Vivitek

Полное название
VIVITEK
Официальный сайт
https://vivitek.eu/
Страна
Тайвань
Лазер с мотором
27 марта 2018
Новости

Лазер с мотором

На днях компания Vivitek официально представила миру очередную многообещающую новинку из семейства фирменных проекторов. Модель с индексом DU6693z получила лазерный источник света с ресурсом работы в 20.000 часов и отличается от предшественников полностью моторизованной оптикой – на данный момент в классе офисных универсалов такое сочетание можно считать практически уникальным.

Лазерная дюжина
28 февраля 2018
Новости

Лазерная дюжина

Компания Vivitek, взявшая в прошлом году курс на кардинальное обновление фирменной линейки, за последнее время представила публике сразу 12 моделей лазерных проекторов различного назначения. Возможность выбора – штука приятная и исключительно важная для любого заинтересованного потребителя, но только ли этим объясняется столь масштабная премьера? Разумеется, нет: дело в том, что при вполне универсальных характеристиках, в каждом проекторе Vivitek просматривается довольно четкая специализация. Решения для учебных аудиторий или офисов, малых и средних залов, видеостен и профессионального видео-мэппинга – новое поколение лазерников способно решать задачи любой сложности при всех базовых сценариях использования.

Герой нового поколения
15 августа 2017
Новости

Герой нового поколения

Главная новинка сезона и едва ли не лучшая модель в линейке компании Vivitek – проектор DK8500Z демонстрирует картинку повышенной четкости с подлинным разрешением 4K-UHD и яркостью 7500 ANSI люмен.

О компании

О корпорации Vivitek


Компания Vivitek — собственный бренд известного завода Delta Electronics, входящего в тройку крупнейших производителей проекторов в мире.

Модельный ряд Vivitek — один из самых объемных, разветвленных, четко структурированных и функционально насыщенных. Это десятки производительных аппаратов для сферы образования и бизнеса, а так же офисные модели, мощный сегмент инсталляционных проекторов и богатая линейка для Домашнего Кинотеатра. Компания успешно продает проекторы в более чем 100 странах Европы, Америки, Азии, Африки, Ближнего и Среднего Востока — Россия в этом списке занимает видное место.

Уникальной особенностью продукции Vivitek являются многочисленные собственные разработки, оптимальное соотношение качество-цена, привлекательный дизайн и отличный функционал. Vivitek гарантирует максимально высокое качество продукции для своих партнеров и конечных потребителей.

Продукция Vivitek реализуется через сеть официальных дилеров, предприятий розничной торговли и системных интеграторов и поддерживается разветвлённой сетью сервисных центров на территории РФ.

Vivitek берет на себя ответственность — как за качество своей продукции, так и за эффективность совместного бизнеса.