Наушники Kraken Mobile для устройств на iOS

4 сентября 2015: Берлин (IFA), Германия — компания Razer™, ведущий в мире производитель периферии  и программного обеспечения для геймеров, сообщила о пополнении в семействе Kraken — мобильном устройстве Razer Kraken Mobile.

Новые Кракены доступны в шести ярких неоновых цветах. Устройства оснащаются встроенными микрофонами и кнопками управления

Гарнитуры Razer Kraken Mobile выпускаются в шести различных неоновых расцветках и предназначены для длительного комфортного ношения благодаря отсоединяемому кабелю, разработанному специально для смартфонов на базе iOS. В шнур встраивается микрофон и пульт управления для регулировки громкости, приема звонков и переключения музыкальных композиций.

Razer Kraken Mobile оснащается 40мм динамиками, сконструированными для игр и прослушивания музыки на ходу. Наушники специально отрегулированы для получения живых высоких и средних частот и глубоких, мощных басов.

«У нашего аудиоотдела за плечами многолетний стаж разработки великолепных игровых наушников, и мы продолжаем использовать эти знания в новых рыночных условиях,— рассказывает Мин-Лян Тань, сооснователь и генеральный директор Razer. —RazerKrakenMobileдает хороший звук и предоставляет возможность персональной настройки, будучи при этом устройством мобильного стандарта».

Помимо Razer Kraken Mobile ассортимент продукции Kraken также включает серию наушников для хардкорных игроков, USB-гарнитуру с несколькими миллионами вариантов оттенков подсветки Chroma, а также гарнитуру для Xbox One.

Цена:

США $89.99 / Европа €109.99

Доступность:

Razerzone.com — прием заказов

Worldwide — сентябрь 2015

Особенности продукта:

  • Крепкая конструкция / максимум удобства
  • Большие динамики дают мощный звук
  • Складные чашки облегчают переноску
  • Отсоединяемый встроенный микрофон и пульт управления для Apple™ iOS
  • Дополнительный встроенный микрофон и комплект кабелей для Android, доступен эксклюзивно в RazerStore

Изображения

Для цифровых экранов (вебсайты, мобильные устройства и средства социальной информации)

Razer Kraken Mobile — RGB .PNG with transparent background

Для печатных изданий (журналы, постеры, брошюры)

Razer Kraken Mobile (Purple, Red, Yellow) — CMYK .TIFF with black background  

Razer Kraken Mobile (Blue, Green, Orange, Group) — CMYK .TIFF with black background  

Razer Kraken Mobile (Purple, Red, Yellow) — CMYK .TIFF with white background 

Razer Kraken Mobile (Blue, Green, Orange, Group) — CMYK .TIFF with white background  

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

HORIZONT выходит на широкую арену
28 апреля 2003
Новости

HORIZONT выходит на широкую арену

Недавно компания «ГОРИЗОНТ» запустила самую производительную в Восточной Европе и странах СНГ автоматизированную линию финишной сборки телевизоров. Эта линия стала завершающим звеном в подготовке нового цеха автоматизированной сборки телевизоров от изготовления телевизионных плат до полной сборки и упаковки телевизоров.

Lightware продолжает удивлять: приёмо-передатчики по IP нового поколения
18 июля 2017
Новости

Lightware продолжает удивлять: приёмо-передатчики по IP нового поколения

Компания Lightware представила на суд журналистов и экспертов сразу две интересных новинки — матричный коммутатор MMX4x2-HDMI и его альтернативная версия MMX4x2-HT200 получили самый актуальный функционал и служат логичным продолжением фирменной линейки. Популярный производитель представил новые модели матричных коммуникаторов типа HDMI 4x2 со встроенным управлением.

AOC представляет 4K-монитор с технологией Adaptive-Sync
9 февраля 2016
Новости

AOC представляет 4K-монитор с технологией Adaptive-Sync

Амстердам — 9 февраля 2016 — Компания AOC представляет новый UHD-монитор AOC U2879VF с высококлассной детализованной картинкой и поддержкой более миллиарда цветов. Новинка оборудована двумя современными скоростными интерфейсами — HDMI 2.0 и DisplayPort 1.2a+ и заключена в элегантный классический корпус. Сверхбыстрое время отклика 1 мс, технология Adaptive-Sync (совместима с FreeSync) и минимальный input lag делают эту модель привлекательной для геймеров, а конкурентное соотношение цены и качества — для самого широкого круга пользователей.

Компактная камера Olympus TG-850: при наклоне дисплея на 90° фотографу не придется погружаться в воду
5 февраля 2014
Новости

Компактная камера Olympus TG-850: при наклоне дисплея на 90° фотографу не придется погружаться в воду

Компания Olympus выходит на новый уровень прочности с камерой TG-850. Яркий новичок, мощный и одновременно стильный, с новейшим 5х оптическим зумом (21-105 мм) и откидным дисплеем расширяет возможности съемки в любой ситуации. Камера прекрасно подходит для съемки даже в экстремальных условиях: ударопрочность** до 2.1 м, влагостойкость** до 10 м, устойчивость к нагрузке** до 100 кг, морозостойкость до -10°C**. Широкоугольный объектив - лучший в данном классе компактных камер, а дисплей может откидываться на 180°, поэтому вы получите отличные кадры из любой точки съемки.

Приветствуем новые звезды фотопечати!
25 июня 2015
Новости

Приветствуем новые звезды фотопечати!

Компания Epson объявляет о запуске фотопринтера Epson SureColor SC-P600 — быстрого, универсального и простого в использовании устройства, которое позволит добиться великолепного качества при печати изображений размера до А3+.

Фестиваль рекламной фотографии
28 ноября 2005
Обзоры

Фестиваль рекламной фотографии

Максим Полубояринов Fragile В этом году традиционный Московский международный фестиваль рекламной фотографии «Мастер—2005», проходящий уже в девятый раз под эгидой Гильдии рекламных фотографов, располагался с 6 по 11 сентября в Центре современного искусства М’АРС. В качестве официального партнера фестиваля в этом году выступила компания Hewlett-Packard.

Магия света: монитор, который подстраивается под настроение
29 октября 2015
Новости

Магия света: монитор, который подстраивается под настроение

Москва, 29 октября 2015. Компания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, представляет новый 27-дюймовый монитор Moda с подставкой Ambiglow Plus. Технология Ambiglow Plus создаёт мягкое свечение вокруг подставки монитора. Оно изменяется вместе с изображением на экране и усиливает эффект погружения. Подсветка работает даже при отключённом дисплее, и пользователь может настроить её яркость и цвет, чтобы создать в помещении уникальное фоновое освещение. А благодаря матрице AH-IPS изображение на экране монитора удивит не меньше, чем его дизайн. Moda – отличный способ добавить в будни немного ярких красок.

Тест телевизора Sharp LC-40LE530
26 января 2013
Тесты

Тест телевизора Sharp LC-40LE530

Телевизор Sharp LC-40LE530 имеет хорошие показатели качества изображения и звука, обладает честной поддержкой 100 Гц и неплохо читает файлы с внешних USB устройств. Вполне можно порекомендовать тем, для кого в первую очередь важны именно эти параметры, а не обилие какие-либо дополнительных возможностей.

Визуально-сетевой бейсик точка рус
13 декабря 2004
Советы

Визуально-сетевой бейсик точка рус

Бейсик — иностранное слово, образованное начальными буквами английского выражения «Всеохватывающий язык программирования для начинающих» ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ПОЛНОЕ НАЗВАНИЕ: VISUAL BASIC. NET 2003 STANDART EDDITION (Русская версия). ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: корпорация Microsoft (США при участии Российского отделения корпорации).

Самый доступный четырёх-ядерный LTE-смартфон
29 апреля 2014
Новости

Самый доступный четырёх-ядерный LTE-смартфон

Бренд Highscreen начинает продажи Highscreen Spider – самого доступного по цене 4-ядерного смартфона с поддержкой сотовых сетей четвертого поколения стандарта LTE. Новинка - первый в России недорогой LTE-аппаратом с характеристиками нового 2014 года – все сравнимые по цене модели, фрагментарно доступные в рознице, представлены в прошлом 2013 году и оснащены «хилыми» платформами с 2-ядерными процессорами.