и непринужденно — пользователь может самостоятельно выбирать темы, упражнения, тесты. Интерфейс не перегружен лишними функциями и опциями, выполнен в классическом стиле Apple, что должно понравиться широкому кругу пользователей. Это сделано еще и для того, чтобы внимание пользователя было сфокусировано на предмете.
Курсы позволяют быстро выучить самую необходимую лексику и грамматику, которая специально подобрана с учетом частотности использования в реальных условиях. Курсы дают прежде всего практический навык применения в удобной форме с аннотациями и интересными фактами о странах и обычаях. PONS уделили большое внимание практике межкультурных коммуникаций — фактически пользователь получает еще и дополнительные знания по истории стран и культур. Языковые курсы Slovoed позволят быстро выучить язык на базовом уровне — теоретический курс удачно совмещен с практическим и позволяет эффективнее использовать время обучения.

Приложение имеет 3 основных раздела:

20 тематических уроков, включая 180 тестов и упражнений.

Уроки охватывают наиболее распространённые темы: «Произношение», «Начало разговора», «Семья и друзья», «Как добраться», «В дороге», «Календарь», «Досуг», «Переписка», «СМИ» и другие. В каждом из 20 уроков включены ситуации повседневного общения, а встроенные лингвистические игры поддерживают интерес к изучению.

Дополнительный словарь-разговорник:

Раздел содержит встроенный двунаправленный мини-словарь, который включает около 1000 статей с лексикой приложения, примерами произношения слов и возможностью сортировки по алфавиту и темам.

Краткий грамматический справочник:

Раздел грамматики включает такие темы, как артикли, формы времён, части речи, степени сравнения, разница в дефинициях в зависимости от контекста, неправильные глаголы, времена, герундий и т.д.
Для удобной работы приложение предлагает русский язык интерфейса, гибкие пользовательские настройки (например, функции: выводить подсказки для упражнений; сбросить статус выполненных уроков), подробные сведения о программе и помощь.
Системные требования: iOS7 и выше.

Доступность:

Пользователи могут приобрести приложение для iOS-устройств в App Store по ссылке (Стоимость одного курса - 599,00 RUB):

Испанский: https://itunes.apple.com/us/app/apple-store/id999364613?pt=20251&ct=press_release&mt=8
Итальянский: https://itunes.apple.com/us/app/applestore/id999363734?pt=20251&ct=press_release&mt=8
Английский: https://itunes.apple.com/us/app/applestore/id913955111?pt=20251&ct=press_release&mt=8

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

MMD представляет новый сенсорный монитор Philips 242B9T оснащенный технологией SmoothTouch
6 июня 2019
Новости

MMD представляет новый сенсорный монитор Philips 242B9T оснащенный технологией SmoothTouch

Компания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, представляет 24-дюймовую ЖК-модель Philips 242B9T с технологией SmoothTouch (диагональ 23,8 дюйма/60,5 см). Многофункциональный сенсорный монитор с соотношением сторон 16:9 гарантирует полный спектр визуальных впечатлений благодаря улучшенному разрешению Full HD. Устройство оснащено технологиями для повышения надежности, включая защиту от пыли и воды стандарта IP54, а также проекционно-емкостной технологией с 10-точечным касанием для плавного, интуитивного отклика на прикосновения. Легкое подключение, защита глаз и гибкая Z – образная подставка превращают монитор в идеальный выбор для профессионалов, которые работают в пути, а также для профессионалов, занятых в розничной торговле, или работающих в точках продаж (POS), информационных центрах (POI), гостиницах, ресторанах, в образовательной сфере.

Что покажет Genius на международной выставке Computex-2015?
2 июня 2015
Новости

Что покажет Genius на международной выставке Computex-2015?

Компания KYE Systems Corp., производящая продукцию под брендом Genius, покажет на международной выставке Computex-2015 новые игровые устройства из серии GX Gaming. Обновленный модельный ряд включает продвинутые мышки и клавиатуры Scorpion, а также базовый манипулятор Ammox. В дополнение компания впервые покажет программное обеспечение Genius Device Manager. Самым требовательным любителям игр понравятся мышки Scorpion M8 и M6. Устройства оснащены оптическими или лазерными сенсорами 9в зависимости от модели), надежными переключателями, выдерживающими до 20 миллионов нажатий.

Обзор внешнего диска Toshiba Stor.E Basics: 2 ТБ для любителей копить
30 августа 2014
Обзоры

Обзор внешнего диска Toshiba Stor.E Basics: 2 ТБ для любителей копить

Место для хранения данных – всегда в дефиците. Фотоархив растет в геометрической прогрессии, рабочих файлов меньше не становится, а тут еще и учебный год впереди – у наследника появятся очередные домашние задания, презентации и множество сопутствующей информации. Без нового внешнего диска не обойтись – иного доступного способа хранить домашний архив в наши дни просто нет. Очередной накопитель стал у меня вовсе не первым. Для разных целей используются и WD, и ADATA, к которым я уже привык. Подсознательно хотелось многообразия, и когда я увидел в магазине внешние накопители Toshiba, то остановился на одном из них. П

Системный подход!
24 февраля 2004
Новости

Системный подход!

Toshiba e-STUDIO 350/ 450 Документ-системы средней/ высокой производительности с возможностью двухсторонней печати Производство с 2004 г. ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ СКОРОСТЬ КОПИРОВАНИЯ (А4): 35/ 45 коп./мин. РЕКОМЕНДУЕМАЯ НАГРУЗКА: до 120000/ 150000 коп./мес. ФОРМАТ ОРИГИНАЛА (КОПИИ): А5R-А3. ОСОБЕННОСТИ: время прогрева — 20 сек.

Проектор JVC DLA-X900R: Хоттабыч, выдерни из волоска настоящий Hi End!
12 января 2015
Обзоры

Проектор JVC DLA-X900R: Хоттабыч, выдерни из волоска настоящий Hi End!

И зачем старик Хоттабыч подарил Вольке телефонный аппарат? Черный, с тяжеленный трубкой -все равно так и не зазвонил. А как хотелось, чтобы зазвонил - алле, Хоттабыч?!.. Но, увы. Откуда было знать древнему джину, что там, внутри аппарата, и почему он звонит… Впрочем, сейчас на месте Вольки я попросил бы Хоттаба выдернуть из волоска настоящий проектор Hi Ehd– такой, как JVC DLA-X900R, который круче иной иномарки. Правда, чтобы чудо случилось, придется объяснить любимому персонажу из детства кое-что из области оптики и физики полупроводников. Что же, я очень постараюсь, у нас с Хоттабычем все получится!

Transcend представляет обновленные защищенные жесткие диски Transcend StoreJet 25M3S и StoreJet 25M3G
17 апреля 2018
Новости

Transcend представляет обновленные защищенные жесткие диски Transcend StoreJet 25M3S и StoreJet 25M3G

Компания Transcend Information, Inc., мировой лидер среди производителей мультимедиа и накопителей, представляет обновленные защищенные жесткие диски StoreJet 25M3S и StoreJet 25M3G. Накопители серии StoreJet 25M3 стали легче на 45 грамм, а толщина их корпусов теперь составляет всего 16,1 мм. При этом, накопители StoreJet 25M3 все-также сочетают в себе невероятное быстродействие интерфейса USB 3.1 Gen 1, обширный объём памяти и трёхуровневую систему защиты, позволяя пользователю наслаждаться высокой скоростью передачи данных и не переживать за сохранность устройства.

Тише воды: AeroCool представляет бесшумный корпус с подсветкой DS230
28 июля 2016
Новости

Тише воды: AeroCool представляет бесшумный корпус с подсветкой DS230

Москва, 28 июля 2016 г. — Компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютеров, представляет стильный корпус форм-фактора Mid Tower DS230 из линейки Dead Silence. Изюминка новой модели — усиленная звукоизоляция и впечатляющий «космический» дизайн с необычной LED-подсветкой.

Тест проектора Vivitek H1180HD: куда вынесет гамма-кривая?
1 марта 2014
Тесты

Тест проектора Vivitek H1180HD: куда вынесет гамма-кривая?

Какая картинка яркая! Могу подтвердить: с изображением проектора Vivitek H1180HD не сравнится ничто, что было в доме: ни старинный ЭЛТ-персонаж, ни ЖК-панель, ни «плазма» – все это и рядом не стояло… Возможно, это все эмоции, потому что кругом будничная серость и не очень живые краски - даже на параде LED-панелей в гипермаркетах электроники. Но сегодня эмоции – в сторону, будем «алгеброй гармонию поверять..» Проекционную картинку проверим измерениями, графиками и диаграммами.

Vivitek App для Apple IPad — мобильный банк знаний!
31 октября 2012
Новости

Vivitek App для Apple IPad — мобильный банк знаний!

Компания Vivitek — ведущий мировой производитель мультимедийных проекторов широкого спектра применения, представляет инновационное приложение Vivitek App для iPad — мощный информационный инструмент для реселлеров и покупателей продукции Vivitek. Данное приложение — интуитивное и глубоко структурированное одновременно — еще раз подчеркивает лидерство Vivitek в свете продвижения лучших решений проекционного рынка: компания в очередной раз выступила пионером использования IT-технологий для самого эффективного развития бизнеса партнеров.

Мини-обзор монохромного принтера Konica Minolta pagepro 5650EN
28 марта 2013
Обзоры

Мини-обзор монохромного принтера Konica Minolta pagepro 5650EN

Принтер Pagepro 5650EN не боится больших объёмов печати, справится с максимальной нагрузкой до 200 000 страниц в месяц. Печатает со скоростью до 43 страниц в минуту. Процессор 500 МГц, 128 Мб памяти (с возможностью увеличения до 384 Мб) и интерфейс Gigabit Ethernet гарантируют быструю и надёжную работу принтера.