Lenovo

Полное название
Lenovo
Официальный сайт
https://www.lenovo.com
Страна
Китай
Lenovo представляет в России монитор ThinkVision P44w-10
17 апреля 2019
Новости

Lenovo представляет в России монитор ThinkVision P44w-10

Компания Lenovo представляет в России монитор ThinkVision P44w-10 c 43,4-дюймовым экраном формата 32:10 с изгибом 1800R, широким углом обзора и антибликовым покрытием, который дает большие возможности для создания контента и работы с ним. Разрешение 3840 x 1200 пикселей в сочетании с картинкой VESA Certified Display HDR™ 400 обеспечивает четкость изображения. Частота обновления 144 Гц позволяет наслаждаться контентом без задержек воспроизведения.

Lenovo представляет в России моноблок AIO IdeaCentre A340
10 апреля 2019
Новости

Lenovo представляет в России моноблок AIO IdeaCentre A340

Компания Lenovo представляет в России обновленный моноблок AIO IdeaCentre A340 на процессорах Intel® Core i5 до 8-го поколения, обеспечивающих сверхбыструю и плавную производительность.

Lenovo представляет новые интеллектуальные ПК серии Yoga на CES 201
13 января 2019
Новости

Lenovo представляет новые интеллектуальные ПК серии Yoga на CES 201

На международной выставке потребительской электроники CES 2019 компания Lenovo представила новые устройства семейства Yoga. В число новинок вошли ноутбуки Yoga S940, Yoga C730 с AMOLED экраном и ПК Yoga A940, получившие инновационные интеллектуальные функции, а также мышь Yoga Mouse со встроенной лазерной указкой.

О компании

Lenovo (HKSE: 992) (ADR: LNVGY) — технологическая компания с капитализацией 34 млрд долларов США, крупнейший производитель персональных компьютеров в мире и лидер рынка ПК+ устройств, чья продукция представлена в более чем 160 странах. Бизнес-модель Lenovo базируется на инновациях, операционной эффективности и глубоком стратегическом планировании и исполнении.

Компания, образованная в 2005 году в результате приобретения холдингом Lenovo Group подразделения по производству персональных компьютеров IBM, разрабатывает, производит и выводит на рынок надежные, высококачественные, безопасные и легкие в использовании продукты, а также оказывает профессиональные услуги заказчикам по всему миру.

В продуктовой линейке Lenovo представлены легендарные персональные компьютеры для бизнеса под брендом Think, компьютеры для индивидуальных пользователей под брендом Idea, а также рабочие станции, серверы и мобильные интернет-устройства, включая планшеты и смартфоны.

Lenovo входит в список крупнейших международных компаний Fortune Global 500. Основные исследовательские центры компании расположены в Ямато, Япония; в Пекине, Шанхае и Шеньжене, Китай; а также в Роли, Северная Каролина. Более подробную информацию можно найти на сайте компании www.lenovo.com/ru/ru