Lenovo представляет в России монитор ThinkVision P44w-10

Компания Lenovo представляет в России монитор ThinkVision P44w-10 c 43,4-дюймовым экраном формата 32:10 с изгибом 1800R, широким углом обзора и антибликовым покрытием, который дает большие возможности для создания контента и работы с ним. Разрешение 3840 x 1200 пикселей в сочетании с картинкой VESA Certified Display HDR™ 400 обеспечивает четкость изображения. Частота обновления 144 Гц позволяет наслаждаться контентом без задержек воспроизведения.

image_27

Монитор ThinkVision P44w-10 имеет широкие возможности подключения к другим периферийным устройствам. С помощью двух инновационных портов USB 3.1 Type-C можно одновременно подключать до двух устройств, передавать данные, видео и звук, а также подавать питание до 90 Вт для смартфонов, ноутбуков и планшетов. Встроенный хаб оснащен двумя портами USB 3.1 и аудиоразъемом, что обеспечивает удобство подключения.

Функция интеллектуального питания (Smart Power) определяет энергопотребление, эффективно управляет электропитанием и позволяет одновременно заряжать два совместимых устройства. При этом порты DisplayPort 1.4 и HDMI 2.0 дают дополнительные возможности подключения.

Пользователь сможет легко выполнять задачи по созданию контента благодаря поддержке ThinkVision P44w-10 множества цветовых пространств, предварительно откалиброванной цветопередаче со средним значением ΔE<2 и программному обеспечению ThinkColor. Дополнительный динамик, сертифицированный Harman Kardon (опция), наряду с дисплеем, создающим эффект присутствия, обеспечит получение целостных аудиовизуальных впечатлений.

Встроенные функции «картинка рядом» (PBP) и «картинка в картинке» (PIP) с KVM-переключателем позволяют управлять двумя видеовходами для эффективной работы в многозадачном режиме. Таким образом, просмотр контента с двух устройств станет намного удобнее, а возможности регулировки подъема и наклона позволят расположить монитор в соответствии со стилем работы.

Цена и доступность

Монитор ThinkVision P44w-10 доступен в России с апреля по ориентировочной розничной стоимости 94 000 рублей.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Чем порадует выставка CES в этом году?
5 января 2018
Новости

Чем порадует выставка CES в этом году?

Январь нового года. А это значит, что уже совсем скоро нас ожидает очередная ежегодная Международная выставка потребительской электроники, на которой многие компании покажут свои новинки. По имеющимся данным, около 4000 производителей будут готовы поделиться своими продуктами и достижениями с более чем 170 000 участниками из 150 стран. Выставка откроет свои двери 9 января, однако еще до официальной части нас, скорее всего, ждут несколько интересных анонсов, о которых мы по возможности постараемся вас проинформировать. Итак, что же нам покажут на CES-2018? Давайте разбираться.

Acronis представляет комплексную платформу по защите данных
16 июля 2015
Новости

Acronis представляет комплексную платформу по защите данных

Москва, 14 июля 2015, Компания Acronis, мировой лидер в области защиты данных, представляет Acronis Data Protection Platform — облачную платформу нового поколения, которая меняет способ предоставления услуг по защите данных своих заказчиков поставщиками услуг, реселлерами и дистрибьюторами.

Один на весь документооборот!
24 февраля 2004
Новости

Один на весь документооборот!

Nashuatec DSm 615/ 618/ 618D МФУ малой производительности с возможностью двухсторонней печати (DSm 618D): копир, дополнительно - факс, сетевые принтер и сканер Производство с 2003 г. ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ СКОРОСТЬ КОПИРОВАНИЯ (А4): 15/ 18/ 18 коп./мин. РЕКОМЕНДУЕМАЯ НАГРУЗКА: до 10000 коп./мес. ФОРМАТ ОРИГИНАЛА (КОПИИ): до А3.

NEC запускает в Европе платформу Solutions Zone
6 февраля 2017
Новости

NEC запускает в Европе платформу Solutions Zone

Москва, 06 февраля 2017 г. — Компания NEC Display Solutions представляет NEC Solutions Zone — бесплатный информационный и сетевой веб — инструмент для конечных пользователей, дистрибьюторов, эко — партнеров и реселлеров. Данная платформа предназначена как для партнеров, бизнес которых охватывает несколько европейских стран, так и для локальных партнеров и поставщиков. Позволяя всесторонне проанализировать и получить представление о широком спектре вариантов и сценариев инсталляции, она позволяет пользователям больше узнать о дополнительных услугах, предоставляемых партнерской экосистемой NEC.

Реформа управления
24 февраля 2004
Новости

Реформа управления

Каким должен быть современный телефон с АОНом? Производителям ответ на этот вопрос давно известен: максимально похожим на мобильник. Речь не о размерах, а об удобстве управления, подборе функций, качестве исполнения. Мобильность «домашнего» АОНа, как правило, ограничена двумя шнурами — телефонным и сетевым.

Подразделение решений для печати Samsung расширяет сотрудничество с компанией Ubiquitech
18 мая 2016
Новости

Подразделение решений для печати Samsung расширяет сотрудничество с компанией Ubiquitech

Москва, 18 мая 2016 г. — Samsung Electronics объявила о том, что расширяет глобальное партнерство с датским независимым поставщиком программного обеспечения Ubiquitech в области управления устройствами печати. Программное обеспечение Ubiquitech прошло сертификацию Samsung для использования на различных МФУ корейского производителя, включая линейку MultiXpress с интерфейсом Smart UX Center на базе Android. Благодаря этому соглашению Samsung сможет предоставлять лучший сервис корпоративным клиентам, использующим серверы IBM серии Z, а также платформы IDM Power Systems.

Acer дополнила линейку ноутбуков-трансформеров Spin моделями с тонким корпусом и сенсорным экраном с разрешением 2K
7 января 2020
Новости

Acer дополнила линейку ноутбуков-трансформеров Spin моделями с тонким корпусом и сенсорным экраном с разрешением 2K

Компания Acer представила обновленные версии ноутбуков из популярной линейки устройств-трансформеров — Spin 5 и Spin 3. Новинки отличаются от предшествующих моделей более тонким корпусом, поддержкой современных процессоров Intel®Core™ десятого поколения и Windows 10 Home. Профессионалы и студенты по достоинству оценят конструкцию ноутбуков, которая позволит делать наброски и заметки, создавать контент и проводить презентации в течение всего дня, меняя режим работы устройства одним простым движением.

Мини-обзор мультимедийного 3LCD-проектора Sony VPL-SW536
31 марта 2013
Обзоры

Мини-обзор мультимедийного 3LCD-проектора Sony VPL-SW536

Установка ультракороткофокусного проектора сопряжена со сложностями — малейшие наклоны корпуса приводят к искажениям проекции. VPL-SW536 разработан таким образом, чтобы максимально упростить этот процесс. Аппарат комплектуется кронштейном для настенного монтажа, который позволяет отрегулировать положение проектора в пространстве. Задачу облегчает и функция сдвига объектива, реализованная в модели. Кроме того, VPL-SW536 — один из немногих зеркальных ультракороткофокусных проекторов с переменным, а не фиксированным фокусом. Проекционное отношение аппарата составляет 0,27–0,29:1. Допускается установка для вертикальной проекции — на стол или снизу (на просвет).

Главный игровой калибр: 4K монитор Predator X27 с частотой 144 Гц и поддержкой NVIDIA G-SYNC™ HDR
22 августа 2018
Новости

Главный игровой калибр: 4K монитор Predator X27 с частотой 144 Гц и поддержкой NVIDIA G-SYNC™ HDR

Компания Acer начинает продажи одного из самых впечатляющих геймерских устройств — 27-дюймового игрового монитора Predator X27, характеристики которого полностью соответствуют уровню профессионального игрового дисплея. Сочетание самых современных технологий качественной передачи изображения и опыта Acer в проектировании игровых устройств помогло создать бескомпромиссный во всех отношениях монитор: впервые в серии Predator экран с разрешением 4K и IPS-матрицей получил частоту обновления 144 Гц и поддержкой HDR Ultra.

BQ-9050G и BQ-9051G – бюджетные интернет-планшеты с девятидюймовой диагональю экрана
17 сентября 2014
Новости

BQ-9050G и BQ-9051G – бюджетные интернет-планшеты с девятидюймовой диагональю экрана

Новые планшеты BQ-9050G и BQ-9051G, вышедшие в продажу в сентябре, получили полный набор модулей беспроводной связи, экраны с диагональю 9 дюймов, на которых особенно удобно смотреть фильмы и отдыхать за игрой, и бюджетную цену. Оба гаджета работают на операционной системе Android 4.2, а в качестве процессора для каждого из них был использован двухъядерный MediaTek 8312 c тактовой частотой 1,2 ГГц.