Полный ассортимент книг «ЛитРес» теперь на ридерах PocketBook

19 мая 2015 года. Онлайн-магазин электронных книг расширяет сотрудничество с известным производителем карманных ридеров: с мая этого года пользователиPocketBook получили возможность купить любое произведение, имеющееся в библиотеке «ЛитРес»

Полный ассортимент книг «ЛитРес» теперь на ридерах PocketBook

Теперь обладатели PocketBook и ценители качественной литературы получили доступ ко всему портфелю произведений онлайн-магазина электронных книг «ЛитРес». В список вошли более 780 тысяч наименований книг, включая самые свежие новинки и громкие бестселлеры от ведущих издательств. Для приобретения понравившегося контента не пользоваться компьютером — весь ассортимент можно скачать прямо со своего устройства.

Многолетний опыт работы на рынке и развитые отношения с самыми крупными российскими издательствами позволяют «ЛитРес» получать самые последние книги, появившиеся в продаже, почти одновременно с выходом бумажных версий. Кроме художественной и развлекательной литературы, в ассортимент онлайн-магазина входят произведения на научную, образовательную и бизнес тематику, а также детские книги и произведения на иностранном языке. 

Читатели имеют возможность бесплатно ознакомиться с первыми главами книг в своем ридере и, в том случае, если произведения их заинтересуют, оплатить полный доступ и продолжить чтение.

Совместная деятельность ЛитРес и PocketBook направлена на развитие культуры чтения и повышение доступности книжного электронного контента для читателей. Среди прочих проектов онлайн-магазина электронных книг — уникальная в своем роде литературная игра-викторина для гаджетов — «Книгоед» и приложения «ЛитРес: Читай» и «ЛитРес: Слушай», которые позволяют читать и слушать книги на всех мобильных устройствах и ридерах, включая PocketBook.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Автономная акустическая система Defender HiT S2 — идеальный спутник мобильного пользователя
15 октября 2013
Новости

Автономная акустическая система Defender HiT S2 — идеальный спутник мобильного пользователя

Москва, 14 октября 2013 г. — Defender, один из лидеров рынка периферии и аксессуаров для персональных компьютеров, представляет автономную беспроводную акустическую систему 1.0 Defender HiT S2. Новинка особенно пригодится пользователям смартфонов и планшетов. Она позволит с комфортом наслаждаться музыкой и аудиокнигами в любой обстановке, — дома, на даче, в поездке, не беспокоясь о подключении к электросети и не используя проводов для подключения к мобильному устройству.

AeroCool Advanced Technologies представляет корпуса Templarius Telum и Templarius Ferrum
28 января 2013
Новости

AeroCool Advanced Technologies представляет корпуса Templarius Telum и Templarius Ferrum

Москва, 28 января 2013 г. — компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для ПК, представляет компьютерные корпуса Templarius Telum и Templarius Ferrum. Обе модели подходят для сборки игровых компьютеров, а также обычных систем, чьи владельцы предпочитают элегантные формы.

ALEKS приглашает в кино
31 августа 2003
Новости

ALEKS приглашает в кино

Времена, когда лучшие разработки домашнего аудио можно было найти только у именитых зарубежных фирм, постепенно уходят в прошлое. В этот процесс включаются более молодые, но не менее энергичные компании. Одной из фирм, активно создающих высококачественные AV-компоненты, является американская Aleks Digital Technology.

Компактный фотоаппарат LUMIX DMC-FT25: ключевой особенностью камеры стал водонепроницаемый корпус
14 января 2013
Новости

Компактный фотоаппарат LUMIX DMC-FT25: ключевой особенностью камеры стал водонепроницаемый корпус

Компания Panasonic представляет новые цифровые компактные фотоаппараты LUMIX DMC-FT25, оснащенные сенсором с разрешением 16,1 мегапикселя. Их ключевой особенностью стал надежный корпус: водонепроницаемость до 7 м, ударопрочность до 1,5 м, морозоустойчивость до -10°С и пылезащита. Благодаря складному механизму, широкоугольный объектив получился поразительно компактным, при этом он предлагает фокусное расстояние 25 мм и 4× оптический зум (25—100 мм в эквиваленте 35 мм камеры).

Epson WorkForce Pro — высокопроизводительные принтеры и МФУ для малого и среднего офиса
16 марта 2015
Новости

Epson WorkForce Pro — высокопроизводительные принтеры и МФУ для малого и среднего офиса

Компания Epson сообщает о выпуске новых устройств для малых и средних объемов печати — Epson WorkForce Pro WF-8090DW и Epson WorkForce Pro WF-8590DWF. Серия устройств Epson WorkForce Pro — это струйные 4-цветные принтеры и МФУ с низкой себестоимостью печати для малых и средних рабочих групп. Линейку пополнили два устройства формата А3+: принтер Epson WorkForce Pro WF-8090DW и МФУ Epson WorkForce Pro WF-8590DWF.

Обзор и тест Full HD смартфона Turbo X5
17 апреля 2014
Тесты

Обзор и тест Full HD смартфона Turbo X5

Сегодня предлагаю поподробнее рассмотреть одного из представителей современных Android-смартфонов – Turbo X5. Чем может быть привлекателен такой аппарат? Во-первых, корнями относительно новая компания Turbo уходит в хорошо известную многим любителям компьютерных игр компанию Руссобит-М. Во-вторых, Turbo X5 имеет еще несколько козырей в рукаве: нормальная укомплектованность, не выбивающийся из рамок приличия дизайн и упор на соотношение цена-качество. Раскроем эти достоинства по порядку.

Бесконтактные связи
1 ноября 2006
Советы

Бесконтактные связи

Wi-Fi (Wireless Fidelity) — один из способов беспроводной передачи цифровых данных по радиоканалам стандарта IEEE 802.11b. Эта техническая спецификация определяет функционирование беспроводных локальных вычислительных сетей, работающих в диапазоне 2,4 ГГц со скоростью 11 Мбит/с по протоколу Direct Sequence Spread Spectrum.

Объективы
31 декабря 2003
Обзоры

Объективы

дополнительное оборудование 34'2004 Фотография, родившись более полутора веков назад как физический эксперимент, сейчас уже прочно утвердилась в нашей жизни и как надежное средство точной фиксации происходящих вокруг нас событий, и как один из видов искусства. Однако, даже несмотря на столь солидный возраст, фотография развивается и сейчас, радуя всех увлекающихся и интересующихся открывающимися перед ними все новыми и новыми возможностями.

CES 2013. Смартфон LG Optimus G отмечен множеством отраслевых наград и похвальных отзывов
11 января 2013
Новости

CES 2013. Смартфон LG Optimus G отмечен множеством отраслевых наград и похвальных отзывов

Компания LG объявила о том, что ее флагманский смартфон Optimus G получил награду за инновации в области дизайна и инжиниринга на выставке CES 2013 в категории беспроводных телефонов. Модель Optimus G была отмечена за свои технические характеристики, эстетику и дизайн на рынке телефонов.

Philips представляет самую тонкую 5.1-канальную звуковую панель Philips HTL7140B
17 сентября 2015
Новости

Philips представляет самую тонкую 5.1-канальную звуковую панель Philips HTL7140B

Германия, Берлин — Компания Gibson Innovations представляет ультратонкую и невероятно мощную звуковую панель Philips HTL7140В. При создании этого саундбара инженеры Gibson Innovations уделили особое внимание дизайну и инновационным технологиям, а полученный результат призван удивить и привлечь внимание потребителей. Несмотря на свои компактные размеры (38 мм в высоту и 54 мм в глубину), устройство характеризуется более качественным и объёмным звучанием, чем кажется на первый взгляд, более того, оно по-настоящему воспроизводит 5.1-канальный звук.