Герой нового поколения

Главная новинка сезона и едва ли не лучшая модель в линейке компании Vivitek – проектор DK8500Z демонстрирует картинку повышенной четкости с подлинным разрешением 4K-UHD и яркостью 7500 ANSI люмен.

Vivitek DK8500Z получил мощный лазерный источник света, рассчитанный на 20.000 работы, и обеспечивает похвальную контрастность и насыщенность изображения даже при самой активной эксплуатации. Качество сборки Vivitek DK8500Z не вызывает никаких нареканий, а элементарная система управления и неприхотливость в работе позволяют использовать его в качестве готового решения для переговорных залов, лекционных аудиторий и временных инсталляций.  

Разработанный с учетом самых актуальных стандартов проектор Vivitek DK8500Z оснащен моторизованной системой настройки линз, а также опцией Position Memory, которая позволяет «запоминать» установленное положение линзы и моментально активировать сохраненные ранее установки в случае необходимости.  

Дополнительную универсальность проектору придают восемь опциональных линз с проекционным расстоянием от 0.377:1 до 5.34-8.36:1. Кроме того, в проекторе Vivitek DK8500Z нашли воплощение технологии Blending  и  Warping, а также предусмотрена возможность использования устройства в портретном режиме с максимальным углом поворота в 360°.  

 

Ключевые особенности Vivitek DK8500Z 

  • Технологии DLP® и BrilliantColor™ обеспечивают четкую и богатую картинку. 

  • Разрешение 4K-UHD и 8.3 миллиона пикселей гарантируют небывалую детализацию. 

  • Яркость 7.500 люмен и уровень контрастности 10.000:1.  

  • Лазерный источник света, рассчитанный на 20.000 часов работы. 

  • Передача сигнала по технологии 3G-SDI & HDBaseT. 

  • Восемь опциональных линз (0.377:1 до 5.34-8.36:1) и простота установки. 

  • Возможность переключения линз позволяет размещать проектор как в непосредственной близости от экрана, так и на некотором отдалении от него. 

  • Гибкая система настройки и корректировки изображения.  

  • Способность работать в режиме 24/7 и поддержка портретной ориентации.  

  • Опция Lens Position Memory для сохранения удачных настроек. 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Мини-обзор компактных фотокамер Sony Cyber-shot DSC-H400/HX400V
19 августа 2014
Обзоры

Мини-обзор компактных фотокамер Sony Cyber-shot DSC-H400/HX400V

Ультразумы — хит сезона, и компания Sony здесь стала одним из главных ньюсмейкеров. С помощью камеры DSC-H400 она обеспечила себе чемпионство в дисциплине «Самый мощный зум», преодолев порог 60-кратного увеличения. Жалко только, что мощный трансфокатор 63х достался не самой мощной по возможностям камере.

JABRA SPEAK 810: лёгкая конференц-связь для успешного бизнеса
1 октября 2015
Новости

JABRA SPEAK 810: лёгкая конференц-связь для успешного бизнеса

Москва, 1 октября 2015 г. — Компания Jabra, мировой лидер в области разработки телефонных гарнитур для различных сегментов рынка: call-центров, офисов, мобильной телефонии и развлечений, объявляет о выходе нового профессионального офисного спикерфона Speak 810 в рамках популярной серии Speak. Новинка создана для организации совместной работы до 15 сотрудников в одной переговорной комнате и устранения проблем в эффективной бизнес-коммуникации: качество передаваемой речи и удобство подключения позволят сосредоточиться на актуальных делах во время переговоров и не думать о техническом решении для качественной конференц-связи.

Мировая премьера нового стильного смартфона LG Optimus L5
19 июня 2012
Новости

Мировая премьера нового стильного смартфона LG Optimus L5

В этом месяце LG Optimus L5, один из самых стильных смартфонов линейки L-style от LG, дебютирует на ключевых европейских рынках. Смартфон поступит в продажу сначала в Великобритании, Германии и Франции, затем в странах СНГ, Ближнего Востока и Азии и, наконец, пересечет океан в направлении Центральной и Южной Америки.

Компании ABB, Bosch, Cisco, LG работают над открытым стандартом «умного дома» будущего
7 ноября 2013
Новости

Компании ABB, Bosch, Cisco, LG работают над открытым стандартом «умного дома» будущего

Штутгарт — Мюнхен — Компании ABB, Bosch, Cisco и LG намереваются вступить в консорциум по созданию программной платформы для интеллектуальных домов. С этой целью его будущие участники уже подписали меморандум о взаимопонимании. Теперь план четырех компаний должны утвердить антимонопольные органы. Планы международного сотрудничества: доступность для других производителей и поставщиков услуг; удобство для конечных пользователей; единый стандарт обмена данными между различными устройствами.

Фотограф Энтони Пауэлл рассказывает, как использовать камеру в условиях экстремально низких температур.
23 мая 2018
Новости

Фотограф Энтони Пауэлл рассказывает, как использовать камеру в условиях экстремально низких температур.

Режиссёр и фотограф Энтони Пауэлл много лет работает в Антарктиде и знает, что такое по-настоящему отрицательные температуры. Он является создателем документального фильма «Антарктида: год на льду», который получил десятки наград по всему миру. Снятые им кадры также появлялись во многих фильмах и телешоу, включая «Замерзшую планету» телеканала Би-Би-Си. Недавно Пауэлл снял небольшое видео, в котором рассказывает об использовании камеры на сильном холоде.

Lenovo представляет в России игровые ПК с поддержкой игр VR
23 ноября 2016
Новости

Lenovo представляет в России игровые ПК с поддержкой игр VR

Москва, 22 ноября 2016 года — Компания Lenovo представляет в России новые устройства для ПК-геймеров - ideaсentre AIO Y910. Их высокая производительность позволит играть в любые игры, даже в 4K и VR-форматах.

Ricoh расширила линейку проекторов для бизнес-задач новыми устройствами
17 марта 2018
Новости

Ricoh расширила линейку проекторов для бизнес-задач новыми устройствами

Компания Ricoh, один из ведущих мировых поставщиков печатной техники, решений для документооборота, проекторов и оптических технологий, приняла участие в выставке Integrated Systems Europe 2018 — крупнейшем международном событии в индустрии профессиональной аудио- и видеоаппаратуры. Компания представила несколько новых линеек своих продуктов, в том числе лазерные, компактные короткофокусные, универсальные и другие проекторы.

Элегантная поддержка
31 августа 2003
Новости

Элегантная поддержка

Сегодня в каждом загородном доме или городской квартире всегда есть место для телевизора, видеомагнитофона, DVD-проигрывателя, акустических систем... И конечно, мы хотим, чтобы техника не нарушала уюта нашего дома, гармонично вписывалась в его обстановку. Мы стараемся не только приобрести аудио-, видеосистему, но и так расположить ее в комнате, чтобы она сама стала оригинальным решением, которым можно удивить гостей.

Мощь и интеллект
25 декабря 2006
Новости

Мощь и интеллект

Компания ANTHEM, являющаяся подразделением знаменитого канадского холдинга PARADIGM, была создана более 10 лет назад. В течение всего этого времени ANTHEM выпускает электронные компоненты для аудио- и видеосистем высшего уровня. Несмотря на относительную молодость, в активе компании имеется множество наград от специализированных изданий по всему миру, в том числе и награды от наиболее авторитетного и уважаемого американского издания Stereophile.

Hasselblad выпустила новую прошивку для среднеформатной камеры X1D
21 декабря 2017
Новости

Hasselblad выпустила новую прошивку для среднеформатной камеры X1D

Hasselblad выпустила новую прошивку для своей среднеформатной беззеркальной камеры X1D, которая позволит максимально приблизить её к цифровой версии камеры X-Pan. В прошивке v1.20 добавлена ​​серия режимов кадрирования, включая соотношение 65:24 X-Pan, а также классический квадрат 1:1 и другие известные пропорции среднеформатных камер.