Оптимизированные для HDX™ тонкие клиенты ViewSonic Raspberry Pi 3 теперь доступны в Европе

Москва, 05 июля 2015 г. — Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, анонсирует новую линейку тонких клиентов, включая модель SC-T25, построенную на новейшей аппаратной платформе Raspberry Pi 3.

Благодаря тонким клиентам ViewSonic® высокопроизводительная виртуализация рабочих станций стала еще более экономичной.

Признавая феноменальный успех платформы Raspberry Pi, корпорация ViewSonic сотрудничает с организацией Raspberry Pi Foundation и одним из лидеров отрасли виртуализации Citrix Systems для разработки бюджетного решения высокопроизводительной виртуализации рабочих станций. Воплощением этой концепции стала модель SC-T25, отвечающая требований разных организаций — от предприятий SMB до корпоративного сектора. Решение на базе SC-T25, обеспечивающее все возможности настольного ПК, идеально подходит для таких отраслей как здравоохранение и финансовые организации.
За последние четыре года продано уже более 8 млн. устройств Raspberry Pi. Анонсированное в феврале 2016 года третье поколение Raspberry Pi 3 обладает улучшенным сочетанием производительности, функциональности и стоимости. Разработанная на основе базовых спецификаций Pi 3, модель SC-T25 оснащена 4-ядерным 64-разрядным ARM-процессором Broadcom®. Поддержка WLAN и Bluetooth, 1 Гбайт памяти и видеовыход HDMI® обеспечивают SC-T25 необходимую гибкость в процессе внедрения.

Проверенное корпоративное решение SC-T25 сертифицировано Citrix и оптимизировано для технологии HDX. Ежедневно с ним работают миллионы пользователей во всем мире. SC-T25 обладает достаточными ресурсами для работы с 2D/3D графикой высокого разрешения в виртуальной среде.
«С выпуском SC-T25 корпорация ViewSonic предлагает одно из самых недорогих на рынке решений для корпоративных заказчиков, которые ранее не могли себе позволить внедрить решение VDI, говорит Александр Фролов, менеджер по продуктам представительства ViewSonic в странах СНГ.Этот тонкий клиент предоставляет пользователям доступ ко всем преимуществам VDI-систем, при этом решение оказывается чрезвычайно экономичным и подходящим для каждого — от сотрудников, выполняющих обычную офисную работу, до специалистов, применяющих требовательные к ресурсам приложения».
Объединяя в себе передовое аппаратное обеспечение и проверенную технологию виртуализации, SC-T25 предлагает вычислительную мощность, безопасность и масштабируемость, необходимые современному бизнесу. ViewSonic Thin OS (VTOS), защищенная операционная система семейства Linux®, разработана специально для тонких клиентов, и простое в использовании программное обеспечение ViewSonic Device Manager (VDM 3.0) превращают его в полное решение для легкого развертывания, практически не требующего усилий.

«В Raspberry Pi снижение стоимости аппаратной части решения VDI остается одной из важнейших задач, и мы чрезвычайно рады представить совместное с ViewSonic устройство на базе HDX Ready Raspberry Pi. Появление недорогого пользовательского устройства для лидирующих в отрасли приложений виртуализации и технологии «рабочих столов» Citrix является важным событием для наших компаний. Компания Citrix имеет репутацию производителя, обеспечивающего высокий уровень защиты данных, упрощающего управление ИТ-средой и предоставляющего пользователям превосходные возможности. Это поможет устранить барьеры на пути развертывания экономичных решений для высокопроизводительных вычислений, технология VDI становится доступной целому новому сегменту не имеющих подобного опыта пользователей. Это именно то, чего старается достичь Raspberry Pi»,подчеркивает Ибен Аптон (Eben Upton), главный исполнительный директор Raspberry Pi Foundation.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

ONYX BOOX Cleopatra 3 – букридер с 6,8” экраном E Ink Carta и подсветкой MOON Light+
4 августа 2017
Новости

ONYX BOOX Cleopatra 3 – букридер с 6,8” экраном E Ink Carta и подсветкой MOON Light+

Компания МакЦентр, эксклюзивный дистрибьютор продукции ONYX International на территории России, Украины, Беларуси и США, представляет обновленную версию популярной модели ONYX BOOX Cleopatra 3, входящей в «египетскую» серию устройств для чтения электронных книг. Основными отличиями новой версии являются подсветка MOON Light+, позволяющая пользователям по своему вкусу менять ее цветовую гамму, наличие функции SNOW Field и поддержка формата файлов FB3. При этом стоимость устройства осталась такой же, как и предыдущей версии модели.

ARCHOS открывает свое представительство в России
25 августа 2014
Новости

ARCHOS открывает свое представительство в России

Москва, 25 Августа 2014 - ARCHOS, один из первых производителей устройств на базе Android, объявляет об открытии своего представительства в Российской Федерации. Это позволит компании наладить более тесные отношения с российскими потребителями и бизнес-партнерами. «С каждым годом продажи в России играют для нашей компании все более важную роль. Мы рады открыть здесь свой локальный офис и предложить российскому рынку широкий спектр высококачественных и доступных устройств», − отметил CEO компании ARCHOS Люик Пуарье.

Честные 24 дюйма: монитор Iiyama E 2483 HS с разрешением Full HD подойдет для любых приложений
4 февраля 2014
Новости

Честные 24 дюйма: монитор Iiyama E 2483 HS с разрешением Full HD подойдет для любых приложений

Москва, 31 января 2014 года. Корпорация Iiyama, известный японский производитель высококачественных мониторов, представляет 24-дюймовую панель E2483HS. Новинка, имеющая три интерфейса для ввода видеосигнала, станет идеальным решением и для офисного, и для домашнего использования, не нанося ощутимого урона бюджету. Высокое качество изображения, быстрый отклик, отличная цветопередача привлекут внимание любителей компьютерных игр и киноманов.

Razer анонсирует сверхмощную moba-мышь Naga Hex v2
14 июня 2016
Новости

Razer анонсирует сверхмощную moba-мышь Naga Hex v2

Ирвайн, Калифорния — Razer, мировой лидер в сфере перефирийных устройств и ПО для геймеров, объявила о выпуске новейшей игровой мыши Razer Naga Hex V2. Разработанная специально для игр в жанре MOBA, Razer Naga Hex V2 наделит игроков невероятным преимуществом благодаря 7-кнопочному колёсику под большой палец, оптимизированному для MOBA, и набору предустановленных профилей для максимальной эффективности в игре.

Планшеты Samsung Galaxy Tab S2 официально представлены в России
3 августа 2015
Новости

Планшеты Samsung Galaxy Tab S2 официально представлены в России

Российское представительство компании Samsung Electronics официально представило новое поколение флагманской серии планшетов Galaxy Tab S2. В рамках презентации были представлены характеристики и цены всех модификаций, которые появятся в российской рознице уже в августе

Наушники Kraken Mobile для устройств на iOS
4 сентября 2015
Новости

Наушники Kraken Mobile для устройств на iOS

4 сентября 2015: Берлин (IFA), Германия — компания Razer™, ведущий в мире производитель периферии и программного обеспечения для геймеров, сообщила о пополнении в семействе Kraken — мобильном устройстве Razer Kraken Mobile.

Сенсорные панели IIYAMA для цифровых терминалов
5 ноября 2014
Новости

Сенсорные панели IIYAMA для цифровых терминалов

Корпорация IIYAMA представляет сенсорные дисплеи T1634MC-B3X и TF1734MC-B1X. Новинки с диагональю 15,6 и 17 дюймов отличаются высоким уровнем защиты от повреждений и станут оптимальным решением для информационных киосков, электронных терминалов, Digital Signage и торгового оборудования.

Минутное дело: Компания Chief выпустила новую портативную стойку PRSU, предназначенную для проведения временных инсталляций и экспозиций
30 августа 2017
Новости

Минутное дело: Компания Chief выпустила новую портативную стойку PRSU, предназначенную для проведения временных инсталляций и экспозиций

Сколько времени нужно, чтобы организовать полноценную «быструю» инсталляцию? Вопрос серьезный, ведь зачастую расстановка стоек и креплений под экраны и видео-панели занимает столько же времени, сколько и подготовка контента, который на этих экранах будет транслироваться. Естественным решением проблемы могут стать разборные и портативные стойки — такие, например, как новая модель PRSU от компании Chief.

Компания ASUS внедряет бесшумный режим работы в видеокартах серии Dual
24 января 2017
Новости

Компания ASUS внедряет бесшумный режим работы в видеокартах серии Dual

Компания ASUS рада сообщить, что видеокарты серии DUAL на базе графических процессоров NVIDIA GTX1070/1060 и RX480 начали поддерживать фирменную эксклюзивную технологию 0db Fan Silent Gaming.

Аксессуары для транспортировки техники от Defender — комфорт в использовании, надежность и стиль
27 марта 2013
Новости

Аксессуары для транспортировки техники от Defender — комфорт в использовании, надежность и стиль

Москва, 27 марта 2013 г. — Defender, один из лидеров рынка периферии и аксессуаров для персональных компьютеров, представляет высококачественные аксессуары для надежной транспортировки мобильной техники — сумки Liberty Roomy 15-16" и Ego 15-16”, а также рюкзак Liberty Urban 15-16".