Монитор IIYAMA T3234MSC-B3X для Interactive Digital Signage

Москва, 26 мая 2014, — Корпорация IIYAMA представляет сенсорный дисплей T3234MSC-B3X. Новинка создана для тех, кто намерен реализовать самые смелые идеи Interactive Digital Signage. Устройство прекрасно интегрируется с любыми поверхностями, будь то стол, стена или витрина.

Улучшенная версия уже полюбившейся в 2013 году модели T3234MSC-B2X обладает исключительным свойством распознавать до 30 одновременных касаний. Это делает ее идеальным инструментом интерактивной рекламы, шоу и презентаций. Возможность одновременного вовлечения нескольких пользователей привлечет внимание потребителей и повысит конверсию продаж.

На российском рынке IIYAMA T3234MSC-B3X является одним из лучших сенсорных дисплеев для коммерческого использования. В нем объединены легкость установки и настройки, большая диагональ и высокое качество изображения. Взаимодействие с дисплеем возможно не только в прямом тактильном контакте – он также реагирует на прикосновения в перчатках или магнитной авторучкой. Это будет актуально при использовании монитора в точках продаж, прикассовых зонах, в выставочных залах и тд.

Панель AMVA3 LED гарантирует точную цветопередачу. Сочетание улучшенных показателей яркости, поддержки разрешения Full HD и широты обзора гарантирует уверенность в реалистичности и качестве любого изображения. Кроме того в монитор встроены стереоколонки по 8 Вт каждая, поэтому использовать дополнительные аудиоустройства не требуется. Принцип «все в одном» не только экономит инвестиции, но и делает инсталляцию привлекательной и компактной.

Фронтальная поверхность монитора полностью закрыта ударопрочным и устойчивым к царапинам закалённым стеклом. Нагрузка, которую это стекло выдерживает, превышает 7H. Поверхность достаточно прочная, чтобы выдержать многократные и не самые аккуратные касания большого количества людей. Он станет превосходным  решением для информационных киосков, интерактивных столов и прочих применений в залах ожидания, торговых центрах, магазинах с цифровым каталогом и любых общественных мест.

Поверхность IIYAMA T3234MSC-B3X покрывает стекло от края до края (Edge-to-edge), что позволяет интегрировать монитор в ровную поверхность без выступающей рамки, будь то стол или витрина. Все элементы управления спрятаны на задней стороне корпуса. А крепление, совместимое со стандартом VESA, поможет расположить дисплей на подвесных конструкциях, напольных стойках или на потолке.

IIYAMA T3234MSC-B3X уже доступен на российском рынке по ориентировочной цене 89 990 рублей.

Технические характеристики

Диагональ

 31,5” (80 см)

Сенсорная технология

 Емкостная, поддержка 30 касаний

Панель

 AMVA LED-backlit

Класс твердости стекла

 7H минимум

Время отклика

 6,5 мс

Контрастность

 3000:1

Яркость

 405 кд/м2

Количество цветов

 16,7 млн

Размер пикселя

 0,364 х 0,364 мм

Разрешение

 Full HD 1080p, 1920 x 1080

Частота развертки

 31,47 - 67,5 Кгц (горизонтальная), 47 — 63 Гц (вертикальная)

Соотношение сторон

 16:9

Интерфейсы

 VGA (D-Sub), DVI-D, USB

Колонки

 2 х 8 Вт

Размер

 781.5 x 476.5 x 69,5 мм

Вес

 16,2 кг

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Lenovo представляет серию ноутбуков для малого бизнеса V330
13 марта 2018
Новости

Lenovo представляет серию ноутбуков для малого бизнеса V330

Компания Lenovo представила в России серию ноутбуков V330 для профессионалов малого бизнеса, сочетающую современный дизайн, высокую производительность, надежность и технологии защиты информации. В серию входят модели с диагоналями экранов 14 и 15,6 дюйма, оснащенные процессорами до Intel Core i7 8-го поколения, сканерами отпечатков пальцев и технологией быстрой зарядки батареи. SSD и HDD накопители, до 20 Гбайт оперативной памяти и дискретные видеокарты позволяют с легкостью решать самые разные задачи.

HyperX представляет гарнитуру Cloud Revolver Gunmetal со звуком студийного уровня
7 марта 2018
Новости

HyperX представляет гарнитуру Cloud Revolver Gunmetal со звуком студийного уровня

HyperX®, подразделение Kingston® Technology Company, Inc., крупнейшего мирового независимого производителя устройств хранения данных, представляет новую геймерскую гарнитуру в линейке HyperX Cloud Revolver™, HyperX Cloud Revolver Gunmetal. Новинка сохранила все преимущества устройств линейки, включая отмеченный премиями высококачественный звук, комфорт и надёжность.

Презентация модельного ряда LG Eelectronics 2017 года в России: новой линейки OLED и SUPER UHD телевизоров, аудио систем, IT и В2В-продуктов
3 апреля 2017
Новости

Презентация модельного ряда LG Eelectronics 2017 года в России: новой линейки OLED и SUPER UHD телевизоров, аудио систем, IT и В2В-продуктов

В отеле Lotte компания LG Electronics представила модельный ряд техники 2017 года, включающий уникальные OLED-телевизоры, в том числе телевизор LG OLED65W7 с дизайном «изображение на стене» (picture-on-wall), SUPER UHD, UHD и FHD телевизоры с диагональю от 43 до 86 дюймов. Линейка аудио продукции была представлена супермощными ми-нисистемами с DJ-эффектами X-Boom, обновленным модельным рядом саундба-ров и беспроводными портативными колонками Кроме того, были показаны новые мониторы, среди которых 38-дюймовая UltraWide модель с изогнутым экраном, но-винки 4K и 5К, лазерный проектор. В2В направление было продемонстрировано различными экранами серии Digital Signage.

USB-накопитель ToughMAX от Verbatim способен выдерживать экстремальные условия для совершенной защиты данных
29 марта 2018
Новости

USB-накопитель ToughMAX от Verbatim способен выдерживать экстремальные условия для совершенной защиты данных

USB-накопитель ToughMAX USB 2.0 компании Verbatim изготовлен из компонентов KyronMAX™ – термопластичного материала, который заменяет металл и способен выдерживать тяжёлые условие эксплуатации.

Настольный кибер-панк: игровая клавиатура Mad Catz S.T.R.I.K.E.3
16 декабря 2013
Новости

Настольный кибер-панк: игровая клавиатура Mad Catz S.T.R.I.K.E.3

Москва, 16 декабря 2013 г. — Компания Mad Catz, легендарный производитель периферии и аксессуаров для любителей цифровых развлечений, представила клавиатуру S.T.R.I.K.E.3 — квинтэссенцию игровых функций в едином футуристичном дизайне, пульт боевой рубки для профессиональных игроков. Особенность Mad Catz S.T.R.I.K.E.3 — это уникальное сочетание геймерского дизайна и высококачественные компоненты, гарантирующие четкую отработку всех запросов игрока. Специальная мембрана, спроектированная инженерами Mad Catz, передает реалистичную тактильную отдачу с «механическим эффектом», но не издает звуков при касании и не требует доводить кнопку до нижнего положения.

Наклонный кронштейн Digis DSM07-44: просто добавь панель
3 апреля 2014
Обзоры

Наклонный кронштейн Digis DSM07-44: просто добавь панель

Олимпиада, Крым, санкции, курс рубля… Столько событий за последнее время, а офисный ЭЛТ- ветеран взял и выключился из жизни. Нужно срочно вешать новую панель. Как выяснилось, гораздо проще подыскать ТВ-аппарат на замену, чем определиться с кронштейном для его крепления на офисной стене. Спасибо нашим партнерам из «Цифровых систем», они предложили на выбор несколько вариантов таких устройств.

Компания ASUS представляет сверхнадежную материнскую плату ASUS TUF Sabertooth 990FX R3.0
21 июля 2016
Новости

Компания ASUS представляет сверхнадежную материнскую плату ASUS TUF Sabertooth 990FX R3.0

Компания ASUS представляет ASUS TUF Sabertooth 990FX R3.0 — материнскую плату форм-фактора ATX с отличительным дизайном в стиле «цифровой камуфляж». Это первая модель в серии TUF, которая снабжена встроенной светодиодной подсветкой ASUS Aura.

Яндекс.Навигатор поможет вызвать техпомощь
4 июля 2017
Новости

Яндекс.Навигатор поможет вызвать техпомощь

Интернет, 3 июля 2017 года. В Яндекс.Навигаторе для iOS и Android появилась возможность вызвать эвакуатор или техническую службу. Они выручат водителя, если с машиной что-то случится в дороге.

Canon выпускает самый компактный и легкий в мире 4K-проектор XEED 4K500ST
1 сентября 2015
Новости

Canon выпускает самый компактный и легкий в мире 4K-проектор XEED 4K500ST

Компания Canon, мировой лидер в области решений для работы с изображениями, объявила о выпуске своего первого инсталляционного 4K-проектора Canon XEED 4K500ST, самого компактного и легкого в мире[i]. Новая модель обладает высочайшим разрешением 4K и совсем немного весит — она подойдет для самых разных задач, в том числе для моделирования и визуализации в медицине и проектировании.

Telegram вышел на второе место среди пользователей Yota в роуминге
11 августа 2016
Новости

Telegram вышел на второе место среди пользователей Yota в роуминге

Москва, 10 августа. Федеральный мобильный оператор Yota провел исследование популярности мессенджеров во время поездок за границу. Впервые Telegram обошел Viber по количеству трафика.