HyperX представила новые высокопроизводительные игровые аксессуары на CES 2018

HyperX, подразделение Kingston Technology Company, Inc., крупнейшего мирового независимого производителя устройств хранения данных, представила сегодня новые игровые аксессуары: свою первую беспроводную гарнитуру HyperX Cloud FlightTM, а также новую механическую клавиатуру и мышь с RGB-подсветкой, HyperX Alloy Elite RGBTM и HyperX Pulsefire SurgeTM.

Беспроводная гарнитура HyperX Cloud Flight обеспечивает игроку максимальную свободу благодаря отсутствию проводов и способна проработать от одного заряда аккумулятора до 30 часов1. На данный момент – это лучший показатель среди доступных на рынке подобных устройств. Кроме того, новинка сохранила фирменный комфорт HyperX и отличное качество звука. Новая механическая клавиатура Alloy Elite RGB и мышь Pulsefire Surge поддерживают RGB-подсветку с возможностью полной настройки и отличаются высокой производительностью, помогая с головой погрузиться в любимые игры.

Марк Лэтем (Mark Leathem), вице-президент HyperX«Наш выбор продукции для выставки CES в очередной раз подчёркивает желание HyperX дать геймерам любого уровня максимально эффективные и надёжные аксессуары. И неважно, любите ли вы шутеры от первого лица для консолей, дуэли на ПК или серьёзные киберспортивные соревнования с игроками со всего мира. Наши новые продукты дают игрокам свободу, комфорт и возможность полной настройки, чтобы им оставалось только одно – наслаждаться игрой».

Беспроводная гарнитура HyperX Cloud Flight

Беспроводная гарнитура HyperX Cloud Flight способна проработать от одного заряда аккумулятора до 30 часов – это лучший показатель на рынке игровых гарнитур на данный момент. В гарнитуре используются чашки закрытого типа, которые можно развернуть на 90o. Благодаря 50-мм динамикам и передаче данных по

беспроводной сети с частотой 2,4 ГГц, Cloud Flight обеспечивает отличное качество звука и полное погружение в игру. Устройство сертифицировано TeamSpeak и Discord, а в комплект поставки входит съёмный микрофон с шумоподавлением. Новинка поддерживает работу как с ПК, так и с приставками PS4TM и PS4TM Pro. Управлять светодиодной подсветкой, режимом работы микрофона, громкостью и питанием пользователь может прямо с гарнитуры. Также поддерживается проводное подключение при помощи стандартного кабеля. Cloud Flight готова к бою где и когда угодно!

Механическая клавиатура HyperX Alloy Elite RGB

Клавиатура HyperX Alloy Elite RGB стала первой механической клавиатурой HyperX с полной поддержкой RGB-подсветки, которая настраивается в специальном приложении NGenuity. В память Alloy Elite RBG можно сохранить до трёх профилей подсветки, а опытных игроков порадует прочная стальная рама, выделенные клавиши для управления мультимедиа, порт USB 2.0 с поддержкой сквозного подключения, доступ к быстрой смене режима подсветки и выбор из переключателей CHERRY® MX Blue, Brown или Red. В комплект поставки Alloy Elite RGB входит удобная съёмная подставка для запястий и дополнительный набор текстурированных клавиш «под титан». Также клавиатура поддерживает игровой режим и функции N-Key Rollover и anti-ghosting.

Мышь с RGB-подсветкой HyperX Pulsefire Surge

Мышь HyperX Pulsefire Surge поддерживает 360-градусную динамическую RGB-подсветку и оборудована высокоточным сенсором Pixart 3389 с максимальным разрешением до 16 000 dpi. При этом изменение настроек dpi пользователи могут отслеживать при помощи встроенного светодиодного индикатора. В конструкции мыши используются качественные переключатели Omron с ресурсом в 50 млн нажатий. Pulsefire Surge обеспечивает плавное, точное и отзывчивое перемещение без избыточной акселерации. При помощи приложения HyperX NGenuity геймеры смогут создавать собственные макросы и назначать их на любую из шести программируемых кнопок либо сохранять в библиотеке макросов.

Доступность в продаже

Новые игровые аксессуары HyperX впервые покажут на выставке CES во время CES Unveiled и Pepcom Digital Experience, также их можно будет увидеть в апартаментах HyperX №30-335. Выставка CES 2018 проходит с 8 по 11 января 2018 года в гостинице Venetian Hotel, Лас-Вегас.

В России в интернет-магазинах и розничных сетях партнёров бренда HyperX Alloy Elite RGB будет доступна в конце января по ориентировочной розничной цене 12 000 рублей. Старт продаж HyperX Pulsefire Surge и HyperX Cloud Flight в России ожидается во втором квартале, стоимость будет объявлена позднее.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Ушла в интернет, буду не скоро. Целую, бабушка
27 февраля 2012
Новости

Ушла в интернет, буду не скоро. Целую, бабушка

г. Москва, 27 февраля 2012 г. — корпорация Intel совместно с Ассоциацией ветеранов, инвалидов и пенсионеров, при поддержке объединения профсоюзов России «СОЦПРОФ», ОАО «Ростелеком», региональных органов власти и местного самоуправления начала реализацию национальной социальной программы повышения компьютерной грамотности людей пожилого возраста «Бабушка-онлайн» — «Дедушка-онлайн» в регионах страны.

Компания Buffalo Technology запускает удобный пользовательский интерфейс «Mobile first» NAS
20 марта 2014
Новости

Компания Buffalo Technology запускает удобный пользовательский интерфейс «Mobile first» NAS

Москва, 20 марта 2014 г. — Компания Buffalo, мировой производитель беспроводных сетевых решений и устройств для хранения данных, расширяет потребительскую линейку NAS посредством серии LinkStation 200. Продукты серии сочетают безопасность и простоту использования с расширенными возможностями хранения данных и первым в мире пользовательским интерфейсом, оптимизированным для мобильных устройств. Новый интерфейс позволяет получать доступ к информации в любом месте, в любое время и на любом смартфоне или планшете.

MMD представляет Philips 499P9H: отмеченный наградами сверхширокий монитор, созданный для профессионалов, которым важна производительность
29 января 2019
Новости

MMD представляет Philips 499P9H: отмеченный наградами сверхширокий монитор, созданный для профессионалов, которым важна производительность

Компания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, представляет совершенно новую изогнутую сверхширокую модель с ЖК-экраном – Philips 499P9H Brilliance 32:9 SuperWide. Этот удостоенный наград 49-дюймовый монитор (видимая часть 48,8 дюйма/124 см) предоставляет профессиональным пользователям множество возможностей для повышения производительности и позволяет работать более эффективно, продуктивно и с удовольствием.

Transcend StoreJet Cloud — мобильный доступ и работа с данными в любое время и в любом месте
6 июня 2016
Новости

Transcend StoreJet Cloud — мобильный доступ и работа с данными в любое время и в любом месте

Компания Transcend Information, Inc. (Transcend ), мировой лидер среди производителей мультимедиа и накопителей, представляет свои новые персональные облачные хранилища StoreJet Cloud 110 и StoreJet Cloud 210. Transcend StoreJet Cloud имеют емкость 4 или 8 ТБ, поддерживают функции удаленного доступа, автоматического резервного копирования, потокового вещания и обеспечивают высокую скорость передачи данных, позволяя пользователям свободно работать со своими файлами, где бы они ни находились. Кроме того, StoreJet Cloud 210 имеет два отсека для накопителей и поддерживает режим зеркалирования (RAID 1), предоставляющий возможность за счет дублирования надежно защитить важные данные.

Sony пополняет линейку карт памяти Pro новыми устройствами Cfast
29 ноября 2017
Новости

Sony пополняет линейку карт памяти Pro новыми устройствами Cfast

Компания Sony объявила о выпуске ряда высокопроизводительных карт памяти CFast, разработанных для профессиональных фотографов и видеооператоров. Новое устройство CFast серии G создано для работы cпостоянно совершенствующимисяцифровыми зеркальными камерами (ЦЗК) классапремиум и вещательными телекамерами, обеспечивающими изображение кинематографического качества с разрешением 4K. Новинка обеспечивает молниеносную скорость записи до 510 Мб/с и впечатляющую скорость чтения — до 530 Мб/с.

HP объявляет о старте продаж в России первого в мире лазерного принтера без картриджа
18 июня 2019
Новости

HP объявляет о старте продаж в России первого в мире лазерного принтера без картриджа

Компания HP Inc. сообщает о старте продаж новой линейки принтеров и МФУ без картриджа с революционным плунжерным методом заправки тонера – HP Neverstop Laser. Модели были анонсированы в мае как первые в мире устройства без картриджа с системой непрерывной подачи тонера и возможностью заправки за 15 секунд.

Компания ASUS представляет компактную материнскую плату VivoMini UN66
11 августа 2016
Новости

Компания ASUS представляет компактную материнскую плату VivoMini UN66

Компания ASUS представляет VivoMini UN66, первую компактную материнскую плату, размером 4x4 дюйма. Новинка оснащается новейшим процессором Intel® Core™ шестого поколения, поддерживает воспроизведение видео с разрешением 4K Ultra-HD и установку до двух модулей оперативной памяти стандарта DDR4, что позволяет добиться максимальной скорости работы системы при запуске ресурсоемких приложений.

Линейка принтеров HP Latex R отмечает первую годовщину на выставке FESPA 2019
15 мая 2019
Новости

Линейка принтеров HP Latex R отмечает первую годовщину на выставке FESPA 2019

Компания HP отмечает первый юбилей линейки принтеров HP Latex R Printer Series (модели HP Latex R1000 и HP Latex R2000) – революционных гибридных латексных принтеров HP для печати вывесок и указателей на гибких и жестких носителях, которые были представлены на выставке FESPA в прошлом году.

GIGABYTE представляет в России ультрабук с сенсорным экраном U2442T
31 июля 2013
Новости

GIGABYTE представляет в России ультрабук с сенсорным экраном U2442T

Компания GIGABYTE, ведущий игрок рынка компьютерных технологий и инноваций, расширяет линейку ультрабуков U-серии. Российским покупателям стала доступна новая модель, отличающаяся высокой производительностью и компактными размерами. Благодаря емкостному сенсорному дисплею, GIGABYTE U2442T позволяет использовать все возможности операционной системы Microsoft Windows 8. Ультрабук рассчитан на мобильных пользователей, которым нужен легкий и мощный компьютер для решения повседневных задач, запуска бизнес-приложений, а также игр и развлечений.

Cooler Master представляет новый корпус H500P Mesh White
28 февраля 2018
Новости

Cooler Master представляет новый корпус H500P Mesh White

Cooler Master, один из мировых лидеров в разработке и производстве периферии и компонентов для ПК, представил корпус MasterCase H500P Mesh White. Отличная вентиляция и продвинутые возможности охлаждения новинки наверняка понравятся пользователям, которые хотят собрать максимально мощную систему.