Huawei представляет новый планшет MediaPad T5 в России

Компания Huawei представляет новый планшет Huawei MediaPad T5. Мощный 8-ядерный процессор позволяет работать с множеством приложений одновременно. За счет карт microSD пользователи смогут наслаждаться любимыми фильмами в любое время и в любом месте. Дисплей с диагональю 10’1 дюйма и высоким разрешением гарантирует хорошее качество при просмотре видеоконтента.

Аудиовизуальный опыт

Планшет получил экран IPS с разрешением Full HD 1920 x 1200, который отличается натуральным и полноцветным изображением. Размер экрана составляет 76,4% по отношению к корпусу при соотношении сторон 16:10, что позволяет воспроизводить видео в формате 1080p. Наличие двух динамиков и левого и правого звуковых каналов обеспечивает профессиональный стереоэффект. Аудиоусилитель создает более громкий и чистый звук с гибкой настройкой низких частот и меньшим уровнем искажений.

Легкий и тонкий корпус

MediaPad T5 гармонично выглядит и удобно лежит в руках. Дополнительный комфорт обеспечивают стекло с защитой от падений и слегка закругленные края устройства. Вес планшета составляет всего 460 грамм.

Высокая производительность

Huawei MediaPad T5 работает на базе 8-ядерного процессора, который легко справляется с высокими нагрузками. Он позволяет запускать одновременно несколько приложений, а возможность расширения емкости за счет карт microSD (до 256 ГБ) позволит пользователям хранить большое количество файлов в памяти устройства.

Планшет оснащен специальной файловой системой – теперь пользователям не придется беспокоиться о проблемах системного кэша. Для обеспечения единого процесса доступа в беспроводных сетях MediaPad Т5 может быть подключен к смартфону Huawei или ПК.

Функции для детей

Благодаря установке Children Corner на Huawei MediaPad T5, родители смогут определить лимиты использования планшета для своего ребенка, а также ограничить доступ к контенту. В дополнение к функциям родительского контроля, Huawei MediaPad Т5 поддерживает ряд других опций: режим защиты зрения ребенка, специальный фильтр Blue Ray и систему контроля времени использования.

Цена и доступность

В России Huawei MediaPad T5 поступит в продажу в черном цвете корпуса 13 сентября. Планшет будет доступен по рекомендованной розничной цене 15 990 рублей в официальном интернет-магазине shop.huawei.ru и магазинах-партнерах компании.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Линейка планшетов с Intel® Atom™ и Android 5.1
7 ноября 2015
Новости

Линейка планшетов с Intel® Atom™ и Android 5.1

Российский бренд bb — mobile представляет линейку планшетов bb — mobile Techno Mozg. Первая модель данного семейства — bb — mobile Techno Mozg 7.85 — была представлена в сентябре 2015 года. Этот планшет стал первым в России 7,85 — дюймовым планшетом под управлением самой свежей на тот момент версии Android — 5.1 Lollipop.

Компания Fujitsu представляет обновленную версию материнской платы ATX D3348-B из линейки с продленным жизненным циклом
18 июля 2016
Новости

Компания Fujitsu представляет обновленную версию материнской платы ATX D3348-B из линейки с продленным жизненным циклом

18 июля 2016 г., Мюнхен – компания Fujitsu представляет новую версию проверенной временем материнской платы ATX D3348-B. Среди ее новых характеристик — поддержка большего количества процессоров. До настоящего момента плата была способна работать с процессорами Haswell XEON E5-16xx, 26xx V3 и i7-59xx (Haswell-E). Теперь ее можно использовать с будущими процессорами Broadwell XEON-E5 16xx/26xx V4 и i7 (Broadwell-E).

Беспроводные устройства TP-LINK поступили на полки магазинов «М.Видео»
18 ноября 2013
Новости

Беспроводные устройства TP-LINK поступили на полки магазинов «М.Видео»

Компания TP-LINK, ведущий производитель сетевого оборудования объявляет о начале сотрудничества с сетью магазинов «М.Видео» — лидером среди российских розничных сетей по продаже электроники и бытовой техники в России. Более 300 магазинов сети работает в 135 городах России, а товарный ассортимент превышает 20 тысяч наименований: аудио/видео и цифровая техника, мелкая и крупная бытовая электроника, товары для развлечения и аксессуары. Теперь среди них будет и модельный ряд TP-LINK.

До объявления результатов ежегодной Национальной Премии «ПРОДУКТ ГОДА 2013» осталась одна неделя!
3 апреля 2013
Новости

До объявления результатов ежегодной Национальной Премии «ПРОДУКТ ГОДА 2013» осталась одна неделя!

Торжественная церемония награждения Национальной Премии в области потребительской электроники и бытовой техники «ПРОДУКТ ГОДА» традиционно состоится в первый день работы выставки Consumer Electronics & Photo Expo — 11 апреля. Результаты Премии будут опубликованы на сайте www.productgoda.ru с 12 апреля. Увидеть продукты-победители можно на фотоэкспозиции в зале регистрации посетителей выставки Consumer Electronics & Photo Expo и на стендах компаний-участников с 12 по 14 апреля.

Новая линейка SSD накопителей Western Digital для 4К и 8К RAW видео
24 апреля 2018
Новости

Новая линейка SSD накопителей Western Digital для 4К и 8К RAW видео

Western Digital выпустила новую линейку SSD дисков, оптимизированных для обработки видео ультравысокого разрешения и рассчитанных на профессионалов видеомонтажа, которым требуется серьезная скорость, емкость и надежность. Новая линейка состоит из трёх SSD накопителей: G-DRIVE Mobile Pro, G-DRIVE Pro и G-SPEED.

Ritmix представляет восьмидюймовую бюджетную «таблетку»: RMD-825
19 августа 2013
Новости

Ritmix представляет восьмидюймовую бюджетную «таблетку»: RMD-825

Планшетный компьютер под названием RMD-825 построен на ОС Android 4.0, работает на процессоре Allwinner A13 и оснащен Wi-Fi-модулем. Стоит планшет всего 3600 рублей.

Дисплеи AOC G2260VWQ6 и G2460VQ6 с поддержкой Anti-Blue Light берегут зрение пользователей
26 августа 2015
Новости

Дисплеи AOC G2260VWQ6 и G2460VQ6 с поддержкой Anti-Blue Light берегут зрение пользователей

Амстердам, 26 августа 2015. — AOC, один из ведущих мировых производителей мониторов, анонсирует две игровые панели со временем отклика 1 мс, а также поддержкой технологий AMD FreeSync™ и Anti-Blue Light. Последняя снижает интенсивность волн вредного для глаз синего спектра, не влияя на цветопередачу монитора. В итоге игровой процесс остается таким же увлекательным, но глаза геймера будут надежно защищены. Обе новинки, AOC G2260VWQ6 и G2460VQ6, поступят в продажу в октябре 2015 по ориентировочной цене 149 и 179 евро соответственно.

Компания Treolan стала официальным дистрибутором мониторов ViewSonic в России
21 июля 2015
Новости

Компания Treolan стала официальным дистрибутором мониторов ViewSonic в России

Москва, 20 июля 2015 г. — Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, объявила о заключении дистрибуторского соглашения с компанией Treolan. Один из ведущих российских ИТ-дистрибуторов будет осуществлять продажи и активно участвовать в продвижении мониторов ViewSonic на российский рынок.

Ноутбук GIGABYTE Q2556N: 4-ое поколение процессора для поколения Next
30 сентября 2013
Новости

Ноутбук GIGABYTE Q2556N: 4-ое поколение процессора для поколения Next

Компания GIGABYTE представляет в России новый ноутбук GIGABYTE Q2556N, который сочетает в себе портативность мобильного ПК и функциональность настольного компьютера. Оснащенный процессором 4-го поколения Intel Core i7 и графической картой NVIDIA GeForce GT 740M, ноутбук легко справляется со сложными заданиями в условиях многозадачности. Уникальный дизайн крышки в сочетании с черной матовой текстурой придают Q2556N неповторимый стиль. Модель заинтересует тех пользователей, кто ищет универсальный ноутбук с превосходной производительностью и возможностью хранить большие объемы информации.

Logitech G представляет самую быструю игровую мышь в мире
1 августа 2014
Новости

Logitech G представляет самую быструю игровую мышь в мире

Ньюарк, Калифорния - 30 июля 2014 - Компания Logitech (SIX: LOGN) (NASDAQ: LOGI), ведущий новатор в области игровой периферии, сообщает о выходе самой быстрой игровой мыши Logitech® G402 Hyperion Fury™ Ultra-Fast FPS Gaming Mouse. Hyperion Fury оснащена фирменным сенсором с технологией Fusion Engine™. Он позволяет не терять объект управления даже при скорости движения мыши 12 метров (500 дюймов) в секунду, а сенсорная технология Delta Zero™ обеспечивает уникальную точность перемещения курсора.