Acer представляет новые модели ноутбуков Nitro 5 и Swift 3 с процессорами AMD Ryzen™ второго поколения

В преддверии международной выставки Computex Taipei 2019 компания Acer анонсировала выпуск новых моделей игровых ноутбуков Nitro 5 и легких ноутбуков Swift 3. Новинки оснащены мобильными процессорами AMD Ryzen™ второго поколения и видеокартами Radeon™ Vega, способными обеспечить высочайшую производительность и эффективность работы, а также потрясающее качество изображения и плавное воспроизведение игр. Новые возможности для игр на ноутбуках Nitro 5 с процессором Ryzen™

image_28

Acer Nitro 5

Ноутбуки Nitro 5 оснащаются процессором AMD Ryzen™ 7 3750H второго поколения и видеокартой Radeon™ RX 560X, которые гарантируют непревзойденную производительность. Новые технологии AMD обеспечивают исключительное качество изображения и высокую скорость работы. Это дает возможность пользователям наслаждаться проработанной до мельчайших деталей графикой в любимых играх на экране Full HD 15,6" с матрицей IPS, частотой обновления 144 Гц и впечатляющим соотношением размера экрана к корпусу - 80%.1 Ноутбук Nitro 5 с легкостью поддерживает трансляцию геймплея с помощью модуля Gigabit Wi-Fi 5 с технологией 2x2 MU-MIMO. Пользователи также могут подключать дополнительные устройства благодаря наличию множества портов и разъемов, в том числе HDMI 2.0 и USB Type-C™ 3.1 Gen 1 (до 5 Гбит/с).

Acer Nitro 5 оснащен двумя вентиляторами и поддерживает технологию Acer CoolBoost™, с помощью которой скорость вращения вентилятора увеличивается на 10%, а уровень охлаждения центрального процессора и видеокарты — на 9% по сравнению с автоматическим режимом.

Оптимизатор сети Acer, который используется во всех ноутбуках Nitro 5, поможет обеспечить быструю и надежную передачу данных во время игр в онлайн-режиме. Удобный интерфейс поддерживает индивидуальную настройку, благодаря которой каждый пользователь может управлять полосой пропускания как в автоматическом (разделение программ по категориям и их приоритизация для предотвращения сбоев сети), так и в ручном режимах (определение приоритетов, отдельная настройка полосы для каждого приложения). В интерфейсе также предусмотрена возможность блокировки отдельных приложений для обеспечения оптимальной скорости работы сети.

image_29

Acer Swift 3

Оснащенный процессорами AMD Ryzen™ 7 3700U второго поколения и видеокартой Radeon™ Vega, ноутбук Acer Swift 3 легко справляется с любыми задачами благодаря своей производительности и высокой скорости работы. Пользователям, которые работают с трудоемкими приложениями, требующими большого объема вычислительных ресурсов, такими как редактирование видео или компьютерные игры, доступна конфигурация с дискретной видеокартой Radeon™ 540X.

Ноутбук Swift 3 весит всего 1,45 кг и имеет толщину 17,99 мм. Он выполнен в изящном алюминиевом корпусе, который раскрывается на 180 градусов, и оснащен 14-дюймовым дисплеем Full HD IPS с тонкими рамками и поддерживает самые современные технологии, обеспечивающие широкие возможности для подключения и высокую производительность.2

Демонстрация новых моделей ноутбуков Acer Nitro 5 и Swift 3 с процессорами AMD Ryzen™ второго поколения будет проходить с 28 мая по 2 июня 2019 года в центрах Xinyi Plaza и Xiangti Avenue Plaza в Тайбэе.

Цена и доступность

Ноутбуки Acer Nitro 5 с 15-дюймовым дисплеем Full HD и матрицей IPS появятся в продаже в России осенью этого года по цене от 49 990 рублей. Ноутбуки Acer Swift 3 с 14-дюймовым дисплеем Full HD

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Ricoh
12 ноября 2005
Новости

Ricoh

Ricoh Aficio 2016/ 2020/ 2020 D Многофункциональные устройства с возможностью двухсторонней печати (2020 D) Производство с 2005 г. ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ СКОРОСТЬ КОПИРОВАНИЯ (А4): 16/ 20/ 20 коп./мин. НАГРУЗКА (рекоменд.): до 10000 коп./мес. ФОРМАТ ОРИГИНАЛА/ КОПИИ: до А3. ОСОБЕННОСТИ: время прогрева (получения первой копии) — 15 c (6,5 c); автоопределение формата оригинала и масштаба; автоматическое копирование до 99 копий с однократным сканированием оригинала; разрешение — 600 dpi; 256 градаций серого; объем памяти для копирования (дополнительно — печати и сканирования) — 16 Мб (64 Мб с расширением до 192 Мб); электронная сортировка копий; сортировка крест-накрест (2016 с дополнительной кассетой); дуплекс (2020 D); архитектура Ground Work (опция).

Первый портативный 3D-проектор от компании Epson
17 декабря 2012
Новости

Первый портативный 3D-проектор от компании Epson

Компания Epson — мировой лидер в области производства проекционного оборудования — представляет первый портативный HD-Ready 3D-проектор Epson EH-TW550. Его легко переносить из комнаты в комнату, а также перевозить с места на место. Простое подключение и настройка благодаря ручной горизонтальной и автоматической вертикальной коррекции трапецеидальных искажений дают возможность даже в гостях быстро и легко организовать просмотр кино или TV-передач.

Наушники Kraken Mobile для устройств на iOS
4 сентября 2015
Новости

Наушники Kraken Mobile для устройств на iOS

4 сентября 2015: Берлин (IFA), Германия — компания Razer™, ведущий в мире производитель периферии и программного обеспечения для геймеров, сообщила о пополнении в семействе Kraken — мобильном устройстве Razer Kraken Mobile.

ASUS представляет геймерский монитор Swift PG278Q
1 августа 2014
Новости

ASUS представляет геймерский монитор Swift PG278Q

Компания ASUS представляет новый продукт в геймерской серии Republic of Gamers (ROG) - 27-дюймовый монитор Swift PG278Q, обладающий великолепными скоростными характеристиками. Максимальная частота обновления его экрана составляет 144 Гц, а среднее время отклика ЖК-матрицы - 1 миллисекунду. Монитор выполнен в эргономичном корпусе и поддерживает технологию NVIDIA G-SYNC.

ACME — новый бренд компьютерной и бытовой техники на российском рынке
23 октября 2012
Новости

ACME — новый бренд компьютерной и бытовой техники на российском рынке

Москва, 22 октября 2012 г. Компания ACME Europe, крупнейший поставщик и производитель компьютерных компонентов и периферии в Восточной и Центральной Европе, объявляет о выходе на российский рынок под собственной торговой маркой ACME.

Новые системы Dell корпоративного класса
16 декабря 2015
Новости

Новые системы Dell корпоративного класса

Москва, 15 декабря 2015 г. — Компания Dell начинает продажи на российском рынке серии новых продуктов корпоративного класса: рабочих станций Precision, настольных систем и моноблоков OptiPlex и ноутбуков Vostro. Представленные системы работают на основе новейших процессоров Intel® Core™ под управлением ОС Windows 10. Все системы предлагаются с комплексной технической поддержкой Dell.

ИБП Back-UPS BC650I-RSX доступен российским заказчикам
23 мая 2017
Новости

ИБП Back-UPS BC650I-RSX доступен российским заказчикам

Москва, 23 мая 2017 г., — Компания Schneider Electric, мировой эксперт в области управления энергией и автоматизации, пополнила линейку источников бесперебойного питания APC Back-UPS устройством среднего ценового диапазона, оснащённым четырьмя компьютерными разъёмами с батарейным питанием. Новая модель доступна для заказа с начала второго квартала 2017 года.

3G уже в России
1 ноября 2006
Обзоры

3G уже в России

23 октября Государственная комиссия по радиочастотам приняла решение о выделении частот для создания сетей 3G. Решено отдать полосы 1935-1980 МГц, 2010-2025 МГц и 2125-2170 МГц с перспективой развертывания в России третьего поколения мобильной связи стандарта IMT-2000/ UMTS. Данного постановления ждали многие, и ждали давно.

Обновленная линейка продуктов Paragon Hard Disk Manager 15 Business and Premium обеспечивает непрерывную защиту и всестороннее обслуживание IT-инфраструктуры малого и среднего бизнеса
6 февраля 2015
Новости

Обновленная линейка продуктов Paragon Hard Disk Manager 15 Business and Premium обеспечивает непрерывную защиту и всестороннее обслуживание IT-инфраструктуры малого и среднего бизнеса

Компания Paragon Software Group (PSG), лидер в области решений для резервного копирования, аварийного восстановления и миграции данных, объявляет о выпуске обновленной линейки продуктов Hard Disk Manager (HDM) для малого и среднего бизнеса, нацеленной на удовлетворение всех нужд компании, связанных с резервным копированием, аварийным восстановлением и обслуживанием рабочих станций и серверов. Новая 15 версия продукта предлагает расширенные возможности виртуализации благодаря использованию безагентной защиты гостевых машин Hyper-V, а стабильная защита системы на секторном и файловом уровнях обеспечивается значительно усовершенствованной технологией создания резервных образов в формате виртуального контейнера (pVHD, VHD, VHDX, VMDK).

ONYX BOOX Cleopatra 3 – букридер с 6,8” экраном E Ink Carta и подсветкой MOON Light+
4 августа 2017
Новости

ONYX BOOX Cleopatra 3 – букридер с 6,8” экраном E Ink Carta и подсветкой MOON Light+

Компания МакЦентр, эксклюзивный дистрибьютор продукции ONYX International на территории России, Украины, Беларуси и США, представляет обновленную версию популярной модели ONYX BOOX Cleopatra 3, входящей в «египетскую» серию устройств для чтения электронных книг. Основными отличиями новой версии являются подсветка MOON Light+, позволяющая пользователям по своему вкусу менять ее цветовую гамму, наличие функции SNOW Field и поддержка формата файлов FB3. При этом стоимость устройства осталась такой же, как и предыдущей версии модели.