Исталляционные проекторы Vivitek D6000 дают мощный световой поток в больших залах и надежно работают круглые сутки

Компания Vivitek, ведущий мировой производитель мультимедийных проекторов, в рамках выставки Integrated Systems Europe 2014, представила обновленную линейку профессиональных инсталляционных проекторов серии . Серия D6000 – это сочетание двух ярких ламп, широкие возможности подключения, включая порт HDBaseT и высокотехнологичные объективы для решения любых задач.

 

Инсталляционный проектор Vivitek D6000

 

Обновленная серия состоит из 3 новых проекторов:

  • DX6831 – XGA (1024х768), 8000 ANSI лм
  • DW6851 – WXGA (1280х800), 7000 ANSI лм
  • DU6871 – WUXGA (1920х1200), 7300 ANSI лм

 

Все модели вобрали в себя самые последние достижения в области передачи изображения, включая поддержку 3D. Технология DLP BrilliantColor максимально реалистично передает цвета.

Проекторы серии D6000 спроектированы специально для больших залов, где требуется мощный световой поток и надежная работа в круглосуточном режиме. Показатели яркости и контрастность 3000:1, обуславливают яркую, сочную картинку с различных дистанций.

Возможности подключения поистине безграничны и включают:

  • HDMI v1.4a
  • DisplayPort
  • DVI-D
  • Компонентный разъем (5 BNC - RGBHV)
  • Вход VGA
  • Выход VGA
  • 12V Триггер для управления периферией
  • Синхронизационный 3D выход
  • Порт RS-232C
  • Порт USB  - для обслуживания и управления
  • Проводной порт для дистанционного управления
  • Вход RJ45/HDBaseT (совмещенный)

 

Совместимость с протоколом HDBaseT позволяет передавать на проектор видео и аудио высокого качества вместе с управляющими командами на расстояние более 100 метров. При этом, в качестве кабеля используется стандартная витая пара CAT 5e или CAT 6.

Системным интеграторам обязательно понравится гибкий механизм настройки положения объектива и фокусного расстояния. Новые проекторы позволяют сохранить до 10 настроек положения линз в зависимости от помещения, места установки проектора и его положения в пространстве.

Центральное расположение объектива у всех моделей также реализовано для максимального удобства установки. Кроме того, присутствует моторизованный фокус и зум, вертикальное и горизонтальное смещение линз. Производитель предлагает 7 типов объективов для различных условий и ситуаций.

В целях безопасности новые проекторы снабжены слотом Kensington и позволяют заблокировать панель управления PIN-кодом.

Традиционно для Vivitek, оптический тракт проекторов полностью герметичен, препятствуя попаданию пыли на линзы и лампу.

Замена лампы осуществляется через легко снимаемую крышку на задней панели устройства, что делает возможным установить новую лампу не демонтируя проектор.

Вес проекторов – 20 кг.

Гарантия производителя на проекторы составляет 5 лет. Лампы могут быть заменены бесплатно если они вышли из строя в течение первого года работы или при наработке до 1000 часов.

 

Инсталляционный проектор Vivitek D6000 - спереди

Инсталляционный проектор Vivitek D6000 - подключения

Инсталляционный проектор Vivitek D6000 - сзади

Инсталляционный проектор Vivitek D6000 - сбоку

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Canon представляет обновление ПО для систем трехмерного машинного зрения: новая версия удовлетворит самые разные нужды подачи деталей для дальнейшей автоматизации производственных линий
27 июля 2017
Новости

Canon представляет обновление ПО для систем трехмерного машинного зрения: новая версия удовлетворит самые разные нужды подачи деталей для дальнейшей автоматизации производственных линий

Москва, 27 июля 2017 года. Компания Canon, мировой лидер в области решений для работы с изображениями, объявила о выходе 3D Machine Vision Recognition Software версии 2.0.0 — обновленного распознающего программного обеспечения для трех моделей системы трехмерного машинного зрения, выпущенных в августе 2015 года: RV1100, RV300 и RV500.

Canon поддерживает байонет RF выпуском шести объективов для системы EOS R
14 февраля 2019
Новости

Canon поддерживает байонет RF выпуском шести объективов для системы EOS R

Компания Canon , мировой лидер в области производства объективов, в очередной раз подтверждает свои серьезные намерения в отношении недавно запущенной системы EOS R и байонета RF, анонсируя разработку шести полнокадровых объективов, которые будут выпущены в 2019 году в честь знаменательного рубежа — производства 140 миллионов объективов EF и RFⁱ. Инновационная система Canon EOS R и широкое портфолио объективов RF открывают новые горизонты фотографии и видеосъемки — пользователи получают инструменты для оттачивания навыков и безграничного творчества.

Обзор аудиоплеера Hiby R6: бархатный баритон в любом формате
16 февраля 2018
Обзоры

Обзор аудиоплеера Hiby R6: бархатный баритон в любом формате

Был виртуальный, а стал натуральный! Бренд Hiby давно занимается разработкой ПО для Android. Их плеер-приложение скачивают на свои смартфоны многие меломаны (а уж они-то зря не скачают!). Боле того, разработчики Hiby поставляют прошивки многим известным производителям «железа»: например, Cayin, Hidizs, FiiO, Shanling… И вот сейчас софтовый бренд запустил свой собственный продукт на базе Android 6.0: современный дизайн, хороший экран и достойный звук! Так что, сегодня на самом деле будем переходить с виртуального на натуральное: сегодня слушаем и оцениваем абсолютно новый аудиоплеер

CeBIT 2013: новые мониторы от AOC
29 января 2013
Новости

CeBIT 2013: новые мониторы от AOC

Дорстен (Германия), 29 января 2012 г. — Компания AOC представит множество инноваций в области мониторов на выставке CeBIT в Ганновере (Германия). C 5 по 9 марта 2013 посетители выставки смогут увидеть такие новинки компании, как 73.6 см (29-дюймовый) монитор с синемаскопическим экраном с соотношением сторон 21:9 и 60.9 см (24-дюймовый) игровой монитор g2460Pqu c частотой обновления кадров 120 Гц и множеством эргономичных и технологичных функций....

Компания Harman напрямую занимается поставками потребительской электроники в Россию
9 апреля 2013
Новости

Компания Harman напрямую занимается поставками потребительской электроники в Россию

Москва, 8 апреля 2013 г. — Компания Harman является ведущим мировым разработчиком, производителем и поставщиком широкого ассортимента профессиональных, домашних и автомобильных акустических систем премиум класса и других ценовых сегментов, а также автомобильного мультимедиа...

WD® ПРЕДСТАВЛЯЕТ 6-ТЕРАБАЙТНЫЙ НАКОПИТЕЛЬ ДЛЯ СЕТЕВЫХ ХРАНИЛИЩ С ПЯТЬЮ ПЛАСТИНАМИ И САМОЙ ВЫСОКОЙ В ОТРАСЛИ ПЛОТНОСТЬЮ ЗАПИСИ
21 июля 2014
Новости

WD® ПРЕДСТАВЛЯЕТ 6-ТЕРАБАЙТНЫЙ НАКОПИТЕЛЬ ДЛЯ СЕТЕВЫХ ХРАНИЛИЩ С ПЯТЬЮ ПЛАСТИНАМИ И САМОЙ ВЫСОКОЙ В ОТРАСЛИ ПЛОТНОСТЬЮ ЗАПИСИ

Ирвайн, Калифорния, – 21 июля 2014 года – компания WD®, подразделение Western Digital (NASDAQ: WDC) и мировой лидер по производству комплексных решений для хранения данных, объявляет о расширении модельного ряда накопителей с поддержкой интерфейса SATA для домашних и офисных сетевых хранилищ.

Окунись в подводный мир Olympus!
15 января 2019
Новости

Окунись в подводный мир Olympus!

Компания Olympus примет участие в крупнейшей выставке подводного оборудования Moscow Dive Show 2019, которая пройдёт с 31 января по 3 февраля в выставочном центре «Сокольники». На стенде Olympus будут представлены камеры линейки Tough: амфибийная камера TG-5 и экшн-камера TG-Tracker, а также флагман OM-D E-M1 Mark II и аксессуары для подводной съемки. Все камеры можно будет протестировать и получить подробную консультацию специалистов компании. Все посетители выставки получат возможность приобрести продукты Olympus со скидкой.

ViewSonic пополняет линейку экологичных и экономичных мониторов серии VA65
22 октября 2015
Новости

ViewSonic пополняет линейку экологичных и экономичных мониторов серии VA65

Москва, 22 октября 2015 г. — Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, объявляет о начале продаж на российском рынке восьми моделей мониторов начального уровня, которые пополнили серию VA. Новые 22-дюймовые VA2265s/sh/smh/sm и 24-дюймовые мониторы VA2465s/sh/smh/sm предназначены для пользователей, стремящихся заботиться о защите окружающей среды и разработаны с учетом возрастающего спроса на продукты из бюджетной ценовой категории.

Новые устройства ASUS на Computex 2016
2 июня 2016
Новости

Новые устройства ASUS на Computex 2016

На пресс-конференции под названием «Эволюция Zen», прошедшей в рамках выставки Computex 2016, глава ASUS Джонни Ши (Jonney Shih) представил первого робота компании — ASUS Zenbo, а также целый ряд мобильных устройств третьего поколения. Так, была представлена обновленная линейка смартфонов ASUS ZenFone, в состав которой вошли три модели — ASUS ZenFone 3, флагманская версия ASUS ZenFone 3 Deluxe с инновационной 23-мегапиксельной камерой и ASUS ZenFone 3 Ultra с 6,8-дюймовым экраном Full HD. Помимо этого, на выставке продемонстрировали стильный ультратонкий и ультралегкий ноутбук ASUS ZenBook 3, а также новые гибридные мобильные компьютеры ASUS Transformer 3 и ASUS Transformer 3 Pro.

HyperX представляет новые скоростные модули памяти в линейке Predator DDR4
23 апреля 2019
Новости

HyperX представляет новые скоростные модули памяти в линейке Predator DDR4

Компания HyperX, игровое подразделение Kingston Technology, Inc., объявляет о релизе двух новых высокоскоростных модулей памяти Predator DDR4, которые работают на частоте 4266 МГц и 4600 МГц. Новинки представлены в виде комплектов из двух модулей по 8 ГБ и оснащены черным алюминиевым распределителем тепла и черной печатной платой, что визуально хорошо сочетается с современными ПК, собранными энтузиастами.