Lenovo представляет серию ноутбуков для малого бизнеса V330

Компания Lenovo представила в России серию ноутбуков V330 для профессионалов малого бизнеса, сочетающую современный дизайн, высокую производительность, надежность и технологии защиты информации. В серию входят модели с диагоналями экранов 14 и 15,6 дюйма, оснащенные процессорами до Intel Core i7 8-го поколения, сканерами отпечатков пальцев и технологией быстрой зарядки батареи. SSD и HDD накопители, до 20 Гбайт оперативной памяти и дискретные видеокарты позволяют с легкостью решать самые разные задачи.

Надежность профессионального уровня

Одно из важнейших требований к рабочему ноутбуку — надежность и способность продолжительное время работать в условиях интенсивной эксплуатации. Выносливость устройств серии V330 была проверена в ходе серии тестов, включивших проверки на устойчивость к сотрясениям, вибрациям, изменениям температуры, сдавливанию, а также испытания долговечности клавиатуры и петель крышки. Тонкий и прочный корпус со специальным шарниром, позволяющим открывать ноутбук на 180°, подчеркивает универсальность ноутбуков.

Для любых задач

Помимо новейших чипсетов Intel Core i7 8-го поколения, ноутбуки Lenovo серии V330 оснащаются встроенными графическими чипами Intel или дискретными видеокартами AMD Radeon 530 с 2 Гб памяти GDDR5. Это позволяет пользователям выбрать конфигурацию, оптимальную для их задач и бюджета. При этом все модели серии получили ряд функций и технологий, повышающих комфорт повседневного использования.

Клавиатура с опциональной подсветкой помогает работать даже при низком освещении. Двойной микрофон, прошедший сертификацию Skype, и динамики, гарантирующие кристально чистый звук во время видеоконференций, позволяют проводить переговоры практически в любых условиях.

Для защиты персональной информации ноутбуки серии V330 оборудованы сканером отпечатков пальцев. Он позволяет мгновенно разблокировать устройство и при этом обеспечивает высокую надежность, чего невозможно добиться с помощью паролей. От несанкционированного доступа к камере защитит механическая крышка. Модели с диагональю экранов 15,6 дюйма опционально оснащаются оптическим приводом DVD с функциями чтения и записи.

Максимальная автономность

Стандартная батарея емкостью 30 Вт∙ч обеспечивает до 6 часов автономной работы. При покупке пользователи могут выбрать также батарею повышенной ёмкости на 39 Вт∙ч, которая позволяет работать без источника внешнего питания до 8 часов. С помощью технологии быстрой зарядки QuickCharge можно пополнить заряд стандартного аккумулятора на 50% всего за 30 минут, а 1 час зарядки дает 80% номинальной ёмкости батареи. Тем, кому нужна максимальная автономность, предлагается дополнительная внешняя батарея ёмкостью 39 Вт∙ч.

Доступность

Ноутбуки корпоративного класса Lenovo V330 будут продаваться по предварительным заказам через дистрибьюторскую сеть Lenovo с марта 2018 г.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Тест проектора Vivitek H1180HD: куда вынесет гамма-кривая?
1 марта 2014
Тесты

Тест проектора Vivitek H1180HD: куда вынесет гамма-кривая?

Какая картинка яркая! Могу подтвердить: с изображением проектора Vivitek H1180HD не сравнится ничто, что было в доме: ни старинный ЭЛТ-персонаж, ни ЖК-панель, ни «плазма» – все это и рядом не стояло… Возможно, это все эмоции, потому что кругом будничная серость и не очень живые краски - даже на параде LED-панелей в гипермаркетах электроники. Но сегодня эмоции – в сторону, будем «алгеброй гармонию поверять..» Проекционную картинку проверим измерениями, графиками и диаграммами.

ViewSonic анонсирует игровой монитор XG3240C с изогнутым экраном и эффектом полного погружения
24 января 2018
Новости

ViewSonic анонсирует игровой монитор XG3240C с изогнутым экраном и эффектом полного погружения

ViewSonic, ведущий мировой поставщик продуктов для визуального представления информации, анонсировала XG3240C - 32-дюймовый игровой монитор с разрешением WQHD (2560 x 1440) и изогнутым экраном, который дарит пользователям невероятные впечатления от игр и фильмов благодаря сочетанию поддержки HDR, широкой цветовой гамме и сверхвысокой частоте обновления 144 Гц с технологией AMD FreeSync. Модель XG3240C расширяет линейку игровых мониторов ViewSonic отмеченную многочисленными отраслевыми наградами, и предназначена для любителей игр, которые хотят полностью окунуться в игровой мир благодаря монитору с улучшенной детализацией и реалистичными цветами.

Компания Buffalo Technology запускает удобный пользовательский интерфейс «Mobile first» NAS
20 марта 2014
Новости

Компания Buffalo Technology запускает удобный пользовательский интерфейс «Mobile first» NAS

Москва, 20 марта 2014 г. — Компания Buffalo, мировой производитель беспроводных сетевых решений и устройств для хранения данных, расширяет потребительскую линейку NAS посредством серии LinkStation 200. Продукты серии сочетают безопасность и простоту использования с расширенными возможностями хранения данных и первым в мире пользовательским интерфейсом, оптимизированным для мобильных устройств. Новый интерфейс позволяет получать доступ к информации в любом месте, в любое время и на любом смартфоне или планшете.

Результаты опроса от PocketBook: как читают россияне?
7 июля 2014
Новости

Результаты опроса от PocketBook: как читают россияне?

Москва, 07 июля 2014 года. Для PocketBook стало традиционным проводить ежегодный опрос читателей. Этот опрос позволяет выявить вкусы и приоритеты, а также узнать, осталась ли тяга к чтению у современного поколения.

Transcend представляет новый скоростной и надежный твердотельный накопитель на основе памяти 3D NAND
31 октября 2016
Новости

Transcend представляет новый скоростной и надежный твердотельный накопитель на основе памяти 3D NAND

Компания Transcend Information, Inc. (Transcend), мировой лидер среди производителей мультимедиа и накопителей, представляет новый твердотельный накопитель на основе памяти 3D NAND. Учитывая все возрастающий спрос на высокоемкие и производительные накопители, Transcend начала выпуск 2,5-дюймовых твердотельных накопителей SSD230 на основе памяти, выполненной по технологии 3D NAND, что позволило одновременно увеличить их объем, скорость передачи данных и надежность

ASUS представляет ASUSPRO BU201
21 ноября 2014
Новости

ASUS представляет ASUSPRO BU201

Компания ASUS представляет ASUSPRO BU201 – мощный ультрапортативный ноутбук для мобильных профессионалов. Благодаря крышке из легкого углеродного волокна данная модель отличается высокой прочностью при малом весе (всего 1,27 кг). BU201 оснащается новейшим процессором Intel (вплоть до моделей серии Core i7 с технологией Intel vPro) и матовым 12,5-дюймовым IPS-дисплеем формата Full-HD.

Smart TV — умное телевидение ближайшего настоящего
19 февраля 2012
Обзоры

Smart TV — умное телевидение ближайшего настоящего

Люди всегда стремились смотреть то, что хочется. Современным решением, соответствующим такому желанию, становится интерактивное Smart TV. Концепция Умного ТВ предполагает подключение телевизора к сети Интернет и возможность пользователя самому выбирать, что и когда смотреть на телевизионном экране. Это могут быть как обычные ТВ-программы и привычные фильмы, так и самая разнообразная аудиовизуальная информация: фотографии, музыка, интернет-радио, видеоролики, страницы социальных сетей и блоги.

Игровая мышь AORUS THUNDER M7 для MMO уже в продаже
19 августа 2014
Новости

Игровая мышь AORUS THUNDER M7 для MMO уже в продаже

Компания AORUS объявила о доступности новой игровой мыши THUNDER M7 MMO, самой эргономичной мыши для ММО с впечатляющими характеристиками и 16 программируемыми кнопками. AORUS THUNDER M7 – игровая мышь нового поколения для MMO/RPG, с идеально расположенными программируемыми кнопками для быстрого доступа к командам, которые сохраняются в отдельном профиле для каждой игры. AORUS THUNDER M7 оснащена набором из восьми кнопок уникальной формы и расположением, исключающим случайное нажатие или нажатие двух кнопок одновременно даже во время самой интенсивной игры. Нажатие кнопок с разных углов позволяет с легкостью совершать стремительные атаки в соответствии с индивидуальными предпочтениями.

ViewSonic представила решения для совместной работы
14 февраля 2019
Новости

ViewSonic представила решения для совместной работы

Корпорация ViewSonic, ведущий мировой поставщик продуктов для визуального представления информации, приняла участие в выставке ISE 2019 в Амстердаме. На своем стенде компания продемонстрировала более 20 новинок, в их числе интерактивные дисплеи ViewBoard®, LED и Laser LED проекторы и мониторы с сенсорным экраном.

Разработки Intel получили самые высокие оценки в рамках международной выставки CES 2016
13 января 2016
Новости

Разработки Intel получили самые высокие оценки в рамках международной выставки CES 2016

САНТА-КЛАРА (Калифорния), 11 января 2016 г. — На прошлой неделе в рамках CES 2016 корпорация Intel объявила об инновационных технологиях и совместных проектах, призванных реализовать новые возможности в повседневной жизни людей. И многие из этих инноваций, начиная беспилотными летательными аппаратами и носимыми устройствами, заканчивая новой продукцией для ПК и планшетов, были отмечены престижными наградами.