ACME — новый бренд компьютерной и бытовой техники на российском рынке

Москва, 22 октября 2012 г. Компания ACME Europe, крупнейший поставщик и производитель компьютерных компонентов и периферии в Восточной и Центральной Европе, объявляет о выходе на российский рынок под собственной торговой маркой ACME.

Компьютерная мышка ACME Peanut

В ассортимент торговой марки входят электроника (компьютерная периферия, мультимедийные устройства, аксессуары и CD- и DVD-диски), мелкая бытовая техника (утюги, чайники, микроволновые печи и другая техника) и решения для освещения. На сегодняшний день представлено 26 групп продуктов — в общей сложности свыше 300 устройств.

Чтобы удовлетворить потребности покупателей разного возраста, предпочтения и материального достатка, ACME предлагает 3 различные линии продукции: Start отличается оптимальным соотношением цены и качества; линия Perform создана для искушенных пользователей; товары с дизайнерским оформлением представлены в линии Unique.

Наряду со строгим контролем над производством продукции корпорация уделяет большое внимание дизайну и функционалу. В 2012 году продукция ACME приняла участие в таких авторитетных международных конкурсах как Good Design Awards, If Design Awards, Reddot Award. Уникальная в своем роде мышка ACME Peanut была удостоена сразу двух наград в конкурсе Plus X Award 2012 — в номинациях Design и Easeofuse. Престижная европейская премия Plus X Award традиционно присуждается за особые достижения в разработке новых технологий, дизайнерских решений, а также за комфорт в использовании и экологичность.

«Решение о выходе на новый рынок было принято в связи с растущим интересом со стороны российского потребителя, — комментирует директор по продажам Лаури Матиас Копонен (Lauri Mathias Koponen). — Мы предлагаем пользователям качественную и недорогую продукцию, поэтому рассчитываем на сильный старт в России. В дальнейшем мы планируем расширять ассортимент торговой марки ACME в соответствии с тенденциями рынка и потребностями российских пользователей».

Устройства торговой марки ACME появятся на российском рынке в четвертом квартале 2012 года.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Почувствуй удобство беспроводной печати: новые МФУ серии Epson Expression Home XP-423/323
2 октября 2014
Новости

Почувствуй удобство беспроводной печати: новые МФУ серии Epson Expression Home XP-423/323

Компания Epson рада представить новинки в линейке картриджных МФУ для дома — устройства серии Epson Expression Home XP 423 и XP-323. Данные МФУ поддерживают функцию Wi-Fi Direct Multi-NIC, которая позволяет подключать к ним устройства на базе Android и iOS без использования Wi-Fi роутера и одновременно сохранять подключение к маршрутизатору. Кроме того, Epson Expression Home XP-423/323 поддерживают приложение Epson Connect, которое помимо прямой печати со смартфонов и планшетов дает возможность, находясь в поездке, распечатать документ или фотографию на домашнем принтере: достаточно выйти в Интернет и по электронной почте отправить на печать нужные материалы.

AOC представляет элегантные и супертонкие мониторы в линейке V2
3 июля 2018
Новости

AOC представляет элегантные и супертонкие мониторы в линейке V2

Компания AOC, один из ведущих мировых брендов на рынке мониторов, анонсирует совершенно новую линейку мониторов V2. Ее первыми представителями станут модели с диагональю 21,5, 23,8 и 27 дюймов

Будущее за яркими цветами и изогнутыми экранами: мониторы Philips на IFA 2017
29 августа 2017
Новости

Будущее за яркими цветами и изогнутыми экранами: мониторы Philips на IFA 2017

Компания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors примет участие в выставке IFA. На стенде компании в зале №22 посетители увидят новые мониторы Philips с изогнутым экраном, поддержкой технологии HDR, которая улучшает качество изображения, невероятным разрешением 8К и другими полезными для работы и дома функциями.

Компания ASUS представляет новый премиальный ультрабук ASUS ZenBook UX310
20 июля 2016
Новости

Компания ASUS представляет новый премиальный ультрабук ASUS ZenBook UX310

Компания ASUS представляет ASUS ZenBook UX310, новый премиальный ультрабук серии ZenBook с диагональю экрана 13,3 дюйма. В аппаратную конфигурацию новинки входят современный процессор Intel® Core™ шестого поколения с дискретной видеокартой NVIDIA®, а также экран с высоким разрешением. Кроме того, данный ультрабук обладает множеством инновационных технологий.

SanDisk представляет самую быструю в мире карту памяти SDXC объёмом 128 Гб
14 января 2012
Новости

SanDisk представляет самую быструю в мире карту памяти SDXC объёмом 128 Гб

Consumer Electronics Show, Лас Вегас, 9 января 2012 г. — SanDisk Corporation (NASDAQ: SNDK), мировой лидер рынка устройств хранения информации на базе флеш-памяти, сегодня представила карту памяти SanDisk Extreme SDXC UHS-I объёмом 128 гигабайт (Гб). Новая карта идеально подходит для фанатов фотографии, предпочитающих снимать в высоком разрешении и записывать видео в форматах Full HD2 и 3D.

PhotoFast покажет новую линейку устройств и приложения на CES 2017
4 января 2017
Новости

PhotoFast покажет новую линейку устройств и приложения на CES 2017

Тайбэй, 4 января 2017, – на выставке CES 2017 в Лас Вегасе компания PhotoFast представит три новых продукта: iType-C / 4K iReader / CR-8710, а также новое приложение CameraRoll+. Будучи лидером в производстве внешних накопителей для устройств с системами iOS и macOS, компания PhotoFast учитывает выросшую потребность в дисковом пространстве у владельцев iPhone 7, желающих по максимуму использовать возможности нового смартфона, оснащенного 12-мегапиксельной камерой, способной записывать видео ультра-высокого разрешения 4K. PhotoFast предлагает пользователям устройств Apple универсальное решение для синхронизации, передачи и хранения данных.

HUAWEI представляет роутер 5G CPE Pro на MWC 2019
25 февраля 2019
Новости

HUAWEI представляет роутер 5G CPE Pro на MWC 2019

Компания HUAWEI представляет HUAWEI 5G CPE Pro — устройство, которое обеспечивает ультравысокие скорости широкополосного доступа и умную функцию Dual-link. Этот роутер создан для того, чтобы обеспечить максимальное качество связи вне зависимости от удаленности до подключаемого устройства. Построенный на базе чипсета Balong 5000, 5G CPE Pro обеспечил прорыв в развёртывании систем 5G и их доступности для пользовательских устройств во всём мире.

Электронная книга MagicBook C6HD: от задумчивости электронных книг не осталось и следа
22 декабря 2012
Новости

Электронная книга MagicBook C6HD: от задумчивости электронных книг не осталось и следа

Москва, 21 декабря 2012 г., - Компания Gmini, один из ведущих производителей портативной электроники, представляет новое устройство для чтения электронных книг Gmini MagicBook C6HD. Новинка отличается высокой скоростью работы и обладает дисплеем высокого разрешения HD Pearl, выполненном по технологии электронных чернил с качеством изображения, максимально приближенным к обычной бумаге.

Тест кинотеатрального проектора JVC DLA-X700R: как я кайфовал с настоящим Hi End
29 сентября 2014
Тесты

Тест кинотеатрального проектора JVC DLA-X700R: как я кайфовал с настоящим Hi End

Приятно смотреть, как играет Барселона и весь громит. Не менее приятно смотреть, как маленький сын забивает первый гол в настоящие ворота... Приятно, когда все это показывает на большом экране проектор Hi End — такой, как JVC DLA-X700R. Но еще приятнее тестировать аппараты такого уровня и не спеша смаковать каждый полученный результат, осмысливая тончайшие нюансы. Присоединяйтесь, угощайтесь полученными диаграммами и графиками: они лучшие на сегодняшний день.

Утвержден список номинаций Национальной Премии «Продукт Года-2015»
18 декабря 2014
Новости

Утвержден список номинаций Национальной Премии «Продукт Года-2015»

Жюри Национальной Премии «Продукт Года» приступило к организационной работе и утвердило список номинаций на 2015 год. Заявки на участие от компаний-производителей потребительской электроники и бытовой техники будут приниматься с 20 декабря по 20 февраля. Условия участия и подробная информация о премии доступны на сайте www.produktgoda.ru.