Универсальная игровая гарнитура исключительное качество звука! Thrustmaster Y-250CPX

Москва, 26 августа 2013 г. Компания Thrustmaster продолжает расширять свою линейку игровых гарнитур и с гордостью представляет свою первую полностью универсальную модель — Y-250CPX!

 

Игровая гарнитура Thrustmaster Y-250CPX

 

Превосходное качество звука в любой системе

Отличительный Y-образный декор в дизайне модели Y-250CPX четко относит ее к линейке игровых гарнитур Thrustmaster. Все лучшее от предшествующих моделей — Y-250P, Y-250X и Y-250C — сведено в этом продукте, совместимом с PlayStation3, ПК, Mac и Xbox 360. Благодаря съемному кабелю эту гарнитуру можно использовать и с другими, самыми разными, устройствами: Nintendo Wii U, Nintendo 3DS, PlayStationVita, MP3-плеерами, планшетными компьютерами и смартфонами — в том числе для выполнения телефонных вызовов!

Помимо абсолютной совместимости, еще одной сильной стороной гарнитуры Y-250CPX является исключительно высокая производительность при воспроизведении аудио. Это — результат 20-летнего опыта научных изысканий компании в сфере аудио.

Аудитехнология Powered by Hercules в гарнитуре Y-250CPX подразумевает использование высококачественных 50-мм динамических головок, обеспечивающих потрясающий уровень воспроизведения звука и кристальную четкость. Это подтверждается плавной и устойчивой кривой частотной характеристики гарнитуры: она показывает превосходный баланс между низкими, средними и высокими частотами, что так ценно для игрового применения. Исключительным качеством воспроизведения аудио гарнитура Y‑250CPX обязана также технологии Electro-acoustic bass amplifier, обеспечивающей двойное электро-акустическое усиление басов, — уникальный дизайн ушных чашек в сочетании с функцией электронного усиления басов, встроенной в контроллер.

 

Комфорт в дополнение к функциональному удобству 

Гарнитура Y-250CPX не только предлагает потрясающие аудиохарактеристики, но и обеспечивает комфорт и эффективную пассивную звукоизоляцию благодаря большим и супермягким амбюшурам. Благодаря многофункциональному контроллеру на кабеле длиной 5,20 м она комфортна для ношения и очень удобна в использовании. Этот контроллер — удобное средство для независимой регулировки уровня громкости звуков игры, уровня басов, громкости голосов других игроков и громкости собственного голоса. С его помощью можно вообще выключить канал собственного голоса в наушниках. И конечно, гарнитура оснащена однонаправленным микрофоном превосходной чувствительности. Он спроектирован для фокусировки на звуке собственного голоса и оптимальной коммуникации между членами команды. Микрофон можно снять, и гарнитура легко регулируется под любой размер и форму головы.

  • Гарнитура Y-250CPX поступит в продажу в октябре 2013 г. по рекомендуемой розничной цене 89,99 евро (с НДС).

Ознакомьтесь с другими нашими продуктами на сайте www.thrustmaster.com.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Уже на складе: новая линейка профессиональных панелей Philips
27 августа 2015
Новости

Уже на складе: новая линейка профессиональных панелей Philips

На склад ГК DIGIS поступили модели новой линейки профессиональных панелей Philips BDLxx30QL. Это наиболее бюджетное на данный момент решение для видеостен от именитой компании.

Новый уровень: усовершенствованный Acer Nitro 5 уже в России
30 августа 2019
Новости

Новый уровень: усовершенствованный Acer Nitro 5 уже в России

Компания Acer представила на российском рынке обновлённую версию Acer Nitro 5, геймерского ноутбука начального уровня. Новинка получила поддержку современных комплектующих, включая процессоры Intel Core i7 9-го поколения, более тонкие рамки экрана и IPS-матрицу с разрешением Full HD и частотой обновления 144 Гц. Ноутбук уже появился в продаже в России в двух версиях — с диагональю экрана 15,6 и 17,3 дюйма.

Я снимаю на Olympus. Фотограф Дмитрий Зверев: современным флагманом OM-D E-M1 работаю с декабря 2013 года
15 ноября 2014
Обзоры

Я снимаю на Olympus. Фотограф Дмитрий Зверев: современным флагманом OM-D E-M1 работаю с декабря 2013 года

Сегодня мы начинаем цикл обзоров от известных фотографов, лауреатов всевозможных конкурсов, о том, как зрелые мастера снимают на камеры Olympus и что из этого получается. Будет не менее пяти обзоров и несколько сотен фотографий. Какие они, эти мгновения, запечатленные вдохновением художника и брендовой фототехники? По-моему, очень неожиданные - сегодня мы публикуем работы и комментарии московского фотографа Дмитрия Зверева.

HyperX представила новые высокопроизводительные игровые аксессуары на CES 2018
9 января 2018
Новости

HyperX представила новые высокопроизводительные игровые аксессуары на CES 2018

HyperX, подразделение Kingston Technology Company, Inc., крупнейшего мирового независимого производителя устройств хранения данных, представила сегодня новые игровые аксессуары: свою первую беспроводную гарнитуру HyperX Cloud FlightTM, а также новую механическую клавиатуру и мышь с RGB-подсветкой, HyperX Alloy Elite RGBTM и HyperX Pulsefire SurgeTM.

Компактная фотокамера FUJIFILM FinePix HS50 EXR получила суперзум с самым быстрым в мире автофокусом.
27 января 2013
Новости

Компактная фотокамера FUJIFILM FinePix HS50 EXR получила суперзум с самым быстрым в мире автофокусом.

FUJIFILM сообщает о пополнении фотокамер серии FinePix. Новый флагман FinePix HS50EXR оснащен ручным высокоточным 42-кратным зум-объективом 24-1000мм (в экв. 35мм). Благодаря новой матрице EXR CMOS II ½” с датчиками фазовой детекции FinePix HS50EXR отличается высокой скоростью автоматической фокусировки и превосходным качеством получаемых снимков.

Тест напольных акустических систем Davis Acoustics Vinci 2
13 июля 2012
Тесты

Тест напольных акустических систем Davis Acoustics Vinci 2

В 2011 году французской компании Davis Acoustics исполнилось 25 лет. Четверть века прошло с тех пор, как фирма была создана инженером и экс-техническим директором SIARE Мишелем Визаном (Michel Visan), а в маленькой мастерской Davis Acoustics работали всего три человека, занимавшиеся всем сразу: сборкой, проверкой и отгрузкой готовой продукции.

Мини-обзор компактной фотокамеры Olympus Stylus 1
18 августа 2014
Обзоры

Мини-обзор компактной фотокамеры Olympus Stylus 1

Olympus весь прошлый год занималась тем, что осчастливливала фанатов «системных» камер мощными технологичными новинками. Наконец очередь дошла и до любителей решений «все в одном».

Универсальный солдат: обновленный игровой ноутбук Predator Helios 300 уже в продаже
28 августа 2019
Новости

Универсальный солдат: обновленный игровой ноутбук Predator Helios 300 уже в продаже

Компания Acer представила на российском рынке новую версию геймерского ноутбука Predator Helios 300. Ноутбук получил обновленный корпус, мощные комплектующие и поддержку самых популярных технологий для игр и развлечений, а также два варианта экрана: с диагональю 15,6 и 17 дюймов. Несмотря на то, что среди устройств Predator новинка позиционируется как модель начального уровня, ее возможностей более чем достаточно для любого поклонника современных игр.

Авторская экскурсия по выставке «Перекрёстки миров»
19 ноября 2018
Новости

Авторская экскурсия по выставке «Перекрёстки миров»

24 ноября в 13.00 Галерея Классической Фотографии приглашает на экскурсию по выставке «Перекрёстки миров», которую проведёт её автор: один из самых многообещающих французских фотографов Алекс Перрэ.

Мини-обзор компактных фотокамер Casio Exilim EX-N5/EX-N50
18 августа 2014
Обзоры

Мини-обзор компактных фотокамер Casio Exilim EX-N5/EX-N50

По какой-то нелепой причине на рынке фототехники еще очень давно утвердилось негласное правило, согласно которому бюджетная камера обязательно хоть с какой-нибудь стороны должна быть страшненькой, скучной или всем своим видом кричать о своей невероятно низкой цене. Исключений из этого правила немного, но они, к счастью, есть. Как, например, близнецы-братья EX-N5 и EX-N50.