Acer предлагает по-новому взглянуть на игровые ноутбуки с выпуском Predator Triton 900 и Triton 500

Компания Acer представила два новых игровых ноутбука с Windows 10: Predator Triton 900, 17-дюймовое тонкое высокопроизводительное устройство с трансформируемым 4K-дисплеем, и Predator Triton 500 — 15-дюймовый цельнометаллический игровой девайс толщиной всего 17,9 мм (0,7 дюйма). Оба игровых ноутбука обладают новой функциональной конструкцией с мощными комплектующими, что позволяет им конкурировать с настольными игровыми компьютерами.

image_13

«Мы стремимся к тому, чтобы игровые ноутбуки отличались конструкцией, что обеспечивает больше сценариев использования при сохранении вычислительной мощности, — рассказывает Джерри Као, руководитель подразделения потребительских ноутбуков и ИТ-продукции Acer Inc. — Единственный в своем роде экран Predator Triton 900 предлагает множество игровых сценариев и лучшую эргономику, в то время как Triton 500, предназначенный для мобильных геймеров, обеспечивает превосходную игровую производительность в более тонком цельнометаллическом корпусе».

«Мы рады, что наш новый графический процессор NVIDIA® GeForce RTX™ 2080 помогает Acer переосмыслить игровой процесс на ноутбуках, — отмечает Каустубх Сангхани, генеральный директор GeForce OEM в NVIDIA. — Революционные технологии, в том числе трассировка лучей в реальном времени и сверхбыстрая память GDDR6, позволят геймерам с уверенностью выбирать Predator Triton 900 в качестве надежной многофункциональной игровой платформы».

«Процессоры восьмого поколения Intel® Core™ серии H создавались как полноценная платформа, сочетающая ведущую в отрасли производительность для ноутбуков и технологии, которые приобретают все большее значение для игр премиум-класса и создания контента, — добавляет Крис Уокер, вице-президент по клиентским мобильным платформам компании Intel. — Производительность процессора — это ключ к наилучшему игровому опыту, а новые игровые ноутбуки Predator Triton позволяют использовать производительность и надежную платформу на большом конструктивно инновационном дисплее».

Ноутбуки Predator Triton 900 и 500 безусловно завоюют авторитет среди геймеров благодаря усовершенствованной системе охлаждения Acer, которая включает в себя вентиляторы AeroBlade™ 3D четвертого поколения, увеличивающие воздушный поток на 45%, и технологию Coolboost™, обеспечивающую охлаждение ноутбуков во время продолжительных игровых сессий и требовательных к ресурсам игр класса AAA.

image_14

Predator Triton 900 — новое поколение игрового ноутбука-трансформера

Predator Triton 900 — игровой ноутбук в оригинальном форм-факторе с инновационными конструктивными особенностями. Устройство оснащено технологией Ezel Aero Hinge™ с ЧПУ, которая позволяет легко менять положение 17-дюймового дисплея в ранее недоступных пределах. Пользователи могут переключаться между четырьмя режимами работы: Display — для совместного использования экрана с друзьями во время игровых сессий, Ezel — для игр на сенсорном экране, режим ноутбука — для традиционных игровых сценариев и режим планшета, который превращает Triton 900 в удобный инструмент для совместных игр или творческой работы. Рядом с клавиатурой расположен трекпад, который обеспечивает естественное положение рук в играх. Ноутбук удивительно тонкий — всего 23,75 мм.

Оснащенный новым графическим процессором NVIDIA® GeForce RTX™ 2080 и 4K-дисплеем IPS1 с технологией NVIDIA® G-SYNC™, Predator Triton 900 предоставляет игрокам лучшие в своем классе игровые возможности. Благодаря шестиядерному высокопроизводительному процессору Intel® Core™ i7 восьмого поколения, твердотельным накопителям NVMe PCIe RAID 0 и памяти DDR4 объемом до 32 Гб геймеры могут запускать самые требовательные игры и их будет ожидать плавный игровой процесс без заминок. Ноутбук поставляется с беспроводным приемником Xbox, который гарантирует пользователям незабываемый игровой опыт в любимых компьютерных играх на Windows 10 с контроллером Xbox. Остается добавить, что Predator Triton 900 оснащен технологией Waves Maxx™, обеспечивающей превосходное качество звучания благодаря эффекту Waves Nx™ с отслеживанием положения головы для получения реалистичного трехмерного звука.

image_15

Predator Triton 500 — тоньше и норовистее

Ноутбук Predator Triton 500 — это мощный 15,6-дюймовый игровой ноутбук с разрешением Full HD, толщиной 17,9 мм (0,7 дюйма) и весом 2,1 кг (4,6 фунта). Он отличается прочным цельнометаллическим корпусом и узкими рамками — всего 6,3 мм (0,25 дюйма), что обеспечивает впечатляющее 81-процентное соотношение размеров экрана и корпуса. Миниатюрный Triton 500 легко помещается в рюкзак или портфель, но при этом является полноценным игровым центром. Продолжительность автономной работы составляет до 8 часов2, благодаря чему можно играть в любимые игры в дороге или с друзьями вне дома.

Predator Triton 500 оснащен графическим процессором NVIDIA® GeForce RTX™ 2080 Max-Q, процессором Intel® Core™ i7 восьмого поколения, твердотельными накопителями NVMe PCIe RAID 0 и памятью DDR4 до 32 Гб. Графический процессор может быть разогнан и поддерживает VR, что позволит геймерам насладиться новейшими играми и погружением в виртуальную реальность. 15,6-дюймовый IPS-дисплей с яркостью 300 нит, частотой обновления 144 Гц и временем отклика 3 мс оживляет игры. Технология NVIDIA® G-SYNC3 обеспечивает плавность быстро меняющегося изображения в динамичных играх и фильмах.

image_16

Управление через смартфон

Мобильное приложение PredatorSense4, которое станет доступно в этом году, позволит управлять ПК Predator со смартфона. С его помощью можно будет контролировать настройки разгона, скорость вращения вентилятора, подсветку и аудиорежим. Появится возможность демонстрировать предварительно установленные на ПК активные профили подсветки или дистанционно переключать их, а также просматривать и устанавливать настраиваемые наборы макросов для горячих клавиш.

Triton 900 также поддерживает Predator RGB Assault — приложение для любителей League of Legends, которое позволяет включать предустановленные эффекты подсветки клавиатуры в моменты, когда персонажи показывают свои возможности. Пользователи могут настроить эффекты подсветки для каждой способности своего персонажа.

Доступность и цена

Ноутбук Predator Triton 900 появится в продаже в России в апреле этого года, цена будет сообщена дополнительно.

Ноутбук Predator Triton 500 появится в продаже в России в марте этого года, цена будет сообщена дополнительно.

Чтобы узнать о наличии, точных характеристиках и ценах в конкретных регионах, свяжитесь, пожалуйста, с ближайшим офисом Acer или розничным продавцом, адреса которых можно найти на сайте www.acer.com.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Проще не бывает
1 ноября 2006
Тесты

Проще не бывает

Цифровое многофункциональное устройство: лазерный принтер и копир Производство с 2005 г. Предоставлен компанией ЗАО «Тритон ЛТД» ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ СКОРОСТЬ КОПИРОВАНИЯ (А4): до 15 стр./мин. НАГРУЗКА (рекоменд.): до 10000 стр./мес. ФОРМАТ ОРИГИНАЛА (КОПИИ): А5-А3. ОСОБЕННОСТИ: время прогрева — менее 30 с; время получения первого отпечатка — менее 7 с; автоматическое копирование до 999 копий с однократным сканированием оригинала; разрешение печати — до 600х600 dpi; 256 градаций серого; объем памяти — 16 МБ; электронная сортировка копий; сортировка крест-накрест; печать по графическому протоколу (интерфейс USB 1.

Выставка - полигон успеха!
24 февраля 2004
Новости

Выставка - полигон успеха!

Попадая на выставку, сразу окунаешься в обилие ярких красок и музыки. Вот мимо проходят девушки: одна из них, мило улыбаясь, вручает вам календарь и пару листовок. Вы осматриваетесь. Внимание привлекают броские и оригинальные установки. В них что-то движется, мигает, светится... Так как же добиться того, чтобы именно вашу фирму заметило как можно больше людей? Хорошо спроектированный и красиво оформленный стенд — это визитная карточка компании.

Toshiba представляет новую линейку внутренних жестких дисков
1 сентября 2015
Новости

Toshiba представляет новую линейку внутренних жестких дисков

1 сентября 2015 года, Москва — Департамент хранения данных европейского подразделения компании Toshiba представляет пять внутренних жестких дисков с интерфейсом SATA для разных сфер использования. Линейка включает три модели в форм-факторе 3,5 дюйма для настольных компьютеров: экономичный E300 с пониженным потреблением энергии, быстрый Р300 для более мощных систем, а также наиболее производительный Х300 для самых требовательных профессионалов, графических дизайнеров и любителей игр. Кроме того, в линейке есть два накопителя в форм-факторе 2,5 дюйма для ноутбуков: модель L200 и высокопроизводительный гибрид H200 — жесткий диск со встроенной флэш-памятью для игровых консолей и быстрых игровых ноутбуков.

Компания Gemalto обеспечивает работу цифрового ключа для автомобилей на базе смартфона
15 мая 2017
Новости

Компания Gemalto обеспечивает работу цифрового ключа для автомобилей на базе смартфона

Амстердам, 15 мая, 2017 г. — Компания Gemalto (Euronext NL0000400653 GTO), мировой лидер в области цифровой безопасности, предоставила свое решение Trusted Services Hub (TSH) для поддержки нового «цифрового ключа для автомобилей» на базе смартфона компании Daimler AG для линейки автомобилей Mercedes-Benz E-класс. Это инновационное решение, предназначенное для производителей автомобилей премиум-класса, позволяет водителям свободно закрывать/открывать и заводить транспортные средства с помощью смартфона с функцией NFC. Решение TSH компании Gemalto обеспечивает надежное и безопасное беспроводное размещение цифровых ключей на любом типе смартфона, поддерживающего данное решение.

ViewSonic представила решения для совместной работы
14 февраля 2019
Новости

ViewSonic представила решения для совместной работы

Корпорация ViewSonic, ведущий мировой поставщик продуктов для визуального представления информации, приняла участие в выставке ISE 2019 в Амстердаме. На своем стенде компания продемонстрировала более 20 новинок, в их числе интерактивные дисплеи ViewBoard®, LED и Laser LED проекторы и мониторы с сенсорным экраном.

Defender представляет мультимедийную клавиатуру OfficeMate MM-810
29 мая 2013
Новости

Defender представляет мультимедийную клавиатуру OfficeMate MM-810

Москва, 29 мая 2013 г. — Defender, один из лидеров рынка периферии и аксессуаров для персональных компьютеров, представляет компактную мультимедийную клавиатуру OfficeMate MM-810. Расширенный набор горячих клавиш для быстрого доступа к различным программам и системным функциям делает новинку универсальным инструментом как для работы и набора больших текстов, так и для управления мультимедийными приложениями.

Тонкие, легкие и мобильные: новые чехлы для iPad mini Logitech Folio
21 августа 2013
Новости

Тонкие, легкие и мобильные: новые чехлы для iPad mini Logitech Folio

Москва, Россия,20 августа, 2013 г. — Сегодня компания Logitech пополнила свою линейку продуктов для iPad mini двумя новыми защитными чехлами: Logitech Ultrathin Keyboard Folio и Logitech Folio Protective Case. Аксессуары изготовлены из высококачественных материалов с использованием новейших технологий, поэтому они обеспечивают планшету достойную защиту, при этом оставаясь ультратонкими и сверхлегкими. Кроме того, Logitech Ultrathin Keyboard Folio для iPad mini содержит встроенную клавиатуру, которая обеспечит пользователю удобство и высокую скорость набора текста на планшете.

Компания Silicon Power представляет USB-накопители Touch T50 и Jewel J50
23 октября 2014
Новости

Компания Silicon Power представляет USB-накопители Touch T50 и Jewel J50

Мировой лидер по производству продуктов цифровой памяти, компания Silicon Power, представляет стильные миниатюрные флеш-накопители Touch T50 с USB 2.0 и Jewel J50 с интерфейсом USB 3.0. Эти устройства завораживают взгляд своим неповторимым внешним дизайном с оригинальной объемной гравировкой и изысканной матовой поверхностью, не имеют отдельного колпачка и отличаются миниатюрными размерами, благодаря чему идеально пойдут для ношения с собой и станут лучшим выбором для всех тех, кто ищет впечатляющий элегантный аксессуар в подарок на приближающийся сезон праздников.

Компания Buffalo Technology запускает удобный пользовательский интерфейс «Mobile first» NAS
20 марта 2014
Новости

Компания Buffalo Technology запускает удобный пользовательский интерфейс «Mobile first» NAS

Москва, 20 марта 2014 г. — Компания Buffalo, мировой производитель беспроводных сетевых решений и устройств для хранения данных, расширяет потребительскую линейку NAS посредством серии LinkStation 200. Продукты серии сочетают безопасность и простоту использования с расширенными возможностями хранения данных и первым в мире пользовательским интерфейсом, оптимизированным для мобильных устройств. Новый интерфейс позволяет получать доступ к информации в любом месте, в любое время и на любом смартфоне или планшете.

Воин звука: Mad Catz представляет первую в мире аудиогарнитуру с интерфейсом HDMI Tritton Katana HD
8 сентября 2016
Новости

Воин звука: Mad Catz представляет первую в мире аудиогарнитуру с интерфейсом HDMI Tritton Katana HD

Mad Catz объявляет о выходе беспроводной геймерской гарнитуры Tritton Katana HD – устройства, которому нет аналогов в мире. Это универсальный гаджет, работающий с любой современной платформой и поддерживающий воспроизведение объемного восьмиканального звука. Но главная особенность новинки в том, что она является первой в мире гарнитурой с подключением через порт HDMI 2.0.